enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1441386 раз)

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9180 - 14 Сен 2021, 22:09:57

Тебонтин меня с 750/900лир+750бут ровнял...(миксовал с 2/3 недели /соло лир год евридей). Ток перед тем как прыгать на тебонтин я 1.5 сутки на сухую терпел.

 
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9181 - 17 Сен 2021, 02:13:28

Народ у кого ночью на отмене лирики чешутся ноги?  Спасают только стероидные мази и то только на время. Что делать ето на всегда что ли? Только выпиваю хотят 50мг лирики или габапентина сразу проходит тоже. Потом отменяю опять. Что делать как ето вылечить? Просто сил нету уже ((((
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9182 - 17 Сен 2021, 02:55:08

Народ у кого ночью на отмене лирики чешутся ноги?  Спасают только стероидные мази и то только на время. Что делать ето на всегда что ли? Только выпиваю хотят 50мг лирики или габапентина сразу проходит тоже. Потом отменяю опять. Что делать как ето вылечить? Просто сил нету уже ((((
Первый раз такое слышу. Наверное аллергическая реакция. Бросай её. Попей что-нибудь от аллергии, если симптомы уйдут - значит аллергия... Отпишись потом. Удачи.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9183 - 17 Сен 2021, 09:36:51


Тут в теме встречал подобные сообщения . Писали что на уходах чешутся. От аллергии не помогает. Только стероидные мази
 
:DMT)
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9184 - 17 Сен 2021, 10:53:04


Тут в теме встречал подобные сообщения . Писали что на уходах чешутся. От аллергии не помогает. Только стероидные мази
Хз, у меня такого не было. Рад, что бросил и всем советую, кто юзает без показаний...
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9185 - 18 Сен 2021, 01:25:26

Завтра не будет возможности закинуться лирикой,чем лучше перекрытся?В наличии баклофен,венлафаксин и феварин.Как вариант-есть алкоголь
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9186 - 18 Сен 2021, 01:27:01

Если отмены не хочешь, то гамк на гамк. толлер баклы есть? какая дозировка лирики?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9187 - 18 Сен 2021, 01:41:15


Если отмены не хочешь, то гамк на гамк. толлер баклы есть? какая дозировка лирики?
От баклы толера нет,дозировка лирики 600 в день
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9188 - 18 Сен 2021, 03:42:14

Если только завтра, я бы выпил 50 баклы, это чтобы просто не кумарило. Но советовать баклофен я не буду, сама понимаешь.. можешь фенибута купить.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9189 - 18 Сен 2021, 04:35:17

А если баклофен с алкоголем миксануть, ничего страшного не будет?
Фенибут покупать думаю нет смысла,он слабее баклофена
Ясное дело на баклу пересаживаться не собираюсь,мне чисто день продержатся.
Осталось конечно пару вторяков,пустых капсул,которые в былые времена просто высыпала в рот,но преги там вообще мизер остался
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Американец

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9190 - 18 Сен 2021, 06:11:48

А если баклофен с алкоголем миксануть, ничего страшного не будет?
Фенибут покупать думаю нет смысла,он слабее баклофена
Ясное дело на баклу пересаживаться не собираюсь,мне чисто день продержатся.
Осталось конечно пару вторяков,пустых капсул,которые в былые времена просто высыпала в рот,но преги там вообще мизер остался
просто забухай и все, бещ всяких дополнительных плюшек. будет самое оно

 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9191 - 18 Сен 2021, 06:51:57

Ну и совет - забухай)) я бы врагу не посоветовала такого. Ахрененное снижение вреда алкахой   :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, winter.echoes

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9192 - 18 Сен 2021, 06:58:49


50 бакла ни хрена ( к сожалению ) не перекроют лирику.
когда я пропускал 2 дня, то в первый – я закинул 5 колёс бакла с утра, чисто проверить – ни ##я это не работает.. ходил норм где-то до 6 часов, а потом – та же #уйня, просто чуть спокойней ( но у меня дозы страшные были )
единственный плюс первого дня пропуска – ты спишь. плохо, но спишь и спишь ты, к сожалению – ровно 1 день.

на второй – я десять колёс бакла съел, где-то, как мне показалось – подбросило даже, но не спал.

феварин тебе не поможет, но если он имеется под рукой, начинай пить просто по 1 таблетке с утра, каждый день, без пропусков – оно тебе пригодится, и ты сама потом поймёшь – зачем.
это – как будто ты себе посадочный аэродром готовишь.

венла – тоже не поможет, не трави себя ненужными лекарствами.

вывод : чисто мой совет – ничего не делай. вообще ничего.
уж поверь, самый первый день перенести можно
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9193 - 18 Сен 2021, 07:05:49

Дарья вроде пока бросать не собирается, если я правильно понимаю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч, Daria2000

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9194 - 18 Сен 2021, 08:38:32


как соберётся – феварин уже работать будет в полную силу )
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9195 - 18 Сен 2021, 09:33:04

У нее только начало карьеры, рад был бы ошибиться.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч, Daria2000

Американец

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9196 - 18 Сен 2021, 17:29:45



Ну и совет - забухай)) я бы врагу не посоветовала такого. Ахрененное снижение вреда алкахой   :fool:
в той ситуации дарья написала, что у нее выпал день на лирике и она хочет в тот день захавать бакла и забухать. я ей посоветовал просто забухать вечером, а баклофен не пить. Уверен, что этого будет достаточно

Чего же тут глупого? Наоборот снижение вреда
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9197 - 18 Сен 2021, 18:47:59



Ну и совет - забухай)) я бы врагу не посоветовала такого. Ахрененное снижение вреда алкахой   :fool:
в той ситуации дарья написала, что у нее выпал день на лирике и она хочет в тот день захавать бакла и забухать. я ей посоветовал просто забухать вечером, а баклофен не пить. Уверен, что этого будет достаточно

Чего же тут глупого? Наоборот снижение вреда

Та не,я кароче сейчас вообще в сопли.Ночь спалось плохо,особенно под утро,может самонагнетание,типа ложилась спать с мыслью что завтра ломка,кошмар снился. С утра вкинула 25 мг баклы, поначалу было плохо,часа через 3 стало ровнее, но не 100%,типа ломка просто приглушенная. Потом пару бутылок пива, и стало ясно что вот оно,вперло хорошо.Но алкоголь быстро отпустит, как бы продержатся.На ногах вообще не стою почти,качает сильно
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Американец

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9198 - 19 Сен 2021, 09:28:45



Ну и совет - забухай)) я бы врагу не посоветовала такого. Ахрененное снижение вреда алкахой   :fool:
в той ситуации дарья написала, что у нее выпал день на лирике и она хочет в тот день захавать бакла и забухать. я ей посоветовал просто забухать вечером, а баклофен не пить. Уверен, что этого будет достаточно

Чего же тут глупого? Наоборот снижение вреда

Та не,я кароче сейчас вообще в сопли.Ночь спалось плохо,особенно под утро,может самонагнетание,типа ложилась спать с мыслью что завтра ломка,кошмар снился. С утра вкинула 25 мг баклы, поначалу было плохо,часа через 3 стало ровнее, но не 100%,типа ломка просто приглушенная. Потом пару бутылок пива, и стало ясно что вот оно,вперло хорошо.Но алкоголь быстро отпустит, как бы продержатся.На ногах вообще не стою почти,качает сильно
самое лучшее, конечно, было бы заснуть. Но это скорее всего не выйдет. Самое лучшее это постараться найти какое ни будь занятие для себя. Отвлечься поделав что то не напряжное. Главное саму себя не накручивай и все норм будет
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Д.Оушен

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9199 - 20 Сен 2021, 23:33:24



Ну и совет - забухай)) я бы врагу не посоветовала такого. Ахрененное снижение вреда алкахой   :fool:
в той ситуации дарья написала, что у нее выпал день на лирике и она хочет в тот день захавать бакла и забухать. я ей посоветовал просто забухать вечером, а баклофен не пить. Уверен, что этого будет достаточно

Чего же тут глупого? Наоборот снижение вреда

Та не,я кароче сейчас вообще в сопли.Ночь спалось плохо,особенно под утро,может самонагнетание,типа ложилась спать с мыслью что завтра ломка,кошмар снился. С утра вкинула 25 мг баклы, поначалу было плохо,часа через 3 стало ровнее, но не 100%,типа ломка просто приглушенная. Потом пару бутылок пива, и стало ясно что вот оно,вперло хорошо.Но алкоголь быстро отпустит, как бы продержатся.На ногах вообще не стою почти,качает сильно
самое лучшее, конечно, было бы заснуть. Но это скорее всего не выйдет. Самое лучшее это постараться найти какое ни будь занятие для себя. Отвлечься поделав что то не напряжное. Главное саму себя не накручивай и все норм будет
Очень хорошо что-нибудь разбирать-собирать
 
Enjoy the silence