enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732422 раз)

Mаша

Кратом
Ответ #3500 - 18 Мая 2020, 12:28:39

Так чай то не наркотический!!

Там не всё так однозначно. Звучит банально но факт)

Пока в Украине легально, то пусть так и остается. Но все здесь вроде как взрослые люди и прекрасно понимают что слабый опиоид - тоже опиоид. А кучи воющих про зависимость в Украине нету только из за его цены... (Еще темы на форуме ж нет надеюсь - "Варка Кратома без растворителя"? :grin:)

А при учете что это серые поставки без сертификатов качества, вообще никто не может гарантировать - что в тех пакетах)
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Blink182, Эмма, Slavik -15

Dimaersk

Кратом
Ответ #3501 - 19 Мая 2020, 02:04:52

Очень помогает этот чай отдохнуть от стресса связанного с работой по будням
Состояние прекрасное !
Жаль что я не знала об этом чае ранее
В 2017 я тоже думал что чай пью и так же радовался открытию сего чудо растения... через пол года я сидел с кулаком в зубах читая раздел «перекумарка»

Если наркотик (а кратом это наркотик) зашёл в жилу, то рано или поздно это система...

Если тебе отходняк от бифрена не понравился ( язык не поворачивается назвать это СО) то от «чая» ты просто охуеешь, пардоньте за мой французкий
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Виха, Solntse, OlegCentr, Ромаха, Mаша, Alina_shn, Hedge Witch

Кеноби

Кратом
Ответ #3502 - 19 Мая 2020, 14:42:56

Здоров, чяепийцы!
А Кратом с содой вприкуску никто не пробовал?
Чтоб такой-себе кодтерпин с разломом получился.
Знаю, солому вприкуску с содой раньше шпарили, типо, чтоб разлом был...
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3503 - 19 Мая 2020, 14:47:31

Скоро химики освоят вытяжку митрагинина и инъекционный способ--- добро пожаловать в мир кратомании!
Чай о как это было горько с 🍋!
ты понимаешь,что сам митраджинин не опиоид, до опиоида он должен метаболизироваться в печени
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3504 - 19 Мая 2020, 14:49:47

Скоро химики освоят вытяжку митрагинина и инъекционный способ--- добро пожаловать в мир кратомании!

И получится что-то сродни - поставиться кодой. Сильно сомневаюсь что у сего действа появится много почитателей  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Чайковский

Кратом
Ответ #3505 - 20 Мая 2020, 08:35:45

100гр. Тай Грин. 18 дней. 2.5 гр. 2-3 раза в день. Принимал на чистые рецепторы (последии годы опиаты были эпизодически).
Мне это сено зашло сразу , даже почухивался живот поначалу  )
Две недели прошли норм., если не считать запоры. А вот крайние 4 дня, было чувство холода под утро. СО -примерно сутки : слабось, потеря аппетита и это сучье чувство холода.
Просто хочу подчеркнуть эту границу в две недели : когда нету никаких признаков СО, и где имеются намеки.
Через месяц планирую потестить в более высоких дозировках. Или лучше не стоит пробовать высокие дозировки ? потом обычные не буду чувствовать ?



 
 

Soto

Кратом
Ответ #3506 - 21 Мая 2020, 02:03:19

Может кратом и наркотик,но абстиненция при длительном потреблении по 10 гр в день-слабое подобие опийной ломки дня 4-5,и дальше состояние тушки быстро приходит в норму.Не раз проверено на себе.По крайней мере в 100 раз легче чем алкоголизм например. Если не жрать постоянно а пару раз в неделю то неплохая вещь как по мне.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Вадя, Kom, hatab

Чайковский

Кратом
Ответ #3507 - 22 Мая 2020, 19:39:10

 :blush:
Будешь чувствовать. Ты решил на месяц завязать?
Тебя не Саня зовут?
Нет, я не Саня который торгует чайковским.))

А это, чем больше доза, тем больше проблем с запорами ? А если я буду кипятить или запаривать в термосе и выпивать без жмыха - это поможет избежать запоров ?   :blush:
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #3508 - 23 Мая 2020, 06:05:19

Я слідкую  за темою, реклами тут не буде! :crazy:
Якщо є бюджет закладений на рекламу, я можу пожертвувати своєю печінкою і прогуляти бабло :smile4:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dr.Sergey

Кратом
Ответ #3509 - 24 Мая 2020, 19:16:25

А какова средняя цена Кратома в Украине.
Топик не является рекламой, нет цели продать или приобрести!!! Для собственного понимания!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Solntse

Кратом
Ответ #3510 - 24 Мая 2020, 19:30:25

~ 200-240 грн за 50 грамм, в зависимости от сорта
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey

Кратом
Ответ #3511 - 24 Мая 2020, 19:44:11

Вот не понимаю какой сорт максимально ходовой?

Update strains list
- Green Borneo
- Green Horn
- Green Maeng Da
- Green Malay
- Green Sumatra
- Green Vein
- Red Bali
- Red Borneo
- Red Gold
- Red Horn
- Red Maeng Da
- Red Thai
- Red Vein
- Red Vietnam
- Super Borneo
- Super Green
- Super Maeng Da
- Super Indo
- Super Red
- White Bali
- White Borneo
- White Horn
- White Maeng Da
- White Sumatra
- White Vein
- Bali
- Bentuangie
- Brown
- Gold Bali
- Super yellow

#new.
- ultra premium red
- ultra premium green
- ultra premium white
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша

Кратом
Ответ #3512 - 24 Мая 2020, 19:48:23

А между ними есть разница? Я один пробовала какой-то "зеленый". Не поняла за что заплатила. Так может стоит каких-то других взять, они со спецэффектами будут?
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3513 - 24 Мая 2020, 19:53:07

Маенг да вайт Сразу 2 ч.л
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Кратом
Ответ #3514 - 24 Мая 2020, 19:56:51

Красные сорта на ночь пьют, а зелёные утром, они бодрят(?). Белые, говорят, вообще никакие
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3515 - 24 Мая 2020, 19:57:05

А между ними есть разница? Я один пробовала какой-то "зеленый". Не поняла за что заплатила. Так может стоит каких-то других взять, они со спецэффектами будут?
конечно есть и большая

Солнце, кто говорит то?? белый один из самых мощных.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3516 - 24 Мая 2020, 19:59:53


Вот зеленые и никакие. А красные вообще гамно.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3517 - 24 Мая 2020, 20:58:13

сами по себе зеленые мощные стимовые сорта, но качество переодически колеблется от урожая к урожаю, плюс то, что нам сейчас везут кратом не самого лучшего качества,потому как спрос на него в мире и в частности богатых странах постоянно ростет.
Красный Борнео несколько лет назад был топовым сортом,в своей нише медленных релаксантов из мира кратома, Малайзия зеленый был топ среди грин,а белый был где то сбоку, сейчас всё изменилось, но это не значит,что так будет всегда.
Нужно повышать очень хромающую образованность по кратому, на мотыле.)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ромаха

Кратом
Ответ #3518 - 24 Мая 2020, 21:13:12

Я только белый маенгу беру. Когда зелёный брал при заваривании пузырьки были разноцветные, похожие как на лужах машинное масло разлито, ярко фиолетовые цвета с верху (пенка), к тому же он ещё берется комками, вот такой сорт сильный но я думаю там химарь какой-то добавлен (не факт). Не все конечно зелёные сорта но часто попадался такой конечно ещё от магазина зависит тоже, по тушке моей тоже бьёт сильнее он, в белых сортах такого не наблюдал, кому ещё  попадался такой химарь,и как он вам? Проверить его можно только при заваривании хотя я уже и на глаз сухим рассмотрю, он ярко свтло зелёный , Я знаю что некоторые наоборот только его берут потому что он сильный...(может поднимали эту тему и гдето пропустил то сори)))
 
 

Dr.Sergey

Кратом
Ответ #3519 - 24 Мая 2020, 21:48:13

 Почему, тема очень интересна и создана для того,  что люди делятся применением и описывают свои знания и опыт, по тому или другому веществу или методике!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!