enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443993 раз)

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6880 - 03 Авг 2020, 23:45:19

Ну типа одно из занятий) меня под лирой тянет на какие то такие приколы.  Пообщаться подвижовать. Мне более по кайфу чем зависать где то на улице стоя)  каждый дрочит как он хочет, разве нет? Понятно что для почек и нервов шляпа. Но для серца  вроде вреда 0 в отличии тех же стимов. В плане вреда что хуже?)  Меня от преги прёт лучше чем от фена) и приятней.  А тот фен непонятно где замученный и из чего...Фу грязь) И да, пью я ее раз-два в неделю;)
 
:DMT)
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6881 - 03 Авг 2020, 23:53:17

Ну хз вообщем, я её два года не вижу уже, и для себя понял, что без необходимости нах она не нужна. К тому же я молод, не так уж сильно и напрягаюсь чтоб потом искать чем бы сняться. Типа будь у меня опята в крови, да, хотел бы разогнать, или дикий кумар, чтоб сняться, а просто так как то впадлу.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6882 - 04 Авг 2020, 01:14:09

Я бы рекомендовал морфин или трамадол.
Скорее даже трамадол, он подвижняковее.
Что-то тяжелее уже будет с ярко выраженным снотворным эффектом.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6883 - 04 Авг 2020, 02:23:30

Рекомендация конечно супер) Но где достать настолько редкие вещи, если я не с Киева)))
 
:DMT)
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6884 - 04 Авг 2020, 04:27:15

А сатива тебя не устраивает?Тоже общаешься как сумасшедший :grin:
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6885 - 04 Авг 2020, 15:56:36

Трава слишком ассоциальная)  Хорошо заходит когда ты сам, либо когда с компанией хороших друзей. Я раз перед работой курнул мини банку для настроения, то я так на измену присел шо ну нах))
 
:DMT)
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6886 - 04 Авг 2020, 18:53:38

Трава вечерний кайф - какой нахуй на работе тупить , кино только с семечками или чипсами смотреть или музыку слушать - ну погулять можно осторожно..Накуренных сразу видно - даже ненужно разговора .. Понятно твою измену - чувствуеш что палишся по тому и измена. Трава не лирика внутренний комфорт создавать - она хорошо расслабляет когда сам создаешь условия к расслабону - как то так.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, John Doe, Dergyneg-ser1, Бодя2

Dergyneg-ser1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6887 - 04 Авг 2020, 18:59:00

В точку Кирилл, но вечером заходит и кумары медовые сбивала хорошо, я так не так давно перекумарил на ней и лирике, на раз в неделю перешёл, щас опять в сумке. Была бы лира и травы чуть на вечер все перекумарка удалась. Всего пакет дудки тыща, барыга в моем подъезде, очень мощная, на 5 твёрдую) Ну и лиры надо 4 пачки это 10тысяч,всего 12тыс надо на перекумарки. Жалко денег, но на торч больше уйдёт. Вот лиры 4 закладки не осилить, надо выход, но в Москву не варик ехать, ещё знать куда, вообщем попадалово.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6888 - 05 Авг 2020, 08:11:26

То вы индики хапанули вот и измена,от сативы нет таких нагрузок,только позитив ,бодряк даже и рот не закрывается.Но сативы почти нет в продаже ,выход с неё меньше в два раза и народ любит чтобы к дивану гвоздями прибивало ,а это только индюха.
 
 
Сказали спасибо: Kom

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6889 - 05 Авг 2020, 18:55:27

Наоборот от сативы лечге измену выхватить)
 
:DMT)
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6890 - 06 Авг 2020, 09:24:06

Мое четкое заключение: -"В современном мегаполисе, невозможно проворачивать даже половину дел если ты на должности, тупо без фармы.И Это нихуя не Цитрамон-форте!".
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: John Doe

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6891 - 06 Авг 2020, 14:30:02

Бред) отговорки) возможно проварачивать, на трезвую голову возможно делать и больше чем остальные, просто у костылям привыкли мы, вот и ищем их вечно. Много примеров и в жизни, да и тут на форуме наверное, люди в долгом ремиссе гребут бабло, заводят семьи, кто то возвращается на фарму, кто то дальше плывёт на трезвом. Так, что тут слово "невозможно" надо заменить на "чаще всего"
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша, John Doe, Dergyneg-ser1

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6892 - 06 Авг 2020, 14:54:24

Успешные (занявшие по праву свое место в этом мире) люди становятся успешными не благодаря каким-то таблеточкам. Как отдыхают/расслабляются люди - другой вопрос - бухать, употреблять, заниматься йогой, ходить в горы или ебать карликов, это ничего не меняет. Тут дела вкуса. Но директора и менеджмент компаний не наглатываются истерично таблеточек перед деловыми встречами, так делают только неуверенные в себе девочки-дурочки перед экзаменами. Сожрать банку валерианки и идти сдавать высшую математику,  а потом потерять сознание в процессе выбора билета...

Никакая таблетка не сделает человека умнее, трудоспособнее, не добавит его словам веса, а образу харизмы... Всё сами. Этот мир принадлежит сильным, а не закомплексованным колесожоркам.

А вот как раз "цитрамон форте" и многие-многие другие обезболивающие едят почти все, кто вынужден работать головой. Таблетка от головы - священный грааль любой интеллектуальной деятельности.
 
 
Сказали спасибо: Casta, DELY, KIRILL, beerloger120

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6893 - 06 Авг 2020, 16:16:05

Пришел с утра на работу - увидел объем задачи , глаза испугались что много дел - употребил лиру, пил чай с утра до 11 потом подошел и за 2.5 часа сделал работу - в 2 дня переоделся и пошел по своим делам в сторону дома. Вообщем она не делает из меня супермэна , но хорошо помогает упорядочить мысли и подойти к делу продуктивно - трезвый подумал что приду домой в 8 вечера - так что лира в работе помогает сконцентрироваться..Малюю маслом..
quick foto
 
 
Сказали спасибо: John Doe

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6894 - 06 Авг 2020, 16:39:23

Ну что господа расскажу вам как я перекумарился с этого дермища мать его...я писал тут в марте сходил с 2 таблеток , 17 дней продержался, но сцука этот поход к стоматологу...реально сидит симпатичная деваха я чувствую что то внутри меня начинает харить, в глаза посмотреть не могу как зашкодивший и последняя толика перчика чили- пойдём,говорит,рентген сделаем зуба, и там на этом приборе когда вытягиваешь шею чтобы положить подбородок на ремешок...у меня от напряжения затряслась шея, это был пистец ребята. Я ещё больше себя накрутил уже поворачиваюсь к ней, и сцуко опять трясёт башку как у старца. Пришлось наврать сказал , что проблемы с мышцами шеи доктор вот только АД назначил. Конечно пожизни я себя считаю чуточку нервным но до такого не скатывался. От злости плюнул на все и давай по новой жрать это говно. Конечно с ним я стал уверенным как наполеон , смотрел дерзко и вёл дерзко, и дошёл до того что доза стала 1.2гр + ещё трамальчик в придачу начал миксовать , вообще в разнос пошёл. Лирика действовать перестала пробовал до 6 колёс хааать зараз и ничего, решил раз и навсегда сняться с этого говна, нашёл знакомого врача , пришёл на поклон , говорю так вот и так что делать, такая не здоровая ситуация, да тут ещё этот COVID чтоб его, говорит ложись через недели 2 в больничку ко мне на отделение будем бесогона делать. С трамадола сам слез, на лирике это не проблема.  Я сдался , пока оформлялся 2а раза на этот ковид сдавал кровь и
мазки. Вообщем сожрал я перед больницей для
храбрости ещё 6 колёс по 300, толку конечно от них 0 уже. До больницы сдал анализы на печеночные трансаминазы, результат у высшей границы нормы. И в первый же день мне был назначен днём реамберин(вв) калий магний(вв) глиатилин (вв) гептрал (вв) сибазон(вв) и вот лежишь ты с 3мя бутылями и 2 шприцами рядом и думаешь как бы пузырь не лопнул. На ночь трамадол + амик (вм). Это песец ребятушки, меня раз...до в первую же ночь я не спал, кошмары что на яву, корчило меня именно психически , физика была немного ноги тянуло и жар был в лаптях что подогрели, на след день срачка постоянно , постоянно ссышь. Состояние неважное, док сказал подколем ещё днём тералиджен(также в один катетер) , 2 день ночь никакая , однако днём никакой депрессии , бодрячок, уже шишка стала дымится и ссать стал без задержек, а то лирика вызывала такую пробочка плохую... и так 10 дней, с каждым днём силы возвращались больше и больше, сон херовый до сих пор, но не сравнить с тем адом что было, я считаю всю грязную работу реамбирин сделал, вывел как у запойных все говно из меня, на 13 день выписки решил попробовать 75мг, обычно то я не чухал 1.5гр. И о чудо где то вдали разлилось это ипучее лирическое спокойствие, а его ни с чем не сравнишь. На том и завязал, ну ее науй, мне ещё гептрала пить 2 месяца. Кстати когда на 2 день после устройства в стационар брали кровь ещё раз на алт и аст они были в 5!! раз выше нормы, как док объяснил тем что реамберин все это говно из щелей вымывает. Вообщем вот такая ситуевина, может кому поможет бросить такой вариант, с фарм поддержкой, буду только рад. Сейчас настроение отличное не трясёт не водит. Системил год , миксовал с фенибутом, баклой, трамалом, макс доза 2.1гр была.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, John Doe

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6895 - 06 Авг 2020, 21:59:56


Дружище, тоже весь дергался у стоматолога) Ето невроз СО+ напряжная ситуация и т.д. Но не спрашивай с себя как по здорового человека. У тебя отхода ГАМК , а они дляться не одну неделю. Для тебя это нормально все пройдёт, поможет только время) Главное помни повторюсь ещё раз. Невроз это такое состояние в котором ты имеешь право на различные заскоки нервной системы. Так шо расслабься это норма!)
 
« Правка: 07 Авг 2020, 01:45:44 от Casta »
:DMT)
 
Сказали спасибо: Gromozeka, beerloger120

misterpp17

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6896 - 07 Авг 2020, 12:00:28

ребя, для меня форум как отдушина)) когда плохо- зайду почиитаю, что я не 1 такой и чуть легче. Последнее время стараюсь на выходных лиру с бутом кинуть, если куда то еду, и все равно растягивается на пол недели, другую половину отходняк, и вот еще интересная инфа как действует лира
. она тормозит выработку глутомата, вот гамка становится больше и больше дофимина, если на пальцах. всем здоровья
 
 

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6897 - 07 Авг 2020, 15:42:46

John Doe да и другие невротики, Вам организм подсказывал надвигающийся армагеддец заранее, ну там до первых признаков простуды, Вам становится дурно или если живот не сильно болит в двойне мутит? У меня такая шляпа как с ВСД познакомился...Лирика это все нивелировала, но то костыль да и ну ее
 
 

VasyaGrigoriy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6898 - 08 Авг 2020, 19:06:09

По теме" есть товарищи которые базарят шо их кумарит от прегаболина ( потливость, депрес,злость) хотя не долго висят на капсулах.

Ну а я шото не замечал не какого кумара))
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6899 - 08 Авг 2020, 21:11:44

А у тебя в организме ничего в этот момент не было?) трамчика там, или может габапентин?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: VasyaGrigoriy