enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658540 раз)

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1540 - 30 Мая 2014, 09:34:20

Да, пила, помогает. Только не надо его пачками лопать - мне хватало 2х штучек раз в день (максимум два), насчет тебя не знаю, все ж таки и дозняк, да и масса наверняка у тебя побольше моих 55 кг... Счас парни попросыпаются, подскажут точнее по дознякам. Но купить его стоит, у нас около 300х рублей пачка, там 20 штучек.
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1541 - 30 Мая 2014, 09:37:25

багаж,ток не нужно его пачками херачить!
что за люди?привыкли всё жменями жрать :mda:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1542 - 30 Мая 2014, 12:39:45

Я пил флуокс, причем пытался несколько раз. Мне не подходит, лютое состояние тревоги, такое чувство дериализации, паники, страха, муть в голове , страхи. Так что преп индивидуальный -кому то подходит господин Багаж, кому то нет.
Да и кстати мне лично в самый первый раз когда я прыгал с лиры помог спрыгнуть Ад другого типа действия-амитриптилин! Он наоборот действует от прозака, то есть идет сонливость, успокоение, сон. Норм преп, мне кажется для снятии лировой тревоги самое то.
А прозак ( он же флокс) он обладает как раз таки стимулирующим эффектом. А если учесть то , что Багаж нам поведал о том, что он спит 3- 4 часа в день, есть вероятность того, что стимулирующий эффект прозака ему не подойдет.
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1543 - 30 Мая 2014, 12:53:49

Да, пожалуй. Мне лично флуокс подходит, дает бодряк, но я на лире (300 в день), и сплю неплохо. А тебе , Багаж, действительно, мож амитриптилин из АДов лучше подойдет, если тревога и бессонница.
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1544 - 30 Мая 2014, 13:02:30

Магдалина, я где то читал что именно Прозак( тот американский дорогой), ну что он намного лучше нашего аналога флуоксетина. Ты не пробовала? Есть разница?
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1545 - 30 Мая 2014, 15:44:30

 Багаж живу с ГАМКами с начала 2000 - х. Веет от твоих постов чем - то нереалистичным.От таких доз даже пространственная ориентация страдануть должна, не говорю о памяти и трезвом принятие решений. Аппетит как сохранил?, я после марафона Фенибутового чисто без миксов плоть до 30х250 мг , пластом лежал и стругал по 100 раз на дню. Даже о от Фенибута в без всяких Лир при таких дозах меня с месяц харило, ХЗ что там у тебя происходит?
Ты чего - то не договариваешь или несколько завысил в описаниях дозняки?
ЗЫ Флуоксетин пил долго и он мне помогал, но он действует только на отдельно взятый нейромедиатор серотонин, а лира сразу на целую группу, будет полегче, но Флу не панацея он просто АД.
Есчо мне помогал АД Людиомил причем не через 2 недели как Флу а сразу - на ночь 3таб, и на утро полегче.
 
« Правка: 30 Мая 2015, 11:14:21 от Бро »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1546 - 30 Мая 2014, 16:24:51

Магдалина, я где то читал что именно Прозак( тот американский дорогой), ну что он намного лучше нашего аналога флуоксетина. Ты не пробовала? Есть разница?
да общее мнение что есть разница
это как их валиум и наш реланиум - ощутимо
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1547 - 30 Мая 2014, 16:33:38

Я пил флуокс, причем пытался несколько раз. Мне не подходит, лютое состояние тревоги, такое чувство дериализации, паники, страха, муть в голове , страхи. Так что преп индивидуальный -кому то подходит господин Багаж, кому то нет.
у меня такая же хрень. багаж. ты ваще уникум! прости!
ты не чешишся это от лиры такая хрень. на отмене как иголками колится буд то, от всех ГАМков байда такая на отмене.
ну да и чешишся по этому. в принципе :grin:
у меня с флуоксом такая же хрень была. не подходит. факт!
советы  как прыгать,больше давать тебе тоже не буду. так пообщатся могу, не более. не обессудь, это личное.
Багаж и еще тебе кое че скажу. я тебе не верю! а выводы все сделал с твоих постов на поставленные вопросы, не только мной. это не реально то все что ты пишешь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1548 - 30 Мая 2014, 20:34:02

Занимаю нейтральную позицию но с другой стороны, абстрактно< не про Багажа конкретно. Это наш форум=форум зависимых людей. Я лично не вижу никакой логики врать здесь на форуме в описании дозняков. Я хз ну вот какая выгода? Разве что хвастовство, хз конечно.
На счет работы под 10 лирик трехсоток и 20 феников согласен. Я даже под трехсотой работать решительно не могу, хотя у меня работа в офисе, в принципе в любой момент можно тупо открыть документ и откорректировать.
С другой стороны может организм у человека особенный , так что тут двояко все.
Просто сама концепция врать на этом форуме мне кажется абсурдной. Это ж не собеседование в крупную копанию с окладом в 3 к баксов.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1549 - 30 Мая 2014, 23:18:22

он не все врет. но врет. прыбрЭхуе! маленько.
Артзодиак. ты все посты почитай. и пойми все  его вопросы и его ответы.
 сплошное  гониво.
х.з Багаж, а тебе че так всеселее?
и последнее. научись врать. все высрано уже.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1550 - 30 Мая 2014, 23:23:37

Присоединяюсь - врет! В чем не пойму, то ли в дозняках, то ли в самом факте... Чуйка моя гутарит, чего-то не то тут...
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1551 - 30 Мая 2014, 23:32:52

да он спит уже. но сна нету. напугал. без лиры 3-4 часа спит. я с лирой и еще куча дерьма, сплю 5-6.хватает.
на отмене 3-4 за щастья. это нормальное явление. оно пройдет само. или с препами. но он не хочет нихуя. а вот лиру когда жрал в таких дозняках, то даже и не думал. там думок нету. туда он не пойдет. там он не узнает, это ему не нада. х.з :dntknw:
Багаж опредились в жизни, ты нарк, или нет?!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1552 - 31 Мая 2014, 07:24:31

Код подмот. не наступай на наши грабли. не ВОЗВРАЩАЙСЯ НА ЛИРУ! на коду, тем более!
Спасибо за совет Дохтер, форум снижения вреда мне в этом и помог, осознанием главной проблемы зависимых людей - это возврат, сегодня 7 день без лиры, ну пока я с головой не борюсь так как и желания вкинуть лирики не проявлялось, но жутко захотелось фена, слава Богу что нет выхода на него, а если б был то взял бы разово на одну ночь... без морофонов и попусков утром др лекарствами!
------------
Моё мнение о дозах Багажа ложь и
только, на районе есть кенты которые
подкидывают лиру по пол плахи 150-ок
без фенибута но в связке с алко(пиво в
области двух литров), стоит, что-то
пиздит, хуяк рухнул встал отряхнулся, опять хуяк рухнул, говорят мозг сам не
произвольно как в короткую кому
падает х.з конечно но от таких
дозняков за месяц просто бы почки
забились мелом лиры и остановились!
ИМХО
 
« Правка: 31 Мая 2014, 11:38:59 от _corn »
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1553 - 31 Мая 2014, 07:51:48

догазывать нечего не буду,да это скорей не зуд а когбудто на стекло лег,особенно когда одежду одеваешь все не так,купил Флу попью посмотрю как,еще одна проблема по утрам рвет к беду проходит,про суставы читал у баклоедов у меня такая х..я потом проходило,мексидол пить или нет 3недели пью толку 0.Через неделю отпуск кончится больн.лист возьму на недельку потом буду надеятся все будет ОК! феназепам вообще не помогает не как сплю с 3до 6 пока хватает но потом как! может попить чтоб желчь отходила стул и рвота желчные? может ноотропил попить? вообще двигаться в лом, через немогу хожу гуляю по 2ч в день.Или всетаки стоит к платному неврапотологу сходить может он за лаве нормальный современный АД пропишет? тремор одолевает особенно в первой половине дня,концентрации 0, короче до...я всего.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1554 - 31 Мая 2014, 08:24:12

попей.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1555 - 31 Мая 2014, 08:28:17

попей.
что попей флу или ноотропил или то и то,еще ?? у кого-нибудь был СО от микса лирика+фен. 2месяца?? с дозняками не спиздел! вообще было пачка рихтера 300 за день улетала, моя только 300 пила остольное в себя,у нее быстро прошло уже писал за 10дней и спит как убитая, у меня же пиз....ц!
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1556 - 31 Мая 2014, 08:32:59

нооторопил. мозги начнут лучше работать. научишся лучше врать-)))))шучу.память востановишь, которой нету.
а флу, х.з пробуй тебе же писали что Ады все индивидуальны, может и не подойти. андарстенд?
с кавинтоном пей ноотропил. намного эфективней.да и эта, Удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1557 - 31 Мая 2014, 08:45:08

потом про желчь посоветуйте,кто знает! узи норма в ноябре была, в гепатитке лежал ( каждый год лежу )
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1558 - 31 Мая 2014, 09:03:19

не в этой теме. это форум. есть сдесь куча тем. и нада в них писать. андерстенд? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1559 - 01 Июн 2014, 20:36:49

буду отписать один в этой теме, несмотря на непонятные насмешки!!! Сегодня купил Фенотропил выпил два колеса,через 30м очень сильно пожалел об этом,давление ПА аппетита целый день 0,только сейчас отпустило.Хотя в показаниях написано от депры,еще купил 30 колес с дуру :aggressive: