информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658349 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1420 - 31 Мар 2014, 21:58:46

проснулся в 14-00. не пробивает. без лиры 3й день.  сегодня уже без габы
вот и габу не ешь больше, вообще! еще 3 дня и буш как огурчик!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1421 - 01 Апр 2014, 14:44:07

без габы вчера заснуть не смог... учитывая 75 амика
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1422 - 01 Апр 2014, 14:54:57

без габы вчера заснуть не смог... учитывая 75 амика

 Тебе бы сонины какой - нить сурёзной Амик всё таки не снотворное, а АД. Можно для сна Кветиапин ака Сероквель ака Лаквель и т.п.  - самый хороший, мягкий и безвредный вариант для сна. Самый плохой и вредный ,но действующий стопудово варик для сна Клозестен ака Азалиптин.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1423 - 01 Апр 2014, 15:03:39

а селофен не пойдет?
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1424 - 01 Апр 2014, 15:12:29

у нас Сероквель 60 таб стоит 1000 грн . да за такие деньги я лучше не посплю :)
а что эти нейролептики кроме снотворного эффекта дают? тревогу могут убирать типа бензиков, без овощного состояния?
селофен... )))) кто-то там видимо с юмором придумывает названия
залеплон, судя по тому, что это селективный агонист гамк-а рецепторов, то он то улучшает сон, + противотревожное и т д действие, но не валит, как вот холинолитики типа амитриптилина или тяжелых нейролептиков, которых ты хаваешь 1 таблу, и просто залипаешь.
можешь конечно попробовать, однозначно он приплюсует что то в плане засыпалки, но если тебя 2 амика не сильно вырубали, то этот послабее. это ИМХО
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1425 - 01 Апр 2014, 15:25:55

 Не тестил Селофен , не знаю(( А что завалялся где - то?
 Я Сероквель только для сна пил он по мелочи  успакаивает, у некоторых дурняк вызывает. На дурке всем проплатившим наркоманам врач давал его вместо Азалиптина и многие врачи считают его самым хорошим снотворным. Мне 50 на 50 то усыпляет то нет, но я тяжелый случай.
  ИМХО на отмене Лиры Сероквель поможет нормально большинству людей!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1426 - 01 Апр 2014, 16:41:43

бля, послезавтра не работу...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1427 - 01 Апр 2014, 17:03:27

ClamoreMine после завтра тебе будет гораздо легче. Только со сном определись как - то, во сне многие восстановительные процессы происходят в организме.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1428 - 01 Апр 2014, 17:43:36

после сала и фена), будет спать! селофена!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1429 - 02 Апр 2014, 13:45:57

Цитировать
еба что за детский сад.. прет не прет... она действует, и действует как лекарство, как вот антидепрессанты убирают депрессию  или аспирин головную боль.
если под термин "прет" можно отнести такие состояния, как мандраж рук, пьяная походка с врезанием башкой в двери, то да, прет )))
Юр, ну она прет все таки, по началу, так вообще не слабо со 150 даже, я помню что сам был в шоке и прям отметил точно про себя - ПРЕТ! Под прет думаю следует понимать, меняет ли сознание, но Лира почему то не постоянна как то, это для меня загадка просто.

Перекумарка дело хорошее, но если надо на работу идти, то я бы посоветовал 2-3 фенотропила+ 2-4 фенибута. И 150 лиры про запас все таки иметь. Ф-тропил имеет одхотнячок легкий через часов 6, так же похожий на феновый, как и сам эффект (т.е. отдаленно) А 150 лиры у меня например, даже после системы на 600, и сон дает и депру убирает. Тока еще правдв 20 прозака. Остаестся вялость. Вот тут фенотропил и нужен. Жаль он дорогой все таки.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1430 - 02 Апр 2014, 17:09:06

Перекумарка дело хорошее, но если надо на работу идти, то я бы посоветовал 2-3 фенотропила+ 2-4 фенибута. И 150 лиры про запас все таки иметь. Ф-тропил имеет одхотнячок легкий через часов 6, так же похожий на феновый...
гашиш вот ты людей пугаешь)) че фенотропил имеет? какой отходнячок? не весели)))
вот в таком миксе как ты написал, :acute: то да. согласен, будет отходнячок, легкий, но с феновым даже рядом не стоял!!!
да и это торчевый микс. для перекумарки говоришь? да отлично снимает любой кумарь, такой микс!
но и садишся на него еще больше чем просто на лиру! имхонет.ру.
хавал я такие миксы не мало времени,системно! и даже щас иногда его кушаю... так что в курсах я.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1431 - 02 Апр 2014, 17:33:39

 Если в таком миксе увеличить Лиру до 300мг. Я окрыляюсь))) Терапевтические дозы всего, но реально разгоняет, и кофе ещё добавить, много кофе)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Gashish

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1432 - 02 Апр 2014, 18:27:39

Ну такой маааленький отходнячек!) Незамееетненький)) Я сто раз замечал, особенно после 3-4 колес. Ну а на отмене с Лиры выше описаный микс вряд ли кому торчевым покажется :dntknw: А до чистой лиры не дотягивает микс имхо.
_corn а на 300 лиры конечно! с другой стороны... отвечаю! не раз замечал, что туплю не по децки именно на 3х этих препах одновременно! Тут видимо с гамками очень все индивидуально.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1433 - 03 Апр 2014, 23:20:41

да. индивидуально!)) кому торчать а кому типа я лечусь) я же в терапевтических)))
пиздатый самообман!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1434 - 07 Апр 2014, 00:02:33

А грань между наркотиками и лекарствами вооще размыта
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1435 - 07 Апр 2014, 13:15:36

да. индивидуально!)) кому торчать а кому типа я лечусь) я же в терапевтических)))
пиздатый самообман!

 Да не лечение это, СО потому что реальный от миксов даже когда меньше терапевтических доз юзаешь. Но как от этого всего отказаться!? Если Лиры не будет вообще то у многих попрут тяжелые наркотики, или синька. У мну лира как сильный сдерживающий фактор.
   
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1436 - 07 Апр 2014, 19:41:07

да. индивидуально!)) кому торчать а кому типа я лечусь) я же в терапевтических)))
пиздатый самообман!
Если Лиры не будет вообще то у многих попрут тяжелые наркотики, или синька. У мну лира как сильный сдерживающий фактор.
   
х.з все вроде  тоже самое, и без лиры, я пробовал! и жить можно! имхо! ну не так, но жить можно)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1437 - 07 Апр 2014, 21:27:00

  Но если Лиру трамом сминить или подобной йухитой, то можно подвязать легко)) а так чтоб на чисто жить? У меня нет выходов на другой стафф, а если есть то они попахивают 228-й.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1438 - 08 Апр 2014, 08:44:26

с трамом я уже потом начал пробовать! я бы написал, если бы так было!
корн. я те говорю как есть. я еще трама не кушал, как этим методом в первые после полугоднего приема лиры, ее бросал. на 2 недели я ее бросил, и заменял вот бутом и тропилом, и на роботе физичеки пахал, и Со даже не замечал и пиздатое настроение было, сорвался из за одной причины....писать не буду. уже гдето я писал об этом)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1439 - 08 Апр 2014, 13:34:27

  Вот " Физически пахал"!!! Если есть работа и долбит СО, вгруюаешся и сосредотачиваешься и нет времени кубаторить о том какой йа бедный несчастный.
  Физический труд, тренировки и секс повышают уровень эндорфина.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!