enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659197 раз)

Хозяин (себе)

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1720 - 01 Июл 2014, 10:02:38

Цитата: sveta1537
Отмена жестко проявляеццо, если лежишь дома и нихера не делаешь. В работу включаццо нужно, на мой взгляд, и ни о чем не думать, кроме работы, СО само рассосется, насухую нужно, ИМХО.


Маладца. Правильные вещи говоришь  :good: А то как то срыгнуть все хотят, ну при этом и кайфа еще выхватить. Не в сказку ж блин попали))))

Света прикинь и такое бывает ))) Ну реально у меня так получалось...как ты говоришь, в сказку попал...
Представь старт лесенки 1800мг Лиры+ 200мг Бакла + 30шт. Бута (срок 2 года) короче не хило, а теперь представь 75мг Лиры + 5мг Бака + 1 Бут и мне хорошо было...даже не то что бы ровно, а прям хорошо, сам был вахуе...вот так вот.. Ну и пох, что лесенка длинной была, мне главное результат, а сроки не поджимали... и главное не раз так делал...неужели это настолько индивидуально??? Ну тогда, считайте меня сказочным персонажем )))
По мне это зависит от способности человека, чувствовать малейшие изменения в сознании, именно по этой причине первым делом, более быстрым темпом отменяю всё вечернее и ночное, дохожу до нуля(всем советую) так как, утром это дает тебе возможность, почувствовать своё состояние До и После вкидки, изголодавшиеся рецепторы особо не капризничают, становятся благодарными паинками и довольствуются тем что есть, хоть мизером (даренному миксу в попу не смотрят))) а по вечерам, хотя уже и не ломает, но конечно не очень хорошо, зато то что нужно, так как это и есть тренировка трезвости и закрепление навыков до окончания лесенки...
С ув. Хозяин (сказки)
 
« Правка: 01 Июл 2014, 12:36:38 от Хозяин (себе) »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1721 - 01 Июл 2014, 11:33:05

хозяин здравствуй, разреши полюбопытствовать, ты сейчас до сих пор в сказке? или уже в суровых реалиях?
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Хозяин (себе)

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1722 - 01 Июл 2014, 12:35:07

Цитата: Серж
хозяин здравствуй, разреши полюбопытствовать, ты сейчас до сих пор в сказке? или уже в суровых реалиях?

Серж привет, со Сказками покончено 19-го Августа 2013-го...Так что реалии и ещё раз реалии....
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1723 - 01 Июл 2014, 12:56:35

круто!!!! и даже изредка не употребляешь? как расслабляешься? и это... какова общая картина мира, т.е. до употребления, во время и теперь, что меняется, и насколько это безповоротно?? или всё обратимо?
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Хозяин (себе)

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1724 - 01 Июл 2014, 14:57:00

Цитата: Серж
круто!!!! и даже изредка не употребляешь? как расслабляешься? и это... какова общая картина мира, т.е. до употребления, во время и теперь, что меняется, и насколько это безповоротно?? или всё обратимо?

За 10-ть месяцев 4-ре раза миксанул, в смысле был реальный повод, 300лиры+75Бака+6ть бута и было заебись... на следущий день, такое слегка настроение не оч, но всегда проходила за один день... А так, пару раз в месяц могу вискаря пропустить, того реже водочки но не фанатично, чисто для поднятия настроения... На данный момент, футбол смотрю - пивка попиваю...как то так...
Ну а какова общая картина мира? стабильности нет )))
А если серьезно, то до употребления было конечно же лучше, я всегда за приобретенный опыт, но в случае с ГАМКами как раз наоборот...лучше бы не знать, каково под ними... А в целом, насчет физики, думаю многое (почти всё) обратимо, по крайней мере в моем случае(т.т.т.) чего и тебе желаю!!! А что изменилось, как было, как есть сейчас, а как было бы? и т.д. ни к чему... Надо приноровиться жить и не искать ответы на такие вопросы и уж тем более не сравнивать в каждой ситуации, как было бы хорошо, если сейчас было бы так да эдак? ...В кратце, как то так...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1725 - 01 Июл 2014, 15:01:58

Хозяин, у меня нет опыта с ГАМКАми, но судя по всему написанному в этих темах, я не перестаю тебе удивляться и тобой восхищаться!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1726 - 01 Июл 2014, 17:15:47

Да я вот все жду от Хозяина себе и Корна типа дневничка спрыжки и что потом удерживало от употребления - для размещения в "Избранных способах спрыжки".
Дело в том, что описание личного опыта более показательно, чем просто рекомендации.
----------
Человек мне писал, что в какой-то момент осознал свою полную зависимость, его как озарило. Он пошел в церковь (братан - если ты против, то я уберу) и его там так придавило, что он ушел... Но вернулся!!! И стал понемногу выдавливать зависимость делами и общением.
Меня кстати в церкви тоже колбасит - один раз был очень сильный батюшка - он ко мне подходит - я чувствую, что щас в обморок грохнусь или в корчи кинет - выбежал как ошпаренный. Бесов, видать, много. Жаль не вернулся.
Про церковь - спорная тема, но иногда, когда припрет со всех сторон - любой способ, любая соломинка хороши.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1727 - 01 Июл 2014, 21:37:44

Да,спрыгивать нужно имея полные обстоятельства для этого,т е круг общения,занятость,но не окружаящая повседневность,нужно что ли за границу смататься,на пару неделе,короче глобально отвлечься) в ликбезе по наркотикам читал,что прегабалиновая зависимость неизлечима,мозг  навсегда изменяется,психиатры и психологи категорически отказываются от лечения им,видать прогресс в изучении прегабалина есть,но держится в тайне...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1728 - 01 Июл 2014, 21:47:04

  А зачем его в тайне держать? Не легче ли лечить людей - и бабки при этом рубить?
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1729 - 01 Июл 2014, 21:56:32

лечить не пригодным для нормальных людей препаратом? или подсаживать эпиков на прегабалин? а может такое открыли,что пфайзеров нах разорвут? преп то ведь новый относительно,не изученный...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1730 - 01 Июл 2014, 22:00:04

Ну знаешь, когда то все ровно прийдется на ком то изучать. И это далеко будут не крысы:) А обычные наркоманэ...
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1731 - 01 Июл 2014, 22:11:00

Света,так уже изучают,вот только главные побочки проявятся через много лет... так то прегабалин вещество хорошее в плане эффекта,но какой он заберет долг неизвестно...отмена жуткая от него это мы знаем,а мозг как поведет себя лет через 10 нет...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1732 - 02 Июл 2014, 14:48:29

  Меня один раз озарило заглючило озарило!! я выкинул нах все таблетки Лира, бак, бут - все в унитаз, сигареты, табак на чОрный день!!! ФФ топку!!! СО? да что СО я его не ощущал!!! Я брел в храм, именно в церкви мне стало плохо как будто из нутри горел огонь и било током!!! Я выбежал в ужасе распугав людей!!!
  Невозможно привить веру!! Всегда шарахался от нарков богомолов -" Торчал, бросил, Бог спас!!! И ты уверуй Он тебя спасет!!! На дурдоме повидал таких. Надо подробно описать как я сошел с бешеных миксоы на сухую, почти безболезненно, вот беда со временем, цейтнот (или как оно наз-ся, Ёпта или как то так))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1733 - 02 Июл 2014, 14:51:13

Петя, Цейтнот- это недостаток времени. У тебя нет времени в Церковь сходить?
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1734 - 02 Июл 2014, 15:05:11

_corn наверное для этого нужно просто поверить в себя и простить, для начала.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1735 - 02 Июл 2014, 15:07:47

Юра, да он вообще молодец! Он огромный путь прошел. Сейчас все налаживается.
Петя, ты главное мисами в овердозах не увлекайся!
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1736 - 02 Июл 2014, 15:40:36

 Комрады а как писать "что я красавчик и типо справился и щас ни чкем не убиваюса"(гуф) Если каждый Божий день 300-тка фф топке(((((( Насчет цейтнота правильно написал))
  Флуд, офф топ сории)) Пошел в церковь которая меня спасла от Бака, поговорил с бабулькой насчет того что са..ана через аптеки плетет свои сети((( Поставил свечку за комрадов с мемориала Мотыля и ко мне пришло такое понимание что Бог всех примет и простит!!! " Ибо они не ведали что творили" Я смотрел на череп в низу распятия и говорил связно, и речь исходила из души, я плакал как ребенок)) ибо все ошибаются на жизненном пути!!!
 Я не хочу сказать на СО от Лиры иди в церковь и все будет хорошо и все пройдет, Бог тебя спасет!! Тут главное вера!!! В евангелии от Марка : Когда Иисус исцелял людей, он шел чуть ли не под охраной потому что много людей жаждали хоть дотронуться до него чтоб исцелиться!!! И одна женщина кинулась в Его сторону чтоб дотронуться хоть до одежды, и дотронулась!!! И исцелилась!!! Моментом!!! И Он сказал:
 - Спас тебя не я!!! Тебя спеасла вера твоя!!!
 Кому понятно - велком храм, кому непонятно - сочувствую(((
 Да простит меня Господь за вольное изложение святого писания(
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: izabella

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1737 - 02 Июл 2014, 15:59:23


 Кому понятно - велком храм, кому непонятно - сочувствую(((
 Да простит меня Господь за вольное изложение святого писания(
  Корн, мне понятно!! За меня однажды помолились, когда я была на жестких кумарах, это было в 2004 (хотя я тогда вообще не верила и ухмылялась только над всем этим процессом) и не было у меня кумаров. Их просто НЕ БЫЛО! Ни физических, ни психологических. Долго пыталась найти этому хоть какое-то объяснение, брала на разум. И нашла только одно - молитва и вера тех людей кто молился за меня! Но тот момент стал переломным в жизни, уверовала уже я! Удачки!
 
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1738 - 02 Июл 2014, 17:35:20

всё это хорошо, или хорошо то что помогает, будь то вера, молитва, лесенка... или ещё что-то, и это вовсе не значит что я не верю, просто где конретика, давайте приземлимся уже. у русланыча мысль понравилась о теме про спрыжку и чтоб одна конкретика, вот и надо её завести....а то и правда получается -жил-был-торчал
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1739 - 02 Июл 2014, 19:09:53

в ликбезе по наркотикам читал,что прегабалиновая зависимость неизлечима,мозг  навсегда изменяется,психиатры и психологи категорически отказываются от лечения
ИМХО в человеческом организме все поддается восстановлению, тем более после всего 3-5 лет употребления. Просто ГАМК накомания молодая и у врачей нет готовых схем лечения, а придумать новые они не способны. Им удобнее опиатчиков и алкоголиков по накатанным схемам лечить, вот и порят чушь, что ГАМК изменения необратимы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)