информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1424051 раз)

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9360 - 21 Окт 2021, 04:06:54

Меф эйфорит и обезбаливает очень хорошо. Снимает любую боль получше морфина. По стимуляции он примерно как мдма, легко стимит. Транки, чтоб снять возможные побочки. Сама тяга мефедрона напоминает опиатную отдаленно.
Меф эйфорит и обезбаливает очень хорошо. Снимает любую боль получше морфина. По стимуляции он примерно как мдма, легко стимит. Транки, чтоб снять возможные побочки. Сама тяга мефедрона напоминает опиатную отдаленно.
Получше морфина, серьёзно это? Я меф за свою жизнь раза три пробовал во Франции, заряжен был хорошо, не нуждался в обезбаливании, если на самом деле он посильнее морфина, почему его до сих пор не принимают фармацевтические заводы для производства лекарств от обезболивании на основе мефедрона?
 
Живи да балдей
 

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9361 - 21 Окт 2021, 08:07:57

Солями обезбол делать это пиздец( Особенно при травмах) Поднимет давление и смерть от потери крови. Соли можно использовать только для чистки унитаза)) СО от лиры лечить мефом или медом очень плохой совет. Ад+дудка+валерьяна и все будет хорошо. Если дозняк Выше 600мг в сутки добавляем бифрен(фенибут).Неделя слабости и ты свободен.
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9362 - 21 Окт 2021, 08:41:10

Меф эйфорит и обезбаливает очень хорошо. Снимает любую боль получше морфина. По стимуляции он примерно как мдма, легко стимит. Транки, чтоб снять возможные побочки. Сама тяга мефедрона напоминает опиатную отдаленно.
Меф эйфорит и обезбаливает очень хорошо. Снимает любую боль получше морфина. По стимуляции он примерно как мдма, легко стимит. Транки, чтоб снять возможные побочки. Сама тяга мефедрона напоминает опиатную отдаленно.
Получше морфина, серьёзно это? Я меф за свою жизнь раза три пробовал во Франции, заряжен был хорошо, не нуждался в обезбаливании, если на самом деле он посильнее морфина, почему его до сих пор не принимают фармацевтические заводы для производства лекарств от обезболивании на основе мефедрона?

Именно мефедрон обезбаливает очень хорошо. Не используют, т.к. наркогенность перебивает все плюсы. Читал статью на английском, врачи в какой-то стране планировали использовать в качестве заместительной терапии, но отказались из-за причины указанной выше. 100-150мг вв снимут СО почти с чего угодно. Плюс бенз добавить, чтоб избежать побочек возможных. Я предупредил, что вариант сомнительный и есть риск, но имеет право на жизнь в некоторых случаях.

Speredon, я нигде не говорил,чтоб с лиры прыгали с помощью мефа.
Ответил на вопрос от Alek, на предыдущей странице...
Именно с тяжёлых миксов лирики, опиатов и прочих веществ, которые не так легко бросить, меф может помочь при грамотном использовании. Я знаю как эта аптека затягивает. В попытках бросить, все перепрыгивают с одного "хера" на другой и заходят в тупик по итогу...Уже не знаю,что хуже - меф или лира в овердозах с баклами, кодами и т.д.
И с мефедрона нет ломки физической, только тяга психологическая.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9363 - 21 Окт 2021, 08:52:55

Цитировать
100-150мг вв снимут СО почти с чего угодно.
снимут на сколько, на пару - несколько часов, а потом снова закидываться и снова и так неделю?😄
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, speredon

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9364 - 21 Окт 2021, 08:56:50

Цитировать
100-150мг вв снимут СО почти с чего угодно.
снимут на сколько, на пару - несколько часов, а потом снова закидываться и снова и так неделю?😄
Новичка снимут первый раз часа на три, потом до двух и толер будет расти. На первый раз можно и 75мг ставить или пить. И так неделю - не проблема совсем, поверь. :derisive:
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9365 - 21 Окт 2021, 09:02:30

Сниматься с лирики мефом это какой-то очень изощренный мазохизм.
И так на отмене лиры сильнейшая депрессия, так ещё подкинуть сверху короткий неизвестно как сваренный на коленке школьником эйфоретик меф, чтобы вытянуть из организма остатки гормонов радости, и в конце концов на излете этого дикого коктейля телу ничего не останется, кроме как выйти в окно, чтобы не чувствовать эту жуткую вселенсую черно у

Ну и советы у вас, товарищи
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9366 - 21 Окт 2021, 09:11:05

Надя, с одной лиры никто не советует меф. С миксов диких предложил, как вариант. Да, есть минусы, но они будут в любом случае,чем бы юзеры не снимали/облегчали СО.
 
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9367 - 21 Окт 2021, 11:37:59

Что делать, если ты на спрыжке с опят и лирика уже в связке:
поднимать дозы, усилять фенибутом, или отказаться от этой идеи, оставив пока проблему лиры на фоне?
Лирику оставь, да убирай остальное. Кстати фенибутом можно крепануть
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9368 - 21 Окт 2021, 11:58:23

Не выйдет, дозу лиры нужно будет завысить в "космос". Извини за каламбур)
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9369 - 21 Окт 2021, 12:12:54

Зато поднимет лиру и её нашей любимой спокойной лестницей уберёт. Да и фенибут поможет. Вроде нет проблемы
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9370 - 21 Окт 2021, 12:17:08

Лесенка не всем подходит. Проблемы катастрофической нет, но бросить тяжело очень, даже вспоминать тяжело...
 
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9371 - 21 Окт 2021, 12:18:12

Меф эйфорит и обезбаливает очень хорошо. Снимает любую боль получше морфина. По стимуляции он примерно как мдма, легко стимит. Транки, чтоб снять возможные побочки. Сама тяга мефедрона напоминает опиатную отдаленно.
Мефедрон.... В старые времена " джефом"  снимали кумары с чёрного, сутки-двое-трое..... Дальше опять чёрный, иначе отходняк и желание снова упороться " джефом" выбивало из сил. Это выйдет либо пересадка либо " микс"... Мне иногда смешно слышать фразу " если с умом", был бы ум то не пытался бы он с чего-то спрыгнуть...
 
 
Сказали спасибо: Falcon, Hedge Witch

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9372 - 21 Окт 2021, 12:56:11

Я предупредил, что вариант сомнительный...
Меф эйфорит и обезбаливает очень хорошо. Снимает любую боль получше морфина. По стимуляции он примерно как мдма, легко стимит. Транки, чтоб снять возможные побочки. Сама тяга мефедрона напоминает опиатную отдаленно.
Мне иногда смешно слышать фразу " если с умом", был бы ум то не пытался бы он с чего-то спрыгнуть...
Был бы ум, он бы торчал дальше?)))
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9373 - 21 Окт 2021, 12:58:42

Я согласна только с тем что это пересадка или микс.
А последняя фраза про ум, думаю описка, или не так сказал..как подумал..
 
 
Сказали спасибо: Заратустра

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9374 - 21 Окт 2021, 16:03:45

кстати тоже пробовал как-то меф на кумарах, раз 4й или 5й уже был, точно не помню, за все разы его ни разу не прочухал, при том что первый раз давали просто дорогу, остальные разы брали и по пол грама и по граму на двоих, вообще 0 на массу, только ладони немного потели и все, думаю может это из-за того что все рецепторы опиатами уже попалены
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9375 - 21 Окт 2021, 16:15:03

Я предупредил, что вариант сомнительный...
Меф эйфорит и обезбаливает очень хорошо. Снимает любую боль получше морфина. По стимуляции он примерно как мдма, легко стимит. Транки, чтоб снять возможные побочки. Сама тяга мефедрона напоминает опиатную отдаленно.
Мне иногда смешно слышать фразу " если с умом", был бы ум то не пытался бы он с чего-то спрыгнуть...
Был бы ум, он бы торчал дальше?)))

Я о том, что пишут : вот если применять с умом меф то всё будет хорошо. И если иметь ум, то вообще не сажаются на наркоту. А советовать системному нарку на кумарах, применять другой наркогенный препарат, как-то глупо мне кажется. По себе знаю и по товарищам своим по не счастью. (((
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9376 - 21 Окт 2021, 16:20:58

Мефедрон это же 4-метил"джеф".... А джеф тоже действует на опиатные рецепторы, по сути и мефедрон походу тоже на них действует...
 
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9377 - 21 Окт 2021, 16:30:13

Сниматься с лирики мефом это какой-то очень изощренный мазохизм.
И так на отмене лиры сильнейшая депрессия, так ещё подкинуть сверху короткий неизвестно как сваренный на коленке школьником эйфоретик меф, чтобы вытянуть из организма остатки гормонов радости, и в конце концов на излете этого дикого коктейля телу ничего не останется, кроме как выйти в окно, чтобы не чувствовать эту жуткую вселенсую черно у

Ну и советы у вас, товарищи
Согласен на все 100 %. 👍👍👍
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9378 - 21 Окт 2021, 17:07:02

да бутиратом сниматься можно и нужно, какой еще меф .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Заратустра, Молодость, hardstyle, Solntse

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9379 - 21 Окт 2021, 17:44:46

Я когда-то сидел на трамадоле  в 98 году  где-то плотно, потом он резко пропал... Даже уже за купленные рецепты не продавали, не было просто ... Кумарило и мне предложили чёрным снятся. Итог : сел быстро на чёрный, а потом с тремом начал миксовать и получалась глухая торба года на три... Мне давно ещё лирику предлагали, что-бы снять кумар, отказывался... А года три назад снялся ней, потом подсел глухо, плюс миксую со всем подряд... Ну а если без лирику, то остального дозняк хороший нужно тогда