информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423015 раз)

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5180 - 04 Июл 2019, 18:18:32

Casta, в принципе можно попробовать и сразу отменить действительно. Доза то уже 150 4 дня была после 300, ничего все норм в целом. Может реал че ее мусолить, завтра попробую не кидать вообще!
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5181 - 04 Июл 2019, 20:13:54

Ток смотри габой и бутом не увлекайся)) хотя бут в дозе 1-1.5гр можно пить, норм. Почки не тянет, печень тоже. 7 месяцев так пью, ну это у меня, отменял 600мг лиры и 750мг трама
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5182 - 04 Июл 2019, 23:29:12

завтра попробую не кидать вообще
Пять дней - и забудешь всё - только обратно не ходи - это будет постоянным кругом.
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5183 - 05 Июл 2019, 02:47:04

завтра попробую не кидать вообще
Пять дней - и забудешь всё - только обратно не ходи - это будет постоянным кругом.


Системить не планирую больше, но в принципе мы все не планировали системить
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5184 - 06 Июл 2019, 18:28:47

хотя бут в дозе 1-1.5гр можно пить, норм. Почки не тянет, печень тоже. 7 месяцев так пью,
А желудок как?
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5185 - 06 Июл 2019, 19:00:28

Ну вроде норм. Много ем, занимаюсь спортом, ничего не болит. Да и газов не больше обычного, никто не жалуется) но я только бут пью, и всё, никаких там алко и других препов
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5186 - 09 Июл 2019, 17:24:21

Всем доброго времени суток. Мониторю форум давно. По сути тут и узнал про Лирику. Не могу назвать себя заядлым наркоманом или алкоголиком. Всегда употреблял в меру. Сначало травка. Все было хорошо весело и тд. Потом под накуром началась тревога  накруты и другое. Ярче всего ето стало выраженно после моего знакомства с амфом. Но так как сердце не позволяло упарывать амф каждый день. Торчал я с серьезными перерывами и никогда больше спичечной дорожки не юзал. Потом кратом. Казалось я нашел идеальный наркотик. Но когда он неожиданно заканчивался вкушал все прелести отдходов от него. Слава богу у нас в городе была кофейня где заваривали кратом) называлось ;"кофе с секретом" но надо отдать дожное э, баристы не палили ни кому кто не в теме, что там за ингридиет) а стилистика кафе была такая что все думали что там травку добавляют  :dance3: вобщем кое как слез с кратома. Подсел на Лирику. Вот это действииэтельно идеальный наркотик для меня. Даже не наркотик. Я скорее воспринимаю это как лекартсво.Ведь я действительно заимел себе тревожное расстройство.  :dirol: Если б меня спросили какой  еффект выбрал бы  я себе на все время. Я б сказал:"хочу жить всю жизнь под 450 Лирики". Она мне дала все про что я мечтал. Нормальную работу социальные связи, секс деньги. Вобщем все что надо. А главное я ставал под ней Альфой. Я знал что сказать и когда. Абсолютно пропали страхи. Я уже было подумал что я такой и был всегда. Забыл свой реальный характер. Особенно я любил и люблю позалипать в выходной под ней в ютубе. И то чувство когда тебя переламывает...ооооо. Сори лирическое отступление :derisive:. Вообщем слабый характер + не очень спокойная жизнь и желание  быть лидером переросло все в нехилую такую лирическую зависимость. Когда я пару дней переставал ее пить...но тут нечего обьяснять сами все знаете. Вобщем просто хочу пообщаться с кем то. Может кто даст дельный совет. Чем ее заменить. И главное как. Когда без нее даже лень просыпаться ((( А и да, если вдруг я не отвечу подождите немного , возможно 2 часа от похода в аптеку еще не прошло :grin:
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, KIRILL, Dimas077

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5187 - 09 Июл 2019, 17:37:53

Так ты её бросить хочешь?) или просто заменить? Если бросать не хочешь, то делай перерывы чтоб толер не рос хотя бы, и не ищи заменители, иначе они станут как "добавкой" к лире. Имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5188 - 09 Июл 2019, 17:42:43

Я хочу ее бросить. И уже бросал. Правда желаание тогда сильное имел. Был злой на себя и на эти  таблетки. Потом только иногда вспоминал в тех или иных ситуациях как бы я поступил если бы был род ней. Потом "раз в неделю буду" и понеслось. Базара нет все заменители это еще большая торба + миксы. Я скорее имел ввиду что то не "таблеточное" я хз )))) занимался бы спортом но сука здоровье не позволяет. Было 3 операции на сердце(
 
:DMT)
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5189 - 09 Июл 2019, 17:45:50

Ну..... Братан, шахматы - это тоже спорт, даже довольно опасный.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1498155776114457659.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, FURIYA, hatab, dede, John Doe

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5190 - 09 Июл 2019, 17:47:56

Ну да хдд) можно убитым случайно глазом на ферзе заснуть :grin: :grin: :grin:
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Ри, Кеноби

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5191 - 09 Июл 2019, 18:16:11

 Джон хорошо описпл выше я тебя понял друг!
 Сколько пьешь? По сколько в миксах чистой, лиру или джкнерики???
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5192 - 09 Июл 2019, 18:25:24

Чистоганом по 600-750 с перерывами
 
:DMT)
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5193 - 09 Июл 2019, 20:35:36

ты шо? Области тьмы насмотрелся?
 
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5194 - 09 Июл 2019, 21:05:35

Области тьмы как раз э, как бы лучшке всего показывают эффект психотропов и к чему приводит зависимость. А не этот ваш ванильный "реквием"  :dirol: а nzt  это типа прототип экстази.  :dntknw:
 
:DMT)
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5195 - 09 Июл 2019, 21:16:57

Привет лироманам и новым юзерам! В очередной раз приятно на душе от подобных строк - понимая что ты ( я ) не один такой зависимый от кайфов. Реально читая - John Doe - вижу себя , разве что мой амф - это алкоголь был , и лирика для меня была спасением ( как мне казалось тогда - пару лет назад). John Doe - полистай ветку лирическую и все вопросы отпадут - листани на досуге назад. Бросить - хотят все местные , но не у всех получается - единицы реально завязали или в ремиссии.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede, John Doe

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5196 - 09 Июл 2019, 21:27:21

Приветствую Кирилыч  :wink3:
Бросить то можно. А вот как опять не начать это вопрос(
Со временем забываешь как она на тебя действовала.
Но вспоминая те дни когда ты был под ней , осознаешь что  и 10% положительных емоций не получаешь. И такая же продуктивность. Новые знакомые знают тебя только какой ты под стаффом . Потом постоянные заебы что с тобой что случилось. А это бл* и есть твой настоящий характер сука(
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5197 - 09 Июл 2019, 21:35:03

Верно видишь как в воду..Если не под стаффом я - мне сразу вопросы задают - заболел , грустный , забухал чтоле..А если настигает отмена - вообще неделю дома и прощай работа т.к. после со нейропатия ебёт оочень долго и ничего не получается как нужно , из рук всё валится и т.д Трезвость для меня - это полная жопа (если честно).
 
 
Сказали спасибо: dede, John Doe

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5198 - 09 Июл 2019, 22:09:26

Ну тут два выхода, либо пить, либо не пить) так что, да скучно, да с телками не поговоришь норм, да работать в падлу, но так живут люди же. Я сам нарк, но пока в ремиссии, и иногда очень хочется и прегу и трама, но бля, потом опять СО, и как то отпускает желание.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ромаха, dede

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5199 - 09 Июл 2019, 22:13:51

Дело в том что со временем стирается грань. И ты начинаешь чухать эффект от прегалабина так что тебе кажеться что ты таким и должен быть. Хоть это просто таблетка которая меняет химию в мозгу.
 
:DMT)