enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446325 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5400 - 05 Авг 2019, 13:12:40

Лира конечно в этом плане  попроще будет,но СО от неё тоже будь здоров!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5401 - 05 Авг 2019, 17:14:53

Нет мне не помог на отмене лиры лоперамид - принял ласту и не попустило совсем.
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5402 - 05 Авг 2019, 22:32:43

Лопер не надо на фонарь принимать.
Когда начнет живот болеть, только тогда. Впринчипе он только живот и лечит. Есть мнение, что и крутеж, но это очень индивидуально.

И вообще, это от маковых кумаров он помогает, а от лировых.. может и вобще мимо пролететь. Ну живот не будет болеть, да и все.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5403 - 05 Авг 2019, 22:56:01

Ну живот не будет болеть, да и все.
От лиры не болит живот у меня - никогда.От сигарет бывает ближе к вечеру - и то когда не ем в обед или мало , просто меньше курю к вечеру и всё проходит. Вообще то мне после 10 лет пойла не понять что такое срачка на отмене - блювать больше тянет от еды чем на горшок. Удалите если примите за уход от темы (оффтоп вроде называют- хз)
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5404 - 05 Авг 2019, 23:34:32

 Это бред вообще на отмене лиры есть лоперамид!!! Какая в ПИЗДУ срачка? Это что опеоиды? При чем тут лоперамид второй день его пиарить.
 Да и от опиоидов не хуя он не помогает, диорея прекращаеться да и только . А 20 шт любых колес выпей что-то почувстауешь (скорее бэд трип). Вот и я на мнюху тогда выпал. Галимая таксикомания.
 Давайте закончим про лоперамид пожалуйсто. Либо же в тему перекумарке , а как альтернатива Факер можешь тему лоперамид создать .
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5405 - 06 Авг 2019, 00:53:30

 Это  сарказм.  Ну так , зачем второй день про него мусолить тут. Мля вроде модер должен за порядком следить , а по факту один срач. Причем во всех темах.
 
 

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5406 - 06 Авг 2019, 01:04:23

Мдааа...сегодня продержалась на 150 и вроде норм, но да, бодрячка то нет((( и заснуть не могу. Лежу, слушаю храп мужа, глаза в потолок. А внутри, ребят - пустота.  у меня осталось понты, берегу , хотя мысли закрадываются, та хапани на ночь ,чтоб спать, но пока держусь, ща фильм какой то посмотрю, может и засну...вот я попала, капец... уже думала, что может найти норм клинику, пойти на прием, может что и посоветуют... Ну должны же они что то знать, коль столько людей висят на лире...как с нее соскочить????? Я вот сейчас думаю и понимаю, что уже второй год как я в этой торбе( ну хорошо, что хоть с миксов ушла...
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, dede

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5407 - 06 Авг 2019, 01:20:13

 Не че от бессонницы еще не кто не умерал. Я пять ночей не спал вообще. И крутило как старого пса, ходил на работу и работал не че выжил правдо пил овердозы лиры.
 Сколько у тебя доза? И когда последний прием был? И откуда ты? ( походу с Раши)
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5408 - 06 Авг 2019, 02:18:08

Мне интересно, кто нибудь от средних доз (300-600 макс) в день на сухую кумарил? Как вообще, реально?
 
 

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5409 - 06 Авг 2019, 04:34:29

Сон пропадает на 2ю ночь. Ну а потом не понятно - то ли от недосыпа херово, то ли ломка...а потом срываешься, и по новому вкидываешь прегу.
 
 
Сказали спасибо: dede, izabella

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5410 - 06 Авг 2019, 07:03:34

Я кумарил,всё реально,но первый раз депрессия больше напрягала , чем ломка.Сейчас вот утром уже началось , срачка чихи , сопли , морозит,пот.у меня острая фаза за три дня проходит обычно,потом только слабость , апатия.Депреса такого уже не бывает , как в первый раз.Несколько раз флуоксетином прикрывался заранее, мне помогал хорошо.Но он не всем подходит.

Я то кумарил в основном с миксов кода прега,мож по этому мне лоперамид помогал,кода сильнее кумарит ,чем прега.Пару раз только конкретно с преги.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5411 - 06 Авг 2019, 07:25:52

Не че от бессонницы еще не кто не умерал. Я пять ночей не спал вообще. И крутило как старого пса, ходил на работу и работал не че выжил правдо пил овердозы лиры.
 Сколько у тебя доза? И когда последний прием был? И откуда ты? ( походу с Раши)
Та да....согласна, это можно пережить...до трёх ночи походила,потом типа поспала пару часов.  Я после 10 дневного перерыва опять начала, 300 нормально торкнуло в первый день , потом 150 а вчера вот ничего не принимала, думаю буду через день, два...посмотрю.  Дело в том, что кратом на протяжении пол года был день в день. И тут видимо на 3 день без него но с лирой, организм перестраивается. И я с Украины)  :derisive:
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5412 - 06 Авг 2019, 07:32:34

Мне интересно, кто нибудь от средних доз (300-600 макс) в день на сухую кумарил? Как вообще, реально?
Да всё реально , сколько раз уже люди писали - неделя , на пике 3-4 день можно прикрыться кто чем знает , а потом попускает и остается на уровне психики. Справиться можно - но все в основном возвращаются из - за серости бытия. В идеале нужна постабстинентная реабилитация.
 
думаю буду через день, два
Правильно мыслишь - это в идеале так потреблять - без превышений своей дозы и миксов. Лучше будет с утра единоразово - потом перерыв день - два.
Кирилычь  не пиши 2 подряд сообщения, ты же не вчерашний.
 
 
« Правка: 06 Авг 2019, 08:11:59 от Casta »
 
Сказали спасибо: Max Damage

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5413 - 06 Авг 2019, 07:40:38

Я на ночь стараюсь кидать,днём и так можно пертерпеть,а вот ночью из за печени (её ночного режима)кумарит сильнее,да и не спать неделю, выматывает сильно.
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5414 - 06 Авг 2019, 09:59:42

Мне интересно, кто нибудь от средних доз (300-600 макс) в день на сухую кумарил? Как вообще, реально?
Тяжело, но реально. Кумарил с 600-900мг, употреблял на тот момент 5-6 месяцев, каждый день
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5415 - 06 Авг 2019, 10:31:20

Сон пропадает на 2ю ночь
Значит есть смысл бахнуть спидухи, раз всеравно не спится. День пробегаешь, к вечеру схаваешь рекордный ужин и ляжешь спать.

 
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5416 - 06 Авг 2019, 11:26:45

Ска  первый день без преги,а так хуёвит ,прям с утра.Правда кодовый кумар как раз жарит во всю,третий день.А ещё купаться сейчас,как я не люблю на кумаре мыться,но надо.На даче хуже,там горячей из крана нет воды.
 
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5417 - 06 Авг 2019, 11:44:17

К середине июля набил вновь 300 в день. Три недели назад снизил до 150 на ночь. Через неделю до 75ки перед сном, затем по 75 через день насыпал. В прошлую среду был последний прием. С пятницы на субботу не спал, следующую ночь тоже отрывками, метался в поту. Крутежку ног снимал ванной горячей, прикрывался только какао, кстати, реально помогает засыпать. Щас состояние ровное, солнышко ярко светит, апатия на привычном с детства уровне, не выше)).

Всему своя цена.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5418 - 06 Авг 2019, 12:07:37

Вот вам и магия лесенки, с гамками только так) красава!)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5419 - 06 Авг 2019, 12:09:00

Ну тут ещё такой момент что многие реал с миксов с опиатами кумарят, кто то с бутом, баклой, и прочим, ну это конечно пожесче...
С миксами как раньше щас уже не грублю, нах надо, но и то пару тройку дней не попил лиру и уже какая то чернуха, депра, тревога, раздражительность, короче какое то мерзотное состояние, даже если там 3 дня 450 ел, потом снижаешь, отлично чувствуется.

Че в дни когда лиру не пьешь, пить есть что то смысл? Бут тот же? Или габу? Понятно что можно бухлом ещё вечером полирнуть, но далеко не всегда вариант

Кирилыч, ну тут люди писали что и по месяцу и по пол года кумарит. Мб это прикол какой то и это уже не от лиры их так кумарит, а от миксов всяких и просто по жизни, я хз.. но читаешь, не по себе становиться.

Walking, а сколько ты принимал по времени 300 и в целом лиру? Неужели от такой дозы тоже может хуевертить...