enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658356 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1440 - 09 Апр 2014, 16:21:37

Кумарил с бакла неделю по 300 в день - СО не заметил.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1441 - 09 Апр 2014, 16:23:00

да за неделю,с такой дозировки СО и не будет :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1442 - 09 Апр 2014, 18:51:59

  Вот " Физически пахал"!!! Если есть работа и долбит СО, вгруюаешся и сосредотачиваешься и нет времени кубаторить о том какой йа бедный несчастный.
  Физический труд, тренировки и секс повышают уровень эндорфина.
делаем дружно выводы)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1443 - 09 Апр 2014, 19:02:38


да ля - была бы работа
или ходишь по району
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1444 - 09 Апр 2014, 20:30:08


да ля - была бы работа
или ходишь по району
ходить по раену, тоже работа у некоторых))
есть еще переводчиками работают, пьяных переводят через дорогу. тех что на отмене с лиры)
хотя на отмене, если плотнячком, то и на роботу в лом идти! апатия, слабость, цвета на улице не те!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1445 - 09 Апр 2014, 21:16:18

  Социофобия у мну присутствует после высоких доз(( долго в тысячи раз меньше чем от бака, но всёже, а может за год что Бак не хаваю социофобия так от него и не прошла ХЗ. ГАМКИ епта((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1446 - 09 Апр 2014, 22:20:22

не социофобия, а социозаёбия правильней сказать.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1447 - 10 Апр 2014, 20:36:13

не социофобия, а социозаёбия правильней сказать.
вот точняк. оно заебывает) :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Алик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1448 - 21 Апр 2014, 21:41:35

в данный момент все эти симптомы на себе ощущаю....ни видеть ни слышать никого не могу, раздражают!!! прыгаю с микса лира+фенибут......ночью толком не заснешь, @йня какая-то снится....за рулем на измене....одно обнадеживает - скоро отпустит помалеху!!! это не с терпинкода и не с бака насухую прыгать :dance3:
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1449 - 21 Апр 2014, 22:04:00

Гидазепам попробуй. Или грандаксин, если в России живешь. Только не жести - но успокаивает, натурально...
 
 

Алик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1450 - 21 Апр 2014, 22:26:14

к ночи, кстати, настроение заметно повышается, сейчас вообще никакого СО не чувствую....закинул донормила, может усну!!! 
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1451 - 22 Апр 2014, 10:00:44

СО от лирики как я понял по разному проходит.У кого как.У меня например начинается жжение в области шеи,рук и ног.Это происходит периодически.Естественно тремор присутствует.Вобщем физика примерно такая.Про психику и говорить не стоит.Даже в нарк ложился от этой гребаной лирики.Лежал 10 дней.Делали дезоинтоксикацию(аце-соль,ди-соль и все такое..)Таблетки-пирацетам,карбомазепин,винпоцетин...Самое интересное было на девятый день перед выпиской.Когда все это отменили.Я ночью на корачках добрался до вахты,руки и и ноги трясутся,ужасная паника.спросил таблетку карбомазепина.Мне сразу его дали.Через час примерно,тряска прекратилась.Тогда я уже понял,что все лечение было впустую.Правда за эти десять дней хоть как то скинул дозу.Дозировка была не хилая.Обычно 900-1200 мг
+1500 мг фенибута.Это практически ежедневно.С небольшими перерывами.Лиру хавал два года.Пил весь этот микс разово.В один прием.Тоесть небыло такой схемы приема утро-обед-вечер.Карбомазепин отлично убирает физику на отмене.Ну и естественно фенибут. 
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1452 - 23 Апр 2014, 20:53:13

это не с терпинкода  насухую прыгать :dance3:
вот, эт точно, так себя утишать, тоже помагает! сам себе ори! да елки палки, я еще не такое вывозил! и сразу легче становится, опять же, это все самонакрут!)))
Вот Алик, все прелести на ночь на отмене, днем как то проще, тоже замечал не раз.
Донормил ваще беспантовые калеса, и не помагают толком и вред наносят. карвалол накапать и то сильнее наверно будет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1453 - 24 Апр 2014, 00:39:41

 Тут я с Дохтером солидарен что Донормил хуйвала меня и от тюбика не рубило в сон( 4 дня не спал СОВСЕМ штормило, речь в хлам а уснуть надо - работы ППЦ, а палево как обдолбаный или пьяный, и пил по 3 -4 пока дно в  ахуе не увидел) только глюки под накрывать стали, но с Лиры  же СО, и бессонницы как у меня нет хронической может и поможет, это ж не Бак. А карвалол для начала треть - четверть очень хорошо поможет, но Йад есчо тот!! И толер геометрический если для сна квасить даже.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1454 - 24 Апр 2014, 22:09:15

сколько амитриптилина надо наебнуть на СО что стопудово вырубило? есть еще селофен и барбовал. завтра на работу, как заснуть хз...
 
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1455 - 24 Апр 2014, 22:28:03

 Я вот после 4-х летнего употребления лирики, как в миксах с опиатами так и без оных, только-только начал отходить по всем параметрам, правда дорогой ценой- ценой участия в ЗПТ по- украински..Теперь через некоторое время плавное уменьшение дозы и досвиндос.. Другое дело хватит ли духу в третий раз свалить с проги- уже в четвёртый раз вернуться будет нелегко если чо(( Это если бы как в Греции- хочешь ходишь, хочешь делаешь перерыв.
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1456 - 24 Апр 2014, 22:32:02

у меня микс 300лиры + 5 колес фенибута. ноэто меньше недели так. раньшньше было больше на много м, микс не прет нихера но хоть как то вывожу. вчера ночь не спал, пришел с работы в 3 часа вырубило на пару - тройку часов. щас как заснуть незнаю,завтра в 6-00 вставать, и на работе надо быть огурцом
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1457 - 25 Апр 2014, 15:28:23

Дим Буприк и ЗПТ к лире отношения не имеют, не флудим комрады
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1458 - 25 Апр 2014, 18:10:16

сколько амитриптилина надо наебнуть на СО что стопудово вырубило? есть еще селофен и барбовал. завтра на работу, как заснуть хз...
и салоифен вырубит. и от барбовала поспишь. а амика ебашь 1 сначала, должно хватить. только не ходи, а ебнул, пол часика и в люлю! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Алик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1459 - 26 Апр 2014, 20:56:04

полегчало, кажись.....20 дней феник отменял (лестницей, каждый день по таблетке в минус)....лиру пил как обычно - 150 мг/день......хреново было, конечно, но терпимо!!! потом до лиры черед дошел (дозняк-то небольшой)....сейчас шестой день без НЕЁ., состояние стабилизируется, депресняки отпустили,.... настроение, вроде, ни чё!!!!! движуха, правда не та, как с Лирой...., но щас на мысли ловлю себя, что движуха-то с Лиры бесполезная.....дел никаких, только в голове мысли мечутся и пиздёшь беспонтовый!!!
.....отмена лиры + феник заняла у меня примерно один месяц!!! (это был @уёвый месяц!!!...) 
хз, что дальше будет..... :dance3: