информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423349 раз)

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6580 - 18 Мар 2020, 04:59:04

в Украине кроме лирики полно прегабалинов выпускается под разными торговыми марками,плюс габапентин.
Что касается "легко" и "токсикомания" тут комментировать даже не стану)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6581 - 18 Мар 2020, 06:01:02

Габапентин-это совсем другой коленкор
Его и тут,у меня валом,только нахуй он нужен
Фенибут куда лучше и приятнее вставляет
Минус только в толере,на третий день,то что перло в первый,не прет.В отличие от лирики,которую я годами не задирал выше 450 и никакого толера.


Запрещают не конкретное название препарата,а его основное вещество,так что количество дженериков сути не меняет,хоть миллион их пусть будет.
Катадолона к примеру вон тоже было дохуя дженериков,где хоть один из них?
 
Енот Полоскунов
 

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6582 - 18 Мар 2020, 07:41:51

Что касается "легко" и "токсикомания" тут комментировать даже не стану)
Такая же хуйня...)))
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6583 - 18 Мар 2020, 09:33:56

Умник хуль ты доебся к человеку у нас весь форум на лиру как защел в 2008м так тихо и хомячит,а че ты предлагаеш сратся в штанину когда голяки? Вот блядь непойму я месных умников,все все понимают а хуйню пишут!Да красава хуль базарить шо ума хватило,а вот тяжолое двигать нехватило...
 
Нахуй войну!
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6584 - 18 Мар 2020, 09:54:30

Так то лиру легче бросить в сравнении с медом или кодой , так как Со длится 7 дней , прыгал на сухую с 900мг. Во вторых пожирание таблеток , вроде бы , считается токсикоманией. Так что умник , комментировать и нечего. И бля уже должно быть ясно, что у каждого своё представление о СО  любого вещества. Всё относительно.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6585 - 18 Мар 2020, 10:01:57

Красава шо спрыгнул с 900мг на сухую,подвиг ведь внатуре.Ну то в первый раз вот продублировать у тебя ужо хуй получится и ты знаеш ето сам.Так то по теме с дженериков полегче сход будет,вот пфайзер то зВЕрюга да.
 
Нахуй войну!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6586 - 18 Мар 2020, 10:13:42

Вот вам пожалуйста, человек на программе, сотка мёда дозняк, и покупает амик чтобы спать.
 Спасибо прегабалин!  :facepalm:
 
Ну так он на кумарах, от этой самой лирики, вот поэтому и пьёт. Ты сам-то хоть раз пробовал с него прыгнуть, попробуй, посмотришь, какой там "замечательный сон и настроение"... )))
Спрыгнуть с чего?
Если с преги, то прыгал, и с миксов лиробутоплана+ширка. Знаем.
Я же выше написал: спасибо прегабалин. Сарказм кароче.
Кто понял тот понял.
 вот она наглядная проблема употребления лирики с опятами. Сотка мёда не даёт человеку нормального сна без прегабалина.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6587 - 18 Мар 2020, 10:37:19

Красава шо спрыгнул с 900мг на сухую,подвиг ведь внатуре.Ну то в первый раз вот продублировать у тебя ужо хуй получится и ты знаеш ето сам.Так то по теме с дженериков полегче сход будет,вот пфайзер то зВЕрюга да.
Ну так я про последний раз говорю, до этого 2 раза вроде прыгал на сухую или 3 , тоже с 900мг
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

avalancherow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6588 - 18 Мар 2020, 17:28:41

дозняк то второстепенное, сколько сидел на ней перед спрыжкой?
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6589 - 18 Мар 2020, 18:29:15

Минимум 3 месяца. И вроде два раза по пол года. Ну вообщем не помню точно что да как, помню система была ежедневная , по 3-6 месяцев. Я не говорю же ,что со вообще не чувствовал, канешн было трудно,но не долго. Возможно , поэтому что никаких болезней психологических нет, и как бы СО  не ухудшал состояние.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6590 - 20 Мар 2020, 22:43:34


Умник хуль ты доебся к человеку у нас весь форум на лиру как защел в 2008м так тихо и хомячит,а че ты предлагаеш сратся в штанину когда голяки? Вот блядь непойму я месных умников,все все понимают а хуйню пишут!Да красава хуль базарить шо ума хватило,а вот тяжолое двигать нехватило...
к кому я доебался? я обьяснил человеку, что прегабалин это действующее вещество,а лирика одно из его торговых названий и удивился,что в 2020 еще кто то этого незнал.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: John Doe, Pashtetos

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6591 - 20 Мар 2020, 22:49:08

Не кипятись ты трольнул олдового которому пох как оно называется,лирика габанна или галера. Не надо так и все проехали.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ymnik

RutAnimalJunk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6592 - 01 Апр 2020, 13:28:18

Заяц красава)
Заяц, расскажи ему про Лоперамид,дай человеку ахуеть))

Цитировать
чтобы спать отрыл аминазин... странная штука... пытаешься дернуться и сердце как будто тебя наказывает... не зря аминазин бешаным колят чтобы утихомирились)
С медовой торбяхи вылажу и по настоянию доктора поменял амитриптилин на аминазин, и он за неделю помог восстановить мой сон,теперь даже днём вздремнуть могу если захочу.

Цитировать
Вообщем ребят... моя схема проста... я кушаю по три дня, на день останавливаюсь и смотрю не залез ли я снова в торбу...
Так вроде это таже самая система
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

Pashtetos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6593 - 01 Апр 2020, 13:34:19

Заяц красава)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 04 Апр 2020, 05:47:17 от RIMMA »
Никто и не знает как его правильно
 
Сказали спасибо: John Doe, Заїць

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6594 - 01 Апр 2020, 16:36:15

Я вернулся к началу. К марье( с нее все начиналось) теперь за габу и забыл:)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Kom

sorok40

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6595 - 02 Апр 2020, 20:16:37

_
Нужен совет.
Прыгаю с Лирики системно. (точнее Лира+ Фенибут)
Уже 2 раза Почти спрыгнул, но начинал снова.
В общем снижаю дозу лесенкой постепенно. Все норм. Но в какой-то момент- на 5-7 дней начинается сильная депра (что не удивительно, конечно).
И вот на фоне этой депры, я посылаю все подальше и начинаю снова торчать.
Кто что может подсказать- как немного ослабить эту депрессию. Я все понимаю, что без нее не обойдется. Поэтому и спрашиваю- какие может есть варианты ее немного ослабить?
_________
Есть пачка Зопиклона. 30 колес.
На фоне этой депры- если я днем закину 1-1,5 колеса. Противотревожный эффект от него будет? Он сгладит депресняк?
P.S. Интересует именно этот вопрос- какой эффект будет от зопиклона при депресняке?
 
« Правка: 04 Апр 2020, 05:43:53 от RIMMA »
 

RutAnimalJunk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6596 - 02 Апр 2020, 20:22:34

Да он вообще-то не антидепрессант а сонник вроде как,ну закинешь ты их и уснёшь на пару часов что дальше?! Ты все что под рукой есть решил попробовать или все что так или иначе прёт? Авось пропхнет?! Тебе нужен антидепрессант без врачебного понятно,его и юзай
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ramses, sorok40

sorok40

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6597 - 02 Апр 2020, 20:29:04

Спасибо за быстрый ответ.
Я и так на флуоксетине сейчас уже несколько месяцев)
Я знаю, что зопиклон- это сонник)
В описании:
Фармакологические свойства зопиклона включают снотворное, седативное, анксиолитическое, противосудорожное и миорелаксирующее действия.
Много людей торчат на нем. Закидывают днем целый матрас и не спят.
Его также можно юзать как анксиолитик.

Поэтому и хочу узнать- сколько днем можно закинуть его на депресняке?
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6598 - 02 Апр 2020, 20:38:34

И присесть потом на зопиклон , оно тебе надо ? Только не говори что пару дней его пропьёшь ,и всё. А если заторчишь на нем ? Добавишь в микс к лире, и потом наверное без больнички не слезть. Мой совет - терпи
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Walking, sorok40

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6599 - 03 Апр 2020, 11:02:08

Нихуя ето нетерпится раз расплющивает так шо на улицу страшно выходить,а работать как.Нужен антидепрессант и заводить его надо будучи ещё в торбе перед прыжком других путей вообще нету.Еще как пойдут накруты закинь валокордин то что с фенобарбиталом. И оно тебя снимит да и поспать можно.Терпеть то оно канеш можна ,но если пойти к психиатру и презнатся что с тобой происходит и почему,тот и на учёт прелипить может! Меня психатр снимал с лировой торбы, Тритико +сонопакс!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: sorok40, Alexander1930