ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Синдром отмены от препарата "Лирика"

(1/2705) > >>

dxdd:
Всем привет, я пользую лирику пол года каждый день минимум по 450 мг, неоднократно пытался выйти лесенкой, но всегда срывался из-за резко наступающей длительной дипрессии.....мне очень интересен опыт людей, которые также продолжительно пользуют этот продукт......и какие есть варианты выхода?
/dxdd
---------------------------------------------------

Уважаемые форумчане!
Созданная тема состоит из сообщений, извлеченных из темы "Выход из Лирики", находящейся в "Сейфе", и преследует две цели.
  Лирика, если быть объективными, является на данный момент хорошим средством для улучшения физического состояния при абстинентном синдроме.
Но её чрезмерная популяризация не на шутку обеспокоила администрацию форума, что и послужило поводом для такого шага.
  Прегабалин стал позиционироваться, как некая ПАНАЦЕЯ от всех кумаров, в результате чего люди, не знакомые с последствиями чрезмерного его употребления, вдруг оказывались в ситуациях еще более тяжелых, чем были ДО начала употребления Лирики.
  Из вышеизложенного вытекает ПЕРВАЯ цель создания этой темы : показать истинное положение вещей.
И, по возможности, хочется, чтобы люди увидели - КАКОВ он - СИНДРОМ ОТМЕНЫ от Лирики.
   Цель ВТОРАЯ : помочь людям, которые все-таки попали в эту ситуацию, выйти из неё.
Особое внимание советую обратить на сообщения ggell'а, который внятно и обоснованно расписывал всю схему выхода из Лирики.

И еще один момент : в теме очень много советов по употреблению Лирики вместе с фетибутом. Прошу с особой осторожностью отнестись к такого рода миксу. Причины этого будут изложены в ближайшее время в теме "Лирика".


/Полинка/
---------------------------------------------------

Ростислав:
ммм......я про фенибут только знаю что действенен......сам использую фенотропил для выхода из своих кошмариков:))).......а вот фенотпропила можно кидать поначалу и по пару таблеток с утра...и пару вечером.....будешь реально активный.....но могут быть проблемы со сном...потому кидай фенотпроил...а сам под рукой держи на случай бесссоницы донормил....или еще какой сонник....только не барбитуру:)))

Swarovski:

--- Цитата: dxdd от 19 Мая 2011, 13:25:31 ---Какая дозировка фенитбута нужна?

--- Конец цитаты ---
Самый верный начальный курс! Нужно соблюдать верную дозировку, чтобы вещество накопилось в организме для оптимального воздействия.
Первые 2 недели: 2 утром, 2 днём и 1 вечером.
Третья неделя: 2 утром, 1 днём и 1 вечером.
Четвёртая неделя: 1 таблетка 3 раза в день.
Потом месяц перерыва и можно по новой.
Выводится наполовину почками, а наполовину печенью. Не стоит принимать при почечной недостаточности.

dxdd:
Всем привет....не употреблял лиру 2 месяца (до этого год кадый день минимум по 450мг), считай лето вообще чистый организм...здоровье вроде нормализовалось....но мля дипрессия ТАК ЗА......ЛА!!!!!...особенно по вечерам, хотя есть хорошая работа, девушка, все дела, но.......психика.....вторая стадия, которая длица писец долга, терпеть больше не могу....решил вернуться к лирике...150 утром и 150 вечером...МАКСИМУМ!!....посмотрим, как будет..

uran:
Я слез с лирики на тебантине. Родственные препораты, прегабалин и габапентин оба являются производными гамма-аминомасляной кислоты. А вот моей жене тебантин не подошел-падает давление и кружится голова, мне-нормально. После 300мгр лирики  в сутки- тебантина 600 утром и 600 вечером и норм. В принципе может это пересадка с одного на другое, но по деньгам -в четыре раза дешевле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии