информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423385 раз)

Хозяин (себе)

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #20 - 14 Окт 2011, 15:23:05

Рост а утром без Лирики что делать?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 
Сказали спасибо: Dimas1979

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #21 - 14 Окт 2011, 15:31:31

тебе всё время надо, что бы шторило??  привыкай к трезвости..  отвечу за ростика, он думаю согласен..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
Сказали спасибо: izabella

Хозяин (себе)

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #22 - 14 Окт 2011, 15:42:17

2 SD...  Да я к трезвости и стремлюсь...
Хочу быть как раньше, отработал на трезвяке а в пятн. и субботу отдохнул, с хорошим настроением,без бака и прочей херни, только с Лирой и то в маленькой дозировке, так как после перерыва и одна 300мг, тоже ничего так идет, если еще и пару Фенибута добавить, то ваще что надо!!

Я насчет утра, имею ввиду кумара от Лиры не будет без амика?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #23 - 14 Окт 2011, 15:48:29

Рост а утром без Лирики что делать?
да ну ппц какой-то........ што-што...... вешацца!!.... ну што за вопросы?  :punish2: борись с собой, возьми себя в руки... соберись, тряпка :aggressive: . завяжи и лежи, как говорицца     ......... да никогда так никто не спрыгнет, так и будете снимацца одним с другова..... как дети малые.... как будто, все в игрушки играете!!!!  а на сухую как переламывались люди с ппц каких систем? и дипрессуха и ахуеваешь впринципе - ни ходить, ни жрать, ни жить не можешь........... :aggressive:  совсем на колесах голова отлетела.. :punish2: .... и не кумарит блять ....... и все равно сожрать што-то надо........  зачем жрать, если не плохо физически? это ж не наркотическое? хотите кайфовать - кайфуйте кайфом......... а потом лирой снимайтесь... :nea:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #24 - 14 Окт 2011, 16:13:48

Амитриптилин поможет уснуть, но он не ровняет и не снимает, как лира.. Сам по себе, амик, древнючее лекарство, аналогов общедоступных, пока не видел.. Его, если не ошибаюсь до сих пор в дурках дают..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #25 - 14 Окт 2011, 16:21:40

с лиры можно уйти и так, амик, даже не нужен..  отходняк от лиры: слабость, депрессия, тремор, организм работает нормально, сон есть, дома перележишь пару тройку дней фильмы посмотришь, отъешься и будешь огурцом..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Серый КОТ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #26 - 26 Окт 2011, 09:44:02

Что я заметил так это если соблюдать терапевтическую дозу то никаких выходов небудет.... 2 день не жру лиру да и особо не тянет... Было бы хреново давно бы сожрал!!!! Хавал ее почти 3 недели по 300мг в сутки....
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #27 - 26 Окт 2011, 09:46:14

это не доза , да и не срок, ты с Джетом по беседуй, он поведает тайны лиры.. :grin:    привет, тебе!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #28 - 26 Окт 2011, 09:47:49

3 недели не страшно...вот год страшно:-) еще и в миксах и норма выше терапевтической раза так в 2:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #29 - 26 Окт 2011, 13:44:17

Ну я просто ща простудился... Как вычухаюсь всеравно вернусь к лире... С ней всеравно веселее )))) я так понял главное не завышать дозы шоб потом проблем не было )))

От дозы, прямопропорционально зависит лишь отходняк. Тоесть, - чем выше будет твоя доза, тем сильнее будет отходняк.
Кушая даже терапевтические дозы (хоть 150мг), все равно организм привыкает к лирике дней за пять и отходняк не избежен, хоть пусть он и будет слабым со 150 мг. Думаю, схема понятна - доза одно, привыкание (адаптация) организма к лире, - другое. Как ни крути, сколько не ешь, - механизм не меняется..
ПС. Ем лирику более 2-лет (с перерывами). Так вот, имхо, чем дольше кушаешь лиру, тем больше новых побочных эффектов вылазит на СиндромеОтмены. Ну, например, бросая ее 1,5 года назад на СО у меня не было таких симптомов, как светобоязнь и изменения в восприятии звуков (слуховые галлюцинации - звон ключей слышется грохотом и тд) + еще некоторых, а сейчас - есть... Так что...Все индивидуально  :ok:
ППС. Начинал принимать и принимал больше года в терапевтических дозировках...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #30 - 26 Окт 2011, 13:49:17

Джет..скажи, а сколько у тебя длится СО от Лиры? Сколько по времени, и какие симптомы ты наблюдаешь?...Ну и соответственно какие меры ты принимаешь? Какие препараты ты можешь посоветовать на отмене чтобы облегчить состояние?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #31 - 26 Окт 2011, 14:28:03

Джет..скажи, а сколько у тебя длится СО от Лиры? Сколько по времени, и какие симптомы ты наблюдаешь?...Ну и соответственно какие меры ты принимаешь? Какие препараты ты можешь посоветовать на отмене чтобы облегчить состояние?

Привет, Ростислав! СО у меня длится не долго, с длительным приемом лиры он не увеличился, -5-6 дней, максимум. Три дня не фонтан самочувствие: апатия, небольшая слабость, утомляемость, светобоязнь, тупняки (вплоть до непонимания некот. реплик собеседника), изменения в восприятии звуков, поверхностный сон + еще несколько, но дабы не пугать народ описывать не буду, тк считаю что и побочки после длительного приема у всех вылазят не всегда похожие, тоесть случаются индивидуальные, видимо... После 3-х дней эти симптомы идут на убыль, до 5-6 дня...
По поводу принятия мер: отходняк от химии, химией лечить смысла не вижу, ну коли совсем тяжко кому или на ногах быть надо, -10 таб. фенибута (не более раза в день). Остальные симптомы, хоть они особо не напрягают и не страшны, сбиваю хорошей травой + гашишем. Трава позволяет улучшить настроение, аппетит, сон. Но, это кому она идет нормально, конечно.
Медикаментозно не снимаю и не советую никому, не так он страшен(отходняк), другое дело кумарЬ медикаментозно поддерживать, а тут.....Словом, не то лек-во чтоб с него сниматься опять химией, имхо.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 
Сказали спасибо: Elya

Серый КОТ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #32 - 26 Окт 2011, 18:03:43

да лира каято заманчивая... хотя и имеет множество побочек.... ну если за 3 недели терап дозы сильного отходняка не наблюдал, возможно перебивала болезнь, так как когда болеешь итак хреновато )) но настроение было более-менее.. сеня днем всеже прихавал лиры 150мг и уснул через час )))) без фенотропила походу под ней токо и спать.... вообщем я так понял месяц в терапевтических дозах - и толком небудет отходов.... как-то так )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: Narkotik431

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #33 - 27 Окт 2011, 13:28:27

Сейчас для меня Лирика без миксов вовсе не интересна..
Микс с Фенибутом очень хорош....микс с Фенотропилом дает неплохую скорость...
Ну то есть это не Фен...но все же...
а так Лирика, после употребления миксов, вовсе неинтересна
Выход возможен без проблем...но зачем?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Стася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #34 - 29 Окт 2011, 00:46:39

Как слезть с лирики, пью по 1200 мг в день?
 
 

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #35 - 29 Окт 2011, 00:49:55

лесенкой, тему создавать, не стоило, просто отнимаешь по таблетке раз в три дня,  останешься на 300 мг - полный отказ, пару дней депреса, делов не на твори, и будет порядок..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Стася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #36 - 29 Окт 2011, 01:08:00

лесенкой, тему создавать, не стоило, просто отнимаешь по таблетке раз в три дня,  останешься на 300 мг - полный отказ, пару дней депреса, делов не на твори, и будет порядок..

Боюсь отменять на 300, может подольше, но на меньшее. У меня маленький ребенок 1.6 года, боюсь дипрессии
 
 

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #37 - 29 Окт 2011, 01:42:21

скрась фенибутом отмену-лесенку или феноторпилом(одну утром одну днём-по состоянию), утром и вечером по 3 таблетки, будет лучше..  только соблюдая терапевтические дозы!!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #38 - 31 Окт 2011, 11:45:15

лесенкой, тему создавать, не стоило, просто отнимаешь по таблетке раз в три дня,  останешься на 300 мг - полный отказ, пару дней депреса, делов не на твори, и будет порядок..

Боюсь отменять на 300, может подольше, но на меньшее. У меня маленький ребенок 1.6 года, боюсь дипрессии

Ничего страшного, отменяй как говорил SD и всё будет  :ok: Сам недавно снижал с 2100-2400мг в сутки (не спрашивайте, зачем так много пил, - к лирике быстро возрастает толерантность, если пить её продолжительное время, то вконце будут большие доз-ки, полюбому.) Снижал по 600мг раз в два дня, с помощью фенибудда. Все прошло гладко. Но, сходить с неё приобрел некоторый опыт, поэтому пробуй снижать по 300 - не прогадаешь. Страхи по поводу СО от лирики и последующей депрессии, сильно преувеличенны. Имхо, такие слухи разносят те, кто кроме цитрамона в жизни ничего не отменял...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

эминем

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #39 - 03 Ноя 2011, 12:48:40

Почка левая тянет,частенько,когда лиру пью,а после пива(много) вкинул 2 с утра,так - опух вообще зня на 3...),правда там пару баклов було,ще..