enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1422914 раз)

Adam

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8580 - 10 Апр 2021, 01:59:22

не ну может попутно витамины там ещо что
дело такое что и есть ее хреново и без нее тоже шляпа.
а так можно дожраться до чего нибудь.
никогда не думал что на аптеке зависну.
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8581 - 10 Апр 2021, 16:49:53

Мне почему то 300 мг оригинала не хватает на день. Принимаю утром, часов в 11 2 штуки по 150(одна вообще не ровняет), часов до 7-8 вечера хватает,потом опять чернуха накатывает. Раньше пила по 600 линбага утром, мне на день хватало без дискомфорта вообще, но ту лавочку прикрыли, нужно сбить как то дозу, что бы 300 на день хватало. Как бы это сделать? Или 300 на день не хватит, все же минимум 450 надо?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8582 - 10 Апр 2021, 17:59:59

Мне почему то 300 мг оригинала не хватает на день. Принимаю утром, часов в 11 2 штуки по 150(одна вообще не ровняет), часов до 7-8 вечера хватает,потом опять чернуха накатывает. Раньше пила по 600 линбага утром, мне на день хватало без дискомфорта вообще, но ту лавочку прикрыли, нужно сбить как то дозу, что бы 300 на день хватало. Как бы это сделать? Или 300 на день не хватит, все же минимум 450 надо?
сделай день перерыв.Потом 300 в день пей.первое время будет не хватать,привыкла к большей дозе же.дней через 10,на 300 можно пхнуть-организм адаптируется.у меня так.на 150 в день сейчас.раньше по 600 и более пил, 6 лет
 
We are Everywhere
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8583 - 10 Апр 2021, 18:25:09

Всем привет, 17 день отмены лирики, после долгих лет употребление, рано радовался, спустя две отменил бензы, употреблял чтоб СО от лирики не такое мерзкое было, на 16 день отмены лирики, началось волнами СО от лирики, Римма права нужно голову забить полезным, книги, работа,а так все терпимо, похлеще кумара были
Ты резко отменял, или по немногу? Я раз в неделю скидываю по 1, прикрываюсь 1 таблеткой карбамазепина, и 2 таблами гидазепама, в общем то терпимо. Сколько лет употреблял? Я 4 года, после того как жена ушла, помню первые разы под лирикой были ахуенные, сейчас же пил по 5 штук 150мг, и нихуя не было, просто ровняло.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8584 - 10 Апр 2021, 18:42:21

Всем привет, 17 день отмены лирики, после долгих лет употребление, рано радовался, спустя две отменил бензы, употреблял чтоб СО от лирики не такое мерзкое было, на 16 день отмены лирики, началось волнами СО от лирики, Римма права нужно голову забить полезным, книги, работа,а так все терпимо, похлеще кумара были
Ты резко отменял, или по немногу? Я раз в неделю скидываю по 1, прикрываюсь 1 таблеткой карбамазепина, и 2 таблами гидазепама, в общем то терпимо. Сколько лет употреблял? Я 4 года, после того как жена ушла, помню первые разы под лирикой были ахуенные, сейчас же пил по 5 штук 150мг, и нихуя не было, просто ровняло.
В течение полу года снижал медленно до 300 мг в день и резко оборвал, за 20 дней отмены похудел на 3 кг, жидкость выходит, незнаю хорошо это или плохо, употреблял с 2014
 
Живи да балдей
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8585 - 19 Апр 2021, 20:53:36

потом опять чернуха накатывает
Так ты понимаешь что чернуха у тебя накатывает
 из-за того, что ты прегабалин употребляешь, а не потому что у тебя жизнь плохая? Для чего он тебе вообще нужен? Это же не антидепрессант а депрессант наоборот. А ты его ешь (как я поняла) именно как «антидепрессант». Тут у всех разные цели касательно прегоупотребления. Кто то снимается с кумаров, кто то торчит на ней + фенибут: ищет состояние близкое к опьянению(это постоянное повышение доз), кто то использует как снотворное и тд.
А тебе может сходить на приём к психиатру хоть раз, обычному, не частному даже? Изложить свои основные симптомы. Сейчас очень дофига современных АД и не все со страшными побочками. Я так поняла прегабалин это препарат твоего первого выбора, до него ничего особо не пила от своих расстройств.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8586 - 19 Апр 2021, 22:27:02

Мелания, а ты зачем прегу пьёшь?
Или уже не пьешь?
 
Все в нашем сознании
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8587 - 20 Апр 2021, 22:43:16

Я пила изначально как «противотревожное» перед сном к основным адам и нл. Потом вместо. Потом просто для кайфа
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: winter.echoes

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8588 - 21 Апр 2021, 21:54:40

На лире можно торчать и без постоянно повышающийся доз. Я год на 300 сидел. Просто чередовал, когда одну выпью когда две
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Fitch

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8589 - 22 Апр 2021, 12:27:24

Нужен просто день пропуска, но как его сделать, если без нее уже нихуя не прет. Это подходит только тем кто на лире в соло сидит
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8590 - 24 Апр 2021, 13:12:13

Не знаю как кому, а мне лира- как АД идёт... уже 4 года ( 2 из них вместе с кратомом)  Пыталась спрыгивать много раз, и лесенкой и резко - не тот уже организм, на тот. Периодически захожу сюда, чтоб успокоить себя, я не одна такая) и все надеюсь 🙏 вдруг кто то изобретет Новый способ , как избавиться от неё. Дозу сбила до 300 мг +10 гр кратома в сутки. Слава Богу локдаун - работаю удаленно. Мне этот микс  помогает жить а не существовать... может ну его на... так и оставить?
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: Маниту

kats

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8591 - 24 Апр 2021, 13:27:41

Нужен просто день пропуска, но как его сделать, если без нее уже нихуя не прет. Это подходит только тем кто на лире в соло сидит
Ну не знаю меня и снижение дозы кратковременное  на день -два  , сбивает толерантность  ! Может зависит от доз ?  Ибо  750 стараюсь не брат  на "грудь"
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8592 - 24 Апр 2021, 19:18:42

Нужен просто день пропуска, но как его сделать, если без нее уже нихуя не прет. Это подходит только тем кто на лире в соло сидит
Ну не знаю меня и снижение дозы кратковременное  на день -два  , сбивает толерантность  ! Может зависит от доз ?  Ибо  750 стараюсь не брат  на "грудь"
36 часов достаточно для сбивания толлера..!!
Не знаю как кому, а мне лира- как АД идёт... уже 4 года ( 2 из них вместе с кратомом)  Пыталась спрыгивать много раз, и лесенкой и резко - не тот уже организм, на тот. Периодически захожу сюда, чтоб успокоить себя, я не одна такая) и все надеюсь 🙏 вдруг кто то изобретет Новый способ , как избавиться от неё. Дозу сбила до 300 мг +10 гр кратома в сутки. Слава Богу локдаун - работаю удаленно. Мне этот микс  помогает жить а не существовать... может ну его на... так и оставить?
Оставь на минималках и живи себе спокойно ..Не порть спрыжками здоровье и нервы..)
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: stopme

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8593 - 24 Апр 2021, 19:22:36

    Грамозека дело говорит, если у тебя все гуд, не бьёт по здоровью то и отнасись к этому как к легкому допинг типо кофе. Люди все зависят от чего-то : жратвы, ебли, экстрима, спорта, вещей.
  Доза у тебя маленькая правдо с кратом. Лично я бы не парился, а радовался.
  Кстате хорошую идею подал снизить лиру с помощью кратом, потом заменить на габу и в конце уже убирать кратом.
 Да только не действовал он на меня раза 4 брал.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Atilla44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8594 - 29 Апр 2021, 21:13:02

Не знаю как кому, а мне лира- как АД идёт... уже 4 года ( 2 из них вместе с кратомом)  Пыталась спрыгивать много раз, и лесенкой и резко - не тот уже организм, на тот. Периодически захожу сюда, чтоб успокоить себя, я не одна такая) и все надеюсь 🙏 вдруг кто то изобретет Новый способ , как избавиться от неё. Дозу сбила до 300 мг +10 гр кратома в сутки. Слава Богу локдаун - работаю удаленно. Мне этот микс  помогает жить а не существовать... может ну его на... так и оставить?
Я на одном кратоме несколько месяцев сидел, а потом бросил... Но при помощи бухла, много бухла
Но лирикой снял и алкоголизм и вечную депресуху )



Можно попробовать перейти плавно с лирики на кратом, а с него уже не так сложно слезть
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8595 - 02 Мая 2021, 17:16:52

Всем привет,смотрю тут дозы у людей 300 в сутки 150 и т.д. у меня щас дозняк 1500 в сутки,бывает 1050. Сижу на преге пол года.еще перекумаривать не пробывал, стрёмно.че посоветуете?переставать жрать?вроде ж писали в анатации-привыкания нету.и ещё вопрос:с чем можно миксануть чтоб сильнее эффект был и чтоб ети лекарства доступные в любой аптеке были?пока всё,спасибо за внимание
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8596 - 02 Мая 2021, 17:24:30

Снижай постепенно
В аннотации ещё написана суточная и разовая доза, и постепенное снижение при уходе
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8597 - 02 Мая 2021, 17:25:22

С фенибутом, только потом ваще будет жопа, одно без другого не проканает. Тебя сейчас так же гребут эти 1500 как меня 150 без толера.
Не жрите её ложками, скоро на хлеб будете мазать.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8598 - 02 Мая 2021, 17:26:07

Не вздумай фенибут добавить, потом совсем не слезешь. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8599 - 02 Мая 2021, 17:29:10

+++++++
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.