enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658969 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1560 - 01 Июн 2014, 20:43:33

к баклу подкидывай. или к лире. :grin: пиши сдесь. если розрешат.
ты че все еще прыгаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1561 - 01 Июн 2014, 20:46:55

пытаюсь,думаю дойду до конца!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1562 - 01 Июн 2014, 21:28:20

Багаж - а вот фенотропил очень зря. Он шугняки активирует (ПА), сердцебиение вверх, давление вверх - не пробуй больше!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: beerloger120

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1563 - 01 Июн 2014, 21:54:06

поверх можна. :ok: снижаем вред вместе :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1564 - 02 Июн 2014, 01:35:48

  Багаж мы не насмехаемсо, мы не злые, просто чесняги фсе здесь))))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1565 - 02 Июн 2014, 03:41:28

Багаж я говорил тебе уже , что тебе нужны не стимулирующие таблы. А всякие прозаки, фенотропилы и прочие как раз  такие. Я хз я если на сухую вкину этот фенотропил меня начнет на измену высаживать , а ты на лировой тревоге. Зря.
Тебе нужны тапки седативного ряда, такие как Амитриптилин, Анданте, и прочее.
Сонников попробуй вырубить себе нормальных, у тебя же есть бабки! На край закажи по инету,  сейчас это делается в три секунды.
Но самое главное купи амитриптилин и начинай принимать.
Мы не насмехаемся, я наоборот даже в чем то завидую, щас сам бы с удовольствием десяточку трехсоток закинул , завел тачку и на работу.Поработал бы с настроением. Но нет( Ты пиши бро, держи нас в курсе событий.
Да и вообще Багаж-не проще ли тебе просто держать дозняк трехсотку по вечерам  и чисто оставаться на нем?
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1566 - 02 Июн 2014, 07:12:06

У меня х,з как будто чето сломалось там в голове с 300 я даже уснуть не мог со своим толером,теперь не отступлю поставил себе цель 6мес трезвяка а там посмотрим :smile4: сегодня схожу себе куплю Аминотрипил,но как он действует одномоментно или тоже накопительного ряда? в инете о нем расхожие отзывы 50/50.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1567 - 02 Июн 2014, 08:45:00

У меня х,з как будто чето сломалось там в голове с 300 я даже уснуть не мог со своим толером,теперь не отступлю поставил себе цель 6мес трезвяка а там посмотрим :smile4: сегодня схожу себе куплю Аминотрипил,но как он действует одномоментно или тоже накопительного ряда? в инете о нем расхожие отзывы 50/50.
да у тебя там очень сломалось. х.з когда сремонтируешся!-)
ты уже толер сбил давным давно, че лепишь то? ты щас и со 150 будешь спать.
Аминотрипил а вот это че за хрень? апечатался? амитриптилин наверно? :dntknw:
он действует не сразу, он накопительного. но у него ярковыраженый седативный эфект!, для сна ЗБС! пробуй. ваще копеечный. тем более ты по словам своим опиатчик. так что он тебе лучше чем прозаки всякие.
Рец. будуть спрашивать, сходи в другую аптеку, его в рос, легко найти. или в той же залечивай. так и скажи что с лиры прыгаешь, мол нада!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

cancelled

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1568 - 02 Июн 2014, 12:01:24

А я бы посоветовал паксил, мне хорошо помог. Флуокс слишком стимулирующий, меня он на измены высаживал в период привыкания, на второй неделе не выдержал. А Паксил нормально пошел. Это касательно АД.
По поводу СО от лирики, я тут как раз тоже слезаю, но у меня все куда проще, я ее по 300мг на ночь кушал, дабы спать, и поправился за пол года на 3,5 кг. Ну и фенибут еще по 15 колес ел. Сейчас по 6 колес фенибута, и снижаю лирику. Пока 150мг третий день, завтра начну по 75 и потом втопку ее, лето на дворе а у меня пузо чуть ли не торчит.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1569 - 02 Июн 2014, 12:14:03

а лучше их ваще не советовать. все индивидуально с Адами.
мне паксил тоже лучше пошел чем флуокс. но не сразу, а когда снизил до 10мг, по 20 начал, охуел. да еще и на отмене, дозировки тоже подбираются для всех по разному. кому и 10 збс а кому добавить нада а кому ваще на 5мг сбросить нада! х.з :dntknw: 2 недели пропил, заебали меня эти побочки, зевота заебывала ваще ужасно. это при том все что я еще и грандаксином прикрывался, а транки сглаживают побочки, но легкие нада дневные, это как гидазепам, но тот в Укре а этот в Рос. ну тоже самоедействие оказывает. да тоже еще читал, что для винтовых, скоростных, всяких нарков, вот паксилы флуоксы, ЗБС а для опиатчиков они так не катят. нам нада спокойствие а не движ! по научному есть люди могут росписать че на что действует. трициклические Ады,нада. если я не ошибаюсь :dntknw: в основном те что на сон принимаются. опять же кому какие Ады лучше ,это все слухи людей  и мнения  различных врачей! как то так.
Удачи тебе Канселед! снизишь еще 3-4 дня на 75 а потом ф топку и начинай бороться с ФЕНИБУТОМ. от него тоже отмена будет! наверно тоже снижать будешь. у меня меньшк 3 калес на долгое время не получалось его снизить.....вот так.....было что не ел его и по пару дней. но там отмена была заметна, и я его и не собирался бросать. мне бы лиру бросить. а бут это уже 2 вопрос....... :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

cancelled

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1570 - 02 Июн 2014, 12:26:35

Я сам опиатчик бывший. Не знаю за амик, не пробовал его, но за принцип действия сказать могу.
Блокирует обратный захват моноаминов, но психостимулирующего действия не возникает ввиду сильной холинолитической и антигистаминной активностью. Седативит только поэтому, такими темпами можно донормил хвавть вместо него, если тебе нужно такое спокойствие. А паксил надо просто переждать, после второй недели будет норм уже, я кстати начал сразу с 20мг.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1571 - 02 Июн 2014, 12:37:31

донормл это сонник для бабушек! он никаким боком не относится к АДам! эта раз!
во вторых. когда амик накапливается, он уже не седативит. и эфект там совсем другой получается. ты его пил курсом как положено? нет. а судить по постам с инете, то что пишут что он в сон грузит, все могут. ты уж тогда внимательно читай, как он действует!
а насчет паксила согласен, но знаешь почему я перестал его пить? я бы его хлестал дальше, да потому что тягу к лире он мне ваще нижуя не снял, а побочки я заебался терпеть. ты тоже после него на лире сидишь, так нах его людям советовать, если он не помагает??????? таже история с флуоксетином ака прозаком. люди кушают потом лиру вместе с этими АДами, какой смысл мучаться вот так? случаев таких многа. тоесть все, никаму они не помогли бросить лиру! даже на этом форуме, совпадение? все возвращаются, после них!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1572 - 02 Июн 2014, 23:47:33

Багаж живу с ГАМКами с начала 2000 - х. Веет от твоих постов чем - то нереалистичным. Вот скажи как можно работать  токарем фрезеровщиком где важен каждый микрон под 10х300 мг Лиры и под 20х250 мг Фенибута? От таких доз даже пространственная ориентация страдануть должна, не говорю о памяти и трезвом принятие решений. Аппетит как сохранил?, я после марафона Фенибутового чисто без миксов плоть до 30х250 мг  , пластом лежал и стругал по 100 раз на дню. Даже о от Фенибута в без всяких Лир при таких дозах меня с месяц харило, ХЗ что там у тебя происходит?
 Ты чего - то не договариваешь или несколько завысил в описаниях дозняки?
 ЗЫ Флуоксетин пил долго и он мне помогал, но он действует только на отдельно взятый нейромедиатор серотонин, а лира сразу на целую группу, будет полегче, но Флу не панацея он просто АД.
 Есчо мне помогал АД Людиомил причем не через 2 недели как Флу а сразу - на ночь 3таб, и на утро полегче.
ага :grin:а я башеннист машынного крана 10х300+фени 3пласта по 250мг прибалтийского.....вот так мы и строим наши падающие протон-м :grin:
 
 
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1573 - 03 Июн 2014, 00:01:23

привет всем.....я сейчас "слезаю",тяжело конечно :bad:но уже 10фенибутиков и 4х300лиры плюс кофе или энергетик,это уже не дело......слезал 2жды,первый раз случайно-я даже и не понял что это ломка :pardon:.......2ой раз осознанно-два дня чернушная депрессия,какать хотелось,сопли :blush:потом 3-4дня попил амитриптилин....сейчас 3 день,ноги крутит чуть в обед 2х300 скушал поплыл :dance3:......щя не ем хоть и хочется.............одно точно могу сказать кто слазит с микса фенибут+лира....не надо недооценивать фенибут,от него тоже кукушку рвет.....лиру отменил...фенибутику 2-3колесико съедите-100% легче станет......а потом и с фенибута уйти можно
 
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1574 - 03 Июн 2014, 01:31:17

уйти не проблема, точнее проблема, но не такая, как не вернутся опять. Вот с этим многие борятся, порой безуспешно.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1575 - 03 Июн 2014, 04:21:55

Багаж, сорри пишу несколько возможно запоздало-вижу ты уже распечатался. Но по амитриптилину- как АД он начинает разгонятся да- не сразу- в течение может 2-х недель. НО. Снотворный седативный эффект проявляет сразу же после вкидки, в течение часа. Вкидывай несколько колес и нормально поспишь как человек.
Хотя если ты вернулся к лире, то ты и так не будешь спать. А ты тормознись сейчас! Ты же хотел спрыгнуть! День повисел и тормози и смотри на состояние, выравнивай но без лиры.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1576 - 03 Июн 2014, 11:47:45

День повисел и тормози и смотри на состояние, выравнивай но без лиры.
а ты его попробуй выровняй без лиры, когда она в кармане, а он сам по себе еще и  кайфожер. :grin:
там без ПАВов сложновато выровнять, практически не возможно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1577 - 03 Июн 2014, 15:19:54

Даже не читая....Синдромс...Не поспите три дня...УВЕРЯЮ.Снова ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1578 - 03 Июн 2014, 15:37:53

Добер. я то знаю скока сна нету. и не раз и с чем тока не было. но багаж.НО....уверяет. что?что..... 3 недели не спит. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1579 - 04 Июн 2014, 18:16:21

Серёж с таких дозняков миксов,как у багажа, реально сильно и долго кумарит
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)