информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446094 раз)

Andrrrei

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5300 - 21 Июл 2019, 21:39:52

Самую убойную что я пробовал - прегабалин - Рихтер, черные капсулы. 300мг и аж втыкаешь как от хмурого. А по качеству самая лучшая оригинальная пфайзер.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 
Сказали спасибо: dede

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5301 - 21 Июл 2019, 23:16:38

С Западная Украина ... дома не поймут что за хуйня опять ...я 7 лет сидел на опиатах, только вылечился на больничке ... дома кипиш пизда...
И тут начал лирикой баловатся , думал оО заебись наркоту не употребляю...
А тут так ломать начало что я просто ахуел нахуй ваще з жизни ....
уже скинул понемного , но ета почти красная моча ето пиздец страшно ...
Постраюсь что то попить для почек
А пишу все ето ибо реально страшно пиздец ... как только начало впервые ломать я думал как бы здохнуть ибо опять не переживу . А ета лира ломит нахуй си льнее чем субота ...
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5302 - 21 Июл 2019, 23:23:14

У меня знакомые все так говорят,базару нет отмена мерзкая,ну не такая долгая,неделя,ну а с больших доз думаю поболее,где то две.Тут надо выбирать или мед больше месяца терпимо или мерзко дней 10.Есть варик с меда насухую,но думаю у всех работа,мешать будет.А так можно и насухо если дома провалиться.Времени уйдет очень много.Все равно придется перекумаривать рано или поздно.Или есть желающие до талого травиться,хуй знает реально ли это,здоровье не вечное,да и жить ради этого всю жизнь не айс,есть еще Зпт,но не в Раше.Каждый сам выберет свою дорогу.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5303 - 21 Июл 2019, 23:46:34

Не выйдет провалятся , работа бля ...
Да и голова давит пиздец ... тяжело
Спать тяжело очень , руки ломит , и то я пью еще лирику а без нее я даже не представляю что юыло бы... я 1 день выдержал только , но дома был целый день
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5304 - 21 Июл 2019, 23:59:29

Пей пока, сколько пьёшь 400-600, через пару недель и эта доза будет хорошо ровнять. Потом до 300мг снижай и так далее. Подключи лекарства для почек, а боль и бессонницу придётся терпеть. Желаю удачи
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5305 - 22 Июл 2019, 00:14:39

Спасибо
А почки вообще восстановятся ?? Незнаешь ? Ти откуда ? Что лучше пить? Говорили уролесан , незнаешь ?
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5306 - 22 Июл 2019, 00:47:39

Если лечить начнёшь, то восстановить можно. По крайней мере чтобы легче стало. А на счёт лекарств для почек я хз, никогда не пил ничего.я с Ташкента
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5307 - 22 Июл 2019, 09:02:36

Да канешн смысла нет. Это чисто кайфожорство) НО, если например человек пьёт для лечения, боли там или что то психологическое, то такие дозы нагоняют чтоб не кайф получить, а продлить норм состояние. Я дурак, жрал потому что было на руках, не могу по другому. Как только кончились деньги, возможность, не стал лесенкой, тупо бросил и всё.
Что сложнее было бросать на сухую баклу или лиру?
Че неужели реально со жесче чем от опят, геры и тд? Пздц я как почитаю, сам щас 2 недели не употреблял, до этого с октября где то подьедал лиру и когда как, да пару дней покрутило, покумарило, потом чернуха со всеми вытекающими, но не верю я что бы со от лиры был жесче чем от героина и подобного дерьмица. Жесче было когда я одним днем бросил амф, сиги, бухло и куреху.

dede, в Раше зпт это воТка, универсальная зпт на все случаи жизни и от всего, реал на каждом углу, вроде круглосуточную продажу ограничили, все равно хач магазы торгуют, я бы бухло ограничил.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5308 - 22 Июл 2019, 09:11:59

Не выйдет провалятся , работа бля ...
Да и голова давит пиздец ... тяжело
Спать тяжело очень , руки ломит , и то я пью еще лирику а без нее я даже не представляю что юыло бы... я 1 день выдержал только , но дома был целый день
Попробуй наночь мелатонин. Мне помогал на кумаре от мёда. 2 таб за пол часа до сна.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5309 - 22 Июл 2019, 09:20:17

Это слабо Ира. Это на здоровые рецепторы хорошо. За час закинул 2 и с утра отдохнувший проснулся. А ему скорее донормил нужен.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5310 - 22 Июл 2019, 09:23:12

Мне донормил помогал дней 10, так что если его раньше не пил, то это вариант.
А теперь не берёт ни 1 ни 2 таблетки, уже год его не пила, и все равно
 
Все в нашем сознании
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5311 - 22 Июл 2019, 11:40:23

Лирика, уронефрон по одной штуке трижды на день, это для почек. Только он немного мочегонный, соответственно лекарства будут с организма выходить быстрей. Его надо будет пропить минимум две недели, он снимает отечность. Снимай дозу лиры лесенкой, а потом будем думать что с тобой делать дальше. Да и возьми настойку пустырника и пей как коктейль, перестань паниковать, на ночь выпей, что ребята подсказывает для сна, можешь проколоть пару дней витамины В. И всем нам пить чистой воды литра два, чтоб почки лучше работали :dirol:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5312 - 22 Июл 2019, 11:52:05

 Ох я конвалюту бута взял под лируку что делаю крайне редко . Так у меня ща в почках натяжение такое что аж в коленях стучит и крутит.
 
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5313 - 22 Июл 2019, 11:57:50

Воды попей больше, Каста, особенно в первой половине дня, небольшими глотками. Вода очищенная промывает почки от песка и другой херни. И, вообще, приучи себя так каждый день, раз на колёсах постоянно.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Casta, Lirika

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5314 - 22 Июл 2019, 16:17:16

Кароч решил бросать. Доза 750 мг разовая. На след сутки выпил 600. Поправило неплохо. Вечером сьел еще 150. Вчера 450 , только к ночи начал чувствовать недомогание, сьел 150 заснул. Сегодня 300 и даже как то подразмазало , я офигел!) Вечером выпью 75) состояние супер как ни странно.тьфу тьфу тьфу/
 
:DMT)
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5315 - 22 Июл 2019, 16:28:11

Обычно лесенкой не так быстро снижают, но если норм себя чувствуешь то збс.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: John Doe

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5316 - 22 Июл 2019, 21:27:34

Ерунда эти "съежалки " с прегабалина на габапентине с фенибутом ,выхватываешь почти то же состояние и почки габапентин сильнее бьёт только ,давно помню кто то писал на форуме ,что габапентин та же бабочка ,только без крыльев ) я переодически перепрыгивал с лиробута на габабут и ничего не изменилось,при очередной возможности съесть лирику ,все равно ем ,но возможно кому-то поможет избежать отмену от лирики этот габапентин .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 
Сказали спасибо: GeX

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5317 - 22 Июл 2019, 22:17:03

Я если честно, поражаюсь...."уход с лирики" да просто перестаешь её жрать и всё.
Пара дней потеешь, депресуешь, и типа " гриппуешь" крутит суставы. И всё.
Обычная простуда.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5318 - 22 Июл 2019, 22:21:56

Ага там дозы нормальные пьют)уже всем это понятно,с лиры слезать надо просто не пить ее и всё.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5319 - 22 Июл 2019, 22:26:11

Это всё психосоматика!
Поймите наконец!
Дело в голове!
Вот и весь ответ.

 
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede, Мафиозник, Hedge Witch, izabella