enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658557 раз)

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1480 - 17 Мая 2014, 11:26:45

Света где пост?))
у нее колено. Магда но я все таки не верю что лира больше обезбаливает колено чем залд. хоть стреляй ты в меня.
  Та я уже ниже прочитала. Но она правильно мыслит, что это только самообман. Если бы все в нашей стране у кого болят колени, суставы, зубы и т.д - начали употреблять лирику, вам бы ее самим в аптеках не хватило. У Магды понимание это есть, сила для спрыжки тоже есть. Рывка не хватает. Но полюбому это скоро произойдет. Мне так кажется.
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1481 - 17 Мая 2014, 11:28:50

Свет, залезь в мои посты и почитай, если интересно - там, по моему, на второй странице от самых первых все подробно..Это не самообман.
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1482 - 17 Мая 2014, 11:31:31

Свет, залезь в мои посты и почитай, если интересно - там, по моему, на второй странице от самых первых все подробно..Это не самообман.
  Ты меня не поняла. То что колено болит и лирика помогает, я конечно верю. Но ты же сама пишешь что это как бы "законный повод" на ней сидеть. Я говорю о том, что колено можно и не лирикой "лечить"
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1483 - 17 Мая 2014, 11:36:34

Так я ведь кучу обследований прошла и врачей, диагноз поставить не смогли - вот дела-то какие...Как ее, собаку, лечить, если диагноза нет? А лирика была найдена в результате долгих страданий и соплеразмазываний, а также перебора вариантов.
О чем ты говоришь, Света, когда я не могла до аптеки в соседнем доме доползти - так больно было. А я не такая уж мимоза, умею и боль терпеть и в кулак себя собрать. Но у каждого свой предел терпения, наверное..
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1484 - 17 Мая 2014, 11:46:54

да. не верю)) и переубедить не смогу. уже пробовал :grin:
Магда кушай себе. один хрен в терапевтических ешь. да и остальные препы тоже не понятно с какой вредностью.
всеравно поменяешь на чтото. + лира хоть как то но держит тебя от другой беды. то пусть уж так.имхо. или так просто взгляд со стороны. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1485 - 17 Мая 2014, 11:47:22

Магда, прочитала я твою историю. Первый тебе здесь диагнозы ставил и консультировал по твоему заболеванию всемогущий и великий  Деня :)  Ну уж если он не смог тебе с коленом помочь, то я и подавно:))
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1486 - 17 Мая 2014, 11:48:44

вот.  тогда там никто не помог. я о том же, выше написал. :grin:
Но знайте СО от лиры. хуйня. повторюсь еще раз. немного сложней не вернутся к ней.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1487 - 17 Мая 2014, 11:49:52

вот.  тогда там никто не помог. я о том же, выше написал. :grin:
  Деня тоже тогда пошел по Станиславскому  :smile4:
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1488 - 17 Мая 2014, 11:53:28

Да ладно, ребятушки, все фигня, я привыкла! Тем более, с лирикой живу нормально Ну, стараюсь есть в терапевтических в последние несколько месяцев - но лира коварная, толер-то набивается... Так и играюсь - повысила-понизила...)))
Я думаю, со временем все это у меня пройдет, ибо ситуация с суставом уже получше, я еще и йогой немножко занимаюсь, помогает вроде. Я просто рановато ее затеяла бросать, лиру. Но со временем брошу!)))
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1489 - 17 Мая 2014, 12:12:04


Знаем. Помним. Не вернемся. :)
всем бы так знать. но лучше это уметь. а то я дохуя вот знаю. а сам торчу. :grin:
хуле толку с теории))) практики 0.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1490 - 26 Мая 2014, 14:24:46

вот.  тогда там никто не помог. я о том же, выше написал. :grin:
Но знайте СО от лиры. хуйня. повторюсь еще раз. немного сложней не вернутся к ней.
Согласен. Я не употреблял лиру реально почти год, ну может месяцев 10 точно. До сих пор крутятся мыслишки и воспоминания как здорово иногда было.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1491 - 26 Мая 2014, 14:52:53

коварное зло. сеня вот 2 день на отмене. и главное могу кинуть. но терпимо, потому как дома. х.з тупняк еще такой у меня на отмене. пиздец.  мысли ваще бредовые, хрен пойми че в башку лезет.
еще раз напишу для молодых. НЕ ЖРИТЕ эту УИТУ! оно того не стоит. не рады будите, что связались.
мозг гробится, почки тоже, все остальное, неведомо :grin: ну аж 2 раза одно и тоже написал :grin:пиздец бля. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1492 - 26 Мая 2014, 16:53:42

То есть у тебя сейчас лира в наличии и на кармане но ты не вкидывашь? Или есть деньги на покупку , но ты не идешь в депо?
 
 

Ruff VVV

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1493 - 26 Мая 2014, 16:56:30

коварное зло. сеня вот 2 день на отмене. и главное могу кинуть. но терпимо, потому как дома. х.з тупняк еще такой у меня на отмене. пиздец. че щзаметил тупняк постоянный на отмене у меня. мысли ваще бредовые, хрен пойми че в башку лезет.
еще раз напишу для молодых. НЕ ЖРИТЕ эту УИТУ! оно того не стоит. не рады будите, что связались.
мозг гробится, почки тоже, все остальное, неведомо :grin:
Тупняк?)...о блин, а я то думаю (я ща не о тебе)... понятно. Да, путняк этот даж со стороны очень хорошо читается... И еще агрессия дикая...
Для тех. кто не ффркусе ..я говорю как наблюдатель и отгребатель, а не как пользователь...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1494 - 26 Мая 2014, 16:59:02

Хыхы - я в баке всех посылаю нахуй - типо не жрите, тут Рихтер... Интересно есть такая наркота насчет которой можно было бы сказать - да бля - жрите ее!!
Ну Рихтер щас за траву скажет - это понятно. А вот из аптеки? Хуль?
Единственно - у нас на Пляже были долгосрочники ежедневники по катадолону - вроде как не присаживались, но там и года не было (хотя доза была до 3 гр в сутки!!!).
-------
Руфф на лироедов булку крошит?? Безобразия!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ruff VVV

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1495 - 26 Мая 2014, 17:03:25

Нет...я ниче не крошу)...я ваще булок не ем))..

и ваще я говорила про сидромы отмены... про те синдромы. которые способны выкупить окружающие (те, которые ффкурсе)...

Так что не фиг обижаться.  :acute:

Хотя обидчивость, как  :acute:раз отличительная особенность "лирических особ")...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1496 - 26 Мая 2014, 17:04:03

То есть у тебя сейчас лира в наличии и на кармане но ты не вкидывашь? Или есть деньги на покупку , но ты не идешь в депо?
в наличии. бута сьел и трам 100. но я итак это все ем ежедневно. харит терпимо. на роботу пошел бы сьел бы полюбому.
Руслыныс есть. жрите лиру она на пользу. ато блять отговариваешь, еще больше кушают. непорядок, пойдем другим путем.
а Вику я понял. что она имела ввиду, верней кого. заметно правда? с лирой то он не такой был
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1497 - 27 Мая 2014, 15:08:15

Да здравствуйте, дамы и  господа! А что, на прегабалин рихтер все уже перешли? Чёй-то не пишет никто... В два раза же ж дешевле ж! Я вообще не почуствовал разницы. Какие есть мнения? :derisive:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1498 - 27 Мая 2014, 15:31:06

здорова, я еще рихтер не пробавал, в москве пока её нет, я у всех уже спрашивал мол есть дженерики, говорят нет и врят ли пока будет они на лире бешенные бабки зарабатывают, нах им в два раза себе отказывать
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1499 - 27 Мая 2014, 15:37:30

Какие есть мнения? :derisive:
а ты читай повнимательние.
Петруха. может тему создать для рихтера другую? а то не первый уже  интерисуюется. че да как. могу сам. можете вы. пох.
может не стоит? х.з думайте.
а за себбя скажу. мне побочки от рихтера не нравятся. от лиры у "меня" намного меньше и почки тянет и на глаза не так дает. а все остальное тоже самое. пфайзер есть пфайзер. тестил рихтер с месяц. и потом обратно лиру. буду рихтером пользоваться ваще на безнадегу, если уж с баблом ваще туго будет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.