информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732550 раз)

Шкет

Кратом
Ответ #3120 - 24 Мар 2020, 22:25:05


Я на кратоме уже 8 месяцев сижу, как бухать бросил. Он уже меня не прет, только херово от него, а перерыв сделать не могу, так как если не закину ложечку с утра то к обеду уже ломает (и очень не хило).

Я вот тоже за кокс подумал, но дорого, блин, и подсяду на него точно
[/quote]
Ну да на кратоме  перерыв нужно по ходу , попробуй лирику пока кратом на паузе ,но аккуратно ! Да кокс это для мажоров ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3121 - 24 Мар 2020, 22:36:13

не перерыв нужен, а завязывать с опиухой навсегда.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Кратом
Ответ #3122 - 24 Мар 2020, 22:37:07

Ну это в идеале
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

KIRILL

Кратом
Ответ #3123 - 25 Мар 2020, 00:10:00

попробуй лирику пока кратом на паузе
Нахуй не пробуй - можно сниматца габой - на неё хоть и подсесть можно , но не будет так лихо хуевить как с лирики.
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3124 - 25 Мар 2020, 08:29:34


мне нравятся сообщения,когда пишут,да кратом это херня,с него не ломает) чел, да ты придумал всё, тебя не ломает просто мнюха😂

но тебе повезло, с кратома отлично ибога снимает,один сеанс и никакой ломки.
А я никогда и не говорил что кратом это херня. Но лучше на нём сидеть чем на синьке, от водяры за 8 месяцев, каждый день, я бы умер давно уже.

Кстати, как и сколько принимать Ибогу для новичка? В чем лучше брать? Можно в лс, чтобы не засорять тему.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Nino4ka

Кратом
Ответ #3125 - 25 Мар 2020, 09:57:27

не перерыв нужен, а завязывать с опиухой навсегда.
100%
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3126 - 25 Мар 2020, 13:29:43

Кратом имеется в виду или papaver somniferum?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3127 - 25 Мар 2020, 13:43:03

Кратом имеется в виду или papaver somniferum?
и кратом и мак бьют по одним и тем же мишеням в мозгу, бьют по разному,но мишени у них одни,хотя у кратома их вроде побольше.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Алиса

Кратом
Ответ #3128 - 26 Мар 2020, 01:49:21

Не знаю куда меня  бьет кратом , до меня как то не дошло. Имею в виду  ,, не дошло ,,--.в сравнении с маком. А если мак бьет ,,куда надо,, так сразу все понятно, что это не кратом.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Кратом
Ответ #3129 - 26 Мар 2020, 02:46:33

Бросать Алис дажэ не уговариваю , у тебя своя голова есть ,на счёт макухи согласен,  лучше можэт что-то и есть но я не пробовал , ну можэт монастырская чешская ,,Старка,,по старинным рецептам сделанная -сильное лекарство.
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #3130 - 28 Мар 2020, 17:28:52

Привет всем любителям азиатской экзотики! В сентябре прошлого года я наконец таки слез с этого сена, заодно и с лиры.

Сначала задрал дозняк лиры до небес так как она у меня была в миксе с кратомом и мои рабочие 450 раз в день нихрена не снимали, оно и понятно. Первые дни жрал по 900 ТРИ раза в день и в принципе нормально по физике было, по психике так вообще огонь (ещё бы 🤪). Потом по 600 три раза в день и так далее по лесенке за две недели вышел. В конце шишками прикрывался.

Ушёл в рейс, на пароходе у меня ещё грамуль шишек был, на неделю хватило, жаль больше взять не получилось. Дальше на сухую пхнул с депрессией длинною в три месяца пока домой не вернулся перед новым годом. Твёрдо решил что больше не прикоснусь ни к кратому ни к лирике, буду только марьиванну долбить ну и пивасик иногда.

 Начало было хорошее, но уже через неделю долбить начинал аж с 9 утра, вроде и по приколу, но ползаешь целый день шо мочёный таракан. После рождества меня это уже начало напрягать, но и курить остановится не мог. В общем...«Миша, всё хуйня! Давай по новой»... и заказал сотку кратома 🤦🏻

И чего то я вообще нихуя не понял. Пол чайной ложки были ни о чём, а от целой как мешком по голове ушатали (чисто кратомный передоз) эйфории я что-то вообще не прочухал. Но под марьиванну передвигаться было веселее.

Так прошёл месяц, вкушал я это сено раза по три-четыре на день по маленькой чайной ложке с горкой (такую к кофе дают, меньше стандартной) и с 9 утра накуренный 🤤.

Через месяц отдуплился что семимильными шагами иду обратно в торбу и отменил кратом.

Даже очково было, но экспериментальным методом, так сказать, было установлено что за месяц употребления, даже в овердозах, зависимости к кратому не формируется. Небольшая апатия пару дней по физике вообще не заметил.

Две недели не ел кратом совсем, шишки только. Потом опять подвис на две недели перед отъездом на работу. Ну... в этот раз чуть чуть физики пробивало, но думаю больше само накрут, за пару дней и забыл за него.

И вы знаете сейчас полностью чист и даже какой то позитивный 😊. Может два месяца долбежки шишек проявили антидепрессивный эффект.

Кстати к лире я так и не вернулся! Вот уже 6 месяцев как забыл про неё 🥳

 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Радий-226, KIRILL, Clerk37

Ymnik

Кратом
Ответ #3131 - 28 Мар 2020, 18:23:36

так ты и шишло не куришь сейчас?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #3132 - 28 Мар 2020, 19:00:27

Не курю. Но если бы было чё, то курил бы 😁. Но нет ни чего (особо и не хочется) и не взять ни где. Выход в город запрещен, даже на причал. Все замены экипажа с 17 марта приостановлены, я 7 марта ещё успел проскочить, наверное к лучшему. В полной изоляции и при работе, дома сейчас вообще делать нечего, сидеть тупить в четырёх стенах.

Кстати в тему о короне 👑. Кратом так то если чё очень не плохо укрепляет иммунную  систему. На себе проверено. При моём хроническом бронхите за два года торча на кратоме я ни разу не болел. Вирусняки хватал, симптомы чувствовал, горло першило, сопли текли, но за день-два всё проходило, само по себе, за бронхит я вообще забыл.
Раньше обычная симптоматика длилась три-четыре дня, ни какие противовирусные, чаи с малиной/мёдом и тд не помогали, после чего начинался бронхит который я только антибиотиком мог остановить.

Не призываю если чё. Но тем кто уже сидит на коде/бупре и тд, может послужить не плохой ЗПТ с укреплением иммунной системы бонусом.
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3133 - 30 Мар 2020, 10:46:55

Ребята подскажите что там по качеству на Кратоме или Кратомане,а то брал месяц назад что то не очень ни там ни там
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Ymnik

Кратом
Ответ #3134 - 30 Мар 2020, 11:02:18

так это общеизвестно,кратом имунностимулятор. Но на самом деле спорный вопрос, так можно и нарушить имунку, пока пьешь его ,да,все норм,но вот после отмены иммунка ослабевает.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Шкет

Кратом
Ответ #3135 - 30 Мар 2020, 11:45:20

Как думаете можно кратом использовать как ЗПТ от метадона, ширева, ну короче от медленных течений?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3136 - 30 Мар 2020, 12:00:55

Как думаете можно кратом использовать как ЗПТ от метадона, ширева, ну короче от медленных течений?
естесственно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Blink182

Кратом
Ответ #3137 - 30 Мар 2020, 12:15:11

Как думаете можно кратом использовать как ЗПТ от метадона, ширева, ну короче от медленных течений?

Если бы можно было то вместо метадона и бупренорфина был бы кратом. Если чистый то можно ложку закинуть, как зпт он некудышний!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3138 - 30 Мар 2020, 12:59:49

Ещё раз спрошу,может кто знает что по качеству на Кратоме и Кратомане,может кто брал недавно,Очень надо незочу фуфло купить
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #3139 - 30 Мар 2020, 13:04:31

Я на кра-не покупаю постоянно, потому не подскажу как у других качество.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.