информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423095 раз)

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5880 - 29 Окт 2019, 20:40:38

С не очень продолжительной системы еври дей 300-450 нашего Вітчизняної  Прегабалін Дарниця  на второй день выхватил такое что семкой хорошей несняло. И повторный вмаз семкой ничего не исправил. И тогда я задумался о будущем и о исправности моей лимбической системы.Прикол в том что здоровый чел на протяжении жизни недолжен в принципе испытывать такое состояние.Нет таких природных факторов чтоб влиять на ту систему куда вмешиваться ЛИРИКА.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5881 - 29 Окт 2019, 20:44:02

Лировый кумар отлично трам снимает в ноль,причем ни доза ни стаж значение не имеют.Лично проверенно.
С не очень продолжительной системы еври дей 300-450 нашего Вітчизняної  Прегабалін Дарниця  на второй день выхватил такое что семкой хорошей несняло. И повторный вмаз семкой ничего не исправил. И тогда я задумался о будущем и о исправности моей лимбической системы.Прикол в том что здоровый чел на протяжении жизни недолжен в принципе испытывать такое состояние.Нет таких природных факторов чтоб влиять на ту систему куда вмешиваться ЛИРИКА.
Ну ну ,не должен и не может,еще как может  :grin:
И не стоит забывать,что наркомания это болезнь,а больной человек здоровым быть не может,априори.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5882 - 29 Окт 2019, 20:54:31

У нас в Украине нету трама а если где-то то стоит за гранью.Уж лутше сибазона налуркать трам нервно курит.
 
Нахуй войну!
 

KIOKUSHIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5883 - 29 Окт 2019, 20:55:36

С не очень продолжительной системы еври дей 300-450 нашего Вітчизняної  Прегабалін Дарниця  на второй день выхватил такое что семкой хорошей несняло. И повторный вмаз семкой ничего не исправил. И тогда я задумался о будущем и о исправности моей лимбической системы.Прикол в том что здоровый чел на протяжении жизни недолжен в принципе испытывать такое состояние.Нет таких природных факторов чтоб влиять на ту систему куда вмешиваться ЛИРИКА.
Что же ты такого выхватил??
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5884 - 29 Окт 2019, 21:05:55

У нас в Украине нету трама а если где-то то стоит за гранью.Уж лутше сибазона налуркать трам нервно курит.
А по мне лучший способ прикрыться от лирыв отсутствии трама, это габапентин.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5885 - 29 Окт 2019, 21:15:18

Выхватил ярко разноцветный снег.зима была и чувство что щас стрелнет люк и так и останется ))) набок)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dimas077

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5886 - 29 Окт 2019, 21:19:33

Kab трам не альтернатива , не прикрытие , не для слабых волей - не вывезем отмены всей этой шалупони  - тянет даже к карбе о чем Ты выше пишешь - зачем такая помошь - приведет в немощь и овощь.Тут и дети уже
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5887 - 29 Окт 2019, 21:23:24

Кирюха я пишу,так как делал это сам,это мой опыт,и для меня это самая лучшая альтернатива была,когда я  жрал лиру 4 года назад,как ты знаеш больше я ее не ем и не буду,а дальше уже дело каждого личное,как пользоваться полученной информацией.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIOKUSHIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5888 - 29 Окт 2019, 21:23:28

Выхватил ярко разноцветный снег.зима была и чувство что щас стрелнет люк и так и останется ))) набок)))
Дружище это у тебя явно не от прегабалина!!!Уверяю тебя
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5889 - 29 Окт 2019, 21:25:49

Ты Дарницу кушал ? Ток не надо что вся прега одинаково.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5890 - 29 Окт 2019, 21:27:46

Лирика,прегабалин рихтер,наш прегабалин канон,разницы вообще никакой не чувствовал,когда жрал этот фуфел 6 месяцев подряд.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5891 - 29 Окт 2019, 21:30:25

Я хз щаз говорят что и файцер фашистский уж не тот.не говоря уже за вашу российскую за....пу   Мне психиатр раскидывал что прегабалин перестает работать уже через 10 дней дальше развитие затяжной депрессии которая маскируется пока ты ебо...ш его но как только так и сразу (((ага Вы чё думаете ето так кудрявит психику иза того что брега из крови вышла нее ето обнажается истинная картина.
 
Нахуй войну!
 

KIOKUSHIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5892 - 29 Окт 2019, 22:10:08

Ты Дарницу кушал ? Ток не надо что вся прега одинаково.
Я только её и кушаю прегабалин-дарница и иногда линбаг,в течении 10 месяцев,делаю иногда перерывы день-два,и всё норм.так что уверяю не надо на прегабалин валить все свои болячки+ ещё кучу всякой ебалы мешаю к ней
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5893 - 29 Окт 2019, 22:21:06

Я только её и кушаю
Ноги не подкашивают - устал терпеть , отломался.Тяжко я ебу - но реально при желании.Прикройся остальным и отмени - не к лицу она тебе.
можно прикрыться баклом
Не вариант прикрываться баклом - дальше не читал - не обессуть.

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5894 - 30 Окт 2019, 07:58:47

Я бы убрала прегу и заменила габой. И фенибут понижать и отменить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5895 - 30 Окт 2019, 08:57:01

габа ето таже лебединая песня даром что непрет. С преги сходить надо другими препами
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5896 - 30 Окт 2019, 09:09:40

Значит бензы. Но это тоже проигрышный вариант. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5897 - 30 Окт 2019, 09:35:04

Мне помог Фенобарбитал но с дуру можно и попа поиметь.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5898 - 30 Окт 2019, 09:50:33

Не вариант прикрываться баклом - дальше не читал - не обессуть.


почему не вариант?
Потому что присадка на баклу, хуже чем на лиру имхо. Эффекта нет, зато кумары противные
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5899 - 30 Окт 2019, 09:54:13

габа ето таже лебединая песня даром что непрет. С преги сходить надо другими препами
И какими интесно услышать?)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.