enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423169 раз)

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8600 - 02 Мая 2021, 17:46:09

С фенибутом, только потом ваще будет жопа, одно без другого не проканает. Тебя сейчас так же гребут эти 1500 как меня 150 без толера.
Не жрите её ложками, скоро на хлеб будете мазать.
Шо такое толер и сколько пить фенибута надо?
 
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8601 - 02 Мая 2021, 17:47:14

Зачем оно тебе надо?
Толерантность при повышении дозы, привыкание.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8602 - 02 Мая 2021, 17:47:18

не слезет тот, кто не хочет. кому нужно - тот и слезет и потерпит. Имхо.
с прегобута 1500 ушёл на 2 дня на 750, сегодня 600 - завтра в 300 уйду и без фенибута, потому что надо!!!
а у меня нейропатическая боль и пью я её не для кайфа.
 
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8603 - 02 Мая 2021, 17:47:46

Стопроцентов
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8604 - 02 Мая 2021, 18:01:38

не слезет тот, кто не хочет. кому нужно - тот и слезет и потерпит. Имхо.
с прегобута 1500 ушёл на 2 дня на 750, сегодня 600 - завтра в 300 уйду и без фенибута, потому что надо!!!
а у меня нейропатическая боль и пью я её не для кайфа.
Не ну Вам вообще не прикольно,я пью конечно изза кайфа,раньше долгое время на трамике сидел,потом на ширке,на мёде и вот щас на прег подсел,такие вот дела
 
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8605 - 02 Мая 2021, 18:05:47

вот щас на прег подсел
И че он тебе даёт? Кайфа там нет уже после 2-3 приема
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8606 - 02 Мая 2021, 18:09:54

вот щас на прег подсел
И че он тебе даёт? Кайфа там нет уже после 2-3 приема
Поетому и подымается дозняк в попытке как первый раз при хорошей дозе(углы околачивать)а толку действительно нет,только бабло улетает
 
 

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8607 - 02 Мая 2021, 21:00:59

Аа пощитал,2250мг. за день употреблял,кашмар :facepalm:
 
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8608 - 02 Мая 2021, 21:42:56

Сумасшествие
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8609 - 02 Мая 2021, 22:07:09

вот щас на прег подсел
И че он тебе даёт? Кайфа там нет уже после 2-3 приема
до 2400 в сутки разгонялся + фенибут подкидывал, потом резко тормозин на 1500 пару дней и в ноль - но вывез сутки - потом пошло другое в ход, а после другого за сутки+другое сутки + после другого сутки протащило и на 300 вышел )))
 
 

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8610 - 02 Мая 2021, 22:11:10

вот щас на прег подсел
И че он тебе даёт? Кайфа там нет уже после 2-3 приема
до 2400 в сутки разгонялся + фенибут подкидывал, потом резко тормозин на 1500 пару дней и в ноль - но вывез сутки - потом пошло другое в ход, а после другого за сутки+другое сутки + после другого сутки протащило и на 300 вышел )))
Сколько ты фенибута хавал?другое ето наверно фен?
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8611 - 02 Мая 2021, 22:22:10

Надо было фенебута взять к лире...
Ладно, будем считать, что я правильный комсомолец и хуярю в соло ;)
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8612 - 02 Мая 2021, 22:30:10

Всем привет,смотрю тут дозы у людей 300 в сутки 150 и т.д. у меня щас дозняк 1500 в сутки,бывает 1050. Сижу на преге пол года.еще перекумаривать не пробывал, стрёмно.че посоветуете?переставать жрать?вроде ж писали в анатации-привыкания нету.и ещё вопрос:с чем можно миксануть чтоб сильнее эффект был и чтоб ети лекарства доступные в любой аптеке были?пока всё,спасибо за внимание
Вот ты говоришь что пьешь полгода 1500, это день в день? Не пропускаешь дни? Оно ж тебя наверное уже и не прет. Тут тебе посоветовали чем усилить, усиляй. Но потом будет больно, если готов терпеть, гоу. Только учти, что фенибут тебе даст 2-3 дня кайфа, потом будет тоже самое что и сейчас, только будешь уже на миксе. И одно без другого не возьмёт.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: izabella

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8613 - 03 Мая 2021, 00:04:47

вот щас на прег подсел
И че он тебе даёт? Кайфа там нет уже после 2-3 приема
до 2400 в сутки разгонялся + фенибут подкидывал, потом резко тормозин на 1500 пару дней и в ноль - но вывез сутки - потом пошло другое в ход, а после другого за сутки+другое сутки + после другого сутки протащило и на 300 вышел )))
Сколько ты фенибута хавал?другое ето наверно фен?
не - я не скоростной, я по медленным. ширка, мать её за обе ноги и об больдюр ))) ну и бензы постоянно сильные принимаю.
фенибут подкидываю по 500 за приём с прегой.
Надо было фенебута взять к лире...
Ладно, будем считать, что я правильный комсомолец и хуярю в соло ;)
та все мы правильные первые дни, а потом борща наварим.
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8614 - 03 Мая 2021, 00:07:09

Не согласен - можно резко убрать фенибут и все равно лира будет впирать, если даже перерывы годами не делать. Есть такое мнение подслушанное в день,
 когда Земля остановилась...
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8615 - 03 Мая 2021, 00:08:32

Полностью солидарен - сутки перерыва и дозняк прегобута падает до одной преги и ощутимо.
 
 
Сказали спасибо: monahdima

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8616 - 03 Мая 2021, 00:41:16

Ню-ню.
1050 на сухой желудок, запил двумя банками пива и получил эффект от двух банок пива.
Вот такая бородень, увы (
Развлечь себя немного хотел, чтоб побутиратило.
Угу, щяс! (

Перед этим принимал еше зимой, чуть ли не на новый год.
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8617 - 03 Мая 2021, 03:38:50

За сутки спадает дозняк с лиробута до просто лиры? Никогда такого не было и вот опять. Короче сойдусь на том что все мы разные и организмы тоже разные. У меня даже за двое суток не падал дозняк никогда. Ну то есть пропил я неделю 750 лиры и грамм бута, даже больше грамма, и через сутки полной частоты 750 лиры немного ровняло, и нужно ещё дня 3 чтобы лира просто ровняла как до бута. Или 2-3 дня частоты, тогда даже прет немного лирика. А вообще Лера такая сучка
Кеноби, Буратино можно в магазине купить, там где водичка продается) баклофен похож на бутират отдаленно, но с кучей минусов. Короче та ещё срань. А микс лирика и баклофен такое говнище, вот сейчас лежу и не могу понять как я на этом миксе месяц просидел.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8618 - 03 Мая 2021, 04:12:24

  На лиробуте последние 2 года. А так стаж 8 лет + опиаты до недавнего времени. Пью ФАЙЗЕР.
 Все зависит от стажа, дозы, миксов, возраста, физ. особенностей, переносимости организма.
 И что бы по нормальному лира ровняла после отмены фенибута надо минимум 3 дня, а то и вся неделя. Дозняк падает в двое после дня пропуска.
 На медовом кумаре нагнал до 1500х1500 мг д, на пике доходило до 2,1 гр лиры правдо 1 день.
 А вот сегодня выпил 600х1000 лиробута днем и 300х500 на ночь. Сейчас на работе все пучком.
 Не бойтесь ресче сбрасывать.  В моем случае лесенки не работают. И ПА с чернухой не было уже лет 6. А день можно и пропустить правдо если больше терапевтической в миксе то сна не будет, а не будет сна и лира с утра после пропуска не работает. По этому пью лёгкие сонники.
   Как-то так. С прегой все сугубо-индивидуально так что говорю за себя!
 Да и на габабуте можно безболезненно сайти было бы терпение.

 
 
« Правка: 03 Мая 2021, 09:24:39 от Blade »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8619 - 03 Мая 2021, 05:52:19

у меня от фенибута, а конкретно от бифрена, жуткая изжога, на столько неприятная до тошноты. поэтому сойти на габабуте у меня не получится (( думаю вместо Бута взять гидазепам. вроде уже чутка привыкла на 75ке преги, кошмарить конечно еще, но уже волнами и не так часто. сегодня утром уже более-менее настрой. допью матрас 75ок и больше не буду покупать, недельку на гидыке на ночь повишу, потом корвалтаб или барбовал недельку и все.,,
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse