enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744073 раз)

Billy

Кратом
Ответ #3560 - 03 Июн 2020, 15:48:05

Подскажите, кто брал в последнее время, какой хороший сорт на кратоме?
 
 

Шкет

Кратом
Ответ #3561 - 03 Июн 2020, 15:55:14

Почитай тему там есть ответы на все вопросы! И на вкус и цвет ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кеноби

Кратом
Ответ #3562 - 03 Июн 2020, 16:09:58

Подскажите, кто брал в последнее время, какой хороший сорт на кратоме?
Бери как у лифта тайзеленый
Он аж рыгауау
 
 
Сказали спасибо: Billy

hatab

Кратом
Ответ #3563 - 04 Июн 2020, 00:18:24

ну да! проводил над собой эксперимент  :grin: употреблял его ежедневно в течении месяца, правда в небольших кол-ах (5-10 гр в день), по истечении месяца, не могу сказать, что от Кратома подкумаривало, так- День, два легкое ОРЗ.
второй пример приведу, Сергей Сергеевич, так же хавал его в течении двух месяцев ежедневно, и так же не было плохо от него!
може от него и кумарит, ежели его употреблять по пол кило в неделю в течении долгого времени  :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Kom, Кеноби, Мафиозник, Billy, Clerk37

Nino4ka

Кратом
Ответ #3564 - 04 Июн 2020, 11:11:25

Я просто перекумаривалпсь на нем с мёда, с хор сис-мы, через 1.5 мес мож не кумарило, но ползала тупо без сил. Доза большая была. Раз 5 в день по 2 ч.л. Пила разные. Больше нравится маенг белый или слон. Остальные слабоваты. Красный совсем слабый
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

LIFT

  • Гость
Кратом
Ответ #3565 - 04 Июн 2020, 22:01:10

Подскажите пожалуйста, какая безопасная для жизни доза кратома за разовый прием? Я вот выпил две чайные ложки, того самого тайского зеленого, меня поправило но не до конца, хотелось бы больше, что скажете? Кто сколько пьет? Сорт довольно таки сильный
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3566 - 04 Июн 2020, 22:12:19

Подскажите пожалуйста, какая безопасная для жизни доза кратома за разовый прием? Я вот выпил две чайные ложки, того самого тайского зеленого, меня поправило но не до конца, хотелось бы больше, что скажете? Кто сколько пьет? Сорт довольно таки сильный

Ты слишком много хочешь от натур продукта на своём кумаре.
Он тебя не снимет в самом начале. А безопасная с точки не сдохнуть - да ты быстрее устанешь его есть, чем умрёшь.

Это не опиум, от него не идёт остановка дыхания. Переборщишь - пойдёшь рыгать, лишнее выйдет
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

LIFT

  • Гость
Кратом
Ответ #3567 - 04 Июн 2020, 22:37:22

Понял, спасибо! Ну знаешь, у меня от 10 грамм тайского зелёного садились зрачки в точки. Кто знает, может там есть опиум? Помогает он помогает, и возможно даже лучше чем та пачка кодеина утром
 
« Правка: 22 Июл 2020, 17:06:51 от hatab »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3568 - 05 Июн 2020, 06:50:45

что так сложно прогуглить фармакологию кратома?? это атипичный опиоид,от передоза не помрешь. Чтоб две ложки эффективно прочувствовать, кипяти минут 5 с добавлением лимонки, лимона.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Billy

Кратом
Ответ #3569 - 05 Июн 2020, 08:21:25

Перебор кратома не смертельно, но очень неприятно.. До рыгак не дошло но тошнилово было знатное,  ударил сильно по глазам. Всё плыло, хорошо, что дома навалил. Около двух чайных ложек сожрал, прислали на удивление сильные листья. Было пару лет назад.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Mаша

Кратом
Ответ #3570 - 05 Июн 2020, 08:23:25

Ну квроде как, опиоид, вот и мутит. Как бэ ничего удивительного) Абы ж у него еще хоть какие-то эффекты были кроме севшего зрака и мутилова  :grin:

Всё плыло, хорошо, что дома навалил
Неужели в него ннаконец-то начали добавлять наркотики?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3571 - 05 Июн 2020, 08:41:37

Маш, хороший кратом очень грамотно ровняет настроение, снимает воспаление и боль. Это если речь тменно о листьях растения кратом

Но, скорее всего, в то, что присылают вам, кидают для веса ещё что-то, плюс опять таки, неравномерная сушка, или упаковали не так... Много вариантов, почему он кажлвй раз разный.

Его жеื  из Юго Восточной Азии везут, какие-нибудь бирманцы в лесу делянку собирают, сушат, завтыкали - пересушили, дождь пошёл - недосушили....  Обычно оно как-то так.


Кстати, в Тае деревья кратома прячут в джунглях среди прочей растительности, чтобы не выделялись, но если ты такой куст найдёшь, очень быстро рядом материализуются серьёзные люди с оружием, и просят забыть это место навсегда. Но листья не забирают, мол, бери на здоровье, но больше сюда не ходи.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, Mаша, Clerk37

Mаша

Кратом
Ответ #3572 - 05 Июн 2020, 08:51:14

Верю, что там он вполне приличный. Но то что муж у нас брал - вообще интересным не показалось. Хотя это давненько было. Может сейчас что-то поменялось. Бо последнее время смотрю - много более приличных отзывов тут. Заказать что-ли?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3573 - 05 Июн 2020, 08:52:17

Маша тролит просто)

нене Маша зачем оно тебе надо, у ромашки эффект поинтереснее чем у какого то кратома, не трать свое внимание.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3574 - 05 Июн 2020, 08:55:36

Я не тролю - высказываю своё мнение. У меня оно сложилось именно такое. Может и не права.
 
 

LIFT

  • Гость
Кратом
Ответ #3575 - 05 Июн 2020, 10:56:04

Ну квроде как, опиоид, вот и мутит. Как бэ ничего удивительного) Абы ж у него еще хоть какие-то эффекты были кроме севшего зрака и мутилова  :grin:

Всё плыло, хорошо, что дома навалил
Неужели в него ннаконец-то начали добавлять наркотики?
Эффект есть, кумарик снимает частично, ну или возможно полностью в зависимости от дозы.
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3576 - 05 Июн 2020, 23:41:37

Он не снимит тебя полностью. Что б снял, нужно под прегу пить, а это торба таже
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

vitack

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #3577 - 06 Июн 2020, 12:17:49

Хренова когда прегабалин выписан как жизненно необходимый и с этим чайком потом харит как от трамма :sad:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #3578 - 06 Июн 2020, 19:02:57

Делюсь отзывом. Приехал по почте сегодня красный Борнео, спасибо Сергей Сергеич!

Вскипятила воду, в кипящую кинула 6гр кратома и толстый кусок лимона. (0,5 воды). Оставила на маленьком огне на 5 минут. Нафигачила 5 ложек сахара.

И очень даже и да. Вполне сопоставимо со свежим кратомовым листом.
Жмых я не стала специально есть, то, что просочилось через сито, то и выпила, не оч много.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #3579 - 06 Июн 2020, 19:19:21

наконец то человек, способный приготовить и адекватно оценить продукт) а зеленые сорта,белый, не почитаешь? они помощнее будут, хотя это дело вкуса.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa