enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423342 раз)

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8980 - 10 Авг 2021, 17:53:57

Gamer, ну вот ты, принимал то самое решение, уже по видимому не один раз. И что дальше? Что тебе мешает один раз принять это долбаное решение, и следовать ему, не смотря ни на что?
банально - наркомания.Уже близок к этому решению.44 блистера осталось доесть
 
We are Everywhere
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8981 - 10 Авг 2021, 17:57:39

Нихерасе близко. Но в любом случае удачи!
 


 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8982 - 10 Авг 2021, 18:03:54

Нихерасе близко. Но в любом случае удачи!
Спасибо.Раньше постоянно покупал,чтоб запас всегда был.Сейчас принял решение-все хорош.Доем остатки и терпеть,в серость настоящую нырять.Эти оковы преговые за 6 лет поднадоели
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Кай

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8983 - 10 Авг 2021, 21:43:27

Хочется не то что бы совсем слезть,а перелезть на что то более стабильное и долговременное,чем прега.

     Я с преги слез и через месяцок умостился на габу. Полтора года на габе провел. Доступа не было к преги, очень дорогая была, да и желание было понизить вред, а потом и с габы уйти—жить в трезвости. 
     Несколько раз пытался с габы уйти, не получилось. И никакого снижения вреда тоже не вышло—по 15 таблеток вкидывал, еще и с бутом... Дозняки растут... Этим летом пересел обратно на прегу, убрал габу с трудом (уже думал даже на преге не смогу от габы отвязаться) за месяц где-то, теперь чисто преге —4/150. И то дорого. Дозняк держу крепко. Плюс в том что на преге работать снова стал активно и продуктивно, да и вообще качество жизни нааамного лучше чем на габе.
      Сейчас не миксую почти. Фенибут пару раз в неделю докидываю к лире. Это лучше чем 20 колёс бута эври дэй... Иногда карбы пол таблетки, чтобы прегу на вечер не тратить. К стати стал 50 мг пгб припивать на ночь—утром себя намного лучше чувствуешь и меньше можно закинуть
       В данный период считаю что прега мне необходима, учитывая обстоятельства. Сейчас нет возможности переломаться. Конечно я не смирился. Только теперь, если буду перекумаривать, то буду это делать грамотно. Эти сухие и полусухие спрыжки и так мне всю плату попалили.... Планирую создать условия для перекумарки, а уж потом поеду  в РНЦ, прилягу там, прокапаюсь, перекумарюсь пару месяцев и адьёс амигос!
 
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8984 - 11 Авг 2021, 17:47:09

С утра лирику не пила, вкинула венлафлаксина 37.5 мг. Так прям поперло как то. Настроение улучшилось, ломки не ощущаю, но есть какие то ощущения в голове,что то вроде сжатия,не знаю. И жевать постоянно хочется, скриплю зубами. Не тошнит. Интересные таблетки.И как будто время замедлилось ощущение. Короче говоря, по шарам дало сильно
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8985 - 11 Авг 2021, 18:08:05

Что прям поперло от одной таблетки?
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8986 - 11 Авг 2021, 18:20:49

Что прям поперло от одной таблетки?
Вот прям как то да. У меня кроме преговых, все рецепторы чистые, может поэтому
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8987 - 11 Авг 2021, 18:31:08

А таблетки врач назначил или сама? Просто интересно как они работают, отписывайся. Я не хочу дожиться до СО от лирики, у меня есть чувство меры( я маленькими маленькими дозами и редко) но  этот ад меня интересует.
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8988 - 11 Авг 2021, 18:53:04

А таблетки врач назначил или сама? Просто интересно как они работают, отписывайся. Я не хочу дожиться до СО от лирики, у меня есть чувство меры( я маленькими маленькими дозами и редко) но  этот ад меня интересует.
Хорошо,буду отписывать. Тем более я в глубокой лирической торбе последний год, дозировки конечно умеренные,300-600 мг, но все же с ломками уже знакома. Интересно,поможет ли эта штука их избежать или минимизировать?
Назначила себе сама, до этого два раза пробовала залезть на феварин, он отчасти уменшал ломку, но тошнило сильно,и больше трёх дней принимать его у меня не выходило
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8989 - 11 Авг 2021, 21:01:55

600 - это вроде максимальная суточная, а не умеренные. Или условно умеренная... Конечно, ощутила СО.

Микс с АД обсуждать с психотерапевтом лучше. Это не дороже пары блистеров лиры(в Укр)...
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8990 - 11 Авг 2021, 21:07:04

600 - это вроде максимальная сутояная, а не умеренные. Или условно умеренные... Конечно, ощутила СО.

Микс с АД обсуждать с психотерапевтом лучше. Это не дороже пары блистеров лиры(в Укр)...
Вот именно,терапевтическая. А тут некоторые и по 1200 жрут. Миксовать я не планирую,хочу заменить. Про серотониновый синдром я в курсе
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8991 - 11 Авг 2021, 21:09:41

600 - это вроде максимальная сутояная, а не умеренные. Или условно умеренные... Конечно, ощутила СО.

Микс с АД обсуждать с психотерапевтом лучше. Это не дороже пары блистеров лиры(в Укр)...
Вот именно,терапевтическая. А тут некоторые и по 1200 жрут. Миксовать я не планирую,хочу заменить. Про серотониновый синдром я в курсе
Я начинал пить за две недели до отмены лирики, но АД был другим и прописывал врач...Если лира + ад + мефедрон у некоторых нормально взаимодействуют, то у тебя СС скорее всего не будет, но все же... Я бросал на эсциталопраме (ципралекс) в Украине полно дженериков подешевле, если надумаешь...
 
 

Kmiwka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8992 - 12 Авг 2021, 12:09:27

Добрый вечер , хотел спросить совета , принимаю лирику около 1,5 года , так же доганяюсь тропиком , с лирикой все расписано и ясно , прошу совета как бросить тропикамид , извините если не в тему , и большое спасибо заранее ( тропик пшикаю в нос )
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8993 - 13 Авг 2021, 01:19:33

Сразу видно, что дядя прегу не пробовал, а только читал инструкцию.
С другой стороны-пока будут такие как он, лирику можно будет достать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8994 - 13 Авг 2021, 08:21:39

Дело а том, что дядя этот психиатр....и как бы должен знать или ЗНАЕТ?😀
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8995 - 13 Авг 2021, 09:13:16

Все он знает этот дядя! Прегабалин отлично работает в рамках 75-150-300мг потолок,практически без проблем.Отменять тоже с умом и никакого СО не будет,Если резко бросить то проявится отсутствие "смазки мозга".
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch, totalrecall

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8996 - 13 Авг 2021, 09:49:17

Ну , не знаю... Я пью 150 и последние три дня решила сделать перерыв. Первый день все было ровненько , на второй - немного настроение упало , а на третий уже началось : аппетита нет, слабость, пот градом, чернуха волнами накрывает ,... вобщем оч неприятное состояние. Сейчас побегу в аптеку , хватит над собой издеваться))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ramses

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8997 - 13 Авг 2021, 10:14:36

Лично я еду на 75ке когда до 150ти задираю то такое же чувство,только без пота градом.Пот это у тебя с метадоном связанно.Я когда миксовал с уличным,такой же мокрый ходил.
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8998 - 13 Авг 2021, 10:41:27

Ну , не только от мëда...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8999 - 13 Авг 2021, 10:49:25

У моей мамы например в постклимаксе такие наплывы-приплывы как с прегабалина жарит ее.По 10раз в день.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: FURIYA