информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 583925 раз)

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2526
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6420 - 14 Май 2020, 14:35:32

Да все там нормально, если в пределах терапевтических доз. Повторяться за свой безпрерывный стаж не буду!
 Если жестить то будет пониженное либило (шишка как попловок) .

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Alexander1930

Pharmacore

Ответ #6421 - 17 Май 2020, 00:07:26

Крайние пару недель заладил добавлять к уже системному габапентину (разных марок) колесо оригинальной лирики 300ки - заметил хороший прирост по качеству эффекта опьянения - прямо мажет так будто выпил более грамма лирики и запил пивом. Вообщем микс получился даже лучше чем с бутом .

А габапентин в какой дозировке?

Ramses

Ответ #6422 - 17 Май 2020, 01:27:02

Кирюха кумарить будет тебя,больно и долго от этого микста.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Alexander1930

Ответ #6423 - 17 Май 2020, 15:01:31

Про нормальный секс можно забыть, если хаваешь лирику, это однозначно! И если еще мужчинам можно поправить физичесую составляющую той же виагрой или кучей ее дженериков, то психологически виагра не поможет. Занятия любовью превращаються, пардон, в...физкультуру! Что тут сказать? За все приходится платить!!! Как лира влияет на прекрасную половину человечества толком не знаю. Но из опыта, каким бы не был "физкультурником", добиться от женщины кульминации, если она такая же "спортсменка" очень сложно.

Сказали спасибо: Veronika

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #6424 - 17 Май 2020, 16:05:15

Саня у меня так с медом . Желания вообще нет как зацементированный.
 А с лирой именно Файзером не какой-то хуйни побочно все норм 9 ый гот системно!
 Вчера дымился так как у 16 летнего от пупка не оторвать , сори за подробности.
 Вы же все хотите экономить какие обиды?

« Правка: 17 Май 2020, 21:10:29 от Casta »

Сказали спасибо: Кирилыч

Кирилыч

Ответ #6425 - 17 Май 2020, 20:35:02

Про нормальный секс можно забыть, если хаваешь лирику, это однозначно!
Сэкс то нормальный , многое зависит от возбуждения - если я с женой живу уже 17 лет - конечно этого достичь сложновато - хоть и она у меня спортивная конфетка - закончить бывает трудно.Лирика удваивает время акта -это есть такое , зато это не как от пьянки было - раз/два и приплыл.Вообщем не нужно на прегу всё спихивать. Чаще и больше ходите и всё , будет норм - двигаться нужно чтоб не зацементироваться. :dirol:

Сказали спасибо: Solntse

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #6426 - 17 Май 2020, 21:20:51

Физ нагрузками его подымать. Нах им курсовать?
 Не качаються , не импотенты , а если так то к врачу. Или придерживаться французкой поговорки: пока у меня есть 1 палец и 👅 я не импотент - слова Наполеона.

Сказали спасибо: Solntse

Zayac

Ответ #6427 - 18 Май 2020, 14:08:12

Личный опыт,все как Титан базарит 100.Ну как прегу начал валить так вообще либидо провалилось.Выход был найден АД Триттико стоит негуманно 500грн ,но повеселей однозначно грести по жизни и стояк утренний ето заположняк.

То что в сенях пищит мы не ебем...

somebody420

Ответ #6428 - 21 Май 2020, 18:42:12

Предисловие: Раньше сидел долго на лире в миксе с субутексом (4 года), бросил, пережил тяжёлый СО и кумар. После этого употреблял только по назначению на кумарах.....

Проблема: В данный момент употребляю опять 150-300мг в день как дополнение к бупру.... употребляю 2 месяца и понимаю что опять жёстко подсел. Мой нарколог не верит мне что так быстро развился СО и без терапевтических доз меня кошмарит как алкаша...

Вопрос: У меня психосоматика сработала или реально я уже плотно на лире? Без лиры тремор, понос, депрес, ужасное состояние в груди типа тревожное такое.... Просить транки и на них сходить или лучше уменьшать до 75 и потом пару дней на бифрене и габапентине? Сколько может длиться этот СО? Подскажите кто недавно сталкивался с таким. Просто бупр не раскумаривает без лиры и я запутался

Ymnik

Ответ #6429 - 21 Май 2020, 19:12:09

да это нормальная ситуация для ушатаного мозга.
Имхо,снижай дозняк лесенкой.
..а хотя зачем, тебе же нравится торчать?

Сказали спасибо: Kom, Mаша

somebody420

Ответ #6430 - 21 Май 2020, 22:57:14

Кент, который мутил мёд, подсыпал в бодяшку прегабалин (ограния 300  - аналог лирики, только дешевле) и оно как-то веселее было, чем просто мёд. ежу смотрю сериалы, жрать ничегоне хочится...

Ого, прегабалин можно колоть? Первый раз слышу.

да это нормальная ситуация для ушатаного мозга.
Имхо,снижай дозняк лесенкой.
..а хотя зачем, тебе же нравится торчать?

Да, торчать нравится... Я же торчок....
Но сейчас нужно ровное состояние и я его добился. Осталось лиру бросить, перетерплю. Ещё не глубоко залез.

Mаша

Ответ #6431 - 21 Май 2020, 23:29:20

Ну и как крахмал по трубам? На пользу идет?

можно колоть, просто водой разводишь, греешь и через ватку выбераешь.

Главное - нагреть не забыть, а то не дай Бог не весь крахмал в холодной воде растворится. И вместо ватки желательно фильтр брать с сиги,  маааааленький  кусочек, а то без кучи песка в растворе не то пальто будет :facepalm:

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Сказали спасибо: Solntse, космос

космос

Ответ #6432 - 22 Май 2020, 08:15:57

я человек простой
вижу Машу - ставлю лайк!!!))) :good: :dirol: :blum3:

залетел, в последите дни, на 150-225  преги, но сейчас спохватился. сегодня всё, снижаю, ёпт)) 
штоб вновь на 75 лететь))
 микродозинг практикую)))

Сказали спасибо: Ри, Kom

Zayac

Ответ #6433 - 22 Май 2020, 09:30:44

Ето не микродозинг бро.тебя с 75мг через полгода(если удержиш)будет долбть как с 900мг тут романтиков-лириков нету))

космос

Ответ #6434 - 22 Май 2020, 12:29:07

дык так уже 5лет плаваю)
то 1500было даже с бутом
а сейчас включил минималки и пока так петляю между веществами

Zayac

Ответ #6435 - 22 Май 2020, 14:40:37

Еслиб щас дали прихавал бы,но ехать за 3-9 земель с бюджетом под 1к гривен ска шоб лирики купить яхз.(200гр в одну сторону).Заказать ей вагон по поште так оно торч.Тупо пластиковый с мутноватыми глазами и ужасом что ети пули вдруг кончатся.

Сказали спасибо: Чайковский

Billy Bons

Ответ #6436 - 22 Май 2020, 18:16:03

Ребята, хочу отписать так как у меня при регулярном приеме лиры начала выёбываться поджелудочная. Моя доза этл 300 с утра и 150 вечером. Неимоверное газообразование, колики справа, жжение под ребрами, отрыжки постоянные, сахар прыгал поосто катастрофически. Несколько раз сдавал на сахар, без приёма лиры сахар в норме, при употреблении уходит вверх. Сдавал несколько раз с соблюдением всех правил. Начал забывать всё, призолится список из семи восьми продкктов записывать на бумажку.

Мед не снимал безсонницу от лиры, апатия ко всему просто чудовищная, колпак свистит, жить не хочется. Обливание потом, холодно жарко, терморегуляция исполняет номера. Ксанакс немного успокаивает, но и рубит в сон в самое не подходящее время.

В общем барбовал, гидозепам, или ксанакс как то улучшают самочувствие

Сказали спасибо: Zayac

Mizantrop79

Ответ #6437 - 22 Май 2020, 21:15:37

Билли, такая же хрень была. Еще и жена с детьми тогда ушла. Суициднулся и в реанимашку влетел. Неделю кошмарился, особливо по ночам. Полчаса сон кошмар, потом полночи вот это все как ты описываешь. С работы уволили. Лежал как тело никчемное, уже даже грусти не было. Просто лежал. Мама, Царство Небесное, бульонами и Душой спасала как могла. И тут вдруг позвонили с работы и сказали что они меня ждут.
И попустило. С июня 2018 лиру не трогаю. Но сейчас опять стал заглядываться на всякое разное. Торможу свои хотелки пока. Трое малышей - 2 сына и дочка маленькие.
Пиво, трава, бут и все. Даже от быстрого поезда отказываюсь когда за дудкой хожу.
С преги можно физически переломаться за недельку. Я очень слабый чел в этом отношении, но даже у меня получилось.
Возьми себе "больничный" без всяких в-ств и попробуй выдержать. На сухую лучше если здоровье позволяет. По крайней мере будешь понимать что ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ ЧЕСТНО.
Это только я так думаю. И это не истина.
Удачи тебе братан! Держись.

Сказали спасибо: Kom, Zayac, Yurchik

Zayac

Ответ #6438 - 23 Май 2020, 04:34:24

Вот люди добрые Атфичаю Вассся! Один в один про поджелудочную ,газы ,сахар в крови! Ещё и кожные проявления начались,малюсенькие гнойнички,как подкожная инф.похоже ,только вот хуярит оно строго возле больших вен ,сосудов.Начинаю ето дело ковырять,трогать тогда вообще пизда приходит и шрамы остаются.А вообще думаю что Лира именно оригинал самый крышесносный в плане кумвра.Можно 5-6 раз проскакивать на неделю плохого сна и настроения,но однажды она закумарит как положено с выходом в окно и ТД.

Kom

Ответ #6439 - 23 Май 2020, 15:54:40

Мой нарколог не верит мне что так быстро развился СО и без терапевтических доз меня кошмарит как алкаша...

А ты своему наркологу ссылочку сюда дай. Пусть покурит форум с пол годика, тогда он поймет что он нехуя не нарколог, и ошибся профессией.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Incognito