enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732631 раз)

Slavik -15

Кратом
Ответ #3100 - 20 Мар 2020, 21:29:44

Ясен пень,это ж не макуха, а кратом.он можэт и опиатные рецепторы как то щекочет но с опией не сравнится по силе и длительности кайфа.
 
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3101 - 21 Мар 2020, 00:06:43

Братва подскажите на кратоме можно дозняк буприка снизить,? Бля хочу немного подснизить,
Подскажите я смогу хотя-бы дней 5-4 протянуть на кратоме??? Небудет жарить?
И если может кто сможет помоч купить ети таблы, а я в долгу не останусь бубликом угощу
 
Будьте попорядочней!
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #3102 - 21 Мар 2020, 09:53:37

Какте ьаблы? Кратом порошок, ьаблы кратома то херня, заказал завтра уже он у тебя! проблемы нет, беры Тай Грин, протянешь и неделю и две! сильная штука, мне на СО от метала помогал например то что он от буприка то не поможет
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3103 - 21 Мар 2020, 11:31:07

спресованый в таблах, для удобства приема на сухую.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3104 - 21 Мар 2020, 12:23:04

Братва спасибо Вам за отзывы заказал тайн гри,и маенгда, попробую, тем более у меня дозняк бублика небольшой, стаж большой 7 лет, без прерывного употребления, хочу хотя-бы пару тройку дней  хотя-бы продержаться,
 
Будьте попорядочней!
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3105 - 21 Мар 2020, 12:25:00

Какте ьаблы? Кратом порошок, ьаблы кратома то херня, заказал завтра уже он у тебя! проблемы нет, беры Тай Грин, протянешь и неделю и две! сильная штука, мне на СО от метала помогал например то что он от буприка то не поможет
Братан ты говоришь что не поможет от буприка? Бублик  типо сильней?
 
Будьте попорядочней!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3106 - 21 Мар 2020, 12:26:57

Какте ьаблы? Кратом порошок, ьаблы кратома то херня, заказал завтра уже он у тебя! проблемы нет, беры Тай Грин, протянешь и неделю и две! сильная штука, мне на СО от метала помогал например то что он от буприка то не поможет
Братан ты говоришь что не поможет от буприка? Бублик  типо сильней?
наоборот он пишет,если с метала помог,то с буприка тем более поможет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Кратом
Ответ #3107 - 21 Мар 2020, 12:29:40

Наооборот поможет аж бегом, люди с кратомом с программ уходят даже! есть на мотыле статья в журнале самом, как чел на кратоме полностью вышел с ЗПТ, за 40 дней он каждый день подробно описывает ощущения, он оч сильный анальгетик, намного сильнее морфина по обезболу, жаль короткий он 3-5часов, хотя на чистые рецепторы он меня целый день держал ощутимо, и это всего 7 грамм Тай Грин, остальные сорта какие то слабые как по мне Нуеще Маенгда Белый неплох такой плавный, но внем какое то чувство недогона постоянно! я миксовал кратом + бут, то аж залипал, но это после 2 мес воздержания от меда!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: СанСаныч, RutAnimalJunk, Ymnik

СанСаныч

Кратом
Ответ #3108 - 21 Мар 2020, 12:35:53


Понял, Спасибо Олежка, бля и проблем то нет с буприком, просто хочу немного отойти, подбить дозу, хотя и доза небольшая бупра до 8ми мг в сутки, дозняк немного уменьшу
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Кратом
Ответ #3109 - 21 Мар 2020, 12:37:27

Неделю протянешь, потом еще подкинь на недельку лирики немного, ивсе не присядешь ни на то ни на то, зато дозу бупра подскинешь до 2х мг я думаю за 2 недели воздержания!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць

Кратом
Ответ #3110 - 21 Мар 2020, 12:54:36

Олег как неебнутся в селе без метала? Три месяца четверть чека,раз в три дня.Прега пока есть ,но чую ласты мне скоро 4тая сутка,пока сплю
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #3111 - 21 Мар 2020, 13:14:16

Здоров, ниче нового не скажу, то что на себе проверял, то это та же прега, кратом, гидазепам и бифрен в связке с лирой оч нехуево помогает на СО с металла, в селе тяжело конечно но сдругой стороны и полегче соблазнов нет, ну вариант глушить самогон не вариант хотя некоторые так и спрыгивают! главное не  паникую не настраивай себя , я тоже думал ебнусь когда на тюрьму заехал с дозой 15 колес в день метадона 25мг еще и пол пачки демика в колесах в день! ну ничего, вывез на одной преге иногда кратом, что, терпения тебе!сил! Даже этот копеечный ибопрофен нихуево снимает боли и как то успокаивает немного! ну плюс настойки на травах! а так то конечно сонники еще нужны, любые какие есть главное спать по немногу хотя бы.. как то так братан! держись!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Заїць

Шкет

Кратом
Ответ #3112 - 23 Мар 2020, 16:05:31

А планчик на этот Тай Грин как усилит действие или не ??
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Bossak

Кратом
Ответ #3113 - 24 Мар 2020, 11:37:40

Подскажите люди знающие. Какое нарк. вещество по действию похоже на алкоголь? Типа чтобы смелость, раскрепощенность, ничего не болело и не беспокоило, веселило и чтобы не ловить бледного. А то спиртное мне нельзя, кратом не берет, а все остальное просто боюсь побывать, так как присутствует псих. расстройство, боюсь умереть от приёма чего либо. И чтобы отходняка не было.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Шкет

Кратом
Ответ #3114 - 24 Мар 2020, 11:48:46

Ничесе у тебя запросы )) хочу торчать и чтоб не кумарило )) такого не бывает друг к сожалению за всё нужно платить !  А по теме "кратом" ты сколько раз его пробовал ? Он с первого раза может просто не раскрыться по пей недельку поменяй разные сорта , для тебя конечно кратомчик был бы в самый раз. Мир тебе ✌️
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Clerk37

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3115 - 24 Мар 2020, 11:52:15

Подскажите люди знающие. Какое нарк. вещество по действию похоже на алкоголь? Типа чтобы смелость, раскрепощенность, ничего не болело и не беспокоило, веселило и чтобы не ловить бледного. А то спиртное мне нельзя, кратом не берет, а все остальное просто боюсь побывать, так как присутствует псих. расстройство, боюсь умереть от приёма чего либо. И чтобы отходняка не было.

Cocaine
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Ymnik

Кратом
Ответ #3116 - 24 Мар 2020, 12:02:35

Подскажите люди знающие. Какое нарк. вещество по действию похоже на алкоголь? Типа чтобы смелость, раскрепощенность, ничего не болело и не беспокоило, веселило и чтобы не ловить бледного. А то спиртное мне нельзя, кратом не берет, а все остальное просто боюсь побывать, так как присутствует псих. расстройство, боюсь умереть от приёма чего либо. И чтобы отходняка не было.

бутират или гбл,но это оффтоп.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #3117 - 24 Мар 2020, 12:51:07

Подскажите люди знающие. Какое нарк. вещество по действию похоже на алкоголь? Типа чтобы смелость, раскрепощенность, ничего не болело и не беспокоило, веселило и чтобы не ловить бледного.
Лирика (прегабалин). На меня она действовала точь в точь как ты описал. Но лучше к ней не прикасаться, особенно если присутствуют псих. расстройства, на отмене в петлю полезешь. 
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Шкет, OlegCentr

Bossak

Кратом
Ответ #3118 - 24 Мар 2020, 22:04:52


Ничесе у тебя запросы )) хочу торчать и чтоб не кумарило )) такого не бывает друг к сожалению за всё нужно платить !  А по теме "кратом" ты сколько раз его пробовал ? Он с первого раза может просто не раскрыться по пей недельку поменяй разные сорта , для тебя конечно кратомчик был бы в самый раз. Мир тебе ✌️

Я на кратоме уже 8 месяцев сижу, как бухать бросил. Он уже меня не прет, только херово от него, а перерыв сделать не могу, так как если не закину ложечку с утра то к обеду уже ломает (и очень не хило).

Я вот тоже за кокс подумал, но дорого, блин, и подсяду на него точно
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3119 - 24 Мар 2020, 22:07:46

мне нравятся сообщения,когда пишут,да кратом это херня,с него не ломает) чел, да ты придумал всё, тебя не ломает просто мнюха😂

но тебе повезло, с кратома отлично ибога снимает,один сеанс и никакой ломки.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.