enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1440929 раз)

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7100 - 18 Сен 2020, 09:08:35

Есть СО,но не сильный,настроения нет и передвигаться тяжело где-то  недельку.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7101 - 18 Сен 2020, 10:43:15

Кто считает барбовал,карвалол безпонтовым бабушкиным пойлом тот долбоеб.Лутше конечно фенобарбитал иметь в колесах,в каплях дохуя лишака.Но пардон ребята и дефчата на отменюхе до900 лиры фенобарбитал гасит вашу шызу и дает мозговой покой.На то он и расчитан.100-200мг рекреацыонные дозы,1-2г кома и привет.Узковатый диапазон,но на отмену Лирики пойдет как дети в школу.
 
Нахуй войну!
 

misterpp17

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7102 - 18 Сен 2020, 22:05:12


Селективный ингибитор обратного захвата серотонина в ЦНС, взаимодействие с H1-гистаминовыми. s цитомер на захват серотонина влияет, а R  на h1 => большая седация чем у эсцитал.
 
 
Сказали спасибо: Бодя

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7103 - 18 Сен 2020, 23:17:40

Кто считает барбовал,карвалол безпонтовым бабушкиным пойлом тот долбоеб.Лутше конечно фенобарбитал иметь в колесах,в каплях дохуя лишака.Но пардон ребята и дефчата на отменюхе до900 лиры фенобарбитал гасит вашу шызу и дает мозговой покой.На то он и расчитан.100-200мг рекреацыонные дозы,1-2г кома и привет.Узковатый диапазон,но на отмену Лирики пойдет как дети в школу.
Какие плюсы? Какое отличие фенобарбитала от тех же бензиков?) Вроде как всякие там алпрозаламы новее и соотношение польза/вред по лучше.
 
« Правка: 20 Сен 2020, 14:19:55 от John Doe »
:DMT)
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7104 - 21 Сен 2020, 11:50:00

Плюсы что фенобарбитал в любой аптеке в любом селе хоть ужрись.
Минусы легко подсесть, а если просистемить его три месяца то всё, дурачок немношко будешь.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7105 - 22 Сен 2020, 17:40:13

Фенобарбиталом можно убиться, а транками практически нет. Хотя тоже можно. По этому барбитуру и сильные транки, особенно в инъекционных формах, оставили для экстренных случаях в больницах
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7106 - 22 Сен 2020, 18:34:59

Это вы про отмену от лиры? Зачем столько всего подключать, если можно снизить дозняк и бросать на сухую. На крайняк какие нибудь травы заварить, чтоб сердце не выпрыгивало. Вы хотите отмену на изи , спать и двигаться, вы серьёзно да,не бывает такого. Легче себя накрутить про отмену, и пойти купить всяких феников и бензов, чем смериться и покончить с лирой поскорее
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Casta

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7107 - 23 Сен 2020, 09:27:39

Вот бля после курса лирики 600мг евридей,то юзер становится лутше чем был.Мозговые функции улутшаются сон стабилизируется,а главное стул приходит в норму.И эндогенной дипрессии как и небыло)))) Можно с собой покончить поскорее,если с грамма с бутом прыгать травками да припарками.
 
« Правка: 23 Сен 2020, 22:45:22 от Zayac »
Нахуй войну!
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7108 - 24 Сен 2020, 20:28:31

Странно как то получается, бросал не раз лиру, при этом, нагонял до 1500мг/сут. Но вдруг, сейчас вот, 150мг и не больше, не меньше.
И, главное, в ноль не хочется уходить, скучно)) и 30мг бака с 750мг бута - не хочется убирать. Хотя ни болей, не страданий я и до этого на отмене никогда не переживал. Только от других здесь читал, что там ПА, ужсы и паранойя) Видимо, лесенка плюс хорошее прикрытие, всё таки помогают не попадать под этот лировый СО. Это радует. С другой стороны, один раз организм отрегулирует как надо, другой, а потом может не выдержать. Хотя после ломок с опиатов, кажется хуже ничего нет. Но лировую ломку не хотелось бы переживать.
Лучше уйти в ноль и ситуативно подкидывать лиру или вообще её не касаться. Уж очень коварный преп
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7109 - 25 Сен 2020, 00:02:48

Так у тебя 150мг лиры +30бака +750мг бута, никаких СО, ПА и паранойи не должно быть. Не думаю что если ты отменишь все гамки, ты легко отделаешься) хотяяяя, люди у которых был колоссальный опыт с опиатами говорят что Со от гамков это простуда и не более.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7110 - 25 Сен 2020, 09:04:37

Бросить, то херня, а вот не вернутся, то другое дело) печаль и грусть будет долго, там тупо просвета нету, месяца 3 для восстановления, что бы хоть какой-то настрой на жизнь появился. Все кто говорит, что та переболел неделю две, полюбасу вернулись либо на чё то другом висят. Это мое имхо. А вот кто решил в полную чистоту шагнуть, знают что мозги, нормальный сон, настроение приходят не скоро... Почитайте посты опытных, вон Бро говорил что даже через пол года чувствовал что не полностью восстановился
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7111 - 25 Сен 2020, 10:03:31

Опытные врачи,когда засажывают на лиру на 3месяца, сразу заводят АД и тогда пацыент после прыжка остается ехать на АД еще три месяца.А так то да,как по живому резать. 
 
Нахуй войну!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7112 - 25 Сен 2020, 10:09:12

Бро говорил что даже через пол года чувствовал что не полностью восстановился
 
Всё зависит от образа жизни.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Walking, Pinhead

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7113 - 25 Сен 2020, 10:42:01

Можно этим себя утешить, но какой образ жизни должен быть, что бы это прошло быстрее, я так и не понял
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7114 - 25 Сен 2020, 10:54:49

Спортивный/активный/красочный
И ещё много чего в придачу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Радость, FURIYA

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7115 - 25 Сен 2020, 18:31:01

Привет, привет! Давно ничего не писала. С лиры спрыгнула благодаря кратому и АД (ципролекс) попробовала уйти с АД и кратома.....ВЕРНУЛАСЬ ! :facepalm:  И на АД и на Лиру...вот правильно пишете, главное не вернутся. А тут на новую работу берут, мне энергия нужна. Третий день без лиры - дай думаю на форум зайду, вдруг чудо нашли, а то этот пот и зуд...мужу говорю, ранний климакс) :pardon:  сегодня пошла габу взяла, чтоб хоть немного прийти в себя. Капец, а за Кратом я вообще молчу. Полюбила я его)
Так что была на лире, кратом и ад
Хочу остаться на одном АД .
 Замкнутый круг...
Прега - чудо-зло...
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

OlegCentr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7116 - 25 Сен 2020, 20:27:24

Зимой кстате не советую от лиры кумарить, такое чувство что серость за окном не пройдет никогда, вот така я лира
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7117 - 25 Сен 2020, 20:51:22

Кому как, я зиму и осень люблю, и серость, и дождь
 
Все в нашем сознании
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7118 - 25 Сен 2020, 21:58:18

Единственный плюс от зимы, что впадлу выходить на улицу и идти за колёсами. Хотя никогда мне это не мешало)) летом в псих плане полегче конечно, на даче пахать и от суеты подальше. А так все индивидуально, главное не накручивать, и захотеть бросить, а там и неважно что за погода
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7119 - 25 Сен 2020, 22:29:38

Летом я подыхаю от жары. Мало того, что от мёда потею как кабан, так ещё и жара эта. И никак не закончится, блть,  каждый день+30 . Это ж можно ёбнуца!!! Так что, не для одной тебя, Сонце, лето это испытание.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Pinhead