enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 733028 раз)

Молодость

Кратом
Ответ #5440 - 09 Мая 2022, 15:15:57

Где красного кратома на спрыжку купить?
На основном извесном всем сайте красного нет в наличии...
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5441 - 09 Мая 2022, 17:47:59


[/quot
Ну все шяс те барыгу предявим тогда)
Та да, мама ама криминал, широко известен в узких кругах))
Если чё в Украине кратом законный , растаможка не законна ))
Тогда вопрос как бывшему дилеру. Если Кратом законен в Украине,а растаможка нет,каким образом он сюда попадает через границу,как хна? Сейчас просто куча магазов предлагающих Кратом. И вообще не понятен этот цикл,как он может быть легален,а растаможка нет?
Завозят как зелёный чай , или хну, или матчу...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #5442 - 10 Мая 2022, 00:06:49

Где красного кратома на спрыжку купить?
На основном извесном всем сайте красного нет в наличии...
Лучше бери зеленый, он снимает не хуже красного. Лично мне красный показался слабее белого и зеленого. ИМХО конечно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5443 - 10 Мая 2022, 00:13:21

Где красного кратома на спрыжку купить?
На основном извесном всем сайте красного нет в наличии...
Лучше бери зеленый, он снимает не хуже красного. Лично мне красный показался слабее белого и зеленого. ИМХО конечно.
Так поэтому и берут красный, чтобы просто снимать
 
Всем кайф! 🕺
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #5444 - 10 Мая 2022, 00:27:15


Мне лично на кумаре с металла хотелось чего-то посильнее. Думаю любой бы хотел посильнее. Кратом вообще не силен, куда ещё брать заведомо более слабый сорт - не понимаю. Разве что красным сниматься с зеленого, но это даже звучит абсурдно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Молодость

Кратом
Ответ #5445 - 10 Мая 2022, 01:10:54

Нормально красний как раз медленный сорт а белый и зеленый спидовые какие то не то мне на кумаре надо а поспать
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кратом
Ответ #5446 - 10 Мая 2022, 03:17:15

Маенг да красный лучше всего снимает. И седатив даёт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Мафиозник

Кратом
Ответ #5447 - 10 Мая 2022, 04:36:17

Значит я его не распробовал. С кодеина снимался зеленым, с металла тоже им. В первом случае вообще отлично было. Красный брал - мне не зашёл. Но тут каждому, как говорится, своё.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #5448 - 10 Мая 2022, 13:10:43

Значит я его не распробовал. С кодеина снимался зеленым, с металла тоже им. В первом случае вообще отлично было. Красный брал - мне не зашёл. Но тут каждому, как говорится, своё.
Сам понимаешь,это как шишка... Один сорт может переть с щепотки, а один хоть 3 опусти и никак
Может ты Борнео красный брал? Он очень отличается от маенг да
Пс сошел с металла насухую, не считая лирики
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

John Doe

Кратом
Ответ #5449 - 10 Мая 2022, 13:12:26

Насколько его люблю настолькоже и ненавижу.
Да у меня еще до кратома были проблемы. Но кратом мне показал жизнь здорового физически и ментально человека. И когда употребляешь привыкаешь к нормальному состоянию. Потом очень тяжело без него. Сначало думал та пфф чай. Не ребята ето вредный очень на тушку и коварный лист)  а если с лирой мешать еще. То потом все вилы. Кровать и сигареты ) будущая жизнь)
Помню свои первые спрыжки. Когда нарешал кучу дел настроил кучу планов и решил бросать. На след день все звонят а тебе лень не то что идти куда то а трубку снять. Я бы сравнил ето с поцелуем Дементора из вселенной Поттера! Ну это все опиаты такие. Только от них так просто не избавиться сьев шоколадку)
У меня почемуто даже от недели приема 100 белого потом мышци ноют хз сколько. Просыпаешься как будто бульдозером переехали. Но то у меня еще СХУ в придачу
Есть ли кто шарющий? Какие бывают в Европе годные антидепрессанты? Такие каких нету у нас но убирают андегонию?
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5450 - 10 Мая 2022, 15:13:20

Ксанакс, в США экс  опиатчикам назначают.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Молодость

Кратом
Ответ #5451 - 10 Мая 2022, 16:13:59

Ой пацаны без обид вы после пары недель на метале так просто говорите что сошли с него,так вы и присесть то и не успели...
Короче по теме кто подскажет годные варики или борода!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кратом
Ответ #5452 - 10 Мая 2022, 16:29:00

Бро , не паникуй, выпей 900 преги и 100 мг гидазепама(гидазепам купирует СО от любой наркоты)
Пс я не залез на мед, приколовшись ну раз 6.... Но понял сразу какая это торба и не ногой, врагу не пожелаешь. 30 дней как не принимаю, больше даже. Так меня до сих пор крутит ноги, странные ощущения по телу, то апатия резко . Мысли употребить лютые . Вот сегодня все утро снилось как я колол себе налбуфин, хотя никогда не пробовал. И во сне мысли были "ну хоть что то"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #5453 - 10 Мая 2022, 16:39:27

Ой пацаны без обид вы после пары недель на метале так просто говорите что сошли с него,так вы и присесть то и не успели...
Короче по теме кто подскажет годные варики или борода!
Я после полугода соскакивал на преге+зопиклон, потом, через пару недель трамадол добавил. Еще кратом время от времени. Гидазепам, левана. Диклофенак в/м. Короче убирал симптомы всеми доступными средствами. На самом деле крутит терпимо, но очень долго. Готовься к долгой битве, тут главное чтобы терпения хватило, полтора-два месяца, да и потом далеко не сразу пропускает. Каждую неделю чуть полегче. Я как бы изначально понимал, с чем имею дело, поэтому был готов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Кратом
Ответ #5454 - 10 Мая 2022, 16:40:31

Какой гидазепам не весели))
А то что ты описуешь это мнюха и не более,то с головой хуйня а не кумарит,но да ладно кумарит вас ну и кумарит.
С чего просто это состояние таким прям адом преподносить что вот прям это героизм перекумарить...ну хуево так потерпи сожми зубы как пацан,все не навсегда!
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Молодость

Кратом
Ответ #5455 - 10 Мая 2022, 16:42:56

Ой пацаны без обид вы после пары недель на метале так просто говорите что сошли с него,так вы и присесть то и не успели...
Короче по теме кто подскажет годные варики или борода!
Я после полугода соскакивал на преге+зопиклон, потом, через пару недель трамадол добавил. Еще кратом время от времени. Гидазепам, левана. Диклофенак в/м. Короче убирал симптомы всеми доступными средствами. На самом деле крутит терпимо, но очень долго. Готовься к долгой битве, тут главное чтобы терпения хватило, полтора-два месяца, да и потом далеко не сразу пропускает. Каждую неделю чуть полегче. Я как бы изначально понимал, с чем имею дело, поэтому был готов.
Согласен с тобой но меня с меда после этого не долгого загула покумарит ну недельки полторы две,я свой организм хорошо знаю!
Зопиклоя бы взял но 609 рупий за матрас отдавать это овердорого как по мне
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5456 - 11 Мая 2022, 15:01:33

Какой гидазепам не весели))
А то что ты описуешь это мнюха и не более,то с головой хуйня а не кумарит,но да ладно кумарит вас ну и кумарит.
С чего просто это состояние таким прям адом преподносить что вот прям это героизм перекумарить...ну хуево так потерпи сожми зубы как пацан,все не навсегда!
А чем, раем называть это состояние? Бессилие, мигрени, давление, тахикардия, отсутствия аппетита без лирики.. а дрожь в руках и волны по всему телу?
Это просто 5 дней меда... А если месяц или год
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

John Doe

Кратом
Ответ #5457 - 11 Мая 2022, 15:15:05

Ребята как думаете? В целях снижения вреда екстракт лучше чем сечка? На жкт печень?
 
:DMT)
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5458 - 11 Мая 2022, 15:26:59

Ребята как думаете? В целях снижения вреда екстракт лучше чем сечка? На жкт печень?
В США от экстракта есть смертельные случае. Оба варианта убивают, что печень, что жкт, что психику
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #5459 - 11 Мая 2022, 23:00:11

Ой пацаны без обид вы после пары недель на метале так просто говорите что сошли с него,так вы и присесть то и не успели...
Короче по теме кто подскажет годные варики или борода!
Я после полугода соскакивал на преге+зопиклон, потом, через пару недель трамадол добавил. Еще кратом время от времени. Гидазепам, левана. Диклофенак в/м. Короче убирал симптомы всеми доступными средствами. На самом деле крутит терпимо, но очень долго. Готовься к долгой битве, тут главное чтобы терпения хватило, полтора-два месяца, да и потом далеко не сразу пропускает. Каждую неделю чуть полегче. Я как бы изначально понимал, с чем имею дело, поэтому был готов.
Согласен с тобой но меня с меда после этого не долгого загула покумарит ну недельки полторы две,я свой организм хорошо знаю!
Зопиклоя бы взял но 609 рупий за матрас отдавать это овердорого как по мне
На самом деле ты прав, я думал будет намного хуже. Когда спрыгивал в своё время с ширки, меня хуевертило как немого, бросало в пот, температура, понос, бессонница, короче, вся хуйня, я чуть не ебанулся. А тут какая то вялотекущая хуйня, если бы не бомбы с ракетами на голову и жизнь между подвалом, блокпостами, танками и очередями в аптеку под обстрелами, то можно было бы и не париться. Кумар от меда сильно преувеличен. Единственное что бесит - это его длительность. Но само состояние терпимое, вполне. Собственно, как прет - так и кумарит. Ниочем.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость