enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 743900 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #4880 - 05 Окт 2021, 20:49:35

ибогу е*аш
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

John Doe

Кратом
Ответ #4881 - 05 Окт 2021, 21:53:08


Я знаю об этом чае практически все,но такие жесткие побочки только у единиц,другие с него как-то слазят,неприятно,но терпимо.С Героином вряд-ли стоит сравнивать,просто механизм воздействия схож.С реальных жестких опиоидов не слезть так легко,а если и получится,то до конца жизни трезвость будет адом.Здесь не всё так критично,есть шанс выбраться и восстановиться,проблема только в том,что специалистов нормальных мало.

Кто то и с героина слазит как с каши манной, а кто то и с фенибута слезть не может. Потому что нервная система уже отъехала в отпуск. А нервные клетки как правило на восстанавливаются.  А про етот чай врятли вообще кто то знает что то. Какие последствия
 
:DMT)
 

Semnash

Кратом
Ответ #4882 - 05 Окт 2021, 22:13:49

30 минут приём у частного у нас нынче 500 грн,как не обеднеть.Но он нарколог в частности,вытягивал из жесткой системы знакомого моего,гипнозом вроде+медикаментозно .Для меня это ново,поэтому вызывает сомнения.Я думаю Кратом ему знаком тоже,только не додумалась пока о нем рассказать,а стоило с самого начала.


Про ибогу щас залезла почитать,как-то стремно всё описано.Если реально помогает то почему бы и нет конечно,но говорят,не у всех этот опыт позитивный,психоделики штука непредсказуемая

не пиши по два сообщения подряд . жми кнопку ,, изменить ,, и дописывай то что хотела

  А про етот чай врятли вообще кто то знает что то. Какие последствия
Им достаточно пару статей научных глянуть,что это такое,каким образом воздействует и что содержит,для того,чтобы понять первопричину всего.Те,кто разводит руками это просто неучи,психотерапевтами так просто не становятся,и если врач действительно тот,кем себя называет,то поможет при любом раскладе или хотя бы попытается
 
« Правка: 07 Окт 2021, 08:02:23 от Маниту »
 

Solntse

Кратом
Ответ #4883 - 06 Окт 2021, 09:30:21

С реальных жестких опиоидов не слезть так легко,а если и получится,то до конца жизни трезвость будет адом.
С чего ты взяла? Слазят и живут куча народу, хотя бы те же АН
Сама в ремиссии была более 8 лет. Важно увлечься чем то интересным
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228, Мироныч

Semnash

Кратом
Ответ #4884 - 06 Окт 2021, 13:44:52


Только наслышана,утверждать не могу,вероятно я и не права и далеко не у всех так,но то,что Кратом ≠ другие опиоиды это точно.
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #4885 - 14 Окт 2021, 22:03:27

Народ уже задавал вопрос в теме перекумарке. Но, спрошу еще здесь. Ето знает через сколько после последнего приема кратома можна принимать налтрексон ?
 
:DMT)
 

Маниту

Кратом
Ответ #4886 - 15 Окт 2021, 05:08:33

На следующий день . ИМХО .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DimaD

Кратом
Ответ #4887 - 15 Окт 2021, 23:02:47


А зачем налтрексон?
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

DimaD

Кратом
Ответ #4888 - 15 Окт 2021, 23:04:53


Только наслышана,утверждать не могу,вероятно я и не права и далеко не у всех так,но то,что Кратом ≠ другие опиоиды это точно.
Народ уже задавал вопрос в теме перекумарке. Но, спрошу еще здесь. Ето знает через сколько после последнего приема кратома можна принимать налтрексон ?
А для чего после кратома налтрексон? интересно просто
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

John Doe

Кратом
Ответ #4889 - 18 Окт 2021, 11:38:36

Вычитал на  сайтах что им в микродозах лечат синдром хронической усталости
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ymnik

Кратом
Ответ #4890 - 19 Окт 2021, 09:39:59

Вычитал на  сайтах что им в микродозах лечат синдром хронической усталости
пробовал немного налтрексоном, уже после полугода воздержания от кратома, ну такое,как по мне,нечего не дало.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

John Doe

Кратом
Ответ #4891 - 19 Окт 2021, 20:35:53


Совсем ничего не почувствовал ? Его надо наночь по 5 мг типа там из за цикла эндорфинов. У тебя есть СХУ? Или просто пил?
 
:DMT)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4892 - 19 Окт 2021, 20:59:50

есть
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

denaturat2

Кратом
Ответ #4893 - 20 Окт 2021, 05:44:22

Как временное решение можно милдронат использовать при СХУ.Но исключительно временно.
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #4894 - 20 Окт 2021, 17:53:59

У меня жосткий сху. Как я понимаю у меня из за него 37.4 каждый день
 
:DMT)
 

Alek

Кратом
Ответ #4895 - 22 Окт 2021, 10:44:47

Пожалуйста, посоветуйте в личку магазин по Украине и норм сорт (рабочий)
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4896 - 22 Окт 2021, 11:27:34

Нет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

kats

Кратом
Ответ #4897 - 22 Окт 2021, 18:26:36


Что шо
Нет.
Что ты имеешь ввиду ?
Сейчас нет  магазинов с  кратомом  который может помочь ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4898 - 22 Окт 2021, 20:58:46

Я думаю, Умник имел в виду, что на форуме не мутят
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: kats

RSPUP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кратом
Ответ #4899 - 23 Окт 2021, 23:05:19

На свежие рецепторы люто пиздует. Выпил чайную ложку красного, вышел гулять - первый час чуть ли не бегал. Эффект плавный, морфиноподобный, похоже на метадон в таблетках что ли. Через 3.5ч выпил чайную ложку белого с горкой, вообще дико навалило - зрачок упал, чешусь, прет однозначно лучше коды, буприка и трама. Разве что не залипаю - это да, это не про кратом, но оно и на хуй не надо. И побочек нет никаких. Те кто пишут что кратом не работает - у вас убитые рецепторы.
П.С.: чайная ложка с горкой - это сколько грамм?