информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658289 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1460 - 27 Апр 2014, 00:08:43

я продержался 2! дальше ниче хорошего для торчков! трезвая жизнь не радует.х.з я вот такой :dirol:
как самочуха при снижении 1табла ежедневно, фенибута?
Алик держись хуле! больше и посоветовать не чего!
красава что прыгнул! :ok: много что осознаешь, пока не кушаешь лиру.
Да и лесенка. муторное дело! но за то наверняк!!!!!!!. тоже убедился не однократно!
а резко прыгать, ни че хорошего нету, и вред не маленький!
для особо тупых, скажу, что читайте инструкцию к препаратам, даже там написано, что снижать нада плавно в течении 1 недели, даже 3-4 дня мало!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1461 - 27 Апр 2014, 09:33:56

А что какогонибуть аналога 'лиры' нету?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1462 - 27 Апр 2014, 09:38:11

Добер,есть!альгерика и прегабалин-рихтер.рихтер самый дешовый по цене выходит
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1463 - 27 Апр 2014, 09:43:00

СПС. Последнее время голову ебут в депо. Рецепт типа надо. А эти лекарства тоже по красному рецепту?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: garri1990

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1464 - 27 Апр 2014, 09:50:53

А что какогонибуть аналога 'лиры' нету?
уже давно появились два аналога - препы Альгерика и Прегабалин Рихтер в два примерно раза дешевле и по свойствам 1в1 уже много их обсуждали в др темах. Отличная вещ прегабалин , сам юзаю . Добер, тут мы просто привыкли все это лирой называть так привычнее и проще)))) рец редко спрашивают , без него влегкую особенно заказать если в наличии нет . Не по красному она по обычному как любые лекарства стандартные ... Это пока что и ттт надеюсь дальше так и будет  ...
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1465 - 27 Апр 2014, 09:55:46

Дак я заблудился в темах о лире. Дохуя тем о ней.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Анела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1466 - 15 Мая 2014, 19:49:32

План (трава, твердый) поможет от синдрома отмены от Лирики? Пью ее  2 года, 5 300-ок в день, до этого сидела очень плотно на героине. Лечилась 5 раз. Без нее не могу. С утра просыпаюсь еще до будильника и прям какое то беспокойство в голове, в ногах, если не выпью ее вся в себе, в своих хреновых ощущениях, понимаю что она мне нужна, какой то дискомфорт беспокойный, даже не знаю как объяснить... Начала ее пить после запрета на нурофен плюс в Москве.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1467 - 15 Мая 2014, 21:03:23

 Да бывает просыпаться в лом пытаюсь закрыть глаза и уснуть, и первая мысль - Лира!!! Но в редкие дни или если выпить перед сном фенибута пяток такого нет.
 Анела ну у тебя и овер дозы!!! Если у меня СО проявляется от 300-ки, представляю какого тебе(( ну я бывает и др 1200 разгоню на несколько дней, но как-то сразу до 300 сбрасываю и терпимо.
  А ты хошь подвязать на ухнарь, или дозировку снизить, или под медикаментами переболеть? Меня трава на измену высаживает, но очень и очень многим помогает, индивидуально всё. Тут лирических дел мастера собрались с многолетним стажем))
  Лира коварно она напрочь убивает мотивацию, силы воли, желание жить. Вроде как и не кумар просто СО и ни чего не болит ни крутит. Но сцуко жизнь не жизнь с утра.
--------
А Рихтер я распробовал, по началу как то залипал, а теперь все норм как от пфайзера точь в точь!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1468 - 16 Мая 2014, 06:10:18

Я уходила с 300 лирики. Да, депрессия была жутчайшая, внутри все калбасило, жить не хотелось. Но эта фигня продолжалась 3 дня и пошла на спад. Но по любому прийдется терпеть на сухую. Разве что АД. И то пока АДы накопятся в организме, а потом и еще с них уходить. Шило на мыло.
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1469 - 16 Мая 2014, 06:20:37

Анела, трава поможет  :ok:
только с таких дознякофф придёцца курить очень много
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1470 - 16 Мая 2014, 14:03:24

Анела, трава поможет  :ok:
только с таких дознякофф придёцца курить очень много
Да трава снимает на 2 часа максимум даже шишки сортовые, ну 3 ч от силы ... Зато с ними не так грустно и тоже противо судорожный эффект есть)) но кому как, у кого-то и паника бывает случается на отмене лиры если пыхнуть, хотя Мб от сорта зависит
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1471 - 17 Мая 2014, 10:47:31

План (трава, твердый) поможет от синдрома отмены от Лирики? Пью ее  2 года, 5 300-ок в день, до этого сидела очень плотно на героине. Лечилась 5 раз. Без нее не могу.
Твердый лечит. да и курить точно целый день придется. но дознячок не малый. Со один хрен будет.
ты уже 2 года пьешь. скинь хотя бы до 300 в день! плавно, и не сложно это. все равно ты уже не чухаешь, как раньше и уже так не будет. сам с коды на лиру сел. но борщить в таких дозах беспонт, побочки таращат больше))
Анела удачи тебе. все там прыгается, а с твердым в разы легче! ее подметил точно, от сорта зависит.
вот уже фенибут не охота совестовать)) но снимает СО, нормально, но все же миксовать почему то начинают.
Не миксуйте!!!!! бут только впитывайте, на полной отмене лиры!!!
А Рихтер я распробовал, по началу как то залипал, а теперь все норм как от пфайзера точь в точь!
все равно не то. и я роспробовал. и потом опять лиру спецом попробовал,
мне кажется пфайзер просто более очищан что ли. ну не то. да и словами это не передать.
на почки нагрузка у меня от Рихтера заметно больше .от лиры не так. уже убедился!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1472 - 17 Мая 2014, 10:52:58

Пять 300-к в день? Да, неслабо...Но не критично. Лесенка, лесенка, и за месяц-полтора реально можно плавненько съехать на одну...А
там уж - как захочется..
Господи, кто бы знал, как мне эта лирическая хрень надоела!!!!!!!!!
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1473 - 17 Мая 2014, 10:55:40

да с месяца полтора и пройдет. муторное это дело. но оно того стоит. сам сьезжал чуть с меньшей правда. но бля у меня еще не тока лира была. и че снизил. и по утрам так не хуево. и чухаю так же. кароче в таких дозах жрать, это гониво!
вред ужасный.
Анела ты главное не бойся, а то у лиры есть такая хуйня, мол страшно прыгать))) ой а как же я завтра без нее буду.
все там норм! главное настроить себя на этот шаг. а при плавной лесенке и Со не заметишь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1474 - 17 Мая 2014, 11:00:56

Гониво. А я вот попробовала не есть - помнишь, писала, что хочу бросить? СО от 300 - фигня, а вот сустав на второй день к вечеру аж завопил, требуя прегабалинчику.. Пришлось, утирая сопли и слезы, закинуть. Ну вот что ты будешь делать.. :dntknw:
А теперь 300 мало - 450 надо... поем пару дней, чтоб выдохнуть, буду опять снижать...

Вот такая херня, братцы и сестрицы...(((
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1475 - 17 Мая 2014, 11:04:06

ну это у тебя колено. ты ей обезбаливаешь. и ниче тебе по твоим словам. больше не помагает.
 а вот у меня нихуя не болит. а я ее жру. ладно хоть щас перерывы делаю.
 с травой и толер сбить намного проще. Магда куево что ты не куришь.
когда алко пьешь, пробуй меньше закидывать в тот день.
ты же выпиваешь иногда)) я то знаю! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1476 - 17 Мая 2014, 11:10:28

Да блин, не пила вообще - это все война!! Нервы.. Но напилась я до малоадеквата только один раз - ну тогда, когда потеряла и толерантность, и деликатность)) ... Последний раз такое года два назад было..
Ну не люблю я траву, что ты будешь делать. Коленка - понятно, но от этого побочки от лиры-то никуда не деваются, от того, что у меня "законный повод" ее жрать есть..
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1477 - 17 Мая 2014, 11:15:12

ну и впитывай как подобает! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1478 - 17 Мая 2014, 11:22:24

Света где пост?))
у нее колено. Магда но я все таки не верю что лира больше обезбаливает колено чем залд. хоть стреляй ты в меня.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1479 - 17 Мая 2014, 11:25:46

Да не верь. :pardon: Не то, что залд - даже метадон так не помогает!!!  То есть, пока сидишь, не больно, а ходить начинаешь - и привет...Там явно чего-то нейропатическое..
Да я в январе все это описывала подробно, лень повторять)))