информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: Как относятся к вам ваши друзья, родственники ?  (Прочитано 33315 раз)

Маниту


Да гавно друзья
Это не друзья . Так , товарищи . Друзья кто умер кто переехал на другое место жительства кто пд каблук попал . На данный момент из настоящих только один Друг остался и то он то в России то за рубежом на заработках постоянно . Так что видимся не так часто как хотелось бы . Он лайн товарищ один есть из наших местных мотыльчан , взаимовыручка хуле 😜 тоже хороший человек 👍 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька


Онлайн товарищь,интернет приятель,виртуальная дружба,пласмассовые наркотики,резиновая любовь.походу прогресс для человека вреден,и для планеты тоже,всех в каменный  век назад вертать нах.
 
« Правка: 29 Мая 2021, 05:10:58 от Васька »
 
Сказали спасибо: Шкет, Кеноби, Hedge Witch

Blink182


Да гавно друзья
Это не друзья . Так , товарищи . Друзья кто умер кто переехал на другое место жительства кто пд каблук попал . На данный момент из настоящих только один Друг остался и то он то в России то за рубежом на заработках постоянно . Так что видимся не так часто как хотелось бы . Он лайн товарищ один есть из наших местных мотыльчан , взаимовыручка хуле 😜 тоже хороший человек 👍 .

Ага, у мене коли нема грошей чи стафа так (друзі) також сука десь зливаються
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Маниту


Онлайн товарищь,интернет приятель,виртуальная дружба,пласмассовые наркотики,резиновая любовь.походу прогресс для человека вреден,и для планеты тоже,всех в каменный  век назад верать нах.
Ну так выкинь комп , мобилу тоже выкинь чтоб не вредить себе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIOKUSHIN


Почему мой пост удалили?всё по теме
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Кай



Ага, у мене коли нема грошей чи стафа так (друзі) також сука десь зливаються

Неужели вам до сих пор непонятно, что проблема не в друзьях, а в самих вас. И что такие "друзья" только потому, что вы изначально строите отношения не на той основе, на которой бы могла существовать дружба.
 


 

Маниту


Нет Кай , ты не прав . Володя , я уверен , делает всё от себя зависящее просто мало среди нашего брата порядочных людей .

Жадные до наркоты , до денег идите мимо меня не получится у нас дружбы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

stopme


Мать и бывшая знают все мои проблемы. Но самое херовое это то, что в подъезде все соседи знают, что я наркоман - палили много раз, как я ласты кодеина на лестничной клетке жрал, ска и дядю через пипетку долбил. Вроде и всегда на шухере был, но спалили все-равно. Можно конечно соврать и сказать, что мне плевать. Но нет, не скажу. Я решил доказать больше самому себе, что можно измениться, а там и соседи забудут. Наверное.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Blink182

Кай


stopme, прилагать какие-либо усилия, чтобы мнение окружающих изменилось в лучшую сторону - никаких не нужно на самом деле. Нужно лишь одно - прекратить торчать. И со временем
Дурное мнение о тебе рассосется само собой.
Всё гениальное просто :declare:

Маниту, спорить не собираюсь.
 


 
Сказали спасибо: stopme

Fitch


Да пиздец, у тебя все так просто, сама уверенность в себе, почему тогда торчать начал спустя года.
Сама простота и невинность.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кай


Потому что я торчек. Потому что в очередной раз наебал себя, что могу контролировать это.

Но я пока держусь, и не палюсь. Но долго так продолжаться естественно не может, и если ща не решу вопрос, то ясное дело будет только хуже, и тайное станет явным.

Так же, стараюсь следить за своим поведением, не "базарить" как нарик, не мурчать...

Кстати, хожу иногда на группы анонимных. Процентов 90, кто уже не торчит, но повадки сохраняются. За этим нужно следить и менять поведение (если оно тебе надо).

Это как с зоны, один человек приходит и через год-два начинает уже базарить и использовать этот жаргон, наколок еще себе там набъет....

А бывает чел просидел больше 10-ки, но по нему особо и не скажешь, разговаривает прилично, ну в общем думаю это понятно......
 


 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, winter.echoes

Fitch


А при чем тут зона и наколки...
Думаю если человек не мудак, ему и так ясно, что в любом обществе нужно вести себя подобающе.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Маниту

Кай


Можно мурчать и быть в наколках и быть норм человеком. Но я считаю оно только мешает. Да и нах надо, чтоб на каждом шагу менты тормошили?

Тоже самое у нарков, есть общие определенные повадки, от которых лучше избавиться. Может люди за собой не замечают, но это сильно видно.

К чему это я написал? Да просто так, захотелось мне почему-то обратить внимание на этот аспект. Это все к тому, что просто бросить употреблять вещества недостаточно. Нужно перекроить себя во многом, ибо старое поведение притянет (как неотрывную от себя часть) употребление.

Вернемся к тому с чего начали. Просто что? Не палиться? Не вызывать о себе дурное мнение, что ты торчек?

Так я все правильно выше сказал. Бросаешь употреблять - со временем поднимается репутация сама собой.

Я один раз отъехал на глазах всего руководста, охрана мне скорую вызвала. Все узнали об этом случае.

После этого я твердо решил не торчать. И ходил, как ни в чем не бывало, и не ныкался ни от кого, потому что знал, что я чистый и мне похуй, кто там что думает.

С одной на территории работы поссорился как-то, так она грозила мне ментами, типа говорит я всё знаю про тот случай. А я говорю - мне похуй, вызывай ментов, да, был такой случай, но сейчас я не торчу уже 2 года после того и что? И нихуя она не смогла сказать в ответ....
 


 

Fitch


Хз, у меня нет подобных повадок, да и следить за мной некому, а партаки то дас удовольствием бы избавился. Только спину никто не пришьет новую.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту


Братуха , были бы деньги мастюхи вывести как зубы вставить . трудоёмко , больно , не приятно , дорого но реально .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch


Остаются шрамы, особенно на фоне загара, а у меня дача, огород, в общем неудобства.
В городе б ходил без футболки с удовольствием, а так и в ней иногда не походишь)
Длинный рукав моё все)
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Кай


Я раньше хотел много чего наделать)  В основном всекие Демоны мне нравились...) И было кому, но как то пустился в жесткий торч и было не до этого уже...

Сейчас думаю слава богу, нахрен это палево. Хотя не исключаю, что когда нибудь, что нить сделаю (тату в смысле. Выше я специально употребил слово НАКОЛКИ). Но пока таких приоритетов нет. Эт мож, когда уже жиром обрасту со всех сторон, делать будет нехрен, тогда и набью. Или если прям сильно что-то захочу. Но пока этого не предвидится.
 


 

Fitch


Бесовское это все имхо.
Но на любителя, каждый хозяин своего тела.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

stopme


Тоже самое у нарков, есть общие определенные повадки, от которых лучше избавиться
Нарик нарика видит без фонарика (с)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Шкет, winter.echoes, Мироныч

Кай


Я на морозе всегда. А знаешь сколько нариков подходило ко мне, когда я работал чуть ли не на ресепшене(фото печать, но в центре торгового зала, все вопросы к нам) в Харькове?

Бегали в туалет колоться. Я ни с одним не завязал разговор. Делал вид, что ваще не выкупаю ничего.

Но это пришло после моей длительной завязки в 25 лет. А раньше мог спеться с первым встречным нариком..  Помню как приехал в Москву, и у себя на фирме спалил водилу под кайфом(гер), тушу 125кг..) Так он долго морозился (ну 30 минут примерно), когда я ему предъявил.

Потом я пошел к себе на склад и про себя начал считать : 10,9, 8, 7........ И тут он слышу кричит - Кааай. Ну типа он понял, что лучше признаться, а то всем еще расскажу. И все, понеслась история 2-х торчков, водила 125 килограмовый героинщик + кладовщик чахлык невмерущий... (я тогда был очень худым). И затянулась эта история на года 2...
 


 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч