информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732833 раз)

КотБегемот

Кратом
Ответ #4040 - 15 Сен 2020, 17:12:48

С содой ещё норм.
Я тут где-то год назад парню одному советовал.
Были восторженные отзывы.
Не. Лимонная кислота, сода ни к чему. Кратом повышает кислоту как кофейное растение в животе и сода тоже.. Лимон вэлл.. Лайм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4041 - 15 Сен 2020, 17:46:58

Сода кислоту гасит. Когда изжога,что мы делаем? Ложку чайную соды бабах и изжоги как не было.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Hedge Witch

Кратом
Ответ #4042 - 15 Сен 2020, 17:49:04

А почему троллинг?сама испытала как кратом в дозе 3 ложки повысил мне кислотность . Затем наступила рвота чистой кислотой, полегчало и спать. Пила без добавок, чистый порошок.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4043 - 15 Сен 2020, 17:54:24

Какая кислотность?! Это передоз у тебя был,а не кислотность повысилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Hedge Witch

Кратом
Ответ #4044 - 15 Сен 2020, 17:57:57

Угу. Кислотность повысилась от передоза. Верно.
Но она до боли знакомым симптомом повышается и от жаренной картошки. На здоровый желудок кратом повысит, но не заметно. А на больной( как у меня)) повысит до критической отметки.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4045 - 16 Сен 2020, 18:40:53

Интересно, а если кратом на молоке заваривать, ну типа в рамках снижения вреда, чтоб желудок так не долбить...

Но ясен перец, без лимона.
 
Jedem das Seine.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4046 - 17 Сен 2020, 10:21:18

С содой ещё норм.
Это странно, в щелочной среде митрагинин почти не извлекается. Хотя... попадая в желудок вся сода погасится соляной кислотой и для извлечения митрагинина её хватит
а если кратом на молоке заваривать
Кстати митрагинин липофилен, т.е. типо хорошо растворяется в жирах. И, как-то давно, один паренёк советовал добавить в чай сливки, говорил - очень гуд!
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4047 - 17 Сен 2020, 15:35:00

Соду добавляют при варке растительного сырья, тля того, что целлюлоза и прочий лигнин лучше разваливался.
 
 
Сказали спасибо: Kom

КотБегемот

Кратом
Ответ #4048 - 17 Сен 2020, 15:53:35

Интересно, а если кратом на молоке заваривать, ну типа в рамках снижения вреда, чтоб желудок так не долбить...

Но ясен перец, без лимона.
Делал латэ в кофемашине с кратомом, норм..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Кратом
Ответ #4049 - 17 Сен 2020, 16:01:22

Что только не выдумывают...  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium, КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4050 - 17 Сен 2020, 16:48:05

Что только не выдумывают...  :crazy:
Индлнезойский поставщик сказал. Жду партию снова)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Кратом
Ответ #4051 - 17 Сен 2020, 16:53:44

 Ну если позволяет возможность то почему бы и нет... Можно пробовать хоть 10 раз.
Сколько ты последний раз попал 300 баксов?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4052 - 17 Сен 2020, 20:45:32


Попал на 200.
У меня будет своя мини кофейня с кратом в Харькове, так что поставка нужна в любом Вале. Планируется на Советской..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4053 - 17 Сен 2020, 21:12:06

Кофейня? С кратомом? Ну ты дал!  ... Посмотрим,посмотрим....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4054 - 17 Сен 2020, 21:16:46

Кофейня? С кратомом? Ну ты дал!  ... Посмотрим,посмотрим....
Пока что не дал, дорогая
Насчёт соды вместе с лимонной и заваривания чая так : да, эффект сильнее, коллега который по опятам никак кроме кратома через 15 мин сказал, что супер. Но вкус хуже. Сода буэ даже от четверти чайной
Смешал малазию и борнео ред 50/50 по чайной ложке... Миррр
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dergyneg-ser1

Кратом
Ответ #4055 - 17 Сен 2020, 21:38:41

Не жалко по 15 тыс дарить лохотронам) я в ахуе, тоже поставщиком стать и статьи то нет, запрет ведь.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4056 - 17 Сен 2020, 23:31:35

Не жалко по 15 тыс дарить лохотронам) я в ахуе, тоже поставщиком стать и статьи то нет, запрет ведь.
Умиляет щедрость людей волнующихся а чужой кешик
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA

John Doe

Кратом
Ответ #4057 - 18 Сен 2020, 00:27:16

Раньше меня кратом прям тащил конкретно. Но стоило мне попробовать буприк. Чудо-действие закончилось. Хотя помню как буприк первый раз занюхал, ещё такой подумал  пфф и это все ? Да кратом в разы лучше валит..
 
:DMT)
 

walkinline

Кратом
Ответ #4058 - 18 Сен 2020, 09:54:27

2RIMMA: В Одессе есть такая. Правда, кратом они назыввают Energy-кофе. Приятное заведение, заходил туда с удовольствием. Действиия кратома, правда, не ощутил особо.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: FURIYA, КотБегемот, Dergyneg-ser1

Alexzua

Кратом
Ответ #4059 - 18 Сен 2020, 10:46:55


Планируется на Советской..
Эх,жаль что на Советской,очень редко бываю там,открывай на Героев Труда)А вообще интересная затея,я б иногда заходил кратомичка выпить,потому как дома варить его нет желания,та и думаю жена бы охуела от этой варки)