информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748320 раз)

John Doe

Кратом
Ответ #4100 - 02 Окт 2020, 14:23:44

Может есть кто то, кто уже точно знает либо уже сам проверял?)
 
« Правка: 02 Окт 2020, 18:21:02 от John Doe »
:DMT)
 

Kom

Кратом
Ответ #4101 - 02 Окт 2020, 14:25:36

Не будет.
Ешь, пей, не робей :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Кратом
Ответ #4102 - 05 Окт 2020, 07:36:14

Херово не будет , но и крота ты вряд ли почувствуешь после суба
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #4103 - 05 Окт 2020, 11:07:57

Также как и после мёда, я думаю. После мёда четыре дня я не ощущал ни какого эффекта от кратома, четыре разных сорта попробовал, даже на продавца наехал за качество. На пятый день прочувствовал, оказывается качество норм.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #4104 - 05 Окт 2020, 11:10:37

Я же уже писал, что на читые рецепторы меня аж подпирает кратом. ну долго его кушать не могу.
50г для меня потолок.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4105 - 05 Окт 2020, 19:47:58

Также как и после мёда, я думаю. После мёда четыре дня я не ощущал ни какого эффекта от кратома, четыре разных сорта попробовал, даже на продавца наехал за качество. На пятый день прочувствовал, оказывается качество норм.
Если после коды не так чувствуешь - то какой там мед
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

relanium

Кратом
Ответ #4106 - 08 Окт 2020, 11:18:32

припивал я кратом пару разков в неделю. А так же разок тапентадол (опиоид типа трама)  Вообще по чутку. И так в течении месяца мож.. Короче, стало что-то с утреца рано подкидывать меня, озноб, пот. Подушка мокрая. Укроешься жарко, раскроешься холодно, знобит. Мысли лезут в голову дерьмовые. Потом весь день как собака побитая. Мораль, ну его наКуй, этот кратомец пока что... и остальные опиатики тоже)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Prometey, Ymnik, КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #4107 - 08 Окт 2020, 21:42:07

припивал я кратом пару разков в неделю. А так же разок тапентадол (опиоид типа трама)  Вообще по чутку. И так в течении месяца мож.. Короче, стало что-то с утреца рано подкидывать меня, озноб, пот. Подушка мокрая. Укроешься жарко, раскроешься холодно, знобит. Мысли лезут в голову дерьмовые. Потом весь день как собака побитая. Мораль, ну его наКуй, этот кратомец пока что... и остальные опиатики тоже)
Врая сказала, что по обеболиванию больше морфина работает.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Шкет

Кратом
Ответ #4108 - 08 Окт 2020, 22:36:52

Ну кумарит ясен перец хули опиоиды эт не шутки господа !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Mаша

Dimaskii

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #4109 - 12 Окт 2020, 21:59:12

пробывал вот этот, ща дам линк - впринцыпе неплохой вариант, расслабляет и не вызывает привыкание
xxx. Com

Мы не даём сдесь ссылки, если надо, в личке меняйтесь

 
« Правка: 13 Окт 2020, 01:52:35 от Chiffa »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4110 - 12 Окт 2020, 23:36:14

USA
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4111 - 13 Окт 2020, 10:16:34

...хорошая ссылка, даже за кратом забыл :)
 
 
Сказали спасибо: Selyan

Selyan

Кратом
Ответ #4112 - 13 Окт 2020, 11:22:31

...хорошая ссылка, даже за кратом забыл :)
))))))) точн
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

Кратом
Ответ #4113 - 14 Окт 2020, 16:31:16

Врая сказала, что по обеболиванию больше морфина работает.

Да хрен там. Не знаю что это за врачи, которые в курсе про кратом. Сужу по себе. Морфин в чистом виде пробовать не доводилось,  но при прочих равных по качеству обезбола, куда там тому чайочку из кратома до чайочка из мака. Морфино-содержащие хоть обезбаливают, а кратом вообще ни о чем в плане обезбола. Почти ноль, аспирин лучше помогает.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4114 - 14 Окт 2020, 21:29:21

Ну, не совсем так.
Если заваривать свежие листья, то обезболивающее есть. Его крестьяне с этой целью и жрут столетия.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Кратом
Ответ #4115 - 14 Окт 2020, 21:31:39

А мак у них растет? Или они кратом с "голодухи" хавают?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4116 - 14 Окт 2020, 21:54:27

Растёт. Но кратом доступнее.
 
Jedem das Seine.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #4117 - 15 Окт 2020, 07:17:15

Могу за себя сказать: меня кратом очень хорошо обезболивает. Кто бы что не говорил, любые доводы и доказательства, мне он великолепно снимает болевые.
Доброе утро всем, не болеть, жаждущим подлечиться).
 
 

Шкет

Кратом
Ответ #4118 - 15 Окт 2020, 08:08:57

Во мне уже столько обезбола что если что то случится вдруг  то я не знаю чем им меня  обезболить ..
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

KING NIGHT

Кратом
Ответ #4119 - 15 Окт 2020, 10:15:42

Меня не торкнул кратом, не вкусный напиток, что вы в нём нашли не пойму..
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.