enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658965 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1660 - 20 Июн 2014, 13:15:08

пей дальше, это ГАМК!-))) смишно. посты обьеденяй!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1661 - 20 Июн 2014, 13:31:16


А что конкретно решил завязать или как получится?
Уже как получится. Во мне 1 шт Лиры 300 мг славно начала растворяться, уже чую что хандра проходит и настроение заметно повышается. Сука, аж  не верится, насколько коварен Лирон! У меня в запасе ещё 4шт Лиры, 3 шт Фенотропила, 2 шт бака по 10 мг. Прыгать нужно по любому.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1662 - 20 Июн 2014, 13:44:41

Уважаемый,на тему внимательней смотри.Тока начал ее употреблять а уже в синдроме отмены постишься.
Не валяй дурака погуляй по форуму.Та хоть вот сюда
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=371.0
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1663 - 20 Июн 2014, 15:24:26

Уважаемый,на тему внимательней смотри.Тока начал ее употреблять а уже в синдроме отмены постишься.
Не валяй дурака погуляй по форуму.Та хоть вот сюда
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=371.0

Та в том то и проблема, что давно сижу на Лире, так сказать, с запрета кодеиносодержащих в РФ, 2 года как. Я не давно на этом форуме, мой прикрыли, Пляж кто знает. Естественно с перерывами, спрыжками, но чем дальше тем тяжелее! Вот закинулся 300 мг, а спустя время оказалось что мало: то ли ещё Лиры кидать, то ли Бак. Попил молока с печением овсяным за весь день.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1664 - 20 Июн 2014, 15:36:34

Но " каждые три минуты " не стоит писать у меня панос, какие купить егурты и бананы ))))))))) и т.д сколько я всего испытываю..... и то не описываю
 
 
Сказали спасибо: izabella

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1665 - 20 Июн 2014, 16:41:40

Приветствую всех! Здарова Русланыч! Сейчас вынужден прекратить приём Лиры (и других ГАМАков) по разным причинам - не суть. В общем 2 суток чист, прыгнул с 300 мг Лиры + 50 бака. Состояние не комильфо, но жить можно. Вот что узнать хочу - как режим питания установить на время отмены? Хули апетита нет, семья в ахуе чё со мной (я типа заболел, температурю залечил им) а так то кушать нужно, откуда ресурсы черпать на восстановление?
А так в сад выйду на пол часа, чё найду тем и сыт (малину жру, чёрную смородину, вишню) и опять за комп. Блин, чую не уснуть мне сегодня

сыроватку попей по пару литров в день, аппетит увеличивает. но конечно при кумарах хз. но полезная, особенно домашняя.
а если ничего под рукой нет от социофобии найди козла какого то и набей ему хлебало попробуй чифирнуть (только не кофем!). хорошенько так чифирнуть, чтобы аж подташнивало ))) кофеин норадреналин повышает, так что это как антидепрессант получается.
да и от живота можно пару весел заварки схавать в догонку.

а ты на природке? так что, нельзя молочины сварить??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1666 - 20 Июн 2014, 18:46:09

Короче - есть така фигня - бакл и лира увеличивают кислотность в желудке и он привыкает к такой стимуляции. Когда прекращаешь употребление - кислотность падает - аппетит нахуй сходил!
Для повышения кислотности пить - ацедин-пепсин. Плюс для улучшения переваривания - мезим-форте или панкреатин по две-три таблы перед едой. Если есть лаве то можно купить и креон - или 800 или 25 000.
Эти средства повышают аппетит - кислотность повышена + ферменты быстро переваривают пищу и желудок сам требует еще.
Вот как-то так - из личного опыта.
(Ацедин-пепсин пить именно по инструкции - давить таблетку в чашке в порошок и растворять четвертью стакана теплой воды. И разом в топку - во рту не задерживать - он кислый - как желудочный сок).
P.S. Продублирую данный пост в теме спрыжки с бака.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1667 - 21 Июн 2014, 22:05:26

Ганстер,прочитай тему ,в котрой пишешь..Пиши в лире что ли..
один раз на сухую вывез отмену лиры..Далее не рискнул такое повторять..Закупал -кодеин-фенибут-залдиар-фенозепам..
последния отмена ,только фенибут и кодеин раз в 3 дня..Вообще ничего не почуял..
Марафоны ,строго по 2 -2.5 мес,по окончанию забега ,доза 750-900..Для меня это уже критично и сварачиваю..Также и с баклом было,250-275-это уже звонок,далее по схеме ..Опять же лира-трамал-кодеин-фенозепам..
Вот насчет бакла,я уже писал на других ресурсах,как таковой отмены никогда не чуял,как многие..
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1668 - 22 Июн 2014, 01:04:58

по поводу повышения кислотности еще хочу добавить:
хорошо аппетит улучшает обычная сыроватка.
если бабла нет -- купить расторопшу в больших пакетах. хавать не заваривая, там кроме гепатопротекторов и желчегонный эффект, по этому при гастрите на тощак нерекомендуется. ну и куча витаминов которых нет в том же лив 52. очень хорошая тема. но есть витамин К который отвечает за сворачиваемость крови - так что при там тромбозах внимательнее или с аспирином.
аллохол - недорогое желчегонное

аа, наверное по этому от лиры так на жор пробивает?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1669 - 23 Июн 2014, 06:04:54

Вчера с пивного будуна меня изрядно трясло,тошнота из-за тревоги и головная боль сильная была,итог на отмене от прегабалина алкогольный перепил нереально жесток,желудок останавливается,что даже таблетоктне выпьешь...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

sanOK

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1670 - 23 Июн 2014, 08:12:55

у меня жена своеобразно с лировых миксов слазит: пару дней отгулов на работе берет пивасом затаривается,  и всё двое суток кинчик по инету и пиво. кровать, сортир, кровать. сутки на третьи оживает, ходить, говорить ,начинает, нервячит правда, но это дело поправимое. хотя я ей к концу наших марафонов дознячки колес уменьшаю  шоб не так харило,  да и она у меня спортсмен- винтовик в прошлом со стажем, за недельку отходит и все ок
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1671 - 23 Июн 2014, 11:07:55

Ваня,че там бросать 450, тупо не пей и все
Сегодня седьмой день,полет " нормальный " ,самая махровая ху..я немного ушла.Опишу. СО от прегабалина для тех,кто только собирается взять-это костыль в руки:
головная,зубная боль,просто тупо боль! Паранойя такая,что я к дверному глазку бегаю по 1....раз в сутки,первые сутки сон  :good:,потом шесть день сплю по 1,5-2часа в сутки,тремор рук охуе...й,ПА такие,что....Короче.... даже не знаю как описать это состояние.Кто употребляет Гамки в больших кол-вах,долгое время в миксах тот поймет! Не поймут те кто 300-450 пьет без миксов,а я их не понимаю,что там бросать? Я вообще считаю,что Бакло.СО=Прег.+фенибут,если я не прав поправьте!! У меня это ху..я длится около месяца,потом идет на спад,через два месяца  :good: но нужно добраться до них!!!
Юрий,отпишу тебе как обещал.Аминозин вообще ни о чём,выпил 4 таблетки и бросил,тоже же самое и Амитрип.Понимаю,что его нужно пить долго,но почки итак хромые,кроме мексиприма не принимаю ничего.
Если есть мнения буду рад!!!
Багаж,полностью с тобой согласен.Понять это должны те кто на системе и в миксах.Начиная хотя бы с 1200 мг лиры.Ежедневно,года два хотя бы.У меня вот третий пошел.1200-1800 ежедневно,естественно в миксах.СО описывать не буду.Багаж его реально описал.Я вот например 1200 с утра заряжаю с бутом,вечером меня уже харит не по детски.вот такие вот дела.Кто так системил,тот поймет.
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1672 - 23 Июн 2014, 14:01:44

Вчера с пивного будуна меня изрядно трясло,тошнота из-за тревоги и головная боль сильная была,итог на отмене от прегабалина алкогольный перепил нереально жесток,желудок останавливается,что даже таблетоктне выпьешь...

так это как бы нормальное состояние на будун. когда лиру хаваешь то конечно такого не бывает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1673 - 23 Июн 2014, 14:25:22

Юрий вот я и решился отказаться от синевы,только лиру,только 600 мг не больше,все собираюсь на 450 прыгнуть,но с дележкой капсулы в лом замарачиваться)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1674 - 23 Июн 2014, 15:05:27

для меня разовый приём свыше 300 мг - перебор. состояние не айс - удолбыша какого -то, но это так - имхо. вот сегодня с утра - 225 мг и 1,250 грам бифрена - до сих пор состояние лунатика)))). Подумываю об отмене полной лиры - но сей препарат так искусно отвлекает от влечения к траму....по крайней мере меня в моей ситуации...но не жрать же его годами...тоже нюанс.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1675 - 23 Июн 2014, 16:28:02

У меня странная ситуация с СО от лиры. В прошлые выходные в течение 3 дней употреблял по 300 в день. В воскресенье она закончилась и начались трудовые будни. Казалось бы что там 3 денька то повисел, но тем не менее Пн и Вт было реально состояние опиатного кумара. Да не спорю терпеть можно легко, по сравнению с тем же герой детский лепет конечно. Но тем не менее очень похожая симптоматика. Озноб., слабость, озлобленность. На третий день симптоматика пошла на убыль а в субботу и воскресенье мне посчастливилось все таки взять лиру в городе и получается  в этот раз я радовал свою жалкую душенку 2 дня, Cб-600 и ВС - 600.
Сегодня с утра настроился четко не принимать, и опять эта дурацкая симптоматика опиатного кумара. Хз может у меня с организмом что то не то??Не может же так быть от 2 деньков торча на лире? Опять же если я вот решил принимать чисто по выходным что это получается 2 дня более менее норм состояния а потом отмена? Хз
Сегодня не стал терпеть СО так как у меня нашлась уважительная причина- сгорело что то из электрики в тачке- пришлось загонять в СТО и я решил вкинуть в порядке исключения что бы снять стресс. 
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1676 - 23 Июн 2014, 17:31:13

Привет всем! Сегодня выпил последнюю трёхсотую капсулу с утра, она мне естественно не о чём, ибо вчера я пил 600 мг Лиры + 2 шт Фенотропила. Вот к вечеру уже отмену почуял, вкинул 2 шт Фенибута Белорусского (давненько его не пил) выровняло в псих. плане. На завтра Лиры нет, снова готовлюсь к противной отмене и жуткой бессоннице. Буду перекрывать отмену Фенибутом и добавлю в рацион Стрезам. Кто нибудь имел дело со Стрезамом?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1677 - 23 Июн 2014, 17:48:51

для меня разовый приём свыше 300 мг - перебор. состояние не айс - удолбыша какого -то, но это так - имхо. вот сегодня с утра - 225 мг и 1,250 грам бифрена - до сих пор состояние лунатика)))). Подумываю об отмене полной лиры - но сей препарат так искусно отвлекает от влечения к траму....по крайней мере меня в моей ситуации...но не жрать же его годами...тоже нюанс.
а потом Костя снижать. или резко и тока дым. дым ну пивка иногда можно и все. примерно картина такая. ну хотение большое, сам знаешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1678 - 23 Июн 2014, 19:19:01

У меня уже больше 10дней,каждый день-день сурка,сплю по 2ч в сутки,но такой сон(все покойники переснятся за эти 2ч)
 йз аптеки ем феназепам 2.5мл+3таб стрезам-2раза в сутки
короче ждем лучших дней!

Удалось вырулить,даже вырвать Трамадол 200 20таб :good: 2 закинул  :good: и моя одну :good: теперь не так все серо,но дорого сукаааа

------------
Удалось вырулить,даже вырвать
Трамадол 200 20таб 2 закинул и моя
одну теперь не так все серо,но дорого
сукаааа
 
« Правка: 27 Июн 2014, 00:44:35 от _corn »
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1679 - 23 Июн 2014, 22:29:07

короче ждем лучших дней!
  Не прошло и пары часов, как у тебя наступили "лучшие дни" Прикольно)))) Смотри не сорвись.