информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658268 раз)

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1320 - 21 Янв 2014, 19:52:50

У меня СО проявлялся бессоницей (сон был по 1..2 часа в сутки), каким-то беспокойством и волнением (что мол на работе проблемы какие-то беспричинные или как печально жить на этом свете). Резко бросил приём - было 150 утром и 150 вечером.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1321 - 21 Янв 2014, 20:10:00

Жихарь, так у тебя эти симптомы были во время употребления лирики?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1322 - 21 Янв 2014, 20:27:41

Юрий, не, после того, как отменил. До отмены (при употреблении) было всё ровно - рабочий день проходил непринуждённо и безнапряжно, нервозность отсутствовала, сон был крепкий и цветной.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1323 - 21 Янв 2014, 21:10:22

Клёво тебе,у меня как ты выразился "какое-то беспокойство и волнение" так обуревать начинает, что хоть волком вой, хотя лиру тоже ем 150утро150вечер, может это генетика разная, или может, что я ем её уже почти 4 года в перемешку с опятами/перекумарками и прочей поебенью(дудка-слабоакоголка-сонники) хаваю?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1324 - 21 Янв 2014, 21:14:46

тарик, ну 4 года так-то уже серьезный стаж.
бросай ты ее. глядишь и буприковые наливайки будут радовать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1325 - 21 Янв 2014, 21:15:09

У всех видимо по разному это беспокойство и волнение выражается. У меня друг Лиру ел 4 месяца так же 150 утро и вечер, но потом от этого беспокойства и волнения чуть в дурку не уехал, головой об стену бился, я ему Фенибут покупала, на нем месяц, потом еще с Фенибута нехилый СО выхватил, Габапентином две недели заменял. Кое как слез с этих ГАМКов. Полгода чистый, о Лире теперь и слышать не хочет.
 
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1326 - 21 Янв 2014, 21:21:00

блин не поверишь, такая хня, что вот даже метом разпогодишься нормальненько так и всё равно без неё собаки, что-то не то..А так закинулся, нервная система через 2 часа повисла на хребтине и не напрягает крутёжкой (нейропатической болью) а тут и опиоид, если подвернулся (ведь не каждый же день, бывает закидываешься лирой не зная, что он тебя в этот день каким-то образом настигнет) ему не надо париться, растрачивать свой анальгезирующий эффект на мою убитую центральную нервную, а всё его действо уходит прямо в мозг и поэтому с лирой прёт бывает получше, тоже касается каттера, хотя я его пробовал раз 5-6 за свою долгую, т.к. не являюсь его прихiльником.

фенибут так вообще не прёт сам по себе, не говоря о гебапептине...чо делать?
 
« Правка: 21 Янв 2014, 21:44:03 от _corn »
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1327 - 21 Янв 2014, 21:28:58

Они ( Фенибут с Габой) не прут сами по себе, но вроде СО  Лировый сглаживают. Ggell вот тоже писАл, что с Лирики на Фенибуте ушел, а там постепенно и с ним подвязал.
 
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1328 - 21 Янв 2014, 21:33:53

Tarik- Marilin09 всё верно сказала - у каждого по разному. Я , чего уж таить, лиру брал изначально из любопытства, это летом прошлого года было - и на неё залд или трал поверх. Потом осенью настала финансовая жопень и хватало только на 2 пачки лиры в месяц. То есть , я на ней только был. Это помогло сделать на работе все задания руководства, получить премию, дома не было скандалов никаких, то есть как бы супер- пупер препарат от всех бед...Но после ого, как фин положение стабилизировалось (спасибо лире), опять появился трам. Естественно он шёл поверх лиры...и вот в декабре я понял, что мне противно состояние этого микса (возможно тогда уже сказывался суточный приём лиры до 450 мг, трал на такую дозу ощущался не кайфово для меня)

. Решил оставить лиру, уйти от трама. И в конце декабря я отменил лиру. До этого я тоже отменял её несколько раз - но на сухую не уходил - или с тралом или с сонниками. А в этот раз - гоп - и резко без ничего.  Меня просто бесила эта бессоница сумасшедшая...я как крейсер Варяг героически выносил все тягости отмены, которая почему-то проявилась именно в этот раз (до этого такого не было). Не покупал сонники и транки. В итоге спустя 6 дней  я не выдержал и купил пачку трала. Я распределил её на 5 дней. Две капсулы в день (да да, смешное кол-во) - мне очень помогли быть на бодрячке и ночью спать крепким сном..а вот сейчас, когда цены на трал подскочили - и уже совесть душит жрать его, придумывая вечно отмазки для семьи, что куда-то уходят деньги, я снова на лире...75 утром и 75 вечером...Замкнутый круг у меня...или то или то. Не могу от него уйти, или не хочу. Захотел бы- ушёл. Как захотел больше не курить табак. Сегодня ровно полгода как я не притрагиваюсь к сигаретам. И трава в моём "рационе" очень редкий гость.

На трезвую, мозги осознают, какая же это клоака наркотики и сколько  денег уходит и ушло на них.
Я бы многое отдал, чтобы вернуть тот момент, когда я впервые притронулся к опию (синтетике). Я бы выбрал совсем другой путь по этой жизни. Но что охать и вздыхать - надо жить дальше. Прошлое не вернуть.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1329 - 21 Янв 2014, 21:37:31

 это точно...
 
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1330 - 21 Янв 2014, 21:39:39

Жихарь, уйдешь со временем совсем в чистоту. Тем более ты сейчас на микродозах. С Лиры сложно уйти( на моих глазах человек 4 месяца пытался), неимоверными усилиями получилось. Держись! Все получится!  :ok:
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1331 - 22 Янв 2014, 16:44:43

Они ( Фенибут с Габой) не прут сами по себе, но вроде СО  Лировый сглаживают. Ggell вот тоже писАл, что с Лирики на Фенибуте ушел, а там постепенно и с ним подвязал.
я я ушел с микса лира от600-900........трама100мг.фенибута было от10-до 20 все в зависимости от денег и фенотропилом частенько подкидывал и по 5 и по15бывало и курсами было по2 колеса,как хочешь кароче. и это в течении 2 лет так. ну было я бросал пару раз лиру на 2 недели,раз на месяца полтора где то. Маша помнит,как я писал. и последних месяца 4 еще и бухал,то пиво то енергетики,и конина с водярой проскакивала!
Снижать начал с 8 числа.В течении 6 дней я скинул лиру на 0,алко бросил резко. самый плохой сон был на 3 и 4 день,когда снижал с 375лиры на 150мг.потом 2 дня пго 75мг дольше спал.+ еще харило не подетски от алкоголя))))),апатия,нервозность,про улицу вообще молчу....но уже гуляю и чувствую себя на 99%))))))
на даный момент все бросил.оставил тока 100мг трама и 4 колеса фенибута, и так уже чуть больше недели,точно не помню.щас буду и фенибут сбрасывать,так же лесенкой как и лирику. или подумываю его резко заменить на недельку,на какой то дневной транк,типа грандаксина,чет легкое кароче.
пью правда 4неделю,пирацетам+винпоцетин,для востановления памяти.но они не прут)))))+омепразрол для ЖКТ.
Хочу сказать одно,что твердо решил,лиру и алкоголь не употреблять,вообще!
даже плана не курю с 1 числа! и не тянет,но не откажусь))))))трава не наркотик)))))
Всем удачи!!!
ааааааа.забыл.......Тарас фенибут  СО с лиры уберает точно, в зависимости от количества принятого фенибута.но больше чем 10 колес и то за 3 приема не советую.начинай с малого,у него толер. но! в маленьких дозах он активирует а в больших более седативно действует.тоесть если ты 3 дня пил по 3 колеса и они давали седацию,то через пару дней, эти же 3 колеса,будут только активировать и что бы опять был седатив,надо уже пить больше, например5 колес.как то так.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1332 - 22 Янв 2014, 19:34:57

Marilin09 спасибо за твою поддержку.
Серёжа - это довольно тяжёлая борьба - но я знаю, что ты справишься. Не сейчас, так позже.

Уйти с лирики довольно таки не сложно, просто сложно быть в чистоте. Безусловно надо будет что- то из сонников или транков. Но получить зависимость от них как-то не хочется. Так что я в который раз убеждаюсь- бросить или отменить что - то реально и это получается ( последние ремисы тому подтверждение) , но в трезвости очень тяжело жить, после того , какие "краски" мозг помнит.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1333 - 22 Янв 2014, 19:48:06

Marilin09 спасибо за твою поддержку.
Серёжа - это довольно тяжёлая борьба - но я знаю, что ты справишься. Не сейчас, так позже.
Именно сейчас.все решено. просто на это надо время. позже не надо))))))хватит дотянулся уже.....
и тебе Костя удачи!!! именно сейчас.не тяни.....ты помнишь что я тебе давно говорил насчет лиры..не поверил))?????или даже не понял как затянула?))))ну так дерзай! :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Annet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1334 - 23 Фев 2014, 12:26:50

Бля,не имею опыта приема лирики ,никогда ее не принимала,подскажите плиз через сколько времени есть привыкание.И на чем с ней легче всего подчеркнутся? Заранее благодарна!
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1335 - 23 Фев 2014, 12:32:01

Ты не пугайся только! через месяц уже точно. вообще советуют кумарить на ней не больше 2-3 недель...
Не у всех просто получается так) но все возможно.
Просто а че тебе посоветовать дальше я не знаю, а ты че без нее делать дальше будешь? трезвый и здоровый образ жизни?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Annet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1336 - 23 Фев 2014, 13:01:06

Ну хотелось бы здоровый,но у меня последний год замкнутый круг (до этого 6 лет зпт на буприке была на "эдноке"),ушла с зпт,а от бупра кумарит долгл и монотонно,начала колоть дела (мак) чтоб спрыгнуть с бупра, и не поняла как залезла в торбу,начала прыгать с делов на фене, после 12 дневного марафона охуе,начала сниматься металлом и в оконцовке метадоновая торба.а теперь подсоветовали лирику и опять торба,я ее месяц точно принимаю.У меня есть ноофен он может помочь,спрашиваю потому как нет инструкции. Извините что задрачиваю с вопросами,но я нормально подвысадилась,оч переживаю :((((
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1337 - 23 Фев 2014, 13:03:30

Карусель классическая. С одного-на другое-на третье... Аннет, а велика ли доза лиры у тебя? По скольку в день ешь?
От дозы зависит, отменять ли сразу или лесенкой. Ты и так измучилась, зачем еще с этой перекумаркой жестить... От лиры вполне можно уйти тихо и мягко (в физическом отношении. психика - разговор другой)
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1338 - 23 Фев 2014, 13:04:57

да, ноофен(фенибут) именно на отмене с лирики, снимает Синдром отмены с лирики.
Но вместе его с лирикой не кушай, а то еще больше понравится это состояние...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Annet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1339 - 23 Фев 2014, 13:19:42

Доза лирики суточная когда 600,когда 750(утром две по 150 ну и вечером две по 150 или три по 150)но при этом я практически не сплю,макс два часа в сутки,ну и через пару часов после приема от лирики так понимаю трохи подглючивает:))))
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........