информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423768 раз)

Mazay

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6640 - 13 Мая 2020, 17:13:21

Вот и я наслушался историй, как всем замученным зэпэтэшникам "лирика дает второе дыхание"...  После сна принял обычную дозу метадона и закинулся одной капсулой (150) этой лирики. В общем, то ли это не мое, то ли я изначально себя нашифровал, что будет что-то из области нейролептического отупения, но именно такое состояние и как следствие испорченный день я получил.(( Накрыло постепенно волной вялости и всё обернулось тем, что согнувшись калачиком, пролежал целый день не в силах собраться с мыслями . День закончился походом в туалет  на ватных цырлах - видимо, так сильно дало  по почкам (еле-еле отлил) и по сосудам.
Из положительного - проспал крепко часов 6 (относительно обычного прерывистого сна). И всьо :pardon:
В общем - не жалею, т.к. получил опыт :dntknw:.
Да, ещё. Мне подсказали, что в моем случае нужно было принимать на ночь, чтобы выспать нежелательные побочки, а с утра, мол, просто принять свой мёд. Ну ХЗН...
Похоже, это лекарство таки не для всех.   
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6641 - 13 Мая 2020, 20:56:10

 Как к примеру не берет меня кратом. Только его вообще не чухаю. А вот лирабут сегодня так колбасила  под вчерашний медок.
 Вообще когда с метадонлм перебор на второй день так четко держит , а лира разгоняет.  Вот такое бы состоягие на всю жизнь ))) На работе ты лучший, компетентность, коммуникабельгость, професианализм. А сейчас еще и повтыкиваю после пару пиво и путасу в парке.
 
« Правка: 14 Мая 2020, 14:28:40 от Casta »
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6642 - 13 Мая 2020, 22:19:42

Крайние пару недель заладил добавлять к уже системному габапентину (разных марок) колесо оригинальной лирики 300ки - заметил хороший прирост по качеству эффекта опьянения - прямо мажет так будто выпил более грамма лирики и запил пивом. Вообщем микс получился даже лучше чем с бутом . Вот сегодня решил день пропустить и уже ощущается некая слабость с агрессией на все раздражители - признак что отмена будет - и не слабой - хотя всего то принял лирики не более листа , ну мне уже не впервой с бодуна болеть - эхх бля
 
 

Konvalis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6643 - 14 Мая 2020, 01:34:37

Так лирика тем и Г, что по началу со нет, а потом хоть одну прими после того как не пил какое-то время и будет так как будто сидел на ней опять несколько месяцев. Поэтому если уже кушать её, то можно и пачку) все равно подшторивать будет без неё
 
 

Nino4ka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6644 - 14 Мая 2020, 12:11:22


А че я не выпила сегодня 300 лирики и физ состояние лучше чем под ней? Пью ее оч давно, с перерывами.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Konvalis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6645 - 14 Мая 2020, 12:47:55

А так бывает, я уже пыталась отменять раза 4 , вот 5 раз уже дольше всего и много побочек полезло, поэтому не очень хочу возвращаться к ней. Так вот , при каждой отмене , каждый выход или пропуск был по разному. Банально , что-то переел , выход один, что-то употребил выход другой , на работа всё гуд , выход 3-ий и так далее
 
 

Nino4ka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6646 - 14 Мая 2020, 13:03:17

Я просто ее ела, хотела спрыгнуть и не получалось. А на кумарах пила 900-1200. Потом уже вот 2 нед точно, по 300 и всё. Добавляла габича 3-5 табл.
Больше нич не пью. На ночь 0.5 амитриптилина
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Konvalis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6647 - 14 Мая 2020, 13:08:24

Я больше 150 не пила обычно. Но 1,5 года, на Кумарах, это было очень редко , то 300 могла. Так СО у меня гадкое, прям ужасно. Крышка едет
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6648 - 14 Мая 2020, 13:26:19

Это от степени протекания крыши зависит. У меня страшно текла до лирики, после отмены лирики еще сильнее. Так что пришлось жрать  первые попавшиеся под руку опиаты ("от кашля"), чтоб людей вокруг не поубивать. То что тут пишут про физику с неё, хз не заметила. А вот голова страдала сильно.  Короче, препарат для людей с крепкой психикой)
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Kom, Заїць

Konvalis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6649 - 14 Мая 2020, 13:57:15

Да. Первый мой спрыг был просто ужасным, я подумала, что я всё, живой труп, смысла в жизни нет, всё равно все сдохнем. Потом, когда отпустило, я поняла, что это были жёсткие ухода. Ещё было физически плохо, и мне казалось, что я типа больна была все время, а лирика просто скрывала симптомов и мол осталось жить всего да ничего. При этом была только лирика постоянно. В год , пару раз съела экстази и пару раз дорожек фокуса было. То есть особо тяжелых вообще не было. Так когда я поняла , что это СО от лирики, второй выход ( попытка ) была вообще легкой,  я просто гнала эти мысли и прошло все гладко. Но я подумала , что это ж блин так легко теперь и можно ещё недельку поесть лиры, это затянулось ещё на пару месяцев. Сейчас вот 5 выход, она мне просто остогидла. Я уже забыла , какая я нормальная. Какая без неё. Сейчас благо лето идёт , я летом только на фруктах и овощах сижу и надеюсь на поправку здоровья.
Ещё после 1,5 года лиры у меня были такие симптомы : болела грудь пару месяцев, потом прошла. Сексуальное влечение вообще пропало. В конце уже появилась сыпь на ладошках. Я думала это раздражение от краски, которая была часто на руках последнее время. Но нет. И ещё у меня даче котёл, иногда могу обжечься и очень долго стало заживать. Рана типа ушла , но шрамы остаются очень долго и до сих пор не прошли. Плюс перхоть появилась, немного но есть. Тоже с этим связываю.
Позитивное только , что я работоспособна была очень, прям как под фрексом и это от 150 только. Сон хороший и глубокий всю ночь, и спина во время сна вообще не беспокоит. А так , сейчас могу просыпаться от того, что просто больно спать на одном боку и надо поменять позу и иногда не сразу после этого могу уснуть.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6650 - 14 Мая 2020, 14:01:37

Сексуальное влечение вообще пропало.
Даже когда спиртного на прегу вкинуть?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Konvalis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6651 - 14 Мая 2020, 14:07:15

Не знаю, спиртное не пью.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6652 - 14 Мая 2020, 14:09:34

Ну тогда только романтика...
Лирическое вступление, цветы, романтический вечер у костра и много приятных слов...
 Должно помочь по идее.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Konvalis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6653 - 14 Мая 2020, 14:15:45

Это может и настроит, но кульминации не будет.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6654 - 14 Мая 2020, 14:35:32

 Да все там нормально, если в пределах терапевтических доз. Повторяться за свой безпрерывный стаж не буду!
 Если жестить то будет пониженное либило (шишка как попловок) .
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6655 - 17 Мая 2020, 00:07:26

Крайние пару недель заладил добавлять к уже системному габапентину (разных марок) колесо оригинальной лирики 300ки - заметил хороший прирост по качеству эффекта опьянения - прямо мажет так будто выпил более грамма лирики и запил пивом. Вообщем микс получился даже лучше чем с бутом .

А габапентин в какой дозировке?
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6656 - 17 Мая 2020, 01:27:02

Кирюха кумарить будет тебя,больно и долго от этого микста.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6657 - 17 Мая 2020, 15:01:31

Про нормальный секс можно забыть, если хаваешь лирику, это однозначно! И если еще мужчинам можно поправить физичесую составляющую той же виагрой или кучей ее дженериков, то психологически виагра не поможет. Занятия любовью превращаються, пардон, в...физкультуру! Что тут сказать? За все приходится платить!!! Как лира влияет на прекрасную половину человечества толком не знаю. Но из опыта, каким бы не был "физкультурником", добиться от женщины кульминации, если она такая же "спортсменка" очень сложно.
 
 
Сказали спасибо: Veronika

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6658 - 17 Мая 2020, 16:05:15

 Саня у меня так с медом . Желания вообще нет как зацементированный.
 А с лирой именно Файзером не какой-то хуйни побочно все норм 9 ый гот системно!
 Вчера дымился так как у 16 летнего от пупка не оторвать , сори за подробности.
 Вы же все хотите экономить какие обиды?
 
« Правка: 17 Мая 2020, 21:10:29 от Casta »
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6659 - 17 Мая 2020, 20:35:02

Про нормальный секс можно забыть, если хаваешь лирику, это однозначно!
Сэкс то нормальный , многое зависит от возбуждения - если я с женой живу уже 17 лет - конечно этого достичь сложновато - хоть и она у меня спортивная конфетка - закончить бывает трудно.Лирика удваивает время акта -это есть такое , зато это не как от пьянки было - раз/два и приплыл.Вообщем не нужно на прегу всё спихивать. Чаще и больше ходите и всё , будет норм - двигаться нужно чтоб не зацементироваться. :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Solntse