enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658346 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1520 - 29 Мая 2014, 20:51:45

у тя на микс уходило ежеднвно рубль.Ады пить пачками не нада. в аптеке спроси че без терок продадут. ты главное дойди туда. :grin:
что выписывал психотерапевт? а мы всем форум решим. че те нада а че нет.
эта, психотерапевт даже терки выписать может. проверено всеми!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1521 - 29 Мая 2014, 20:59:04

у тя на микс уходило ежеднвно рубль.Ады пить пачками не нада. в аптеке спроси че без терок продадут. ты главное дойди туда. :grin:
что выписывал психотерапевт? а мы всем форум решим. че те нада а че нет.
эта, психотерапевт даже терки выписать может. проверено всеми!
да как бы с лавэ проблем нету пока,хотел прозак достать не продают,может в наркологию сходить я там на учете, может там че путевое скажут
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1522 - 29 Мая 2014, 21:03:17

флуоксетин. но он дорогой. до 100руб :grin: тот же прозак. тока наш. ну почти. но его с лирикой кушают так же как и прозак. как думаешь смысл есть его покупать?
психотерапевт че выписывал? где ответы на куча посталеных вопросов. как тебе можно чето советовать :dntknw:
соберись что ли. или боишся что на дурку на учет поставят. думаю после наркологии страшного ниче нету даже если поставят.это измена у тебя на отмене :grin:
не спеши подумай.напиши ответ, всеравно не спишь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1523 - 29 Мая 2014, 21:16:52

психотерапевт давал направления в нервно психологию на госпипитализацию,я не лег потом еще от туда с учета сниматься наркологии хватает! у меня права В,С к невроп.ходил он мне мексидол прописал уколы потом таблетки,вообще есть люди которые гамки ели и живут нормально? можно сломать этот стереотип " кто на гамках висел тот в цирке не смеется " ?
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1524 - 29 Мая 2014, 21:22:23

можно!есть! и не один!даже сдесь на форуме! даже с гамками живут нормально. ты бы с дозами не борщил.
не пропадай главное. мы тебе поможем, главное захотеть самому.
сиди на форуме. не на торчковых а именно на этом. это не реклама)) факт!
Петруха, отпиши чет челу. ты силен в врачах. сам ходишь. знаешь многое.
смеются. траву куришь? отлично снимает СО самый безвредный АД.для меня и помагает. и сон есть и апетит.
не куришь? попробуй.с травы проще уйти чем с аптеки.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1525 - 30 Мая 2014, 00:31:18

проще взять и почетать здесь!!! только не спеша, и не на отмене, вообще у меня по началу бывали такиеже дозняки но за 2-3 недели, прочувствовать и лиру саму по себе сложновато, не говоря уж об отмене..., багаж, я сегодня немного пьян,как и весь май, вот... сосредаточется и написать что то внятно не получится(лира утром водка вечером), это мой вариант сплю как младенец , просыпаюсь и думаю похмелиться или лиры вьебать...постараюсь уже сегодня отписать,,.ты главное не кипешуй и всё будет хорошо, фенозипам выброси на хуй, я хоть и не доктор....но постараюсь направить в нужном направлении..., а ты уж решишь сам...., меньше слушай и в тоже время прислушивайся
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1526 - 30 Мая 2014, 06:24:41

у кого-нибудь было такое,что кожа на отмене чешется?приходится пить таб.от аллергии без них ни как,а этот крест за окном с пр.рих.просто с ума сводит ссссссссссука,
трава вообще не помогает еще больше загоновов,а аппетит норм.мне бы наоборот скинуть с этой лирой за 4,5года+22кило
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1527 - 30 Мая 2014, 08:03:01

Боже ж ты мой, еще и кожа у него чешется...никогда такого не слышала...
Что ты мучаешься, возьми и хавай по 300 в день, ну или по 600, если к таким дознякам привык. Поспишь, в себя придешь, подумаешь, как жить дальше... Что, я не пойму, за загоны - то лиру жрать пачками (пачками, бля!), то бросать резко сразу. То ли ты мазохист, то ли - уж прости пожалуйста! - у тебя с логикой совсем беда-печаль... :dntknw:
 
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1528 - 30 Мая 2014, 08:05:57

Багаж...у меня только один вопрос, зачем жрать лиру пачками? Это как трава беспонтовая - сколько ни кури - толку не будет. Так и с лирой - толер на раз два три, а  эффект от таких доз практически как от 300...600 мг.

Помню, тут на форуме был чел, он ещё в аптеке работал, хавал по 1-2 грамма лиры - так почернел весь.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1529 - 30 Мая 2014, 08:23:24

да вообще охота не возвращаться!!! где 300 там и......у меня уже видимо как у баклоедов пей не пей один х..й депра! у меня проходило ВСЕ когда 2.5мес не ел,а тут опять,сегодня=3недели даже без фениб.думаю только время мне в помощь.
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1530 - 30 Мая 2014, 08:25:28

Поспал хоть сколько?
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1531 - 30 Мая 2014, 08:36:29

Поспал хоть сколько?
по 3-4ч в сутки сплю,но такой сон,такие сновидения......я много с чего прыгал,практически со всего даже с метала не так долго кумарит,по мне лучше  физ.боли потерпел бы че эту шляпу.
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1532 - 30 Мая 2014, 08:39:25

с лирики кумарит дольше и сильней,чем с мёда?)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1533 - 30 Мая 2014, 08:40:31

Да-а? С металла полегче показалось?

(Юль, вообще-то нет). :grin:
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1534 - 30 Мая 2014, 08:44:28

да я фкурсе,Магда :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1535 - 30 Мая 2014, 08:54:48

пишу как чувствую!!! что лучше физ.боли чем эта параноя,первый раз прыгал в том году но через наркологию,у нас тут в челябинске большая областная,там целая палата на 20коек,я сначало не понял когда нарколог сказал санитару в гамки его,но там в основном бакло лежали и нас трое с лиры,отлежал 21день пока там пичкали всякой х...й нор.было как вышел началось но прошло ведь,значит и сейчас пройдет главное настрой лет то уже не мало!!!
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1536 - 30 Мая 2014, 09:01:01

Так и с меда перекумарка рвет мозг не хило... И долго, это тебе не героин. Ну ладно. А грандаксина ты не хочешь попить? Это успокоительное, БД, но дневной, неплохо тревогу снимает.
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1537 - 30 Мая 2014, 09:18:04

Флуоксетин - это АД, и сразу он тебе не поможет, нужно дней 10-15 пить, чтоб эффект ощутить. А я тебе про успокоительное толкую, чтоб "кипящий мозг" успокоить. У нас в торчевых он есть, грандаксин, у вас - не знаю, но я б тебе рекомендовала, если уж с нервами плохо.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1538 - 30 Мая 2014, 09:25:47

ты пила его помогает?
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1539 - 30 Мая 2014, 09:32:32

у нас и не в торчевых есть.в муниципальных.рец даж не спрашивают :ok:ток я не брала ещё,так интересовалась
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)