информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732135 раз)

ALEKS_ШКАФ

Кратом
Ответ #3060 - 04 Мар 2020, 20:02:51

Сколько его раз в день пить можно? Только у меня одного так, что если чаще одного раза в день пить  кратом то когда действия его заканчивается , появляется подавленность , даже не много тривога.
Кидаю по чайной ложке с горкой три раза в день

Я бы сказал это опиоид какой то извращенный,что ли после до гонки белым вечером после зелёного появилось хуевое состояние дисфории, как на камере. Пришлось пить кокнар чтобы прийти в норму ,а так думал опиум сегодня не принимать.десертная  неполная ложка мака  помогла снять дисфорию а тошнит как и от кратома

Можэ их смешивать нельзя зелёный с белым сортом ,а??пил маенг.да! По отдельности кратом белый тожэ когда как заходит а догонку  с зеленым это вот ужэ третий раз хреново заходит. У кого такое  было и как с этим жить?
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Ymnik

Кратом
Ответ #3061 - 04 Мар 2020, 20:12:25

Алекс, дело не в кратоме,ищи в другом или в миксах с ним чего ты там еще употребляешь. Зеленый,белый,красный, это не так важно.
а опиоид он атипичный или нетипичный, точнее метаболиты его алколоидов. Если что ,алкалоиды метаболизируются в печени.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3062 - 04 Мар 2020, 21:35:51

Умник, знаешь что говорила мне бабушка, кушай и пей то ,что выросло в той местности ,где ты живёшь , пробовать можно но  основа та где ты живёшь на это время , еслиб ,я жил на Хайнане  то пил бы  Кратом и кушал рис с ихней местной рыбой.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, smoots

Slavik -15

Кратом
Ответ #3063 - 04 Мар 2020, 21:38:58

Можэ их смешивать нельзя зелёный с белым сортом ,а??пил маенг.да! По отдельности кратом белый тожэ когда

У меня  такая ж херня ещё и красный
Кратом действует как апоморфин, тошно и суставы выкручивает ,как будто труханет через полчаса.
 
« Правка: 04 Мар 2020, 22:40:28 от Slavik -15 »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3064 - 04 Мар 2020, 22:08:18


Умник, знаешь что говорила мне бабушка, кушай и пей то ,что выросло в той местности ,где ты живёшь , пробовать можно но  основа та где ты живёшь на это время , еслиб ,я жил на Хайнане  то пил бы  Кратом и кушал рис с ихней местной рыбой.

я понимаю, но я кратом более 8 лет системил, знаю кое что о нем, но любой отличный от моего опыт, конечно тоже интересен.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

ALEKS_ШКАФ

Кратом
Ответ #3065 - 05 Мар 2020, 00:09:57

я понимаю, но я кратом более 8 лет системил, знаю кое что о нем, но любой отличный от моего опыт, конечно тоже интересен.

Умник,сакажи пжалста есть не скромный вопрос.
И после 7 лет системы кратома ты похудел или поправился .?
Мне белый кратом  кайф Ширки обламал. Ужэ немного попускала шира...допил кратом утренний Отрезвил немного,эйфорию убрал  и начало подмучивать. Вот чего я не ожидал ,так такого продолжения вечера.
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #3066 - 05 Мар 2020, 00:14:53

Я только красный один раз на ночь выпила, заснула
 
Все в нашем сознании
 

ALEKS_ШКАФ

Кратом
Ответ #3067 - 05 Мар 2020, 00:22:49


Я только красный один раз на ночь выпила, заснула
Солнышка если не секрет.А сколько выпила на ночь не помнишь?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3068 - 05 Мар 2020, 00:38:36

пол чайной ложки красного борнео на ночь и спишь хорошечно.
у каждого свои дозировки. и сорта все разные.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Кратом
Ответ #3069 - 05 Мар 2020, 00:52:23

Чайную ложку
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3070 - 05 Мар 2020, 12:54:10

Тебя с кратома закумарило или с трама? Или со всего вместе? Чот мы девки последнее время балувани стали. Пиздить нас некому)) :punish2:

Ну, там такой набор был, что я затрудняюсь ответить. С трама спрыгнула, пила кратом, потом в один день чот гульнула, кокс, герыч,, потом пару дней подряд на коксе, ещё все это каждый вечер заедала клоном на ночь, и вот закончился клон, и в одно непрекрасное утро меня закумарило от этого набора психонавта. Пришлось докинуть к кратому немного трама. На микродозах.

Да, дал бы кто по жопе в воспитательных целях, может вышел бы толк. Но пока выходит только дурь)))
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3071 - 05 Мар 2020, 12:58:16

Из того ,что пробовала признала
Зеленый МаенгДа,
Вот еслибы попробовать его как говорится прямо с куста... здается мне ,что он слабее от времени становится ...В район ,,золотого треугольника,, пока не собираюсь ,а посему приходится верить местным диллерам,которые уверяют что товар первой свежести и лучшего качества...

С куста он вот такой. С приветом тебе из золотого треугольника  :dirol:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20200305_175708.jpg]
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Алиса

Кратом
Ответ #3072 - 05 Мар 2020, 13:14:18

Не впечатлил. У меня при догоне утренего кратома дневным  появляется четкое ощющение ,что этого делать не нужно , крутит и мутит час а то и два. Потом все устаканивается и состояни как с утра- ,,тепло  и спокойно,, не проявляется ,так и в чем прикол догонятся днём?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кратом
Ответ #3073 - 05 Мар 2020, 13:24:58

Да немного овердознешь и лично меня начинает тошнить, мутить и как по бошке ударили. Не приятно
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3074 - 05 Мар 2020, 20:11:32


Орочи, приветик. Ты кратом так и пьешь ?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Кратом
Ответ #3075 - 07 Мар 2020, 11:17:43

А если демик добавить, когда мутит, норм будет?
 
Все в нашем сознании
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3076 - 07 Мар 2020, 15:43:24

У меня было ещё хужэ,думал ,что отравился попусти только кокнар,
 
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #3077 - 10 Мар 2020, 10:31:06

Через 4-5 дней придёт посылка с летним Малай Грин, проверим на срок годности))).
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #3078 - 10 Мар 2020, 14:40:01

После буприка думаешь почувствуешь его?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #3079 - 10 Мар 2020, 15:42:47

Не-не, я бупр ни разу в жизни не пробовал))). Уже пол года на кратоме еду. После героиновой торбы.