информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747890 раз)

winter.echoes

Кратом
Ответ #5560 - 28 Июл 2022, 18:03:08

Зачем его заного заваривать, если можно просто съесть? Он уже заварен. А пуер я и сам не понял зачем.. может ритуал такой.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5561 - 28 Июл 2022, 18:17:28

 Пуэром, он скорее всего шлифует. Меня в первое время очень хорошо разгонял свежесваренный кофе, правда давал изжогу. А потом уже нехрена не догоняло ни кофе, ни бифрен, да и кратом уже не пёр, просто уже пил его, чтобы нормально себя чувствовать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кратом
Ответ #5562 - 28 Июл 2022, 18:24:31

.
Пуэром, он скорее всего шлифует. Меня в первое время очень хорошо разгонял свежесваренный кофе, правда давал изжогу. А потом уже нехрена не догоняло ни кофе, ни бифрен, да и кратом уже не пёр, просто уже пил его, чтобы нормально себя чувствовать.

Брат, так со всеми веществами, сам знаешь, нужен перерыв. Я лирику пью просто чтоб не кумарило, кратом  пил просто чтобы не кумарило. Баклу тоже.. но ее бросил, думаю знаешь кому я благодарен за это. Теперь только лирика, уже 600 мг всего. Да всего. Ибо недели 3 назад было 1200. Сори что не в тему.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5563 - 28 Июл 2022, 20:04:47

Пуэром, он скорее всего шлифует. Меня в первое время очень хорошо разгонял свежесваренный кофе, правда давал изжогу. А потом уже нехрена не догоняло ни кофе, ни бифрен, да и кратом уже не пёр, просто уже пил его, чтобы нормально себя чувствовать.

Да, пуэр разгонял первое время пруль кратома мама моя
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5564 - 31 Июл 2022, 11:47:24

А я что-то частенько эту прегу *баную начал добавлять к кратому🤬. По 150. Но почти каждый день. На одном кратоме слезу с неё? Вчера не ел, только кратом, так синдром ног и тревога была
 
Всем кайф! 🕺
 

Solntse

Кратом
Ответ #5565 - 31 Июл 2022, 12:37:32

Попробуй, расскажешь
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

Кратом
Ответ #5566 - 31 Июл 2022, 12:42:58


И долго прегу пил?
 
 

Ромаха

Кратом
Ответ #5567 - 31 Июл 2022, 19:00:48

А я что-то частенько эту прегу *баную начал добавлять к кратому🤬. По 150. Но почти каждый день. На одном кратоме слезу с неё? Вчера не ел, только кратом, так синдром ног и тревога была
Главное только не забудь:
Настроить себя серьёзно на это...
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5568 - 31 Июл 2022, 21:52:32

И не быбрать из двух зол худшую. Несомненно сидеть на кратоме и  спрыгивать с него, несоизмеримо легче, чем кидать лирику. Кратом, в принципе, то ещё говно, но по сравнению с прегой,
намного меньше плавит мозг и влечёт сильную зависимость. Лирика на много наркогеннее, чем крат. Имхо
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Кайфурик

Кратом
Ответ #5569 - 01 Авг 2022, 06:46:27


3 месяца. Попробую, но походу придется увеличить частоту приёма кратома
 
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Кратом
Ответ #5570 - 01 Авг 2022, 12:13:11

Я хороший кратом не пробовал . Покупал раз самый дешёвый уже не помню сколько грамм . И в подарок на пробу ещё какой-то другой сорт положили . Жрал весло утром и весло вечером неделю или чуть больше . На тот момент был в ремиссии месяца 4 . Тяги так и не выхватил за то выхватил кумары . До того противные что пришлось купить меда . Мед из первых рук 5 грамм почти за даром . И здравствуй торба )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Кратом
Ответ #5571 - 01 Авг 2022, 12:23:13

За неделю  по 2 ложки в день кумары???
Я недавно пила 4 дня, 3 дня перерыв и потом ещё 4 дня, по 4 р в день. Вроде не кумарило. Хотя я после этого 4 дня дхм юзала с утра до вечера, а он обезболивает, так что точно не скажу. Но буду знать
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Кратом
Ответ #5572 - 01 Авг 2022, 15:55:56

Смысл мне пиздеть? Кости ломало , не суставы , а именно кости . Противное состояние. Благо (или зло) на тот момент сухарился в столице и меду взять вообще никаких проблем привезли прямо на работу . Ну я по чуть чуть по крапалику так и влез в торбу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5573 - 01 Авг 2022, 16:38:30

А у меня сейчас из опиатов только кратом, если его можно назвать опиатом(
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Кратом
Ответ #5574 - 01 Авг 2022, 16:46:38

По моему скромному мнению - нельзя . Опиат это мак бупр мед фента морфа Гера и окси . Всё остальное жалкий плагиат . Ну ещё трам где то рядом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5575 - 02 Авг 2022, 15:20:12

На сайте, где заказываю кратом, написано, что он не предназначен для приема внутрь. И если вы его едите, это на ваш стах и риск)
Не одобрен как пищевая или биологически активная добавка. Вот так вот
Но если почитать отзывы, все его принимают внутрь)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Kom

Кратом
Ответ #5576 - 14 Авг 2022, 00:44:41

Продолжаю лайфхаки и уроки по снижению вреда. представляю фотогалерею фильтрации кратома.
Это после получусасовой водной бани.
Фильтровал тупо через несколько слоёв туалетки.






Бумажный фильтр, смывки и ещё раз через бумажный фильтр, и получается действительно чай. Правда горький  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Букинист, Ромаха, Ирэн27, I C E, Kratomsun

Ромаха

Кратом
Ответ #5577 - 14 Авг 2022, 21:16:35

Сколько по времени фильтрация шла примерно?
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #5578 - 15 Авг 2022, 16:21:43

Не лень было полчаса на водной бане?
А блюдце красивое)
Если бы кто то сравнил эффект: выпить отфильтрованный и нет, одинаковое количество. Есть ли разница?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5579 - 15 Авг 2022, 16:39:40

Та там нафильтровано наверное так шо и митрагинина в том чае нету))))) Эндрю , без обид
По вкусу я б этот чай назвал скорее гавнотом)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ymnik