enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423378 раз)

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8520 - 24 Мар 2021, 16:52:23

По сравнению с опиатами - лирику бросать намного легче.
А мне наоборот. 4 года назад я с катера насухую прыгал. Попытался проделать сейчас тот же фокус с лирикой - ага, разбежался...
 
مكتوب
 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8521 - 24 Мар 2021, 17:08:42

Костя,у меня так же совпал преговый кумар с ковидом,я тут еще как то отписывалась по этому поводу.И я так же его не прочухала,просто спала все время и все.Но прочухала сам вирус,меня цепануло нормально так,мне казалось меня и вырубало поэтому все время..Тупо проспала весь кумар...две недели...С тех пор я прегу и не пью уже.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Hedge Witch

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8522 - 25 Мар 2021, 07:53:20

Костя,у меня так же совпал преговый кумар с ковидом,я тут еще как то отписывалась по этому поводу.И я так же его не прочухала,просто спала все время и все.Но прочухала сам вирус,меня цепануло нормально так,мне казалось меня и вырубало поэтому все время..Тупо проспала весь кумар...две недели...С тех пор я прегу и не пью уже.
спала из за ковида ?
 
Живи да балдей
 

Maksello

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8523 - 25 Мар 2021, 11:45:14

сделал вынужденный день перерыва. на следующий день угостили 75-кой. переть не пёрло но съел штук 20 разных конфет в прикуску с пряниками. причём всё это действие напоминало приступ. вырубился рано проснулся в 3. больше не спал.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8524 - 25 Мар 2021, 16:48:17

Отмену преги лучше ни чем не перекрывать. Или хотя бы выждать время. А то после преги фенибут или габапентин пьете. Чувствуете себе не очень но терпимо.  А потом отменяете все и ах...ваете. Потомучто кажется что состояние нормальное, но на самом деле действуют костыли и вы привыкаете к этому состоянию и забываете свое настоящие. Лучше выждать пару дней.  И только потом немного позакидывать аналоги.
 
:DMT)
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8525 - 25 Мар 2021, 17:38:45

Нет, я не настаиваю, что именно я правильно бросаю. Просто когда тянешь лесенку, то организм не испытывает стресс. А раньше, когда резко бросал и начиналось ЭТО, то просто не хватало терпения и нервов такое состояние выдерживать, но это у меня так. Ещё работа у меня с людьми и я просто обязан быть на позитиве) На кислых шах, умняке и хмурой рожей никак мне нельзя)) А у меня ещё проблема, что всегда всё на лице написано и палевно такое) не очень лицедействовать получается. Улыбаться на кумарах вообще не умею)))
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8526 - 25 Мар 2021, 19:27:59

  А мы что ходим на кумаре и хохочем???
Лично у него это.....какая цаца. У ВСЕХ это поголовно. А мину мы твою кислую не видели. Мы же не достойны что бы ты нам фотку зацпнил. В знак знакомства с нами и приема в коллектив.
 А из женщен у нас Милан я такая же!!!
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Balu, Chiffa

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8527 - 27 Мар 2021, 13:05:56

Да может и хохочет кто, мне неизвестно. Ая за себя говорю. Бывает, что работа не с людьми и тогда легче слазить. Хоть с чего. А любые контакты нежелательны, когда нервы как оголённые провода.
Помогает Паксил мне. 20мг/сутки
Кто там что скажет, кто напишет лишнее, "цацей" или ещё как назовет- это фиолетово)
 
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8528 - 28 Мар 2021, 17:14:50

Но я заказываю в интернете заранее и прихожу за заказом так
И так все отдают без вопросов? Все равно «рецепт» просят. Хоть преп у них не на пку, они для себя спрашивают.«Назначение» - любая бумажка без печати? Это самому можно написать это назначение? Они для народа в очереди это спрашивают?
А рецепт это с печатью, и его забирают в замен на препарат
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8529 - 28 Мар 2021, 18:03:16

У них камеры в аптеке - поэтому и спрашивают рецепт "на камеру" для отчетности ..Можно сказать что по назначению а невропатолог в отпуске, потому и нет рецепта или дома забыл..



 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: izabella

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8530 - 28 Мар 2021, 22:02:11

Но я заказываю в интернете заранее и прихожу за заказом так
И так все отдают без вопросов? Все равно «рецепт» просят. Хоть преп у них не на пку, они для себя спрашивают.«Назначение» - любая бумажка без печати? Это самому можно написать это назначение? Они для народа в очереди это спрашивают?
А рецепт это с печатью, и его забирают в замен на препарат
 
      Фиг там любая бумажка у нас смотрят на Все и если дата просроченая прошёл месяц иди гуляй. Фамилия может быть левая.  .
    Ща правдо нашёл 1 аптеку что сказали о пустим до полу года. А барыжку больше кормить не буду  там по 570 пачка 21х300 мг, а а АНЦ 406 гр.
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8531 - 28 Мар 2021, 22:25:50

Ну оно регион от региона зависит.
У нас когда нет массового зима по аптекам, то отпускают за честную морду.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8532 - 28 Мар 2021, 22:43:01

 Что за зима???
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8533 - 28 Мар 2021, 23:06:44

Мороз типа
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8534 - 28 Мар 2021, 23:39:20

Да задолбала автозамена.
Писал, что если нету массового щимилова по аптекам, то отгружают по предзаказу и особо мозг не ебают.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8535 - 29 Мар 2021, 06:42:57

Отмену преги лучше ни чем не перекрывать. Или хотя бы выждать время. А то после преги фенибут или габапентин пьете. Чувствуете себе не очень но терпимо.  А потом отменяете все и ах...ваете. Потомучто кажется что состояние нормальное, но на самом деле действуют костыли и вы привыкаете к этому состоянию и забываете свое настоящие. Лучше выждать пару дней.  И только потом немного позакидывать аналоги.
Можно я подкорректирую немножко: два дня можно не мучаться, просто подлечиваться, когда совсем не в моготу. Мы же кумаров не ждём, мы начинаем с ними борьбу, едва начинает попускать. В итоге миксы ( полинаркомания) , а самое отвратительное,это то, что изза такой безответственности по отношению к себе, мы не чувствуем вещество вообще, начинаем нервничать, докидывать, добавлять ещё препараты.....все равно в итоге прийдётся от этого избавляться и, сцепив зубы, терпеть кумары.
А не проще сделать монтаж?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8536 - 29 Мар 2021, 15:11:29

Товарищи лироеды.
Если человек больше года принимает лирику по 75 дважды в день, какой дозировкой габы её перекрыть?

Врач-психиатр оказался грач, проблема с получением рецепта.

У человека тревожное расстройство, врач на лирику присадил.

Чем прикрыться, пока лирику нет возможности взять?
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8537 - 29 Мар 2021, 17:33:32

Прега вроде вдвое сильнее габы. Уебанские врачи как я их порой ненавижу
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8538 - 29 Мар 2021, 17:35:33

Надя, я 300-600 кидала, больше думмю не надо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8539 - 29 Мар 2021, 18:19:11

Прега вроде вдвое сильнее габы. Уебанские врачи как я их порой ненавижу

Уебаны те, кто в её родном городе в диспансере не дали ей никаких документов о том, что она состоит у них на учете и принимает это лекарство. Сказали, мол, тебе по месту жительства выдадут без проблем.
А в мск ей сказали, идите в хуй, сначала докажите, что вы вообще на учете.

Про то, что изначально психиатр ей выдал лиру со словами - препарат без СО, то я вообще молчу.
 
Jedem das Seine.