информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732703 раз)

Slavik -15

Кратом
Ответ #3000 - 18 Фев 2020, 16:23:05

к кратому нужно привыкнуть, с первого сеанса обычно слабо впирает
Пробу
самый

Если сидеть на нем то ,,дорогое ,,удовольствие,,

Такой по цене героина.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200218_161113_HHT.jpg]
 
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #3001 - 18 Фев 2020, 17:07:59

Ну не совсем по цене герыча, 100 гр обходится сегодня в 1500 руб с доставкой в Краснодар. Такой пачки хватает на долго.
 
 

dede

Кратом
Ответ #3002 - 18 Фев 2020, 17:16:37

Что там надолго, на 5 дней, если как все пить, все тоже самое, как и на лире выйдет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Ymnik

Кратом
Ответ #3003 - 18 Фев 2020, 17:28:11

Ну не совсем по цене герыча, 100 гр обходится сегодня в 1500 руб с доставкой в Краснодар. Такой пачки хватает на долго.
это  дорого, у нас 100г 400грн стоит

и 100 гр хватит минимум на 2 недели

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Вадя

Кратом
Ответ #3004 - 18 Фев 2020, 17:34:30

400 грн это 1000 рублей плюс 70 грн доставка по Украине,т.е если доставлять в Россию то цена сопоставима.Единственное что сидеть за эту хуйню совсем не хочется,а там это как два пальца об асфальт.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: dede

dede

Кратом
Ответ #3005 - 18 Фев 2020, 17:55:29

Риск не стоит предложения, даже нового.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3006 - 18 Фев 2020, 22:06:23

Мне не понравился первый день знакомства с ,,кротомом,, или я его не понял но у меня состояние как ОРВИ начинается.и голова чумная и горит сзади ,кароче как на кумарях,   есче и давление как на качелях . Пил --два раза заваренный по пол чайной ложки с соком граната ,,белого маенгда Да,,  и пять глотков (половину дозы с пол ложки) -,,красного Борнео,, Можэ завтра ещё изопию сей напиток от ,,детей вечного лета,, не прочухаю нормального состояния выставлю на продажу. 
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3007 - 18 Фев 2020, 22:08:04

Мне не понравился первый день знакомства с ,,кротомом,, или я его не понял но у меня состояние как ОРВИ начинается.и голова чумная и горит сзади ,кароче как на кумарях,   есче и давление как на качелях . Пил --два раза заваренный по пол чайной ложки с соком граната ,,белого маенгда Да,,  и пять глотков (половину дозы с пол ложки) -,,красного Борнео,, Можэ завтра ещё изопию сей напиток от ,,детей вечного лета,, не прочухаю нормального состояния выставлю на продажу. 
кипятком хоть заливал?
а почему сок граната, когда нужно с лимоном для лучшей экстракции и впираемости
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Yurchik

Кратом
Ответ #3008 - 18 Фев 2020, 22:09:30

Мне тоже кратом не зашел
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3009 - 18 Фев 2020, 22:11:19

заливал

Ваще то ты не читая мои каракули сразу вопросы задаешь?
Варил три четыре минутки в кружке на бане
 
 

Yurchik

Кратом
Ответ #3010 - 18 Фев 2020, 22:16:07

Славик, думаю тебе он не зайдет, ну вобще пробуй, может раскроется, я несколько сортов пробовал, мне он ниочем
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3011 - 18 Фев 2020, 22:23:14

Юрчик ,попробую ,миксовать не буду, где-то жэ кто-то нашел сходство с опиатами , у кого-то теплые волны и чухманы , мне и далёкого небыло ничего , как перед трясучкой крутит все внутри и дисфории по маленьку.думал остеохондроз пропустит ,,но пока нихрена не полегчало..
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3012 - 18 Фев 2020, 22:31:47

Юрчик ,попробую ,миксовать не буду, где-то жэ кто-то нашел сходство с опиатами , у кого-то теплые волны и чухманы , мне и далёкого небыло ничего , как перед трясучкой крутит все внутри и дисфории по маленьку.думал остеохондроз пропустит ,,но пока нихрена не полегчало..
тебе же написал, с первых сеансов обычно не понятен эффект, надо привыкнуть и тогда раскроется. а зачем на бане? можно просто покипятить пару минут с лимонкой, но лучше заварить чай с лимоном и желательно жмых выпить, так как в нем много еще алкалоидов остается. Да метаболиты кратома это опиоиды, атипичные. Чтобы смягчить вкус, минут через 5 добавить сахара.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3013 - 18 Фев 2020, 22:50:30

В прикуску с медом  пил ,сахара у меня нету.  Ну димедрол не понадобился от мутняков ,перетерпел .лано будем посмотреть как будет дальше ,,переть,,
Пока все не попробовал выводы делать рано.
У меня и от опия тяга как-то поменялась ,по первым разам-- после 23лет воздержания такой  жэсткач  входа в кайф  был ,что  и мутило и тошнило и демик ампульный  не помог сразу.
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #3014 - 19 Фев 2020, 06:16:18

Славик ты после 20 лет ремиссии снова пустился во все тяжкие?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3015 - 19 Фев 2020, 07:11:21

Blink , поверь,что дажэ если б захотел,,во все тяжкие,, то с нынешним состоянием моих возможностей-- мои желания закончились там где и начались, ну в сравнении с 80-90и годами.

А с ,,кратома ,,- больше побочек для требухи выхватил чем понял его пользу.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3016 - 19 Фев 2020, 07:34:22

Это из свежих листьев. Варят на медленном кипении до момента, пока он из прозрачного не станет светло коричневым. Остужают. И добавляют немного колы или липтон чая холодного, и немного женьшеневого энергетика.
 
Jedem das Seine.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #3017 - 19 Фев 2020, 07:48:36

Может продукт шляпа попался?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Кратом
Ответ #3018 - 19 Фев 2020, 07:49:37

Это из свежих листьев. Варят на медленном кипении до момента, пока он из прозрачного не станет светло коричневым. Остужают. И добавляют немного колы или липтон чая холодного, и немного женьшеневого энергетика.
Кола и липтон чай для вкуса?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3019 - 19 Фев 2020, 08:22:36

Славик, если ты сейчас чист ,то зачем тебе снова влазить в опиуху? кратом по началу непонятен, идет адаптация,потом понятен ,но кажется безобидным,а потом тебя уже крутит и пот льет,если вдруг как обычно не принял с утра.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.