enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1440122 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5860 - 28 Окт 2019, 19:17:14

Две недели - максимум.
Не путай харево и последующий восстановительный период , сколь длится - дохера и дольше и срывы неизбежны даже после месяца отмены будет периодами сильно тянуть употребить хоть что нибудь попускающее.
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5861 - 28 Окт 2019, 19:29:46

Это называется психологическая зависимость бывает от месяца и до года,зависит от внутренней силы.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5862 - 28 Окт 2019, 19:51:32

Откуда нарыть силы - после многочисленных отмен и срывов ? Из последних сил пытаешься устоять в работе , да и вообще быть на ногах - когда ноги подкашиваются и ломит позвоночник - терпеть можно и можно долго терпеть - я 2 месяца так терпел , пил травки отвары - много чего и даже мумиё жрал - чтоб силы появились терпеть дальше ,но сорвался в очередной раз.Да есть психологическая зависимость - в первую очередь это доступность - пришел в депоху, купил и употребил - без всяких барыг , закладок и рецептов. 2 - Окрыляет как  рэдбул (не пил ни разу энергетик) можешь много чего сделать и это будет успешно - получится всё и никто не спросит - ты под чем такой шустрый.. За это нужно заплатить как обычно в двойне - здоровьем  СО очень выматывает и кренит силу воли (стержень). Дай Боже нам терпения грешным.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexander1930, Чудес не бывает

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5863 - 28 Окт 2019, 19:53:18

Это называется психологическая зависимость бывает от месяца и до года,зависит от внутренней силы.
Психологическая зависимость - это на всю жизнь, ребята!
Говорили же вам - не пробуйте наркотики!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5864 - 28 Окт 2019, 20:02:19

Это называется психологическая зависимость бывает от месяца и до года,зависит от внутренней силы.
Психологическая зависимость - это на всю жизнь, ребята!
Говорили же вам - не пробуйте наркотики!
Время назад не отмотать , устал гнобить себя - как то нужно жить с этим.Время лечит как обычно - будем ждать , терпеть и верить что попустит с крючка.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5865 - 28 Окт 2019, 20:47:37

У меня нет такого,я сказал себе,что не буду жрать лиру 4 года назад,переболел от нее,после перекумарки физической,почти 3 месяца была психологическая зависимость,депрес,отсутствие энергии,апатия,и т.д.,настроил себя ,что перетерплю и будет как раньше, так и случилось.Если хочеш выздороветь нужно терпеть,как в случае с любой болезнью.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, KIRILL, Alexander1930, Чудес не бывает

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5866 - 28 Окт 2019, 21:06:49

А кроме лиры на чем-то то висел?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5867 - 29 Окт 2019, 07:59:43

По молодости, 20 лет назад на кодеина фосфат с глютом 2 года,но не системно.
Но то был кодеин настоящий,приход яркий,тяга охуенная,не то что сейчас фуфло дерьмовое,я даже не пробывал коду сегодняшнюю.
Ну и на траме последние 2 года,из них системно последние 4 месяца,дозняк лесенкой в ноль и кумаров даже не прочухал толком,хотя ожидал худшего.Вот в субботу будет 3 недели как game over.Чувствую себя просто огонь!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5868 - 29 Окт 2019, 08:39:09

Это хорошо, что не кололся
 Молодец!
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5869 - 29 Окт 2019, 09:03:13

Я просто видел с детсва поколение постарше на 6-8 лет,они кололись и в кого превратились,у меня сразу отвращение на всю жизнь вызвало.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5870 - 29 Окт 2019, 09:24:17

Я тоже все видела, но не остановило. Ну, типа, со мной такого не случиться
 
Все в нашем сознании
 

barbie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5871 - 29 Окт 2019, 10:12:01


450 доза. Без фенибута, без габапентина. Два дня еще на такой, потом 300. В два приёма. Утро вечер. Днём на обстяге снимаюсь шишками и при приступах тревожности ситуативно 0.5 альпрозолама спасают. Не больше 1мг в сутки. На ночь 5мг диазепама (1 таблетка) и антидепрессант аголоментин (вальдоксан). Пишут, что он восстанавливает архитектуру сна. Думаю, что когда дойду до 150 мг прегабалина в сутки (2 раза по 0,75). Уберу бензо, увеличу шишки. Потом как добавлять габапентин и чего от него ждать? Фенибут подключать потом?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5872 - 29 Окт 2019, 11:17:15

Да, потом габапентин, лучше с фенибут в день не больше 1 гр. А, габапентин потом откорректировать надо дозняк. Лиру понижай, но не резко, чтоб результат был. Хотя бы перейти на уверенно 300 мг в сутки единоразово. Чтоб габа работала хорошо, надо сделать после лиры сутки промежуток, эффект сильнее. Один день без лиры, подбери выходной, а на следующий день штук 5 по триста габы плюс пятьсот фенибута.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5873 - 29 Окт 2019, 13:14:54

Габа хорошо убирает лировый,трамовый СО,хороший преп,она собственно для этого и нужна,но у нас же многие этого не понимают и по 20 шт.габы за раз хуярят,день прет,два меньше,а третий эфекта ноль и жалуются почему сука так спина болит,почему почкам песдес настал.Долбаебы))))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Серый КОТ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5874 - 29 Окт 2019, 13:46:49

подскажите скоро дойду лесенкой уже до 75мг лиры и 1гр фенибута, мне габу кидать уже на этой стадии или как? и сколько кидать
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5875 - 29 Окт 2019, 13:54:41

Можеш хоть завтра начинать габу, 600 утром и 600 вечером.Лиру и фенибут убирай совсем,вообще забудь про них.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5876 - 29 Окт 2019, 16:54:53

Да, начинай кидать до девяти таблеток в день. Лиру убирай совсем, и бифрен за пару дней убери, все индивидуально, не закидывайся до кайфа, чисто для снятия СО
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5877 - 29 Окт 2019, 18:16:17

Rou это почки твои тебе напоминают,что хватит издеваться над ними.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5878 - 29 Окт 2019, 18:22:41

Я к дохтеру приезжал под лирокодой ну и умничал там канеш но тразодон реально выдернул из 7летней тяжолой кодовой депрессии.а жопа была темная и кудрявая лирика ужо несправлалася вот.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5879 - 29 Окт 2019, 20:21:59

 Не пиши однин пост за другим,запрещено правилами,модератор удалит сообщения твои и замечание сделает,нажимай вврху изменить и дописывай
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: hatab