enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1441162 раз)

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9260 - 13 Окт 2021, 15:10:08

Опиоиды и гамки имеют общую мишень, поэтому их эффекты похожи и взаимозаменяемы.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9261 - 13 Окт 2021, 15:13:36


Hedge Witch, ты так быстро полюбила прегу? И так сильно!
Я полюбила ее за неделю,причем так сильно,что уже полтора года сижу)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9262 - 13 Окт 2021, 15:15:54

А сколько в первый раз выпила?
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9263 - 13 Окт 2021, 15:22:37

А сколько в первый раз выпила?
300 мг. Причем самый первый раз толком ничего не почувствовала,кроме головокружения,ну может ещё смеяться тянуло. Но во второй-третий разы,стало ясно, что к чему)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9264 - 13 Окт 2021, 15:26:59


А какой дженерик?
И до этого что-то употребляла? Алкоголь?
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9265 - 13 Окт 2021, 15:28:43


А какой дженерик?
И до этого что-то употребляла? Алкоголь?
Ограния,до этого никогда и ничего не употребляла,алкоголь пила мало и редко. Только сигареты курила и все
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9266 - 13 Окт 2021, 15:30:26

Я делаю так же, но не на спрыжке, а постоянно.
1день 300 прегаб
2 день 100 карб+ трава
3 день 100 карб+ трава
Что такое карб?
Карбомозепин?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9267 - 13 Окт 2021, 15:52:26

Карбомозепин
Да. Его здесь крабом, помнится, называли
Он нормотимик. Его хорошо агрессорам давать. С импульсивным расстройством личности.
А сигареты, кстати, тоже наркотик номер один. Маялся с ними чуть ли ни с детства
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9268 - 13 Окт 2021, 17:45:42

Карбомозепин
Да. Его здесь крабом, помнится, называли
Он нормотимик. Его хорошо агрессорам давать. С импульсивным расстройством личности.
А сигареты, кстати, тоже наркотик номер один. Маялся с ними чуть ли ни с детства


зе шестой день спрыжки с паксилом я скурил ровно 1 сигарету. не охотно
друг приезжал, на час вышел к фасаду дома, вот и покурил.
если честно – вообще никакого желания курить за собой не наблюдаю.
 
 

Shmel89

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9269 - 13 Окт 2021, 17:49:00

Братва подскажите реально ли сойти с лирики 600 мг в день на фенибуте?
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9270 - 13 Окт 2021, 17:56:06

Братва подскажите реально ли сойти с лирики 600 мг в день на фенибуте?

600 – это разовый приём или суммарный ( за сутки ) ?
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9271 - 13 Окт 2021, 17:58:52

Карбомозепин
Да. Его здесь крабом, помнится, называли
Он нормотимик. Его хорошо агрессорам давать. С импульсивным расстройством личности.
А сигареты, кстати, тоже наркотик номер один. Маялся с ними чуть ли ни с детства


зе шестой день спрыжки с паксилом я скурил ровно 1 сигарету. не охотно
друг приезжал, на час вышел к фасаду дома, вот и покурил.
если честно – вообще никакого желания курить за собой не наблюдаю.
По моему от сигарет преговая ломка обостряется. Но тем не менее все равно курить тянет
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9272 - 13 Окт 2021, 17:59:22

Братва подскажите реально ли сойти с лирики 600 мг в день на фенибуте?
Скорее перепрыгнешь на бут, если сможешь не больше пачки и отменить - пробуй. P|S еще можно на карбе / габе попробовать - но долго задерживаться опасно - можно прилипнуть на долго и будет СО .
 
 
Сказали спасибо: космос

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9273 - 13 Окт 2021, 19:00:01

Буприк работает аж бегом

но потом то и с него слазить 😅
из двух Зол выбирать если, лирика – наверное, поблагороднее будет.
хотя, – кому как.

мне, например
всегда было легче переносить физику, чем ПА, мрак и бессонные ночи.
неоднократно говорил, что лично для меня страшнее всего – потеря сна. это пиздец просто.
Мне пришлось после того как физика прошла и начать жрать прегабалин, хоть и в небольших дозах. Потому как депрессняк нехилый и сон по пару тройку часов в день и так месяц, а то и больше. Так это месяц или больше уже после физики. Уж и не помню, или ровно месяц или около двух. Память даже отказывается все это воспроизводить, неприятно вобщем.Но месяц после круток ног ночных восновном и прочих невеселостей так точно.Физика была три недели, несильная правда. Восновном бессонница и депрессия, с утра страшно вставать с кровати было. А сонники и подобное не пил. Вот прегабалин и помог. Ну не знаю, наверное у каждого по своему получается. Сейчас ощущение, что вроде и проблем особых то не было. Да, подкалывался маком где то раз в неделю чтоб поспать да успокоится. Наверное и оно давало свои неприятности. Сейчас вообще боюсь Буприк жрать. Даже если прихватывает от подколов время от времени. Если и жру, то стараюсь, ну, раз в месяц пару дней вподряд. И то под язык, в крайнем случае занюхать а не колоться им. Чтоб опять картина прошлого и позапрошлого года не повторилась. Уже, как и говорил, даже легких недомоганий не хватает духа вынести. Даже не знаю нахер я это написал все, кому оно даст пользу? Смысл видимо, не влазьте в бупренорфин, вещь хорошая, только отход плохой. Хотя сейчас лекарств разных много. Если здоровье и желание и возраст позволяет, наверное все не так грустно, как мне оно далось.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: космос, Ирэн27

Deda69

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9274 - 13 Окт 2021, 19:11:07

Даже не знаю нахер я это написал все, кому оно даст пользу?
Даст.Большую пользу.Тем кто ещё мозгами пользуется.)))Напомнит,чем чревато безконтрольное употребление.Прочитал твой пост и "вспомнил всё".
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: MUHA, Hedge Witch, Ирэн27

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9275 - 13 Окт 2021, 19:52:02

Можно переименовать!!!  :pardon:
Вещества_ витамины, жизненно мне необходимые. 😂😂😂(Ну или придумать ещё  поярче ярлык.)))
Как мы лодку назовем, так она и поплывет.🙏

В среде психонавтов морщатся брезгливо от слова наркоман. Хотя по факту занимаются тем же.

В среде спортсменов БАДы и добавки для физики это хорошо. А вот добавки для мозга  наркоманские это фу...Хотя по факту занимаются тем же.

В среде людей со здоровым образом жизни и нацеленным на общеизвестные игры семья, карьера, достаток от слова наркоман получают инсульт( наши родители у кого слишком правильные)), но посиделки за стопкой чая в 40 градусов, как основной ингредиент отдыха.

В какую игру хочется играть, правила той и принимаешь.

Наркоманы называют вещи своими именами. Я хочу кайфа. :dirol:
Вот да, тоже раздражает все это лицемерие, необходимость прятаться и притворятся. А алкаши по вечерам во дворе шумят,ругаются, и ничего им за это не делают, все нормально. Испортили 90-е и героин репутацию наркоманов. И многие стараются обманывать даже себя, представлять что они не наркоманы, а принимают какие то добавки. Нет бы честно хотя бы себе признаться, что просто ищут кайфа
Покупала вещи, которые мне не нужны
Я наоборот,больше покупала до употребления, это доставляло мне радость. Теперь и так хорошо
Говорила в глаза родителям свои обиды, которые дремали во мне всю жизнь
Вот этого я сильно боюсь, на самом деле. Наговорить в момент прихода можно многое, что потом месяцами не расхлебаешь. Но пока как то удалось ничего не разболтать особо, кроме пары не слишком значительных вещей
Теряла деньги из за лирической расхлябанности.
В каком то смысле лирика пробуждает желание делать добро окружающим, но добро ведь делается в ущерб себе и своим финансам, а оценит не каждый. Сложное дело.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мироныч

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9276 - 13 Окт 2021, 20:01:04

Космос не будет никакого диссонанса и подмены понятий, если ты пойдешь к врачу и тебе ЧЕСТНО
Честно, мне прописали всё, что я попросил для своего здоровья. У меня есть официальные справки, я их не покупал. По поводу баклосана и лирики. Я честно сказал неврологу, что не хочу пить, курить и употреблять наркотики, но мне нужны на некоторое время ГАМКи. Так что всё по честному) я не лицемер и здесь не считаю себя лучше или чище или правильнее, если что. Но снижение вреда, это не о том, как чудесно употреблять все эти лирики и баклосаны. Но вот есть мнение, сформированное уже после нескольких лет, что ничего чудного в этих препаратах нет.
Ничего личного. Всё моё написанное, лишь честное имхо
Да и сиозс мне выписан совершенно честно. Паксил пью по назначению
Испортили 90-е и героин репутацию наркоманов.
В перлы, однозначно))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, LegoMan, Hedge Witch, Мироныч

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9277 - 13 Окт 2021, 20:25:09

а я собирался с начала года к психиатру, а в прошлом месяце узнал, что он умер.
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9278 - 13 Окт 2021, 20:28:03

а я собирался с начала года к психиатру, а в прошлом месяце узнал, что он умер.
К психиатру я не хочу, смысла не вижу. Будет тоже воспитывать, отговаривать торчать, придется ему вот это вот все тоже рассказывать, а так как он не употребляет, будет смотреть на меня как на конченую наркоманку. Все АДы я и так могу перепробовать. Лирику, баклофен,любую аптеку в разумных пределах достать могу. Если вопросы какие-тут что то спросить можно.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9279 - 13 Окт 2021, 20:33:42

откуда это –  'он не употребляет' ?

воспитывает, по большей части – психолог. психотерапевт.

психиатр с фармой работает.
чётко и строго подбирает такое комбо из препаратов, что ты не то, что не захочешь,
а просто не сможешь заторчать.
я не о самом процессе употребления, – скорее о конечном итоге. перестанешь получать от торча хоть что либо.
брать не будет.
есть и серьёзнее уколы – тянуть не будет даже.

с СО не путать. я о тяге самой.
а хуёво будет ужас как. но, говорят – проходит
 
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч