enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657103 раз)

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2980 - 09 Ноя 2015, 13:17:21

с клоном можно спрыгнуть,ночью будешь спать.только если решишь со всего спрыгивать.ни с чем не миксовать
я сейчас хожу чуть пьяная , утром с перепуга из-за состояния 1 фенибут 600 лиры , потом поняла что смешала с дуру ,тем самым повысем дозу автоматом . потом закинула оставшуюся пол таблы трамадола ,и народ я отрубилась ,ребенок будет я ее слышу но проснуться не могу ,вскочила с испугу и все таки закинула пол таблы клонозепама ,пока не попробуешь не поймешь что за вещь . но на нее тоже подсаживаются . так что она делать ,что ею можно заменить,при отмене финибута прокатит? и от лиры прокатит? и как его пить ,а есть миксовать то с чем и как ,и при отмене как ее пить ,фенибуд-злодей какой ,реально ну было у кого такое состояние ,как у меня крыша ехала озном не знаешь что делать , пот градом и трясет ,будто от мака тряхонуло . сейчас только ноги тянет а хожу обдолбашем,если глаза закрою опять в анабиоз впаду .короче точку нашла трам -100 по 1800,есть и 200, лира по 3000 и много еще всякой всячены только денег нет . по сколько клонозепам пить при отмене всего , и может катаделон еще смиксовать ,а то ноги тянет ,но уже не знабит . ой блин вляпываюсь опять куда-то . ёжкин кот . свинья везде грязи найдет ,а потом бегу на форум решения искать ,так уж помогайте родненькие разобраться с этим безпридельным миксом

 
 

Андрюша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2981 - 09 Ноя 2015, 14:55:27

может хватит уже ? лирика + фенибут + клоназепам + трам ещё и кат хочешь ? снижаешь вред ? возьми себя в руки ... явахуи
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2982 - 09 Ноя 2015, 15:44:13

не удержалась , народ чего за хрень второй раз в моей жизни ,за ранее скажу,предпологаю ,что от фенибута. ночью уснуть не смогла вспышки и напрежение в мышцах,а утром началось ,какая-то паника, голова не моя , в истерику , усидеть не могу ,вся мокрая , короче че спрыгунуть с седьмого этажа хотелось .за сутки до этого , взяла из рук в руки ,трамала 100 мг , закинула вечером 5 , ну и днем дожрала пачку ,мне взаймы дали еще 100 мг пачку. и вот день хавала трам ,он вообще ни о чем ,а перед этим вечером перло ,как чертилу . наверно резкая отмена фенибута? я в шоке , 2таб фенибута  600габы,закинула и двинула ,к черту на куличики за лирикой , барыги очумели по 3т. руб. 300 продают ,ну последние деньки спустила ,закинула 3 по 300 ,весело было , вчера утром что-то странно ,весь день не перла не лира ,не трам , и утром мокрая падушка ,из туалета не вылезаю (простите) ,озноб ,я выпила половинку фенибута и лиры (бля ну вот опять лира ,сука эта лира до слез доводит хер спрыгнешь,слабачка) в сон клонет . НАРОД Я ПРАВА НА СЧЕТ ФЕНИБУТА ,КАК ОТ НЕГО ОТВЯЗАТЬСЯ? БЫЛИ У КОГО ЕЩЕ ТАКИЕ СИМПТОМЫ? и вот еще что мне подогнали попробовать клонозепам , кто с ним сталкивался? прет ,али не прет? с чем его пьют? он может помочь при диких непонятках от фенибута ?
[/quote]
да у тебя такое состояние - трам, лира, фенибут...одно на другое накладывается. Оставь габу и фенибут на неск дней и снижай дозу постоянно. потом только фенибут...ну я так делала. Еще и лира не вышла...
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2983 - 09 Ноя 2015, 20:05:38

не удержалась , народ чего за хрень второй раз в моей жизни ,за ранее скажу,предпологаю ,что от фенибута. ночью уснуть не смогла вспышки и напрежение в мышцах,а утром началось ,какая-то паника, голова не моя , в истерику , усидеть не могу ,вся мокрая , короче че спрыгунуть с седьмого этажа хотелось .за сутки до этого , взяла из рук в руки ,трамала 100 мг , закинула вечером 5 , ну и днем дожрала пачку ,мне взаймы дали еще 100 мг пачку. и вот день хавала трам ,он вообще ни о чем ,а перед этим вечером перло ,как чертилу . наверно резкая отмена фенибута? я в шоке , 2таб фенибута  600габы,закинула и двинула ,к черту на куличики за лирикой , барыги очумели по 3т. руб. 300 продают ,ну последние деньки спустила ,закинула 3 по 300 ,весело было , вчера утром что-то странно ,весь день не перла не лира ,не трам , и утром мокрая падушка ,из туалета не вылезаю (простите) ,озноб ,я выпила половинку фенибута и лиры (бля ну вот опять лира ,сука эта лира до слез доводит хер спрыгнешь,слабачка) в сон клонет . НАРОД Я ПРАВА НА СЧЕТ ФЕНИБУТА ,КАК ОТ НЕГО ОТВЯЗАТЬСЯ? БЫЛИ У КОГО ЕЩЕ ТАКИЕ СИМПТОМЫ? и вот еще что мне подогнали попробовать клонозепам , кто с ним сталкивался? прет ,али не прет? с чем его пьют? он может помочь при диких непонятках от фенибута ?
да у тебя такое состояние - трам, лира, фенибут...одно на другое накладывается. Оставь габу и фенибут на неск дней и снижай дозу постоянно. потом только фенибут...ну я так делала. Еще и лира не вышла...
[/quote] я уже боюсь фенибут ,если от него так крыша едет ,я перед этим 4 дня не употребляла лиру ,а потом из-за фенибута соскочила . сейчас меня еле-еле-разбудили .
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2984 - 09 Ноя 2015, 20:42:32

то никакой не фенибут,причем тут фенибут.нашла суперпрепарат.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2985 - 09 Ноя 2015, 20:48:47

Да я вот тоже думаю......бут жрешь жменями, потом достаточно пару дней повмазываться и как никада не кушал......явно не бут!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2986 - 10 Ноя 2015, 13:11:56

Да я вот тоже думаю......бут жрешь жменями, потом достаточно пару дней повмазываться и как никада не кушал......явно не бут!
я тоже думама пару дней потрескаться да негде ,мать их,номера забокированы и эти закладки напрягают . ночью вскочила с этого клонозепама и упала ,всех перепугала . как с нео ее прыгать не знаю ,но одну четвертую фенибута все равно принемую и лиру чуток ,денег нет . я уже позвонила попросила если будет излишек звякнуть на проезд есть . жду зарплату мужа . я пнимаю плаготворителей проде меня (дкраков)сейчас не найти . как этот клонозепам принемать хз . пока бошка не закружиться ,но но но лира перцу не даст разогнать  :pardon:
 
« Правка: 10 Ноя 2015, 19:47:29 от Cозав »
 

Specator

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2987 - 13 Ноя 2015, 10:47:25

Блин, я не знаю, господа... Я уже второй раз спрыгнул с коды (3-4 пачки  катера ежедневно в течние года) с помощью лиры, без всяких там СО - ничего не чувствовал нехорошего.. Ну пару-тройку дней может депресс небольшой - не критично. Брал лист 300 и лист 150, кидал утром 300ю, на ночь - 150ю. Без всяких бутов, потому что ну его нах этот бут, и без него норм себя чувствовал. Как раз 14 дней - и все. Сейчас уже 7 мес. чистый хожу))) Ну планчик конечно иногда)
 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2988 - 16 Ноя 2015, 10:16:02

Всем привет  случайно зашел и решил написать. В общем бросил я лиру  в февраля  тут отписывал тогда  так к ней больше и не вернулся и не хочется.  В трезвяке  вполне нормально. После перекумарки все типо норм словно по 75 мг каждое утро с кофе но нет это свои силы так что все реально бросить хотя и жестко.
 
 

лелик-болик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2989 - 10 Дек 2015, 07:11:52

народ, осталось 15 - 300-ой лирики . дозняк 7 - 300 в день помогите граматно лесенку для плавного выхода сделать на габу..так как габы я почему то (вернее конвалиса) больше 2-х 300-х есть за раз не могу поджелудочная и почки даже с амепразолом гнут в дугу... ситуация омрачена еще тем что я с лирой я ем бакл но его с дозы в 4-5  25ых я по половинке в день уменьшать буду.. а вот с лирой сложнее опыта медленного ухода нет
 
 

Андрюша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2990 - 10 Дек 2015, 23:03:06

Сочувствую тебе ... Лира и бак , дозняки приличные . Снижай уже плавно или резко , как нибудь , а то потом тяжелее будет . Я не спец по этим препаратам , может еще кто совет тебе даст . Может быстрых делов замутишь пару раз и на них спрыгнешь ? Первые пару дней например , а на выходах габу пожрешь ?
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2991 - 11 Дек 2015, 06:06:43

как по мне,в таком количестве хз че оно...но то,что принимаю я допустим...
вот 50 бакла,перебивает напроч 450 лиры+500 бута.
по этому решил его не жрать.
да,хз вот хавал я его пару мес под лиру с бутом.
25-50мг,никакой отмены,только какое то аж облегчение на душе.тяжелый он,грузовой такой препаратище.ну его нах...
 
Енот Полоскунов
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2992 - 16 Дек 2015, 19:29:41

всем привет ,пордон что не потеме, подскажите а габа, поможет на кумарах с трама?
 
 

OlegViktorovich

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2993 - 06 Янв 2016, 16:07:53

Ахахахаха)))) меня кумарило и от бупра и от трамадола ))))Отвечаю самые сильные кумары я испытал от Бакла)))))кумарит так что без дурки или ваще реанимацыи не обойтись, и нечего меня не сбивало даже дурочные килики
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2994 - 08 Янв 2016, 11:06:15

Привет,это Водолаз,только пароль забыл :dntknw:
При больших дозах лиры(у меня было 2-3гр+бута 5-7.5гр),отменять надо постепенно и поотдельности,а то и в дурку попасть можно :derisive:
Скидывать по 300 раз в 3-4дня(2 мало будет,не прет и человек докидывается),бут не трогаем когда остается 600 начинаем скидывать бут,по 250мг раз в 2-3 дня...
ЕСЛИ НЕ ПРЕТ-первый день добавьте 150лиры(но только первый!),потом через 2-3дня опять снимаем 1шт.
При больших дозах(бут 20-30шт),я снимал по 2-3шт,разьницы особой не чухал
Я пробовал и лесенкой(нормально) и резко(меня менты отказались держать в обезьяннике :dntknw:отправили в пнд :pardon:А там Суворов,Наполеон,и прочяя нечесть :grin:
 
 

OlegViktorovich

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2995 - 08 Янв 2016, 11:21:20

хех... да я пеонер против тебя у меня дозняк был 2 пачки котеров + 600мг лиры +1000бифрена ,котер не ем 13 день - лиру 3тий - бифрен сейчас ем по 1500 в день не чухаю вообще, панос ,морозит ну и както дискамфорт, лиру даже и не хочу жрать уже со от неэ нормальный, пака стало легче от неэ не хочу больше возращаться. что посоветуеш
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

лелик-болик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2996 - 13 Янв 2016, 11:03:24

через какой период времени после перекумарки можно прихавать лиры без опасности возобнавления кумаров? у кого как?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2997 - 13 Янв 2016, 22:58:09

Вот вопрос??Лёлик от скажи ТЫ БЛЯДЬ ДЕБИЛ ФОРУМ ЧИТАЛ??или так потихой заплюнулса?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

OlegViktorovich

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2998 - 24 Янв 2016, 08:40:35

Хаваю сейчас габу вместо лиры с бифреном вроде легче на много, даже мне кажеться что прёт так как лира с бифреном, вот думаю от лиры не возобновит Отходняк????


____________________________________________________________
писать одинаковые сообщения в разные темы на форуме НЕЛЬЗЯ.
от того что ты напишешь одно и тоже сообщение пять раз -- быстрее тебе не ответят,
разве что добавишь модераторам хобот за тобой тереть, да и вообще как бы, напоминает какой то эффект дятла.
 
« Правка: 24 Янв 2016, 10:31:19 от ILUXA »
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2999 - 24 Янв 2016, 14:21:33

От лиры не возобновит.......от неё потом будет абстяжить!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!