enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1424104 раз)

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8400 - 09 Мар 2021, 16:16:03

Может понравится.
По моим субъективным ощущениям разница между 300 мг и граммом очень большая, как между нулем и единицей (я имею ввиду ситуацию без толлера).
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8401 - 09 Мар 2021, 19:17:05

Хз меня после лиричечких систем ниче не усыпляет даже буприк и зопиклон не помогают. Единственный выход ето не жрать ето гавно долгое время потом травы и травку на ночь. Тогда хоть какой-то сон есть
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8402 - 09 Мар 2021, 19:32:55

А феназепам не пробовал ? Должен как-то помочь , и ты опять присел на прегу?
 
...Sabr~
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8403 - 09 Мар 2021, 19:50:08

Хз меня после лиричечких систем ниче не усыпляет даже буприк и зопиклон не помогают. Единственный выход ето не жрать ето гавно долгое время потом травы и травку на ночь. Тогда хоть какой-то сон есть
А какой длины эти «системы»?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8404 - 09 Мар 2021, 20:11:43

не было - не моё это - прега. Не
Съешь грамм.
я с полтора ухожу )))
Может понравится.
По моим субъективным ощущениям разница между 300 мг и граммом очень большая, как между нулем и единицей (я имею ввиду ситуацию без толлера).
та я же говорю - прега, она бы и нравилась мне (по крайней мере в то время, когда только начал её хавать на СО от опиатов), а с бензами не то - мазанина. Усиливает действие транквилизаторов прегабалин, вот к вечеру чухаю, как подёргивания начались - это такое, когда клоназепам забыл выпить - не спутаешь. хорошо, что хоть в запасе есть крестики, чтоб двойной дозой первые дни перебиться.
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8405 - 09 Мар 2021, 20:42:45

Кастет, если уходишь с преги попробуй в/в или в/м Мексидол и Пикамилон, и витамины группы В
 
...Sabr~
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8406 - 09 Мар 2021, 21:13:37

Кастет, если уходишь с преги попробуй в/в или в/м Мексидол и Пикамилон, и витамины группы В
у нас этот мексидол, который надо пить по 2 таблетки 3 раза в день стоит 150рублей (в ампулах не намного дешевле), а плашка преги 300 - 120руб. Пикамилон - Никотиноил гамма-аминомасляная кислота(Nicotinoyl gamma-aminobutyric acid) - ГАМК, к тому же ещё и слабый - легче по пластинке фенибута в сутки тогда кушать или грамм перед сном.
 Во вторых - я плотно сижу на бензах - мне прега, это костыль, чтоб дождаться опиатов.
 В третьих - нет бабла на ту плашку 300-й или даже на 150-ку, вот и ухожу.
 Я НЕ ЗАВИСАЮ ПЛОТНЯКОМ НА ПРЕГЕ, ЧТОБ МЕНЯ ПУГАЛ СО, ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ БОЛЕЕ ТЯЖЁЛЫХ ВЕЩЕСТВ
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8407 - 09 Мар 2021, 21:54:48

Ну вдруг пригодится, поможет
 
...Sabr~
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8408 - 09 Мар 2021, 22:51:28

Ну вдруг пригодится, поможет
я 2 года на инвалидности - мне все эти препараты давно известны. У меня не просто зависимость (теперь) от нежелания трезво на мир смотреть, а вынужденная присадка на рецептурные лекарства.
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8409 - 09 Мар 2021, 22:55:39

Понял, желаю тебе крепкого здоровья и много денег !
 
...Sabr~
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8410 - 10 Мар 2021, 11:09:45

за неделю 2 плашки 300-тки ушло (ещё и упороться разок успел за это время) - завтра буду наслаждаться трезвостью бытия )))
А не так и легко уходить с полтора грамма, но терпимо, если сравнивать с теми кумарами, которые бывали. Там подрывало раскумариться и похуй на всё было.
 
 

smal66

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8411 - 10 Мар 2021, 17:05:01

Чтоб уйти от преги нужно уйти от всего, что меняет сознания. Если спрыгнул с преги и гасишся другой фигнёй то рано или поздно тебе прийдётся(захочется) сняться прегой от СО. Перепрыжки без толку, если решил жить трезво. Нужно сбить дозу дня за 3 и неделю потерпеть на сухую.
Мне помогло (надеюсь что не вернусь в эту яму), уже 7-й месяц трезвый. А с костылями пытался спрыгивать много много раз и  возвращался опять к наркотикам.
Желаю всем здоровья и терпения на СОшках.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ирэн27

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8412 - 10 Мар 2021, 17:20:09

Чтоб уйти от преги нужно уйти от всего, что меняет сознания. Если спрыгнул с преги и гасишся другой фигнёй то рано или поздно тебе прийдётся(захочется) сняться прегой от СО. Перепрыжки без толку, если решил жить трезво. Нужно сбить дозу дня за 3 и неделю потерпеть на сухую.
Мне помогло (надеюсь что не вернусь в эту яму), уже 7-й месяц трезвый. А с костылями пытался спрыгивать много много раз и  возвращался опять к наркотикам.
Желаю всем здоровья и терпения на СОшках.
Объясняю - У меня 3 группа и в основном это неврологические нарушения. Мне выписывают препараты бензы и обезболивающие. Прегабалин у нас продаётся без рецептов, для меня этокостыль, дождаться основных препаратов, которых из-за кайфожорства не хватает.
 
 

smal66

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8413 - 10 Мар 2021, 17:31:50

Мой пост это не ответ на Ваш пост. Это я предыдущие читал и написал по поводу спрыжки
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8414 - 11 Мар 2021, 00:59:26

А феназепам не пробовал ? Должен как-то помочь , и ты опять присел на прегу?
Та не, на лиру не. Бупровые выходные решил себе устроить просто) Интересно что так, как ГАМКи меня вырубают даже бупр не действует. Бакл так это вообще  за секунду мог рубануть. Но я его только пару раз раньше пробовал. Вот  уже сколько лирику не трогаю, но сон все равно как был до колес, не восстановился. Переодически так себе спиться.  Тем более иногда я пью 2 пули фенибута
 
:DMT)
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8415 - 11 Мар 2021, 08:11:52

А долго ты пил прегу? И долго без нее?
 
Все в нашем сознании
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8416 - 11 Мар 2021, 10:22:15

Чтоб уйти от преги нужно уйти от всего, что меняет сознания. Если спрыгнул с преги и гасишся другой фигнёй то рано или поздно тебе прийдётся(захочется) сняться прегой от СО. Перепрыжки без толку, если решил жить трезво. Нужно сбить дозу дня за 3 и неделю потерпеть на сухую.
Мне помогло (надеюсь что не вернусь в эту яму), уже 7-й месяц трезвый. А с костылями пытался спрыгивать много много раз и  возвращался опять к наркотикам.
Желаю всем здоровья и терпения на СОшках.
Согласен, но что бы восстановить нужна поддержка организма. По этому посоветовал Мексидол в/в или в/м, Пикамилон в/в, в/м и витамины группы В
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8417 - 11 Мар 2021, 18:22:10

А долго ты пил прегу? И долго без нее?
Если вопрос ко мне , то я периодами ее пил в общей сложности, ну года 2. Последний год уже пил не системно. А так неделю пью неделю нет. Но вот уже считаю что бросил. Ибо за 2 месяца пару раз только выпил,  2-3 дня. Кстати я писал что меня постоянно мучает темпераутра и озноб. Что интересно бупр сбил  температуру и соответственно озноб тоже...хммм. Но почему когда я пью лиру темпераутра все равно есть. Но нету озноба. А от бупра все проходит(
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8418 - 11 Мар 2021, 19:14:40

Ну,  так себе способ лечения ты выбрал.

Извини за нескромный вопрос. Ты давно на "нехорошие" болячки проверялся? Гепатиты В/С, ВИЧ? Просто сходи и проверься. Это совершенно бесплатно. Я знаю, что ты не  из "этих" и таких уж прям рисков прихватить подарок у тебя вроде и нету. Но лишним проверться не будет.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8419 - 11 Мар 2021, 22:48:01

Конечно я все проверил. Я уже выше писал, больше 5 к потратил на все анализы, а сколько ещё бесплатных поздавал! Все обследования что назначил семейник и другие специалисты.
Другой причины как, лира или кратом мог повлиять на это, я не вижу! Я уже как бы подзабил. Просто интересное наблюдение почему бупр сбил температуру при том что ни парацетамол ни ибупрофен не сбивал.
 
:DMT)