enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732584 раз)

КотБегемот

Кратом
Ответ #4080 - 22 Сен 2020, 15:51:27

Сидел я на одном кратоме, а вот теперь добавил к нему 0.5мг ксанакса в день . И как-то получше стало, а то если один кратом ем, то он мне страх и тревогу нагоняет. Кто-то ещё пробовал такой микс?
Мне казалось я на форуме снижения вреда, а не клипе Паши техника нужен ксанакс
Щас пацаны допишут на лиру вообще заебись, а есди послабее неогабин, шарим, видим)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Кратом
Ответ #4081 - 22 Сен 2020, 15:54:34

При чем тут это. Транквилизаторы для меня, например, и есть снижение вреда. Я их не советую всем, всем, для усиления эффектов или еще чего. А вот как, для снизить побочки, в самый раз.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4082 - 22 Сен 2020, 16:16:51

При чем тут это. Транквилизаторы для меня, например, и есть снижение вреда. Я их не советую всем, всем, для усиления эффектов или еще чего. А вот как, для снизить побочки, в самый раз.
У ксанакса нету побочки как от гиды к тяге к суицидальной?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Bossak

Кратом
Ответ #4083 - 22 Сен 2020, 16:26:54

У ксанакса нету побочки как от гиды к тяге к суицидальной?
Если терапевическая доза, то не думаю что будет что-то страшное, псих зависимость это да, есть такое. Мне транки жизненно необходимы, так как страдаю неврозами, фобиями и тревожностью.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

relanium

Кратом
Ответ #4084 - 22 Сен 2020, 16:39:30

У ксанакса нету побочки как от гиды к тяге к суицидальной?
Ксанакс слишком "романтизирован" что-ли. Обычный бензодеазепин, каких море. А по поводу гиды, это имеется ввиду гидазепам? Ну скорее всего индевидуальная непереносимость. Потому как не слышал, что от него суи тяга просыпается.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот

Шкет

Кратом
Ответ #4085 - 22 Сен 2020, 21:26:07

Я вообще гидык не чувствую ни на что ни на бупр ни на кратом ни на мёд был пол пачки сожрал и ни хера , может чутасик успокаивает ухода от фена разве что и усё
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4086 - 22 Сен 2020, 22:28:59

Вы ребята, я смотрю, темы перепутали?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4087 - 23 Сен 2020, 01:03:27


У ксанакса нету побочки как от гиды к тяге к суицидальной?
Потому как не слышал, что от него суи тяга просыпается.

Да, гидазепам. В 13том после смерти деда на нервах пил.. И через 5дней стоя в метро понял, что под рельсу могу того.. Сразу перестал пить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #4088 - 29 Сен 2020, 19:40:16

Если грейпфрутовый сок выпить перед кратомом - будет сильнее действовать или как?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom

Кратом
Ответ #4089 - 29 Сен 2020, 23:56:15

Здесь уже были обсуждения этого вопроса.
Исходя из наших личных исследований, грейпфрутовый сок никакого влияния на метаболизм и усвоение митрагинина не  оказывает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Кратом
Ответ #4090 - 30 Сен 2020, 00:06:02

Да ладно, он не только кратом, он много чего усиливает
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Кратом
Ответ #4091 - 30 Сен 2020, 00:12:03

Машка сказала не усиливает.
Она для меня авторитет в этих вопросах.
Имеются в виду химические процессы.

Ну давай так скажем, что серьезного влияния, необходимого он не оказывает.
Может там что-то чуть-чуть где-то активирует в печени, но чтобы вот так вот его как прекурсор использовать, то это лишнее, хотя им закусить прикольно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #4092 - 30 Сен 2020, 12:32:35

Фенобарбитал усиливает
 
 
Сказали спасибо: Kom

Zeleniy

Кратом
Ответ #4093 - 30 Сен 2020, 12:50:28

Заказывал в онлайн магазе, перезвонили на телефон, уточнили, пришел по новой почте без всякого гемора бумажный пакет с чаем, к нему пристеплеренная визитка магаза и бонусный подмот 10  гр. Кратома другого сорта, пробник типа. Из опиатов опыт только трамал в школе ещё, и катер, самое больше 4 матраса жрал, не системил. Заваривал с лимоном и гущу с медом(пчелиным) жрал, за вечер весь пакет и пробник приговорил, т.к. сравнить не с чем, могу сравнить разве что с катером. На следующий день поблевал, хотя это не особо напрягло. Больше не заказывал, потому что имхо ни о чем, кто серьезные дела юзает, для тех вообще порожняк, я думаю.
 
 
Сказали спасибо: Kom

OlegCentr

Кратом
Ответ #4094 - 30 Сен 2020, 16:31:50

Серьезные дела это что ж такое то ? потому что чай не для прухе а спрыгивать на кумарах, мне тоже помню на тюрягу пришел голд самый дорогой и самый беспонтовый хз че оно такое!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4095 - 30 Сен 2020, 18:04:49

Машка сказала не усиливает.
Она для меня авторитет в этих вопросах.
Имеются в виду химические процессы.

Ну давай так скажем, что серьезного влияния, необходимого он не оказывает.
Может там что-то чуть-чуть где-то активирует в печени, но чтобы вот так вот его как прекурсор использовать, то это лишнее, хотя им закусить прикольно.

Я пробовала кратом с фенобарбиталом. Не заметила какого то вау эффекта
 
Jedem das Seine.
 

John Doe

Кратом
Ответ #4096 - 02 Окт 2020, 11:39:00

Народ , а можно ли кратом с буприком миксовать? Не будет каких то побочек? И если нет. То сколько должно пройти времени с последнего приема бупренорфина, что б можно было выпить кратом.
 
:DMT)
 

Kom

Кратом
Ответ #4097 - 02 Окт 2020, 11:44:02

З А Ч Е еее М???  :facepalm:
Ты думаешь усилит что-то или тяга изменится?
Думаешь сильнее тебя начнет бублик переть?
Ну нахуя вот скажи?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

John Doe

Кратом
Ответ #4098 - 02 Окт 2020, 13:34:41

Просто есть кратом а бупр закончился. Вот интересно, можна ли пить кратом через 8 часов примерно после последнего употребления субика. Типа бупр там какой то антагонист агонист. Типа после метадона говорят можна через пару дней только на суб переходить.А вот с кратомом он никак отрицательно не будет взаимодействовать?
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4099 - 02 Окт 2020, 13:57:29

Просто есть кратом а бупр закончился. Вот интересно, можна ли пить кратом через 8 часов примерно после последнего употребления субика. Типа бупр там какой то антагонист агонист. Типа после метадона говорят можна через пару дней только на суб переходить.А вот с кратомом он никак отрицательно не будет взаимодействовать?
Проверь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...