enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732393 раз)

Ромаха

Кратом
Ответ #2220 - 06 Ноя 2019, 09:42:32

Чайная без горки 4-5 грам
 
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2221 - 06 Ноя 2019, 13:48:53

Великолепно сочетается,выпил и минут через 10-15 начинает действовать.А по поводу вреда,то я думаю что все метадоны ,бублики,сульфики,димедролы,гораздо сильней убивали ,,тушку,,.Если по 15грамм где -то пить недели две,две с половиной надеюсь не будет подкумаривать?
 
 
Сказали спасибо: hatab

Кололей

Кратом
Ответ #2222 - 06 Ноя 2019, 14:05:36

Небудет, я так месяца 3 пил, никаких кумаров от кратома непочувствовал
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: hatab

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2223 - 06 Ноя 2019, 14:46:25

Закажи на Кратом.ком.ЮА-тай Грин.Точно почуствуешь
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #2224 - 06 Ноя 2019, 15:00:36

Кратоман вроде предупреждает что качество неочень
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse

dyman

Кратом
Ответ #2225 - 06 Ноя 2019, 19:16:19

Брал Малай, и Голд с Кратомана - все отличные.
 
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2226 - 07 Ноя 2019, 08:15:51

Когда? Мне такое сено выслали, что даже коровы местные позавидовали. СЕНО. Кратомом это трудно назвать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dyman

Кратом
Ответ #2227 - 07 Ноя 2019, 08:56:49

Видимо потерли мой пост, может сочли за рекламу.
   Заказывал не более недели назад.
  Еще раз напишу- Кратоман мне свободно делал возврат или обмен, когда были такие ситуации, что кратом был совсем не айс.
    Напиши ему, он тебе легко сделает возврат или обмен, он сам в этом проявляет инициативу.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Кратом
Ответ #2228 - 08 Ноя 2019, 13:00:45



ПТ. Тай Грин с кратомана распробовала - не работает. Увы, но это так.  :pardon:
Вот беда , и я взял две недели назад, с кратомана тай и малай Грин, причем он мне сам написал что новый завоз, хорошего качества , а на деле шляпа , хотя бы по сравнению с тем что было месяц назад. Я ещё по траму загулял , а тут засада с этой мукой
    Напиши ему, он тебе легко сделает возврат или обмен, он сам в этом проявляет инициативу.

Интересно а мне он сделает обмен -возврат , я с Казахстана и мне доставку башлять за нерабочий продукт вообще не комильфо
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2229 - 08 Ноя 2019, 14:09:01

Тоже замечала, что на кратомане чаще неудачнее, чем удачнее кратом. На кратом ком юа по лучше. Не рекламирую. Просто описываю свой опыт с покупкой кратома.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Кратом
Ответ #2230 - 08 Ноя 2019, 14:58:32

Сено оно и в Африке сено, как габапентин два дня вроде вдалеке что-то есть, а потом как в топку кидаешь) Если колешьсч, то колись нормальным кайфом, какой может быть кумар с такой лабуды, самовнушение если, как кто то сказал, лучше нормального чифера.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2231 - 08 Ноя 2019, 16:23:20


Интересно а мне он сделает обмен -возврат , я с Казахстана и мне доставку башлять за нерабочий продукт вообще не комильфо

странно , так у вас же вроде есть свои магазины зачем его везти аж из неньки ?
https://kratom.kz/
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Saveliy

Кратом
Ответ #2232 - 08 Ноя 2019, 17:16:29


Интересно а мне он сделает обмен -возврат , я с Казахстана и мне доставку башлять за нерабочий продукт вообще не комильфо

странно , так у вас же вроде есть свои магазины зачем его везти аж из неньки ?
https://kratom.kz/
Я писал в теме уже , бешенные там цены,мне с укры с доставкой в 2.5 раза дешевле купить
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2233 - 08 Ноя 2019, 17:51:45

а тогда понятно (не знал), в таком случае лучше взять кратом из нескольких украинских магазинов и выбрать тот который тебе подходит по качеству .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2234 - 08 Ноя 2019, 19:31:21

Интересно если Я съем его 200грамм где -то недельки за 2,5-3 Я надеюсь кумарит меня не будет?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2235 - 08 Ноя 2019, 23:00:33

Пробуйте, эксперементируйте. Мя со 100 гр за месяц не "кумарило" :D  А вот Пашка с пол килухи за пару месяцев выхватил легкое недомогание в виде ОРЗ в течении 3-ех дней! Вобщем читайте тему- "кратом", здесь уже давно все отписано по нескольку раз одно и тоже! Организмы у Всех разные.
меня с 1 гр кумарит, эффект растопки, совсем сломан..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2236 - 09 Ноя 2019, 04:37:47

я так понял для старых динозавров кто кумарил на тяжёлых кратомовые кумары кажутся лайтовыми , я вот даже дня 4 не пил его то лирика снимала почти все симптомы кумара кроме слабости и никакой дипресии  , хотя с тяжелых лирика мне вообще не о чем даже наоборот . и еще зависит по сколько пить если по кульку в день (50) то наверняка на выходе будет тяжело .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Кратом
Ответ #2237 - 09 Ноя 2019, 05:00:06

а тогда понятно (не знал), в таком случае лучше взять кратом из нескольких украинских магазинов и выбрать тот который тебе подходит по качеству .
Да как бэ кратоман уже был выбран изначально , так как качество было отличное первые разы, проверено не только на мне, а последний крат и не цепляет толком , и даже горечи нет как у хорошего , ну и побочек нет в виде тошноты😂 А гдето я читал , что китайские умельцы научились синтезировать митрагин, и они подмешивают его в муку для прущего эффекта
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2238 - 09 Ноя 2019, 05:11:08

качество было отличное первые разы
Ну да, людей подтянули, а дальше можно не стараться. У нас так цыгане делали, когда ещё чёрными торговали. Первый бутылек продадут охуенного качества, а потом уже пофиг, все к ним бегут. За такие фокусы у нас на поселке в 90-х три дома сожгли цыганских.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Кратом
Ответ #2239 - 09 Ноя 2019, 05:37:50

качество было отличное первые разы
Ну да, людей подтянули, а дальше можно не стараться.
RIMMA, да так во всех аспектах  нашей жизни, водка, сигареты, продукты питания, всё это ,пока новье на рынке , и цена и качество хорошее. А как народ подтянулся там уже и синтез денег начинается. А качество у Саши скачет как пульс у гипертоника. Для меня это топливо, жестить я не могу, жена , дети, работа . Нужно быть любящим отцем и мужем. Пришлось взять немного преги. Вот у нас щас 9 утра , заварил я микс малазия и тай Грин, грамм так 8, выпил на голодный желудок и ноль по фазе. Кумары не сняло от Трама , хожу как не в своем теле
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede