enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423790 раз)

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6860 - 01 Авг 2020, 10:58:08

станет плохо даже от рюмки.
Ты типа как чукча или монгол?
Те тоже от 100 грамм цвет меняют и в нокаут уходят

Было дело, с японцами пили, те тоже, хлоп-хлоп и мордой в стол. Остался один ихний кабан, я аккуратно спрашиваю по русски "казах"? Он в ответ "якут"! Ну мы сразу спелись, мир дружба бубльгум.
 
 
Сказали спасибо: DELY

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6861 - 01 Авг 2020, 13:58:17

Да блин я давно не употреблял спиртное, а вчера бутылочку пива выпил перед напасами, крепкого правда, то меня не хреново так развезло. Понятно учитывая то что я худой, ну и худой мог выжрать нормально когда бухал частенько, когда закуска нормальная.
Так что тут нечему удивляться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

avalancherow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6862 - 01 Авг 2020, 15:40:07

станет плохо даже от рюмки.
Ты типа как чукча или монгол?
Те тоже от 100 грамм цвет меняют и в нокаут уходят

Было дело, с японцами пили, те тоже, хлоп-хлоп и мордой в стол. Остался один ихний кабан, я аккуратно спрашиваю по русски "казах"? Он в ответ "якут"! Ну мы сразу спелись, мир дружба бубльгум.

Странно, в Японии вообще-то бухают каждый день после работы.А если начальник позвал - вообще отказываться нельзя
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6863 - 01 Авг 2020, 15:43:54

Ну они же не килограммами хуярят.
Мне кило - чисто выйти на рабочий режим, а потом...
 
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6864 - 01 Авг 2020, 15:56:58

Азиаты слабые на алкаху ,нормы у них раза в четыре меньше нанаших.Это ж известный факт.Зато опиаты легче переносят,память генетическая,хули.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6865 - 01 Авг 2020, 17:14:35

Между прочем чукчи монголы и другие китайци)  в большинстве плохо переносять алкоголь) Это у них аллергия на генном уровне. Так что ничего удивительного здесь нет) В вики прочитай про "индивидуальную непереносимость алкоголя" там еще на картинке китаец нарисован сине-красный)) Прям как я от 50 грамм)
 
:DMT)
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6866 - 01 Авг 2020, 17:28:05

Монголоиды и азиаты родня близкая,почти одно и тоже. Индейцы из той же оперы.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6867 - 01 Авг 2020, 17:37:49

Коренные малочисленные  Северные народы же и повымирали от повального пьянства ( чукчи, эвенки, ульчи , нанайцы) когда переселенцы пришли и на водку начали  у них  менять пушнину, мясо, жир.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6868 - 01 Авг 2020, 17:43:10

Лучше бы ели мухоморы , псилы , ну и лирику можно осторожно..Бухло похлеще соли косит - через одного.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Dergyneg-ser1

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6869 - 01 Авг 2020, 17:49:55

  Так там и так шаманы практиковали психоделитики в транс входили.
 А был бы в те времена прегабалин они бы всех зверей переловили бы на бодряке , набили бы толлер и страдали бы амнезией. Позабывали бы как кого зовут.  :grin: :help:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша, Dergyneg-ser1

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6870 - 01 Авг 2020, 17:59:47

Там многие жрали мухи,я читал бочками всем поселением угонялись,неделями и чудили не по детски.И это было и в так называемых русских селеньях.На европейской части,возле Карелии.Даже не за Уралом.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кеноби

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6871 - 03 Авг 2020, 03:09:03

Спасибо) за поддержку) Надеюсь когда нибудь окончательно поставлю на "костылях" точку.  Иногда трудно бороться с исшкушением, когда впереди увлекательное приключение)  Такие как например поездка в другой город к малознакомой девушки на встречу и тд.  И с прегой все проходит идеально) а без нее знаю что вряд ли приеду вообще) а если и поеду буду хотеть быстрее свалить в свою зону комфорта) хз может у меня всегда характер такой) но был приятно удивлен с первых своих приемах насколько "все у нас в голове" и как корабыль назовешь, так он и поплывет)
 
Всмысле, это что за симптом социофобии?А с другими людьми как себя чувствуешь на трезвую?
Социофобия и потеря мотивации) типа в напряг общатся и нет желание. Я просто под прегой 1000 слов минута.... Такое ощущение что у нас есть какойто запас слов, я хз)
 
:DMT)
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6872 - 03 Авг 2020, 04:00:42

У меня тож самое. Мне писать на много легче, кумар или не кумар, неважно. А под лирой в живую общение было улёт, да и под любыми веществами. Два года почти вообще ничего не принимаю, пил бут, но это пол года назад было. Да, потеря мотивации и тд, но смирился, положил болт. Но если человек, в моём случае это девушка, которая любит футбол, такую я встретил, попадётся, то я будто под лирой) крч, если проблема только в социофобии и мотивации, советую забить болт или дальше пить лиру)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6873 - 03 Авг 2020, 08:17:15

советую забить болт или дальше пить лиру)
В терапевтических дозировках. А вообще прегабалин действует в этом плане как алкашка. Её тоже бухают чтоб раскрепоститься и казаться себе лучше чем есть на самом деле. Душой компании ёпта, а со стороны выглядит это так себе(

Молчаливость и небольшая отрешенность для мужчины - не самые плохие качество. Скорее даже достоинства, чем недостатки. Недолюбливаю трепливых мужиков, которые лялякают, как баба базарная. Хрен заткнется. И я не одна такая. Вообще "Говорить - работа женщин или сук из отделения." (с)

А со страхами своими надо работать, преодолевать, переступать, а не тупо накидываться. Эта жизнь ничего просто так не даст, и нужно учиться брать самому, извлекать пользу для себя из общества, а не глушить страхи колесами/алкашкой. Неудачников никто не любит и серьёзно к ним не относится - хоть к трезвым, хоть накиданым.
 
 

avalancherow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6874 - 03 Авг 2020, 12:39:57


Спасибо) за поддержку) Надеюсь когда нибудь окончательно поставлю на "костылях" точку.  Иногда трудно бороться с исшкушением, когда впереди увлекательное приключение)  Такие как например поездка в другой город к малознакомой девушки на встречу и тд.  И с прегой все проходит идеально) а без нее знаю что вряд ли приеду вообще) а если и поеду буду хотеть быстрее свалить в свою зону комфорта) хз может у меня всегда характер такой) но был приятно удивлен с первых своих приемах насколько "все у нас в голове" и как корабыль назовешь, так он и поплывет)
 
Всмысле, это что за симптом социофобии?А с другими людьми как себя чувствуешь на трезвую?
Социофобия и потеря мотивации) типа в напряг общатся и нет желание. Я просто под прегой 1000 слов минута.... Такое ощущение что у нас есть какойто запас слов, я хз)
Скорее всего лира это не потолок, ты себя ещё лучше будешь чувствовать, если решишь свои псих проблемы
 
 
Сказали спасибо: Mаша

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6875 - 03 Авг 2020, 22:32:39

советую забить болт или дальше пить лиру)
В терапевтических дозировках. А вообще прегабалин действует в этом плане как алкашка. Её тоже бухают чтоб раскрепоститься и казаться себе лучше чем есть на самом деле. Душой компании ёпта, а со стороны выглядит это так себе(

Молчаливость и небольшая отрешенность для мужчины - не самые плохие качество. Скорее даже достоинства, чем недостатки. Недолюбливаю трепливых мужиков, которые лялякают, как баба базарная. Хрен заткнется. И я не одна такая. Вообще "Говорить - работа женщин или сук из отделения." (с)

А со страхами своими надо работать, преодолевать, переступать, а не тупо накидываться. Эта жизнь ничего просто так не даст, и нужно учиться брать самому, извлекать пользу для себя из общества, а не глушить страхи колесами/алкашкой. Неудачников никто не любит и серьёзно к ним не относится - хоть к трезвым, хоть накиданым.

Ну "молчаливая харизма" это да.. Ну когда без толера кидаешь прегу. То не в напряг вообще ничего. Любой вопрос решаешь на раз два)  а как оно со стороны выглядит я хз. Но знаю одно, что когда я накиданый общаюсь с кем-то. Та даже с тётками из державных установ)))) они там все злые сидят но, когда начинаешь им втарать, такое ощущение что ты ретранслятор позитива) Чувствуешь как ты офигенное настроение передаешь людям. Это меня и прёт...
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: hardstyle

Dergyneg-ser1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6876 - 03 Авг 2020, 22:47:36

Так кажется, потому что тебе запись, все самообман. Когда не кумарит и трезвый, вот эйфория, а когда на кумаре, как унылое говно.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6877 - 03 Авг 2020, 22:51:15

Пить лирику как улучшайзер внутреннего я - это верх похуизма к своему же здоровью , как психическому , так и к физике . Мне в начале так же нравилось пить как ускоритель - но по истечению времени и многочисленных отмен понял что это был самообман - просто лирика обезболивает и всё / не больше - не меньше. Соответственно к обезболиванию привыкает туша и на отмене просит очередную дозу обезболивания. Пью исключительно чтобы не ломало физику - сильно бывает нудит и мешает во многом - только по этому пью. Ни какого ускорения не испытывал уже давно - принимаю половину своей рабочей дозы - только чтобы снять СО. Как наркотик - лирика не о чём.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6878 - 03 Авг 2020, 23:20:23

Пить лирику как улучшайзер внутреннего я - это верх похуизма к своему же здоровью , как психическому , так и к физике . Мне в начале так же нравилось пить как ускоритель - но по истечению времени и многочисленных отмен понял что это был самообман - просто лирика обезболивает и всё / не больше - не меньше. Соответственно к обезболиванию привыкает туша и на отмене просит очередную дозу обезболивания. Пью исключительно чтобы не ломало физику - сильно бывает нудит и мешает во многом - только по этому пью. Ни какого ускорения не испытывал уже давно - принимаю половину своей рабочей дозы - только чтобы снять СО. Как наркотик - лирика не о чём.
Как улучшайзер  ни  о чем....?  Ок, какое есть вещество менее вреднее чем лирика которая может сравниться с ее наркогеностью?) как наркотик ни о чем, а как улучшайзер именно то)  Или почему так все ее любят тут? Если как нарко она пустая?
 
:DMT)
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6879 - 03 Авг 2020, 23:35:51

Ну знаешь, улучшайзер ценой почек? Или ценой сердца там? Нервной системы? Че то сомнительная тема это. Тут 80% её пьют чтоб разогнать другое вещество,более крепкое, или же те кто кумарит с опиатов. А пить лиру, чтоб с девушками побазарить, или с кем то ещё, хз, бред имхо)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1