информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732322 раз)

dede

Кратом
Ответ #2240 - 09 Ноя 2019, 10:59:12

За отзыв подарок 100грамулей сена)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2241 - 09 Ноя 2019, 11:25:51

Уже отправили голубя?)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2242 - 09 Ноя 2019, 15:55:06

надо будет заказать одного вида скажем thai green  на кратомане и thai green на кратоме ком юа . и сравнить .
не исключенр что у них обоих один поставщик . когда то я брал на кратомане зеленые сорта и меня снимало немного с медового кумара а потом
взял на кратом ком юа красный и было херово не помогал , кратом был голимый вообще на одной лире считай остался . так шо тут мне кажется нет такого что вот
гарантировано качество у конкретного  продавана. как повезет . но я сразу предупреждал когда кумарил , что давай нормальный кратом я спрыгую c метадона и
мне сюрпризы не надо . вот когда кратом ком. юа продал мне сено я оставил им соответственный отзыв .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2243 - 09 Ноя 2019, 16:35:19

Фома, и в правду раз на раз не приходится , он мне даже как то говорил что все эти названия маркетинг голимый , либо шляпа пришла либо норм товар
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2244 - 09 Ноя 2019, 16:59:20


все эти названия маркетинг голимый ,
:good:  мне тоже так кажется .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2245 - 09 Ноя 2019, 17:36:52

Понятное дело, что содержимое пакетов одинаковое, а названия налепили, как раньше выражались для" близиру ".
По поводу борнео рэд с кратома в таблетках. Брала один раз прошлым летом. Кумары с мёда снимал хорошо . Сейчас заказала тоже на кратоме, тай грин и положат пару пробников красного. Говорят, что качество огонь. Ну, чтож, будем посмотреть... Если и в этот раз будет облом, подниму белый флаг и пойду наркологам сдамся. Буду жрать бесплатный метадон и ебись оно всё конем. Пора на пенсию.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy

Кратом
Ответ #2246 - 09 Ноя 2019, 19:56:17

Понятное дело, что содержимое пакетов одинаковое, а названия налепили, как раньше выражались для" близиру ".
По поводу борнео рэд с кратома в таблетках. Брала один раз прошлым летом. Кумары с мёда снимал хорошо . Сейчас заказала тоже на кратоме, тай грин и положат пару пробников красного. Говорят, что качество огонь. Ну, чтож, будем посмотреть... Если и в этот раз будет облом, подниму белый флаг и пойду наркологам сдамся. Буду жрать бесплатный метадон и ебись оно всё конем. Пора на пенсию.

Итак, подытожим. Все попросили на кратомане нормальный товар, и всем прислали,если не ошибаюсь, тай грин (или малай грин) вот не помню. Теперь я заказал на кратом ком тай грин, и Римма заказала его же, его же перед нами заказал форумчанин Влад Днепр. Давайте посмотрим что из этого выйдет.

кстати, у меня знакомый человечек, который кроме кратома и алко ничего не принимает берет постоянно красный борнео, говорит всё норм.
Так пейте быстрее и пишите результат
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2247 - 09 Ноя 2019, 20:05:45

Добрый вечер!Короче в кратце,я последние лет наверно 4-5 то мед то бублик,была ремиссия 3месяца2,5года назад.Сейчас кумарюсь на кратоме и лирике,ел Кратом по чайн ложке з раза в день,сегодня 12день без бублика,сегодня пошел на работу и специально не брал Кратом,еле доработал кумарило прилично,наверно ещё синтетика не вышла или уже Кратом начал подкумаривать?Я конечно уже спрашивал здесь про Кратом,но может кто есть у кого стаж очень большой.Я ведь употребляю с 1996года?И к сожалению ресурсы организма на исходе или бросать все или умирать через годик ,другой
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede

Ymnik

Кратом
Ответ #2248 - 09 Ноя 2019, 22:36:35

Добрый вечер!Короче в кратце,я последние лет наверно 4-5 то мед то бублик,была ремиссия 3месяца2,5года назад.Сейчас кумарюсь на кратоме и лирике,ел Кратом по чайн ложке з раза в день,сегодня 12день без бублика,сегодня пошел на работу и специально не брал Кратом,еле доработал кумарило прилично,наверно ещё синтетика не вышла или уже Кратом начал подкумаривать?Я конечно уже спрашивал здесь про Кратом,но может кто есть у кого стаж очень большой.Я ведь употребляю с 1996года?И к сожалению ресурсы организма на исходе или бросать все или умирать через годик ,другой
у меня стаж по систематическому употреблению кратома большой, а что тебе непонятно?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2249 - 09 Ноя 2019, 23:44:24


подниму белый флаг и пойду наркологам сдамся. Буду жрать бесплатный метадон и ебись оно всё конем. Пора на пенсию.
нет худа без добра  побудешь на медицине хоть деньги сэкономишь и без криминала
а так ты уже знаешь как выходить из метадона так шо всегда есть шанс вылезти .
с самого начала не так навязчего но все же твердо   начинай капать врачу чтоб выписывал рецепт на 10 дней ибо ты работаешь.
и постарайся в это время чтоб анализы были чистыми . ну как станешь на прогу то отпишешь . :good:
жаль конечно что кратом тебе не помог или то вещество что по наитию назвали кратомом а на самом деле ...ладно удачи
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2250 - 10 Ноя 2019, 05:44:00

Добрый вечер!Короче в кратце,я последние лет наверно 4-5 то мед то бублик,была ремиссия 3месяца2,5года назад.Сейчас кумарюсь на кратоме и лирике,ел Кратом по чайн ложке з раза в день,сегодня 12день без бублика,сегодня пошел на работу и специально не брал Кратом,еле доработал кумарило прилично,наверно ещё синтетика не вышла или уже Кратом начал подкумаривать?Я конечно уже спрашивал здесь про Кратом,но может кто есть у кого стаж очень большой.Я ведь употребляю с 1996года?И к сожалению ресурсы организма на исходе или бросать все или умирать через годик ,другой
100% от бублика и меда пост эффекты,особенно медовые кумара длинные шипко, да и связку ты подключил мощную я тебе скажу , и кратом и лира,тут люди на чём то одном выезжают. Вообщем мой тебе совет, снижай лучше лиру эту мерзкую потихоньку, да кушай Кратом, а в идеале ваще лиру эту в топку , да на кратоме хоть и похрамаешь немного, но вывезешь. Не может тебя с кратома СО так быстро настигнуть, ну я думаю что самонакрут немного влияет, ты привык что на кумаре тебе заебца с такой связкой , а тут оп чуток недомогание , погладил да пожалел себя и усе пздц захарило :sad:. Вообщем я бы на твоем месте лиру бы убирал/снижал, коварный препарат, слишком наркогенный, присесть как два пальца обоссать, а кумар от нее пиздецкий я скажу, это не боль физическая, болит душа, сознание болит, помню как я в квартире с ума сходил :crazy:. ИМХО


нет худа без добра  побудешь на медицине хоть деньги сэкономишь и без криминала
а так ты уже знаешь как выходить из метадона так шо всегда есть шанс вылезти .
Ооо вспомнил я свою последнюю ремиссию 2 года длилась , поехал я в Таиланд отдыхать , начался у меня флюс там , ничего не помогало, увидел в общем я в аптеке Трамадол на мучениях, попросил,  мне продали , оказалось у них его без рецепта отпускают. Ну скушал я вообщем 4 пули, вставило меня пиздато, рецепторы чистые были, да и качество их продукта на уровне. Оо эта ностальгия меня настигла , пошел я гулять, ну в общем вы поняли что в голове произошло. Доел я пачку, флюс вскрыли облегчили страдания.Как бы и обезбаливать нечего. А что сделал я ? Правильно, пошел ещё за матрасом :dance3: , и мотивировал себя тем, что ушел от опиатов однажды,и знаю как это сделать,в этот момент моя нога и соскользнула с краю. Так вот это было два года назад, и все эти два года длится ебаный водоворот, прыжки то с одного на другое, то с другого на третье. Так что это больше заблуждение. ИМХО
И тут это еще, щас утро у меня, заварил я "СЕНО" 10г Малай+Тай с кратомана, поменяло вроде немного, не то что хотелось конечно но хоть что то, и да забыл добавить , 10 г кратома за раз для меня это двойная дозировка хорошего
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2251 - 10 Ноя 2019, 06:10:02

Так что это больше заблуждение так думать .
В чем-то ты прав. Но, еслиб молодость вернуть, я бы, естественно, на прогу не пошла. В молодости спрыгивала на сухую, ремиссия была около 10ти лет. А вот вторая ремиссия была уже в 3 раза короче. Не везу я серую трезвость, НЕ ВЕЗУ.
А Фома прав. Уйти можно и с зптшного лекарства, при желании. На том же кратоме.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Кратом
Ответ #2252 - 10 Ноя 2019, 06:23:14

Так что это больше заблуждение так думать .
В чем-то ты прав. Но, еслиб молодость вернуть, я бы, естественно, на прогу не пошла. В молодости спрыгивала на сухую, ремиссия была около 10ти лет. А вот вторая ремиссия была уже в 3 раза короче. Не везу я серую трезвость, НЕ ВЕЗУ.
А Фома прав. Уйти можно и с зптшного лекарства, при желании. На том же кратоме.

Такой же я RIMMA, и понимаю это, потому что последний ремисс который был 2 года. Это была трезвая серость, борьба, со своей тревогой, ПА ,ВСД. Да и задора нету такого как раньше, вообщем серость. Конечно каждый выбирает свое, я лично пока на кратоме потихоньку гребу, но тут  хоть чуствую я,что не затравливаю свой организм, не коцаю. Вообщем мое это. Тока вот эти перебои с качеством меня не радуют совсем.
И еще раз свой последний опыт продублирую, за месяц я сожрал 300 гр Маенгды зеленой и белой + голд, каждой позиции по 100 гр, пил 2-3 раза в день. По окончании был легкий отходняк 2 дня+ если не накручивать что это отмена кратома, и мне хуево, то вообще гораздо легче, как ОРЗ воспринимается.А вначале начитавшись тут всякого, боялся я что накроет меня СО. Оказалось наоборот , и это радует :dirol:
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: hatab

Solntse

Кратом
Ответ #2253 - 10 Ноя 2019, 08:20:32

Я сейчас тоже не везу трезвость, и думаю, что придется принимать что-то в лечебных целях, главное не загоняться, как я сейчас, и не искать кайфа , а просто норм состояние
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2254 - 10 Ноя 2019, 11:15:11

Но душа то жаждет кайфа :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #2255 - 10 Ноя 2019, 21:15:41

Кто-то недавно брал на кратом ком юа??как качество у них сейчас?
 
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2256 - 11 Ноя 2019, 05:19:15

Фома , и rimma вроде взяли на кратом.ком.юа из последних обсуждений, как я понял , так что ждём Трип репортов
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN

Вадя

Кратом
Ответ #2257 - 11 Ноя 2019, 05:58:24

Кто-то недавно брал на кратом ком юа??как качество у них сейчас?
Беру примерно раз в неделю там.Качество нормальное.Последний раз позавчера забрал и не разочаровался.Сорт Малай Грин.За другие не имею понятия,-давно не заказывал.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, Saveliy

Saveliy

Кратом
Ответ #2258 - 11 Ноя 2019, 06:00:54

Кто-то недавно брал на кратом ком юа??как качество у них сейчас?
Беру примерно раз в неделю там.Качество нормальное.Последний раз позавчера забрал и не разочаровался.Сорт Малай Грин.За другие не имею понятия,-давно не заказывал.
На кратомане Малай Грин тоже слабенький очень, видимо всё-таки поставщики одни у них. Узнать бы где они заказывают его. Я бы оптом взял!!
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Вадя

Кратом
Ответ #2259 - 11 Ноя 2019, 06:05:05

Почему тоже?Я вроде написал НЕ разочаровался.Ты походу невнимательно прочёл...
 
Contra spem spero