enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1440093 раз)

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9040 - 24 Авг 2021, 21:07:23


лира + бакл – что будет? #издец будет лютый, потому что когда ты собираешь такое эйфо-комбо – а соло они перестанут работать, когда в какой-то день, по какой-то нее#ической причине ты не найдешь один из препаратов.. а этот день настанет, поверь .. это – невидимая карма любого торчка.. закрыли аптеку, переехал барыга, перестали завозить и т.д.. не прыгай на этот микс.. выход будет страшнее, чем когда либо видела
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9041 - 24 Авг 2021, 21:13:55

Да пиздец будет лютый, потому что вот мой пример косвенно подтверждает. Я прекрасно сидела на траве, потом добавила ноотропов, потом прегабалин   И вот этот день пришел что ни один препарат не работает ни вместе ни врозь. И ты как будто проваливаешься в какой то черный лабиринт и выход видишь, но выбраться никак.
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9042 - 25 Авг 2021, 01:32:44

Сегодня семь дней без веры, что чудо возможно. Я не бездозница, а совсем наоборот. Лирика дала очень много хорошего. Я переделала массу работы, я ..пусть в мыслях жила спокойно, у меня не было тревоги. Она усиливала траву. Но было с ней и много проблем, я так и не решилась провезти не через таможню и сожалела об этом три недели. Я накупила много ненужных вещей в эйфории. Я потеряла кошелёк с суммой денег, которая выбила меня из привычного бюджета.
Я испытывала трудности с приобретением, а крайний раз меня ,,отчитывали ,, и качали головой, что вот мол, приличная женщина, а туда же....
Иногда я думала, что буду пить прегу до конца жизни, чего бы мне это ни стоило. Такое ощущение жизни мне нравилось. Но перелом в мыслях произошел неделю назад, когда в моей жизни и случилось плохое событие, а прега даже в превышении дозировке, меня не взяла. И я решила, что если это не волшебная пилюля, помогающая всегда, а лишь усилитель когда и так неплохо, то и ставить на эту фишку глупо .
Сказала и сделала. От остатка запасов тут же избавилась в пользу страждущих.
Я пила прегу по схеме через два на третий. Зависимость только психологическая. Но то что ждало меня впереди не приходило мне и в страшном сне. Психика взбунтовалась
‌Симптомов физических не единого. Слабость пот, жара, не считаю. Но вот шесть дней, сегодня седьмой я лежала без желания жить
 Нет меня, той что нужно жить. Боль а груди душевная, пустота, апатия.
Воздержание проходит не на сухую, траву в любых количествах, добила запасы фенибут, карба, валерьянки.
Сегодня седьмой день и я начинаю жить, без желания, через силу выполнять ежедневные дела. Стараюсь как то жить.
Вроде и не зависима была от преги, вроде и доза меньше терапевтических, но убила она во мне что то.  Заплатила я преге за каждую минуту счастья. Ничего просто так прега мне не дала, все только в кредит.
Ну так наркотики ничего просто так не дают, только в кредит... Все же прега по моему задевает как то опиатные рецепторы,не даром ведь снимает с медленных кумаров. Когда пол года назад спустя месяц отмены преги у меня все еще была депрессия, то проценты по этому кредиту меня сильно испугали, как бы прега навсегда не выжгла какие то рецепторы, как у героинщиков, и жизнь не стала всегда казаться говном. Или она всегда такой была, ведь я уже точно не помню,как было без нее?Насчет не перебило плохое событие даже овердозой-хз. У меня конечно прям жести не происходило, но если прилично долбануть-то или становится пофиг,или находишь какой то выход. Но все же лирика не общий наркоз и полностью любое говно закрасить не может.Это скорее антидепрессант,скрасить тяготы будничной жизни,типа хронических проблем в семье,нежелания работать,и т д.Другое дело,что всю жизнь конечно так не просидеть. Меня всегда пугало будущее,и в плане работы,и в плане наркотиков, хоть мне всего 20 лет) Полюбому все будет усложнятся,ужесточатся и со временем во всех знакомых депо пошлют подальше. Разве что остается последняя соломинка-АДы,на которых действительно можно будет скорее всего спокойно сидеть всю жизнь. Трудности с покупкой-тоже бич любого аптечного торча,помню когда заказывали на одном сайте,все было как в сказке-раз в неделю пачка линбага новой почтой, и все хорошо,без нервов. Но потом лавочку прикрыли,как это всегда бывает,пришлось искать какие то концы на местности,слава богу последнее время появились депохи, в которых меня уже узнают и особых проблем нет,но поначалу было сложно,могли послать нафиг,когда жестко кумарило. Помню себя после первой пластинки огрании-Да нет,это последний раз,поторчала и хватит.Пожалуй самая жесткая недооценка в моей жизни)На следующее утро стало так плохо,что ноги сами привели в аптеку,и я готова была умолять,что бы это кончилось...Но вообще, в моем случае это было закономерно. Такой характер, любопытство+любовь к физическим удовольствиям=наркомания. Все казалось(да и до сих пор кажется) как можно прожить жизнь и умереть,не попробовав кучу разных ощущений от наркотиков? Ну вот, теперь уже кое-что знаю, та же мысль проскочила,когда предложили баклофена купить-ну как это я его не попробую? Он же как то прет иначе. Да, действительно,прет иначе,другую половину ГАМК системы задействует. В миксе с прегой вообще неплохо,заметила за собой,что во мне какая то несвойственная наглость проснулась,от преги такое было в меншей степени.Помню как то услышала,что часть людей на боль или обиду реагирует страхом,а другая часть злостью. Вот насухую я в первой половине, а под баклой сильно во второй...Еще вечно шифроватся,что на работе,что дома,что побаиватся полиции на дорогах. Хотя мать я думаю все прекрасно понимает или догадывается как минимум,просто не говорит.Этот звук доставания капсулы из пластики каждое утро сложно не услышать,да и в ящики стола думаю заглядывала не раз. К тому же резкие перепады настроения. Но опять же,лирика сделала меня спокойнее и терпимие, раньше мы порой ругались, на преге я такого вообще не помню. Может поэтому и молчит.Сейчас включился кумар от преги,все же 150 с утра было маловато,но больше у меня только пол капсулы НЗ,раскумарюсь уже завтра.Еще одна характерная особенность наркомании-если раньше вечерами-ночами я отыхала,смотрела там фильмы,сериалы,книги читала-то теперь почти ничего,потому что принятая утром прега уже не действует,все время думаю-жалко тратить,раскумарюсь утром,перед работой. Долго билась что бы нормализовать ситуацию,в итоге решением стало делить на 2 дозы,вторая после обеда. Но теперь появился баклофен,и хрен знает что оно дальше будет.Для наркоманов рая нет,это уж точно.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9043 - 25 Авг 2021, 07:07:02

Daria 2000- пей пожалуйста что то одно в соло.пгн бак-очень злой микс.из благих побуждений в целях снижения
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9044 - 25 Авг 2021, 08:02:15

Применение лирики или бака или других веществ, не всегда наркотические желание физического удовольствия, но жизненная необходимость из за нехватки собственных нейромедиаторов  , дающих элементарное удовлетворение происходящим вокруг.
ГАМК-это костыль для тех, кто не может бросить алкоголь и наркотики, например. И успокаивает, и даёт движ.
Кому чего не достаёт короче.
А есть кайфожоры и наркоманы. Им лишь бы раскумариться. И Дарья, без обид, ты именно такая. Тебе в теме баклосана говорили же, чтобы даже не пробовала. А теперь ты и его применяешь. Извини, если не правильно понял.

П.С. постоянно и снова не устану писать:
Не бросайте резко габу,  лирику, баклосан на эмоциях.
Обычно это у девочек так. Но и у парней есть такое, что типа на характере хотят. Многие снова срываются и так по кругу
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9045 - 25 Авг 2021, 08:44:58

Все Салам. У меня такая проблема, слазил с хмурого на лире, завис на год 750~900 в сутки последние неделю ещё и фенибутом в миксе... так получилось срочно улетаю в Воронеж нужно завязать срочно... придётся в сухую кумарить... чего мне ожидать???
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9046 - 25 Авг 2021, 08:55:20

Тобi пiзда. Габапентин бери, переурываай дозняк лиры по соотношению одна лира= 3 габы
Фенибут забудь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч, @purple___pills

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9047 - 25 Авг 2021, 09:12:56

Страху и ПА, все ровно выхватить придётся... в Воронеже родня братья сестра и Мама... не хочу их расстраивать... хочу пока не улетел ( улетаю 5го сентября ) синдром отмены пережить а по прилёту уже обогощить организм капельницами витаминами и т д. Там хочу быть чистым и трезвым. Сам с чуйской долины с 15 лет курю как паровоз. В прошлом году показали что можно миксовать хмурый с травой... потом ели слез и то операция на лиру. Так и просидел на ней долго. Прегу шлифовал всегда дудкой... думаю набрать дудки и закрыться в квартире на неделю. Сила воли вроде не когда не подводила
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9048 - 25 Авг 2021, 09:23:19

Возьми ещё габу, на ночь попей хотя бы чтобы спать. Имхо.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mitis77

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9049 - 25 Авг 2021, 09:38:19

Чувак, героизм слезания на сухую в такой короткий срок в данном случае не уместен. На мой взгляд. У тебя времени нету. За неделю у тебя ничего не выровняется. Тем более если ты хочешь прилично выглядеть перед родными. Возьми габы и не делай себе мозги и нервы.

Трава дрлгр не держит, и прикуришься быстро. Не тот случай.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Daria2000, Mitis77

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9050 - 25 Авг 2021, 10:37:48

Имею ввиду хотя-бы синдром отмены пережить до вылета... габу пойду возьму... получится??
 
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9051 - 25 Авг 2021, 11:01:29

Как мне кушать габу по ск штук
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9052 - 25 Авг 2021, 11:16:08

По 600
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9053 - 25 Авг 2021, 11:44:39

По 600 будет ни о чем,у него дозняк 900.Ему габы минимум от 2100 нужно начинать и то может не хватить,придется еще пару колес докидывать.Chiffa правильно пишет,габы должно быть в 3 раза больше.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Mitis77

Phokizaa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9054 - 25 Авг 2021, 11:49:52

Если после пьянок было очень плохо морально, жёсткие депрессняки, из-за этого бросил и уже 8 месяцев вообще не бухал. То после однократного употребления лирики точно такие же ощущения могу получить? Не пробовал её
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9055 - 25 Авг 2021, 11:50:36

По дозняку согласна с Рамзесом. 600 габы будет ни о чём вообще.
Начинать надо хотя бы с семи трехсоток и далее по убывающей, хотя у меня меньше чем 5*300 тоже после лирики не чувствуется даже после нескольких дней отмены.
Ещё можно попить омегу и д3, кости и суставы у меня дико болят на отмене, облегчает существенно.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[60269725-D9FE-477F-91A1-328BA3767DBC.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: космос, Mitis77

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9056 - 25 Авг 2021, 11:58:07

По 600 будет ни о чем,у него дозняк 900.Ему габы минимум от 2100 нужно начинать и то может не хватить,придется еще пару колес докидывать.Chiffa правильно пишет,габы должно быть в 3 раза больше.
Более 600 за раз смысла пить нет, особенности габы.
Лучше по 600 каждые пару часов, чем сразу много, не подействует
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9057 - 25 Авг 2021, 12:04:33

Солнышко, так то оно так, габа - штука накопительная и усваивается не вся. Но судя по личному опыту озвучу своё имхо.
На отмене (именно на отмене) меньше 5 штук вообще кидать бессмысленно.
Бро, у меня дозняк был намного больше чем у тебя, сбила так же до 3-4 трехсоток. В первые дни когда отменяю лирику меньше пяти штук габы не кидаю. Через час ещё 3*300. Через пару тройку дней (смотрю по состоянию) второй приём габы убираю. Оставляю 5*300.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: @purple___pills

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9058 - 25 Авг 2021, 12:06:54

Если после пьянок было очень плохо морально, жёсткие депрессняки, из-за этого бросил и уже 8 месяцев вообще не бухал. То после однократного употребления лирики точно такие же ощущения могу получить? Не пробовал её
Зависимость можешь получить, со всеми вытекающими ощущениями.(депресняки после пьянок - хернёй покажутся)
 
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9059 - 25 Авг 2021, 13:26:05

С завтрашнего дня буду пить по 6 на ночь а остальное терпеть буду... после 3х дней габы буду смотреть по состоянию... если норм начну по 150 уменьшать каждые 2 дня... нормально ьудет???