информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1440477 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9060 - 25 Авг 2021, 13:28:23

Имхо, лучше не все 6 на ночь, они подействуют через 3 часа. А 2-3, через перу часов ещё 2-3. А там смотри
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9061 - 25 Авг 2021, 13:33:38

Ну отпишешься потом, как оно, на лировом кумаре делать счастливого родственника))))
А если серьезно, не насилуй организм. 5*300 с утра и 5*300 на ночь, два-три дня. И мозг 🧠 себе не делай этими делёжками по 150мг, ты нарк или где?) легче будет-убирай с дневной пайки по 1 капсуле, держи так дня три, потом опять одну убирай.
П.С. Это совет многих юзеров, проверено, должно помочь.
Но я делаю по другому. Я сначала насухую дня два-три, а уже потом габа. Но опять же повторюсь у меня дозняк был большой.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Chiffa, Daria2000, @purple___pills, Mitis77

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9062 - 25 Авг 2021, 13:41:35

Применение лирики или бака или других веществ, не всегда наркотические желание физического удовольствия, но жизненная необходимость из за нехватки собственных нейромедиаторов  , дающих элементарное удовлетворение происходящим вокруг.
ГАМК-это костыль для тех, кто не может бросить алкоголь и наркотики, например. И успокаивает, и даёт движ.
Кому чего не достаёт короче.
А есть кайфожоры и наркоманы. Им лишь бы раскумариться. И Дарья, без обид, ты именно такая. Тебе в теме баклосана говорили же, чтобы даже не пробовала. А теперь ты и его применяешь. Извини, если не правильно понял.

П.С. постоянно и снова не устану писать:
Не бросайте резко габу,  лирику, баклосан на эмоциях.
Обычно это у девочек так. Но и у парней есть такое, что типа на характере хотят. Многие снова срываются и так по кругу
Какие обиды, так оно и есть. Ну или было поначалу-потому что теперь, с моими рецепторами, без преги насухую тоже несладко будет. Сегодня у нас на завтрак 25 баклы без преги. Забавно,с одной стороны вроде подпирает, то есть смеюсь со всякой фигни, вроде как то весело, но с другой стороны и ломка где то на заднем фоне-шугает,сны кошмарные были,нежелание что то делать, и в голове тень этой преговой ломки,если об этом подумать-как то сжимает внутри,хз. Прикольно,в любом случае. Думаю с баклой прегу бросить несложно. Другое дело что скорее всего подвиснешь на бакле.

Ну отпишешься потом, как оно, на лировом кумаре делать счастливого родственника))))
А если серьезно, не насилуй организм. 5*300 с утра и 5*300 на ночь, два-три дня. И мозг 🧠 себе не делай этими делёжками по 150мг, ты нарк или где?) легче будет-убирай с дневной пайки по 1 капсуле, держи так дня три, потом опять одну убирай.
П.С. Это совет многих юзеров, проверено, должно помочь.
Но я делаю по другому. Я сначала насухую дня два-три, а уже потом габа. Но опять же повторюсь у меня дозняк был большой.
Ох, счастливого родственника на преговом кумаре будет лепить совсем не сладко. Мне несколько раз приходилось средней дочерью притворятся на ломке, не очень счастливой. Так любое социальное взаимодействие почти болезненно дается, и все время хочется что бы оставили в покое.
PS Хотя с другой стороны все это меня еще ждет, рано или поздно придется ехать на похороны в ближнюю заграницу, и будет забавно там хлопать глазами на кумаре не имея ни преги, ни каких нибудь концов. С другой стороны бывалый торч дал совет на всякий случай-попробуй порошок в обычных бутылках воды растворить, а там пей понемногу. Но тоже риск конечно. Дай бог что бы все это не скоро было.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9063 - 25 Авг 2021, 13:47:19

Спасибо братья сестра... попробую пару дней на сухую если начнёт кашмарить буду пить по твоей схеме...
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9064 - 25 Авг 2021, 15:33:57

Для Дарьи: ох как мне знакомо до боли изображать счастливую родственницу в России, где нельзя купить было даже фенибут. Способов везти насобирали в теории миллион, и пересыпать прегу в другие капсулы и растворить в воде и провезти в себе....
И все же побоялась и поехала трезвая на три недели. Выжила.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9065 - 25 Авг 2021, 16:03:19

Ой, я вас умоляю
Фенибут в России продаётся. Не надо уж так драматизировать. Но сложность достать  зависит от региона.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Швондер

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9066 - 25 Авг 2021, 16:21:50

Да это понятно и без драмы. И в Греции все есть, только я бы не нашла. Речь идёт о поездке к родственникам , а не о нарковояже в кругу своих. Тогда, конечно, можно заморочиться и найти и время этому посвятить и стать не драматичным, а наоборот.
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9067 - 25 Авг 2021, 17:12:16

Да это понятно и без драмы. И в Греции все есть, только я бы не нашла. Речь идёт о поездке к родственникам , а не о нарковояже в кругу своих. Тогда, конечно, можно заморочиться и найти и время этому посвятить и стать не драматичным, а наоборот.
Ну да,с родственниками все время будешь на виду,хотя за 3 недели конечно отлучится погулять и найти какие то аптеки можно,хотя бы с фенибутом. С другой стороны, лучше наверное переломатся до поездки, в домашней атмосфере, и поехать туда в стостоянии депрессивной постпреговой чернухи,а не на активной ломке, где дня 4 будешь вообще охреневать. Или попробовать оформить тут какой то рецепт за бабки и провезти официально. Или способ старый как мир-провезти в себе. Мне кажется 9 из 10 перевозчиков задерживают по наводке, а нормальную семью врядли будут сильно шмонать,вплоть до вытряхивания всех воровских карманов.. Другое дело,что для этого надо немного решимости-ну так прега это дает. Хз,вариантов разных много,каждый выберет что ему ближе.
PS Помню свою первую поездку туда,лет в 16, но на 4 дня. Мать попросила не палиться, что я курю, потому что бабка с дедом начали бы и ей мозги полоскать. Как ни странно, меня там почти не трусило, может из за незнакомой атмосферы, но факт. Дома день не курить было очень сложно. Но с прегой думаю это не сработает, там ломка гораздо хуже сигаретной.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9068 - 25 Авг 2021, 18:41:23

Да это понятно и без драмы. И в Греции все есть, только я бы не нашла. Речь идёт о поездке к родственникам , а не о нарковояже в кругу своих. Тогда, конечно, можно заморочиться и найти и время этому посвятить и стать не драматичным, а наоборот.

Ну, если шо, спрашивай)
 
Jedem das Seine.
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9069 - 25 Авг 2021, 18:50:26

Так а насколько часто вообще можно баклофен докидывать, что бы на микс не подвиснуть? С утра 25 баклы вкинула, но все таки меня поламывало по лирически. Удалось достать Альгерику 150, одну вкинула, сейчас раскумарилась, как то мозги на место встали, сейчас полную адекватность чувствую, под баклой у меня что то в голове все таки смещалось. Понимаю что миксы зло, нужно пару дней попить чисто прегу, вернутся в ритм. Но потом можно раз в 3 дня хотя бы баклу докидывать?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9070 - 25 Авг 2021, 19:01:21

Понравиться - будешь докидывать 3 раза в день. Минимум
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Hedge Witch

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9071 - 25 Авг 2021, 19:34:39

Понравиться - будешь докидывать 3 раза в день. Минимум
Там все так плохо,что оно начинает слишком нравится? Типа под контролем держать нереально?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9072 - 25 Авг 2021, 19:42:33

Тибонтин подойдёт??
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9073 - 25 Авг 2021, 20:13:02

Неплохая габа
Но катэна лучше, имхо
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9074 - 26 Авг 2021, 01:36:13

Так а насколько часто вообще можно баклофен докидывать, что бы на микс не подвиснуть? С утра 25 баклы вкинула, но все таки меня поламывало по лирически. Удалось достать Альгерику 150, одну вкинула, сейчас раскумарилась, как то мозги на место встали, сейчас полную адекватность чувствую, под баклой у меня что то в голове все таки смещалось. Понимаю что миксы зло, нужно пару дней попить чисто прегу, вернутся в ритм. Но потом можно раз в 3 дня хотя бы баклу докидывать?

Баклофен же перебивает прегу, тут писали об этом не раз
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9075 - 26 Авг 2021, 01:37:33

Понравиться - будешь докидывать 3 раза в день. Минимум
Там все так плохо,что оно начинает слишком нравится? Типа под контролем держать нереально?

Тебе нравилась лирика, теперь тебя с неё ломает.
Тут будет снова такая же схема
 
Jedem das Seine.
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9076 - 26 Авг 2021, 03:40:33

Понравиться - будешь докидывать 3 раза в день. Минимум
Там все так плохо,что оно начинает слишком нравится? Типа под контролем держать нереально?

Тебе нравилась лирика, теперь тебя с неё ломает.
Тут будет снова такая же схема
Ладно,пожалуй отложу пока эту баклу в долгий ящик,который у меня уже нехилых размеров,столько разных колес,столько вгашено денег фиг пойми куда. С одной стороны она дает какую то неадекватность,под лирикой тяга более ровная,а появлюсь пару раз на работе под баклой с этим дебильным смехом-будут проблемы.Хотя потенциально вещество довольно таки годное,второе место из употребленных мной. На третьем венлафаксин. Первый раз он попер почти как баклофен-типа думаешь какие то мысли,и у тебя от этого дикая эйфория,а во второй раз было то самое,про что много читала но испытала на тот момент впервые-как то утром,закинувшись по пробуждении венлафаксином,через пару часов закурила первую сигарету в день-и как рвануло! Те самые опиатные теплые волны по телу. Со второй сигаретой уже хуже,а потом и вовсе этот эффект пропал. Плюс к этому подташнивало, да и я не миксила,а типа пыталась этим перекрыть отмену преги, поэтому было не сильно весело,плюс немного беспокоило что могут в тестах найти опиаты,если примут менты, и вернулась к старой доброй преге, но почти упаковка осталась. Ко всем этим делам когда нибудь обязательно вернусь. А вот феварин-вообще беспонтовая тема, только тошнит,приходится домрид жрать и ночью от тошноты просыпатся.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9077 - 26 Авг 2021, 03:47:52

Венлафлаксин синтезировали из трамадола. Поэтому он такой, как бы слегка прущий. Тошнит от него поначалу, поьтгпу его надо пить перед самым сном. И по 1/4 лестницей увеличивать, иначе вообще обрыгаешься.

А если ещё с миртазапином его пить, будет коктейль 'калифорнийское топливо'. Но слезать тоже будет потом неприятно.

У меня венла так и валяется. Все ищу, кому сбагрить.

Кстати, не знаю, как в преге, а в габе я заметила такле, что от нейронтина меня тошнило слегка, а от катены в той же дозировке вообще никакого дискомфорта.

Тошнить может от желудка, печени, желчного. От таблеток же ой как несладко, особенно учитывая, как мы любим на голодный желудок кинуть жменю
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9078 - 26 Авг 2021, 03:52:27

. Или попробовать оформить тут какой то рецепт за бабки и провезти официально. Или способ старый как мир-провезти в себе. Мне кажется 9 из 10 перевозчиков задерживают по наводке, а нормальную семью врядли будут сильно шмонать,вплоть до вытряхивания всех воровских карманов.. Другое дело,что для этого надо немного решимости-ну так прега это дает. Хз,вариантов разных много,каждый выберет что ему ближе.
PS Помню свою первую поездку туда,лет в 16, но на 4 дня.

А куда тебе предстоит ехать, если не секрет?

Рецепт не особо интересует. Надо смотреть законодательство, что, из лекарств запрещено ввозить. Ну, можно для под страховки ещё лист назначения от врача.

Или банку витаминов вскрыть аккуратно лезвием, пересыпать таблетки, и снова заклеить, чтоб была как новая.
 
Jedem das Seine.
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9079 - 26 Авг 2021, 03:56:07

Спасибо братья сестра... попробую пару дней на сухую если начнёт кашмарить буду пить по твоей схеме...
Да это понятно и без драмы. И в Греции все есть, только я бы не нашла. Речь идёт о поездке к родственникам , а не о нарковояже в кругу своих. Тогда, конечно, можно заморочиться и найти и время этому посвятить и стать не драматичным, а наоборот.
Ну да,с родственниками все время будешь на виду,хотя за 3 недели конечно отлучится погулять и найти какие то аптеки можно,хотя бы с фенибутом. С другой стороны, лучше наверное переломатся до поездки, в домашней атмосфере, и поехать туда в стостоянии депрессивной постпреговой чернухи,а не на активной ломке, где дня 4 будешь вообще охреневать. Или попробовать оформить тут какой то рецепт за бабки и провезти официально. Или способ старый как мир-провезти в себе. Мне кажется 9 из 10 перевозчиков задерживают по наводке, а нормальную семью врядли будут сильно шмонать,вплоть до вытряхивания всех воровских карманов.. Другое дело,что для этого надо немного решимости-ну так прега это дает. Хз,вариантов разных много,каждый выберет что ему ближе.
PS Помню свою первую поездку туда,лет в 16, но на 4 дня.

А куда тебе предстоит ехать, если не секрет?
Мне-в Беларусь, но это еще не понятно когда, просто в теории. Там бабка с дедом живут. Раньше с матерью ездили каждый год, теперь последнее время она одна ездит. Логично предположить что через какое то время они умрут, им уже около 75+, и придется ездить на похороны, причем дважды. Отказаться, если что, будет сложно, но в теории можно конечно. Да и скорее всего на пару дней. Там такая страна, что даже зажигалки с 15 лет продают, не то что прегой в депохе ближайшей раскумарится...
Венлафлаксин синтезировали из трамадола. Поэтому он такой, как бы слегка прущий. Тошнит от него поначалу, поьтгпу его надо пить перед самым сном. И по 1/4 лестницей увеличивать, иначе вообще обрыгаешься.

А если ещё с миртазапином его пить, будет коктейль 'калифорнийское топливо'. Но слезать тоже будет потом неприятно.

У меня венла так и валяется. Все ищу, кому сбагрить.

Кстати, не знаю, как в преге, а в габе я заметила такле, что от нейронтина меня тошнило слегка, а от катены в той же дозировке вообще никакого дискомфорта.

Тошнить может от желудка, печени, желчного. От таблеток же ой как несладко, особенно учитывая, как мы любим на голодный желудок кинуть жменю
В случае с АДами думаю тошнит от переизбытка серотонина в первую очередь, обратный захват, все дела. Ну в случае венлафаксина еще может и от опиатной основы. А от других колес ни разу не тошнило.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.