информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658043 раз)

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1200 - 30 Окт 2013, 18:50:04

а что, ноотропы не помогают вообще?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1201 - 30 Окт 2013, 18:51:58

нет.пробовал и ноотропил и  кавинтон.но я с кодом юзал постоянно.кто еще не начал эту аццкую смесь НЕ НАЧИНАЙТЕ!
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1202 - 30 Окт 2013, 19:03:56

был у меня период, месяца 2 лиры с кодом. от коды отказался вообще без проблем... а лира,блять осталась и держится крепко
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1203 - 30 Окт 2013, 19:09:17

очень надеюсь что память все же восстановится...
 
 

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1204 - 30 Окт 2013, 19:18:09

как думаете чтение книг влияет каким то образом на память?
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1205 - 30 Окт 2013, 19:24:37

Если нравится конечно влияет. Вообще мозг по - другому работает. Но это если серьезно читать, а не по полчаса час в день макулатуры какой нить. Тогда толку точно нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1206 - 30 Окт 2013, 19:30:24

знаю точно что влияет на фантазию _ развивает, и на словарный запас _ пополняет ,а память хз.,ето я про книги:-)
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1207 - 30 Окт 2013, 19:32:12

как вы думаете, онанизм влияет на зрение?
блиать, флуд, потру. потом. если буду в состоянии.
а я буду! ф состоянии еще нафлудить)))
Если нравится конечно влияет. Вообще мозг по - другому работает. Но это если серьезно дрочить а не по полчаса час в день на какую нить Анну Семенович. Тогда толку точно нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1208 - 30 Окт 2013, 20:00:16

проблем с памятью вроде бы не замечал...
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1209 - 30 Окт 2013, 20:04:53

помню чел прозу читал. еще в детстве. выучил конька-горбунка полностью.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1210 - 30 Окт 2013, 20:19:02

заметишь.а Хождение по мукам читал.хорошая книга.Черное творили.белое.красное...
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1211 - 30 Окт 2013, 20:32:13

фильм не смотрел оффтоп.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1212 - 30 Окт 2013, 22:01:28

книги или фильмы Офтоп?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1213 - 31 Окт 2013, 06:13:08

так ниче
 
 

CKBO3HOE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1214 - 31 Окт 2013, 06:21:41

Парни! Кто миксует лиру с другими вещами, особенно с опиатами - это срыв башни. И чем больше вы юзали - тем больеш будет восстанавливаться!!! Подумайте. Я за себя скажу, что примерно месяц-полтора ел ее только 1-2 раза. И все это время был организм отходил от всего этого! не только лиры... поэтому ЛЕСЕНКА и МОТИВАЦИЯ. Забудьте нахуй за лиры как за костыли, это не просто так название, это реальные сука костыли!
 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1215 - 31 Окт 2013, 06:24:41

я сразу отменил и не сплю нихуя даже с кодивом.уже долго.далеко не 5 дней.
 
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1216 - 31 Окт 2013, 07:53:30

Парни! Кто миксует лиру с другими вещами, особенно с опиатами - это срыв башни. И чем больше вы юзали - тем больеш будет восстанавливаться!!! Подумайте.
Собираюсь подвязывать, после моего марафона, чувствую пиздец будет, но сегодня не хочу об этом думать... завтра, всё будет завтра...
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1217 - 31 Окт 2013, 10:28:27

мой тебе совет,поторопись.
 
 

Oldnark

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1218 - 02 Ноя 2013, 15:58:02

Расскажу собственную историю.
Я, ребята, более 30 лет на опиатной системе (всяко бывало за эти годы и солома и чистый морфин, что говорить...) был до июня 2012г (приснопамятный запрет кодеиносодержащих).
Правда начиная с 2010г я стал постепенно скидывать суточную дозу и к началу июня 2012г довел её до 1 упаковки.
И все равно июнь 2012г стал для меня АДОМ. К барыгам в моем возрасте хрен сунешься без контактов и связей, какой идиот что продаст 57 летнему мужику с седой бородой, а никаких знакомств в этом кругу у меня давно уже не было, всех бывших корешей пережил...
Ну так и что было делать? Благодаря интернету нашел ЛИРИКУ.
Следует отметить, что в нашем городе в интернет-аптеке можно заказать лиру в любой дозировке (от 25мг до 300мг), еще и на дом привезут если покупка более чем на 1000руб.
Начал я с капсул 75мг. Схавав пару штук (150мг), сразу почувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ! Ну думаю, 3.14здец нашел, эврика!!! Мне бы на этом и остановиться, но пилять старая наркоманская закваска дала себя знать..., начал увеличивать дозу и мешать лиру с баклосаном. В итоге к Новому 2013г довел дозу до 450мг лиры+ 80мг бакла. Тут то я и призадумался, какого такого х-я опять влезаю х-й знает куда и решил сползать назад. Сначала потихоньку совсем убрал из рациона бакл, ну а потом понемногу стал сбрасывать суточную дозу лиры (к радости для себя отметил, что сбрасывать дозу лиры оказалось куда как легче, чем сбрасывать дозу коды, уже неплохо!).
Последний раз я приобрел в начале сентября 7х14 капсул по 25мг и поехал лестницей вниз, доведя в последнюю неделю дозу лиры до 25мг в сутки. Теперь уже скоро 3 недели, как ВПЕРВЫЕ за последние 30 с лихуем лет НЕ ПЬЮ КОЛЕС СОВСЕМ!
Вроде ничего и никакого СО не было..., но...не могу я уже вести трезвый образ жизни наверное...NEVERMORE!
Посему по вечерам обязательна стала бутылочка сухого красненького, или стаканчик другой неплохого вискаря. Не та замена, скажете вы и будете правы.... Но не вижу для себя иного выхода. Для спорта и т.п. я уже стар, да и здоровье не то. Но жена и тому рада. Как то так....
P.S.
Правда еще возникла небольшая проблема..., с утра и целый рабочий день только и думаю об этом стаканчике...
Но что тут поделать, видать такова наша наркоманская карма..., увы.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 
Сказали спасибо: Dimas077

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1219 - 02 Ноя 2013, 16:16:28

Ух ничего себе ты ветеран ! Удачи тебе.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают